Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена

3 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:
Je t'aime




Авторы: Марина (mari2934) и Даша ( Marishka23)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: Romance, POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: закончен

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

И... многоточие, оставленное в конце, было не случайным.
Оно плавно перетекло в Не без тебя...


Размещение: Только с разрешения авторов.






Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Marishka23 (Дашусик)


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...


Еще одно видео, его лучше смотреть прочитавшим...


Иллюстрация к истории от jannach_k
(клик)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 20.04.2015, 20:11
 
mari2934Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:31 | Сообщение # 201
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ретра)
очень понравилось саммари, да и вообще все твои произведения не оставляют равнодушными, твоя преданная поклонница хочет в пч))

ретра, всегда тебе рада! wink Почитай, надеюсь, история понравится - она парижская, романтичная. Весенняя... Скоро на меня ностальгия по этому поводу опять нападет. Тут все в апреле происходит... Хочу весной встретить Роба в Париже


 
АкваМаринаДата: Четверг, 15.03.2012, 21:43 | Сообщение # 202
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Первый зашла в этот раздел фанфикшена. Как-то странно читать истории не о выдуманных персонажах, а о реальных. Но всё же я здесь, к своей огромной радости)
Фанф очень чувственный, красивый, пусть и грустный(обязательно зайду в продолжение, но когда оно будет завершено).
Париж расписан невероятно красиво! Захотелось туда, увидеть, ощутить всё в живую...
Обложки просто чудесные. Первая такая красочная, яркая. Вторая с грустинкой, но это красивая грусть)


 
mari2934Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:10 | Сообщение # 203
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




АкваМарина, спасибо, что заглянула! Очень приятно
Quote (АкваМарина)
Как-то странно читать истории не о выдуманных персонажах, а о реальных.

Почему? Это ведь, как мечтать... Мечтать о нем и самой быть там. Хоть, конечно, у всех по-разному (или я говорю как та, которая захотела написать о Робе, очень захотела...) В любом случае, я очень рада, что тебе это не помешало почитать историю.

Quote (АкваМарина)
Фанф очень чувственный, красивый, пусть и грустный(обязательно зайду в продолжение, но когда оно будет завершено)

Спасибо! Хотелось романтики, весны, Парижа. И Роба...
Продолжение пишется медленно, признаюсь. Но когда закончу, позову)

Quote (АкваМарина)
Париж расписан невероятно красиво

Хотелось его "нарисовать" - и для читателей, и для себя. Окунуться в ту атмосферу.

Quote (АкваМарина)
Обложки просто чудесные. Первая такая красочная, яркая

Первая - моя любимая. Выпрошенная бонусом) Хоть люблю обе.
Приятно, что ты отметила работу Даши, хотя, занимаясь фан-артом, ты не могла не заметить, конечно. Спасибо!


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:15 | Сообщение # 204
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (mari2934)
Почему?

Не могу объяснить почему. Не знаю как. Просто странно)
Quote (mari2934)
Продолжение пишется медленно, признаюсь. Но когда закончу, позову)

Буду ждать) А может загляну и раньше, как особо нетерпеливая)
Quote (mari2934)
Приятно, что ты отметила работу Даши, хотя, занимаясь фан-артом, ты не могла не заметить, конечно.

Вообще да, присматриваюсь, ищу новые идеи, но такую красоту отметила бы даже, если бы и не занималась артом)


 
mari2934Дата: Среда, 18.04.2012, 11:28 | Сообщение # 205
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (АкваМарина)
Не могу объяснить почему. Не знаю как. Просто странно)

В общем-то понимаю, о чем ты, потому что раньше никогда об актерах не читала, не думала, что буду писать. Но вот так сложилось, и мне это нравится. Это мой способ расказать о любви к нему и описать Роба, которого вижу, каким он мог бы быть. Многие говорят, что о реальных людях не пишут. Но многие авторы (и я не про фанфикшен) пишут о реальных людях. Причем не всегда основываясь на реальных фактах. Даже изданные биографии Роба и журнальные статьи в большинстве своем содержат сказки из и-нета и домыслы авторов) И никто не спрашивает его разрешения...
Я не думаю, что Роб был бы против этой парижской фантазии)
Quote (АкваМарина)
Буду ждать) А может загляну и раньше, как особо нетерпеливая)

Очень медленно пишется почему-то. Никак не продолжу...(
Quote (АкваМарина)
но такую красоту отметила бы даже, если бы и не занималась артом)

Да, эта обложка завораживает, а может, приносит именно ту весеннюю мечтательность, буйство красок, образы удивительные... Все - Париж, цветение, вывеска кофейни, романтичный фонарь на старой улочке... и Роб) Что еще надо?) Мечты...




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 18.04.2012, 11:32
 
LucindaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:53 | Сообщение # 206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




mari2934, я ещё это не читала!!!!

 
mari2934Дата: Среда, 11.07.2012, 10:25 | Сообщение # 207
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lucinda)
я ещё это не читала!!!!

Хочешь прочитать? Пожалуйста, располагайся. Париж, весна, романтика...


 
vsthemДата: Среда, 08.05.2013, 17:58 | Сообщение # 208
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, ходила я какое-то время поблизости от этой темы и вот пришла, наконец. Строки из саммари про Париж и весну мгновенно настроили меня на романтический лад, и я не ошиблась в своем предположении, что история будет именно такой. Воздушной, легкой, теплой и даже солнечной. Несмотря ни на что, она и осталась для меня такой, даже когда я дошла до прочтения грустной концовки. Всем нам свойственно думать о том, что было бы если бы. Не всегда дается это "если", поэтому особо начинаешь ценить второй шанс, особенно когда уже и не смел мечтать о нем, все же слишком много времени прошло. Возможно, могло бы быть все иначе, если бы Роберт сразу сказал слова любви, но возникла заминка, он растерялся, и я думаю почему-то, что если бы он и решился спустя минуту, то не поверила бы ему Мел... Не знаю, почему я так убеждена в этом, просто так чувствую, наверное. Все же мне кажется, что у него было несколько секунд, чтобы сказать, а он не сказал, и особенно грустно мне от того, что я чувствовала, что утром ее уже не будет, и не ошиблась в своем предположении. Спасибо за красивую историю! Я надеюсь вместе с Робертом, конечно же, поэтому встретимся во второй части истории...


 
mari2934Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:40 | Сообщение # 209
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ksushenka, спасибо, что пришла!

Цитата (Ksushenka)
Строки из саммари про Париж и весну мгновенно настроили меня на романтический лад

Странная вещь, но даже глядя на Дашину картинку к истории (она у меня даже заставкой в телефоне, признаться)), я чувствую то настроение, с которым писала... Весеннее, особенное, парижское.
Цитата (Ksushenka)
Воздушной, легкой, теплой и даже солнечной. Несмотря ни на что, она и осталась для меня такой, даже когда я дошла до прочтения грустной концовки.

Рада, что это так! Если грусть и есть, хочется, чтобы она была светлой.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за красивую историю! Я надеюсь вместе с Робертом, конечно же, поэтому встретимся во второй части истории...

Видела, ты уже туда пришла и прочла) Потому не буду интриговать, и так все знаешь... Я не могла оставить их вот так. После случайной встречи спустя годы...
Спасибо, что читаешь мои истории, очень приятно! А эту... не знаю, заглядывает Даша хоть когда-нибудь, но я всегда буду ей благодарна за идею, мечту, рассказанную в словах, ставшую и моей мечтой - даже чем-то намного большим. Однажды я вернусь туда...


 
vsthemДата: Вторник, 14.05.2013, 22:53 | Сообщение # 210
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




mari2934, спасибо за ответный комментарий happy
Цитата (mari2934)
Странная вещь, но даже глядя на Дашину картинку к истории (она у меня даже заставкой в телефоне, признаться)), я чувствую то настроение, с которым писала... Весеннее, особенное, парижское.

Оформление у истории просто невероятно красивое, такое теплое, умиротворяющее... Картинка просто излучает весну
Цитата (mari2934)
Если грусть и есть, хочется, чтобы она была светлой.

Такая она и есть
Цитата (mari2934)
Однажды я вернусь туда...

Желаю вдохновения! happy Буду ждать happy
P. S. 1 посмотрела видео вот только что, такие душевные, искренние, сразу видно, что сделаны с душой и любовью.. к Роберту
P. S. 2 подпись такая классная smile happy


 
mari2934Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:14 | Сообщение # 211
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Оформление у истории просто невероятно красивое, такое теплое, умиротворяющее... Картинка просто излучает весну

Для меня очень важно оформление... всегда хочется, чтобы оно передавало атмосферу. Даша вдохновила меня на написание истории, а потом я попросила обложку - сказала, что бы хотела увидеть, и она увидела именно так, как я - это прекрасно! Ведь это было до - до всего, до самой истории, до открытия темы...
Цитата (Ksushenka)
Желаю вдохновения!

Спасибо! Пока с этим туговато, но, надеюсь, Муз вернется ко мне.
Цитата (Ksushenka)
посмотрела видео вот только что, такие душевные, искренние, сразу видно, что сделаны с душой и любовью.. к Роберту

Одно мне подарила Наташа - она делала видео о Париже, а тут оказалось, что я начала писать историю - так все совпало. И подарок перепал, такой красивый. Роберт и Париж...
Второе я сама наваяла, потому что было грустно и понравилась песня. Это уже под конец, "спойлерить" сначала не хотелось.
Цитата (Ksushenka)
подпись такая классная

Пришлось уже сменить, все ж др Роберто прошел, но я так люблю этот майский денек! Всегда радуюсь тому, что он родился - что его родители его зачали))) Роб, Роб... biggrin


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:41 | Сообщение # 212
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за удивительную историю. Хотя я редко читаю в этом разделе фф, но этот рассказ меня чем-то зацепил, заинтриговал и я решила прочесть. Очень понравилось! Так чувственно, романтично и местами грустно... Я тоже думаю, что такие случайности не случайны, это судьба сводит людей happy очень надеюсь, что они все-таки будут вместе, поэтому обязательно прочту вторую часть этой истории!

 
mari2934Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:26 | Сообщение # 213
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата АнгелДемон ()
Хотя я редко читаю в этом разделе фф, но этот рассказ меня чем-то зацепил, заинтриговал и я решила прочесть

Приятно узнать, что вы сделали, можно сказать, исключение и прочли. Идею когда-то подала мне подруга с этого форума, Даша. В то время о Робе я еще не писала) И это моя первая история о нем. Я отношусь к ней очень трепетно...
Цитата АнгелДемон ()
Очень понравилось! Так чувственно, романтично и местами грустно...

Очень рада, что так! Спасибо.
Цитата АнгелДемон ()
очень надеюсь, что они все-таки будут вместе, поэтому обязательно прочту вторую часть этой истории!

Вторая часть еще не дописана до конца, но все же... главное, думаю, станет понятно) И продолжение не разочарует.
Большое спасибо за отзыв, давно никто не писал тут на форуме, я уже и соскучилась)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Прикосновение одиночества