Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена

3 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:
Je t'aime




Авторы: Марина (mari2934) и Даша ( Marishka23)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: Romance, POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: закончен

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

И... многоточие, оставленное в конце, было не случайным.
Оно плавно перетекло в Не без тебя...


Размещение: Только с разрешения авторов.






Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Marishka23 (Дашусик)


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...


Еще одно видео, его лучше смотреть прочитавшим...


Иллюстрация к истории от jannach_k
(клик)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 20.04.2015, 20:11
 
SuperMomДата: Вторник, 12.04.2011, 22:15 | Сообщение # 151
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Марина и Даша, огромное СПАСИБО вам за эту историю!

Случайно увидела сегодня рекламу и решила зайти в темку, признаюсь честно, как НЕ любитель категории "Из жизни актеров".
Открыла первую главу и все...

Читала открыв рот, периодически забывая дышать и смеясь над Робом и Мел. Это первый фанфик, который заставил меня вообще отключиться от реального мира.

Написано шедеврально! Читала и буквально видела перед глазами эти улочки, а уж про кофе молчу - хотелось встать и сбегать себе за кофе, но только вот оторваться не могла spiteful

Образ Роба чудесен, но жаль его. Мы действительно понятия не имеем что скрывается за этими лучезарными улыбками на ковровых дорожках, фотосессиях, пресс-конференциях и так далее. А там усталось... Грустно... Но как сказал Роб, прошлая жизнь скучнее. С этим не поспоришь. sad

Знакомство с Мел вышло весьма необычным. У Роба-таки чесался язык, что-нибудь да сказать.
Он так мило задавал не те вопросы, был немного навязчивым... И Мел так реагировала на него, а точнее - почти не реагировала. Сначала я подумала, что она слегка ненормальная *Не узнать Робушку - эт дурдооооом *, но как только она назвала его песню, как свою любимую, я стала ждать подвоха. sad И вроде было все прекрасно - спасение от поклонниц, экскурсия по Парижу, размышления Роба... Но я продолжала ждать чего-то... sad

И дождалась утра. Так я и знала, что она уйдет. Было безумно жаль Роба, когда он искал ее, захотелось плакать...
Письмо просто выбило из колеи... cry cry cry Конечно, мечта любой фанатки увидеть Роба, Париж, прогуляться с ним по городу, влюбить его в себя... Но так хотелось чтобы эта встреча действительно была случайной... cry cry cry

Их следующая встреча - как ножом по сердцу... Ну как так? Кольцо? Помолвка? Когда тут Робушка весь влюбленный и страдающий?

И вроде бы нужно злиться на Мел, а не получается. Она не идеальна для нас, не идеален он, но они идеально подходили друг для друга...

Эххх...

Потрясающая история! В ней есть абсолютно все - и радость, и печаль, и любовь, и какая-то обреченность... При всем этом, она невероятно светлая, потому что здесь была настоящая любовь. Такая, какая она и должна быть - с неловкими моментами, глупостями, романтикой...

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо вам за эту историю!


 
mari2934Дата: Среда, 13.04.2011, 14:05 | Сообщение # 152
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




frauborman, спасибо за отзыв!
Quote (frauborman)
Я обычно не читаю фф с реальными людьми. Это для меня второе исключение, сделанное только из-за авторства. Доверие полностью оправдано!

Очень приятно, что решила сделать исключение и доверие помогло Это очень дорого. Я вот никогда не думала, что буду о Робе писать, пусть и горячо любимом... А потом Даша подала такую заманчивую идею, Роб в Париже! Городе моей мечты... Весной. Унесло) И когда стала писать, появилась надежда, что он сам бы не имел бы ничего против такого себя - а я верю что он такой. Ведь поступки сами по себе не предугадать даже собственные, особенно когда вот так влюбляешься...)
Quote (frauborman)
Как-то не увидела я там надежды, только смирение Покорная грусть какая-то... Тоска о несбыточном.

Почему? Потому что он отпустил ее? В чем-то да, смирился, не желая тревожить. Но все же у него был шанс сказать ей о главном. Это то, чем он мучился три года...
Quote (frauborman)
Настоящий, живой Роб, настоящая Мел, настоящие эмоции, даже пьяные посиделки с Томом - и те настоящие. Рыбки-бананки... В конце понимаешь, что эта история - и есть письмо Робу, которое он никогда не прочитает...

Спасибо! И хотелось по-настоящему smile Бананки - гвоздь программы. Не знаю, как вписался этот эпизод, но я не могла его выбросить, как только пришел в голову. Рассказ Сэлинджера - идея Дашули, пьяная болтовня с Томом "выплыла" из этого biggrin
А письмо - да, наверное. Грустно, но так хотелось бы сказать, что он солнечный. И не забывал об этом.
Quote (frauborman)
Хочу в Париж. Я там никогда не была.

Признаюсь, я тоже. Но долго "гуляла", изучая. Книги, фото, видео. И те, кто побывал, были уверены, что я точно была в Париже)
Спасибо еще раз!

SuperMom, очень приятно, что пришла почитать - даже изменив принципам - об актере. Это написано от любви, которая должна была вылиться во что-то, а тут все вместе, мечты о Париже и романтике, любимый парень, ожидание весны (зима была в разгаре...)

Quote (SuperMom)
Это первый фанфик, который заставил меня вообще отключиться от реального мира.

Ой, как приятно...
Quote (SuperMom)
Но так хотелось чтобы эта встреча действительно была случайной...

Но ведь она и была... Судьба, наверное. Она хотела лишь увидеть его издалека, а тут... Страшно от всего, и оттого, что самое желание сбылось, и оттого, что это ведь вроде как невозможно, но вот! Он рядом... Она ведь не просто им восхищается, она та, которая его любит. И вот он - осязаемый, и к образу с экрана примешивается его запах, его прикосновение, а потом вкус его поцелуя...
Quote (SuperMom)
При всем этом, она невероятно светлая, потому что здесь была настоящая любовь. Такая, какая она и должна быть - с неловкими моментами, глупостями, романтикой...

Спасибо большое за такие слова! Очень важно знать, что история кажется светлой, несмотря ни на что. Спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 13.04.2011, 14:08
 
F_BДата: Среда, 13.04.2011, 15:37 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, неужели ты не была в Париже? Я тоже была уверена, что ты описываешь свои впечатления! Настолько всё ярко!
Да, думаю, Роб был бы приятно удивлен такой историей о самом себе. Но как всегда сказал бы, что он на самом деле не такой, что он скучный и неинтересный, и вообще дурачок biggrin
Думаю, что рядом с ним есть люди, которые любят его таким, какой он есть на самом деле, и есть любимые. Творческие люди сложные, конечно, но они не могут творить, если в душе нет любви smile

Про смирение... Сказать-то сказал, но... Две половинки одного целого так и не соединились... И смирились с этим sad А ведь некоторые ищут свою половину и не могут найти! Хотя, может этому и нужно радоваться - тому, что они узнали друг друга. Но всё равно грустно, и опять до слёз. cry



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 13.04.2011, 15:51 | Сообщение # 154
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (frauborman)
Настолько всё ярко!

Мечты, видно, яркие... от жажды их воплощения) Но я ничего не выдумывала. Настолько достоверно, насколько возможно, изучая все и пересматривая видео... и слушая мнения тех, кто там был. Все же ауру я представляю... Я ведь живу тоже в старом городе Европы - пусть он не так популярен и огромен, как Париж, но на старых улочках много своей магии. И когда я смотрела видео Парижа, многие переулки и улицы напомнили мне переулки и улицы Старого города в Вильнюсе... Когда-то в моих мечтах я показывала их Робу)

И еще, я это уже показывала, только не после главы (надо было после 4-ой, но там уже излишним казалось при таком окончании...)) , потому оставила на странице тут, может, ты не видела, если интересно, фото мест, где побывали Роб и Милли в 4 главе - Монмартр и Эйфелева башня.


Quote (frauborman)
Но как всегда сказал бы, что он на самом деле не такой, что он скучный и неинтересный, и вообще дурачок

Мне кажется, через призму его восприятия это и тут все же видно) То есть, мы смотрим, как Мел, а он со своим мнением))) Ему кажется, что он скучный. По мне скучны допотопные, пустые, глупые. А он необычный. И уже этим не скучен!
Quote (frauborman)
Думаю, что рядом с ним есть люди, которые любят его таким, какой он есть на самом деле, и есть любимые. Творческие люди сложные, конечно, но они не могут творить, если в душе нет любви

я тоже так думаю... И мне кажется, он всегда немного влюбленный) Не в смысле бабник, а по душевному настрою. И так же я верю, что он способен любить сильно и глубоко. И бедут хорошим мужем и отцом однажды.
Quote (frauborman)
И смирились с этим А ведь некоторые ищут свою половину и не могут найти! Хотя, может этому и нужно радоваться - тому, что они узнали друг друга. Но всё равно грустно, и опять до слёз.

Да, я понимаю... Я закончила так, как было задумано сначала... По первой идее. Пока я писала, у меня было много мыслей, в том числе и о том, что будет дальше. Возможно, однажды это обретет форму. Продолжения. Не потому, что читателям хочется хэппи, или кто-то уговаривал) Потому что сразу я видела еще что-то... в будущем. Если напишу, сообщу. А нет, каждый может додумать... По-моему, не оставляет надежды только смерть. А все остальное поправимо. Я в это даже не то, что верю - я это знаю.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 13.04.2011, 16:07
 
F_BДата: Среда, 13.04.2011, 16:25 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




О, спасибо за иллюстрации! Мне этого не хватало, когда читала эту главу smile А форум я весь не читала... )) Очень красиво! Я могу судить о старом европейском городе только по Праге, в которой довелось побывать. Питер всё же не такой, в нём больше вычурности и барочности.
Quote (mari2934)
Ему кажется, что он скучный.

Да, ему кажется, что он скучный и глупый. И за это я его еще больше уважаю. smile
Quote (mari2934)
И бедут хорошим мужем и отцом однажды.

Самое главное, что он этого хочет. Желаю ему, чтоб так и случилось smile
Смотрю на твою подпись, и внутри всё переворачивается )))
Quote (mari2934)
По-моему, не оставляет надежды только смерть.

Да, надежда, как известно, умирает последней.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 13.04.2011, 22:06 | Сообщение # 156
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (frauborman)
А форум я весь не читала... ))

Я и не думала, что будешь) Просто показалось, что это было на прошлой странице, а оказалаь на третьей) Надо мне в шапку вкинуть, там еще были пара песен, которые понравились...
Quote (frauborman)
Очень красиво! Я могу судить о старом европейском городе только по Праге, в которой довелось побывать.

Прага говорят очень красивый, но он другой. Он больше на Вену похож. Париж не такой "строгий"...
Quote (frauborman)
Смотрю на твою подпись, и внутри всё переворачивается )))

У меня тоже) Жду этого момента А то что это, только ПМ пока будоражил воображение)
Quote (frauborman)
Да, ему кажется, что он скучный и глупый. И за это я его еще больше уважаю.

Я иногда хочу дать по балде за это))) Но мне нравится, что он такой... иначе был бы не Роб! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 13.04.2011, 22:07
 
F_BДата: Среда, 13.04.2011, 22:57 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (mari2934)

Прага говорят очень красивый, но он другой. Он больше на Вену похож.

Да-да, у меня подружка ездила в Вену, фото показывала - я тогда сразу подумала, что очень похоже на Прагу, но решила, что все старые европейские города друг на друга похожи )))))))))))))
Quote (mari2934)
Жду этого момента

Да... *мечтательно смотрит на подпись* ...красиво снято... Очень.
Quote (mari2934)
Я иногда хочу дать по балде за это)))

Не надо по балде )) А то он сразу осознает, как он неповторимый, и это точно уже будет не Роб!

Я вот думаю, если всё-таки решишь писать нечто вроде продолжения, это наверно будут лондонские зарисовки? smile Очень хочу погулять по Лондону smile Даже больше, чем по Парижу...

В-общем, начнешь писать что-то новое (не обязательно продолжение Je t'aime) - зови smile Я с удовольствием почитаю!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:36 | Сообщение # 158
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (frauborman)
Я вот думаю, если всё-таки решишь писать нечто вроде продолжения, это наверно будут лондонские зарисовки? Очень хочу погулять по Лондону Даже больше, чем по Парижу...

Я попробую, в Лондоне тоже не была, но ведь это город Роберта! И в нем своя прелесть, строгая, туманная... Конечно, позову, если что сложится, спасибо, что читаешь! Мне очень приятно
Quote (frauborman)
Да... *мечтательно смотрит на подпись* ...красиво снято... Очень.

Мне уже повезло это увидеть на большом экране. Буря эмоций! Красиво - не то слово. Невероятно красиво!


 
Рамана9371Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:28 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Я вдохновилась этой волшебной историей.

Один лишь день, и ночь одна,
В них нежность... . . поцелуи.
И встреча, расстованье навсегда,
И сердце негодует..

Тогда не знал что говорить,
Она мне улыбалась.
Хотелось просто рядом быть,
Чтоб сказка не кончалась.

И снова напряженье, я
Смотрю в глаза ей прямо.
С ней так легко, она близка,
Родной мгновенно стала.

Читает все в моих глазах,
И трудно удержаться,
Так хочется к себе прижать,
До капли растворяться

В прекрасных, солнечных глазах.
Я аромат вдыхаю. Становится не важным все,
На безрассудство уповаю.

Да, подарила мне Париж.
Во всех ее рассказах,
Я видел только нас двоих,
Иные смыслы в фразах.

Я чуть ее не потерял,
Но то не мог позволить.
А после, после обнимал,
И сердце мое стонет..

Ведь ночь всего, но как важна!!!
Она все изменила,
Но по английски не прощаясь
Мел за меня решила.

Как будто эпизод она.
И ничего не значат,
Жё тем, улыбки и слова,
Та странная "удача".

Да, переменчива судьба,
Порой совсем жестока,
Отдав до капли всю себя,
Ушла своей дорогой.

Я поздно понял что люблю,
И я за это каюсь.
Я снова встречу девушку мечту,
И снова попращаюсь..

Да, ничего не изменить,
Осталась только нежность.
И ночь ту полную любви
Я буду помнить вечность...

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 03.05.2011, 20:37 | Сообщение # 160
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Рамана9371, спасибо большое, замечательное стихотворение smile Здорово, что ты так вдохновилась

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:34 | Сообщение # 161
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Рамана9371, большое тебе спасибо, Настя, за такой подарок! Я уже признавалась, что сама иногда писала стихи к пробравшим меня историям, но никто не делал этого для меня, вдохновляясь Потому это еще дороже! И спасибо, что ты принесла стихотворение в тему. Я б, конечно, все равно не удержалась и вставила бы его сама, но это привилегия автора smile Еще раз большое спасибо!

 
ScifДата: Четверг, 05.05.2011, 08:08 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мариночка, читаю с превеликим удовольствием. Так здорово и не знаю... деликатно, наверное, описаны и атмосфера Парижа и чувства людей и их полутона, недосказанность. И все так естественно, не фальшиво и притягательно.
Спасибо тебе огромное .
 
mari2934Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:05 | Сообщение # 163
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Scif, Оля (не знаю, знакомы или нет, но мне очень приятно!), большое спасибо за теплые слова! Очень рада, что история не оставляет равнодушной! (Написала "не оставила", но, наверное, ты еще в процессе чтения?) Интересно, каким будет полное впечатление.
А к чувствам людей нельзя иначе, причем когда пишешь о реальном человеке... Вот никогда б не писала о Робе, не любя. А о ком то, кого не знаю и не очень люблю, тем более. Может, я странная.
Это написано по любви и от сердца. Мечтая)
Спасибо еще раз! Очень интересно узнать о впечатлениях.


 
Rob♥StenДата: Пятница, 13.05.2011, 14:55 | Сообщение # 164
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Помню, что увидела обложки для этого фанфика, сделанные Дашей, и уж точно решила, что не пройду мимо фанфика.
Да и чо уж томить, я ненормальная фанатка Парижа и мимо фразы Je t'aime пройти мне безумно тяжело))

Также интригует пейринг. Девочки, что вы там понапридумывали?)))

До меня только дошло, что фанфик про Роба. Черт, я великий тормоз. Посмотрела на пейринг, но не впалила. Ужс. Деградирую biggrin

Ох, ну в фанфике упомянают все мои любимые слова: кофе, французский, английский, Париж, Эйфелева башня, англичанин.... я в раю прям хах

Умиляют внутренние разговоры Паттинсона. Он чисто стебется сам над собой biggrin

П

Quote
рости, я слишком вжился в роль мужа.

Ну-ну biggrin

Quote
Я бы тебе одолжила шарфик обмотать жизненно важные органы и обеспечила такси до ближайшего бутика.

Хаха это по истине великолепная идея! xD

Оууу, девочки. Вы меня убили. ранили в сердце. Правда. Я все-таки расклеилась в конце. Это так нежно, мило, красиво, прекрасно, идеально...
Так красиво описаны эмоции, это просто невозможно передать словами. Мой восторг... аааа... вообще супер!
Очень милая короткая история вышла. Не пожелела, что прочитала. Не зря.

Спасибо огромное за труд. Он очень ценен. Спасибо за такой глоток эмоций. Желаю удачи!

Ви.


 
mari2934Дата: Среда, 18.05.2011, 14:08 | Сообщение # 165
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Помню, что увидела обложки для этого фанфика, сделанные Дашей, и уж точно решила, что не пройду мимо фанфика.

Еще раз большое спасибо, Ви (я тебя тоже так будут завать, если можно)), что пришла почитать! Я помню твои комменты у Даши на галерее под обложками. Она и правда тогда сделала что-то невероятное даже для себя (а я всегда восхищалась работами Даши, в которых видна душа, не только умение автора). Обнаглев, я попросила вторую, "цветущую", и Даша сделала... ночью сидела. И я не могу на эту весну парижскую и сейчас насмотреться.
Quote (Rob♥Sten)
я ненормальная фанатка Парижа и мимо фразы Je t'aime пройти мне безумно тяжело))

Это радует! Я тоже такая... И твоя авочка сейчас мне потому очень нравится!
Quote (Rob♥Sten)
Посмотрела на пейринг, но не впалила

Просто раздел не совсем тот, но все же мини (хоть вышел миди, как мне кажется), потому не в "Из жизни актеров". А идея написать о Робе была Даши. Если б она ее не подала, то не знаю, сделала бы ли я это. При всей своей любви к нему.
Quote (Rob♥Sten)
Умиляют внутренние разговоры Паттинсона. Он чисто стебется сам над собой

biggrin Как ни странно, это все так естественно сложилось. Я почему-то уверена, что он именно так и "выражается" про себя)
Quote (Rob♥Sten)
Спасибо огромное за труд. Он очень ценен. Спасибо за такой глоток эмоций. Желаю удачи!

Еще раз большое спасибо за такие слова и что пришла почитать! Даша сейчас редко на этот форум заходит, но, надеюсь, и она прочтет. Ведь та мечта стала нашей общей. Приятно, что история цепляет людей...


 
Rob♥StenДата: Среда, 25.05.2011, 23:26 | Сообщение # 166
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (mari2934)
(я тебя тоже так будут завать, если можно))

Безусловно wink

Quote (mari2934)
И я не могу на эту весну парижскую и сейчас насмотреться.

Вот действительно. Такая цветущая весна изображена на обложке. Красота ^^

Quote (mari2934)
И твоя авочка сейчас мне потому очень нравится!

Мерси. У меня сейчас бзик парижский, от того и стоят авки подобные))

Quote (mari2934)
А идея написать о Робе была Даши. Если б она ее не подала, то не знаю, сделала бы ли я это. При всей своей любви к нему.

Я буквально после того, как поговорила о фике с тобой, написала Даше. И она мне разъяснила что было, да как. Все равно рада, что вы так сплочились, и получилоь что-то такое приятно интересное. И идея своеобразная, и фишка фика шикарная.

Quote (mari2934)
Я почему-то уверена, что он именно так и "выражается" про себя)

Понимаю. Мне кажется, так и есть. Просто я, к примеру, начинала когда-то писать фф по Латсу, и почему-то было что-то аналогичное - может, это просто я так не могу без стеба, либо как-то так само получается. Но, безусловно, у тебя получилось блестяще. В тему, смотрится шикарно и читать приятно.

Хочется только сказать: твори дальше! wink


 
mari2934Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:34 | Сообщение # 167
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
У меня сейчас бзик парижский, от того и стоят авки подобные))

Ты правда в Париже скоро окажешься? Ох, по-хорошему завидую, как же мне хочется туда! Волнующе...
Quote (Rob♥Sten)
Я буквально после того, как поговорила о фике с тобой, написала Даше. И она мне разъяснила что было, да как.

Я уже представляю, что она написала) Что не при чем? Конечно, Даше не понять как много для меня значила ее поддержка, ее советы и вообще само то, что она меня побудила писать эту историю! Она вот вредничала и в тему почти не заходила, но это все равно ее мечта, ну, я надеюсь, воплощенная в историю.
Quote (Rob♥Sten)
Понимаю. Мне кажется, так и есть. Просто я, к примеру, начинала когда-то писать фф по Латсу, и почему-то было что-то аналогичное - может, это просто я так не могу без стеба, либо как-то так само получается.

Ну я вот могу без стеба, конечно) Я романтик, скорее, ну или страстно пишу иногда) Может, в истории с Келланом это больше на Эммета как-то переходит, он же вечно там дает жару) Хотя я про Келлана знаю мало, может, они похожи с персонажем) А вообще, читать такое весело)))
Мне вот, когда пишу, хочется достоверности какой-никакой. А Роб и вслух над собой стебется, так что... wacko
Quote (Rob♥Sten)
Хочется только сказать: твори дальше!

Спасибо! Я буду стараться smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 27.05.2011, 12:45
 
ОльсерДата: Суббота, 28.05.2011, 13:32 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mari2934,очень понравилось читать эту историю!!!
Столько разных эмиций она вызвала....переживала,плакала и очень
хотела ,чтоб они были вместе,но так наверное правельнее,правдиво...
Боже,Мел такая сильная,просто нет слов.....Роба очень жалко,так
переживала за него....но актеру,музыканту я думаю нужны такие
переживания,останься тогда Мел в номере не факт,что все бы получилось,
а так красивый,романтичный ,страстный день получился о нем они будут
помнить всю жизнь и пронесут эту любовь в своем сердце,и будет она их греть
и давать надежду на будущее когда будет им полхо.Боже,как-то я глобально уже))))
Хочу ещё раз сказать спасибо,это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Ты однозначно огромный талант,
спасибо ,что поделилась им с нами!!!Удачи тебе пиши,твори это явно твое!!!!
 
МелодияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:07 | Сообщение # 169
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




mari2934, большое спасибо за такую грустную, но светлую историю любви. И спасибо за прогулку по Парижу.

 
mari2934Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:45 | Сообщение # 170
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ольсер, большое спасибо, что почитала и эту историю! Эта написана совсем недавно, зимой, потому тут очень важна оценка читателей. Более ранние я почти не меняла, тут писала все с нуля. Трудно, но так заманчиво...
Quote (Ольсер)
Столько разных эмиций она вызвала....переживала,плакала и очень хотела ,чтоб они были вместе,но так наверное правельнее,правдиво...

Я и сама не знаю до сих пор, правильно это или нет... Жизнь изменчива и все может быть. В какой-то момент кажется, что это правда, грустная... Но может, это не так и еще не все потеряно?
я и сама пока писала сильно переживала. И потом тяжело было, будто все по-настоящему...
Quote (Ольсер)
красивый,романтичный ,страстный день получился о нем они будут помнить всю жизнь и пронесут эту любовь в своем сердце,и будет она их греть и давать надежду на будущее когда будет им полхо.Боже,как-то я глобально уже))))

Да, такие моменты и остаются в памяти на всю жизнь! Неважно, сколько ты был рядом с особенным человеком, родной душой.
Quote (Ольсер)
Хочу ещё раз сказать спасибо,это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!

Тебе спасибо за то, что прочитала и за такие слова!
Мелодия, спасибо большое, что пришла почитать!
Quote (Мелодия)
большое спасибо за такую грустную, но светлую историю любви. И спасибо за прогулку по Парижу.

Париж кажется мне мечтой... о нем так приятно писать, о нем приятно думать, хочется туда стремиться. И было очень интересно его изучать!


Очень рада, что история показалась тебе светлой, не смотря ни на что. Она такая и есть!




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 30.05.2011, 10:46
 
ОльсерДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:43 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Марин,я тут долго думала...а может все же сделать так ,чтоб он снова
встретились и остались вместе,пусть не сразу,пусть спустя время,но так
хочу,чтоб они были счастливы!!!!Просто не могу выкинуть из головы эту
историю,никогда не обращалась с просьбами к авторам,но тут.....осталось
ощущение ,что как-то не правельно быть им не вместе....Это мои мечты,ты Автор тебе решать))))
 
mari2934Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:01 | Сообщение # 172
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ольсер)
Просто не могу выкинуть из головы эту историю,никогда не обращалась с просьбами к авторам,но тут.....осталось ощущение ,что как-то не правельно быть им не вместе....Это мои мечты,ты Автор тебе решать))))

Знаешь, дело в том... что и просьб не надо. Эта история сразу имела в моей голове другое завершение... СРАЗУ. Просто я в тот момент закончила именно так, но не смогла оборвать эту нить... Просто показалось правильней. И подруга Даша, которая дала мне идею этой истории, видела ее такой а общих чертах. Но это все время мучало меня. Я писала и перед глазами мелькаои картинки того, что может быть с ними потом. Потому что ничего случайного не бывает.
Многим понравился именно такой реализм... Но несмотря на это я попробую перенести будущее из головы в ворд) И когда я это сделаю, если получится так, как хочется, я принесу продолжение. Тема будет другой, история тоже в чем-то другой. Но если я это сделаю, хочу, чтобы читаели знали - это не взбрело мне в голову теперь с тоски. Это было сразу в моей странной голове)


 
ОльсерДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:31 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Очень хочу прочитать это))))Вдохновения тебе дорогая!!!
И знай,что первый читатель у тебя уже есть))))И если начнешь
что-то новое зови,я вся твоя)))) wink Удачи!!!
 
Pandora99Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:35 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Из этой истории каждый выносит для себя свои выводы, но практически все сходятся в одном- любовь. Говорить на эту тему можно вообще бесконечно, в силу того что ответить на вопрос что такое действительно любовь,едва ли кто сможет. По мне так финальная фраза расставила все точки произошедших событий.
"Где бы ни был я, где бы ни была она, с нами навсегда останется весенний Париж, подаривший чудо случайной встречи и по-французски беззастенчиво толкнувший двоих в объятия любви, выпавшей из рамок времени". Выпавшие из рамок в них уже не войдет, глупо было бы расчитывать на продолжение любовного романа с наступлением рассвета. Каждый из героев получил оу этой встречи нечто для себя. Мел - возможность прикоснуться к кумиру и воплотить мечту тысячи женщин, Роберт - тишину, покой, умиротворенность и влюбленность которой возможно так не хватало. История и двух людях живущих в разных мирах так неожиданно пересекшихся весенним парижским днем. Такое соприкосновение редкость, это как какое-нибудь космическое явление происходящее раз в тысячу лет. Спасибо большое девочкам авторам, было очень приятно читать погружаясь в романтическую атмосферу Парижа. Творческих вам успехов продолжайте в том же духе=)


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
mari2934Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:53 | Сообщение # 175
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ольсер)
И знай,что первый читатель у тебя уже есть))))И если начнешь что-то новое зови,я вся твоя))))

Спасибо большое! Есть кое-что, только не на тему Роба... так, в собственном творчестве, старенькое уже)
А над новым думаю, пока трудно складывается, но я дам знать, если что smile

Pandora99, спасибо, что пришла почитать! Я вот думаю, так ли нужны выводы... Эмоции, наверное, важнее. Ведь любовь у каждого своя, мечты свои... отношение. Эта фраза, например...
с нами навсегда останется весенний Париж, подаривший чудо случайной встречи и по-французски беззастенчиво толкнувший двоих в объятия любви, выпавшей из рамок времени
Для меня этих рамок времени нет, вот что хотелось сказать. Не отмеряется любовь годами или часами, не всегда. И чувства, появившиеся тогда, не менее сильные, чем чувства, которые есть между кем-то, кто вместе годы... Все вышло так, а не иначе, но это не значит, что не по-настоящему. Это больше, чем роман - встреча двух половинок. Для Мел он не просто кумир, а для она - не просто временное увлечение...
Спасибо за отзыв! Вдохновение очень нужно)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Его персональный помощник