Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Франшизу "Гарри Поттер" оценили в 25 миллиардов долларов
09:29
Принадлежащий Time Inc. финансовый портал Coinage взялся подсчитать, сколько сегодня стоит франшиза «Гарри Поттер», стараниями киностудии Warner Bros. превратившийся в глобальный бренд, насчитывающий книги, фильмы, тематические парки и прочее. По оценкам экспертов, в сумме франшиза «Гарри Поттер» «тянет» на 25 миллиардов долларов.
Одна только оригинальная серия романов о Гарри Поттере авторства Джоан Роулинг разошлась тиражом в более чем 160 миллионов экземпляров (и это только в США, где одна книга в твердой обложке стоит порядка 25 долларов – и суммарно продажа книг принесла около 8 миллионов долларов).
Восемь фильмов, снятых Warner Bros., заработали в мировом прокате 6,5 миллиардов долларов. Эксперты Coinage прибавили к этому успех новой спин-офф серии «Фантастические твари и где они обитают», популярность тематических парков Wizarding World of Harry Potter (билет туда стоит в среднем 155 долларов) и продажу мерчендайза – и получили в сумме 25 миллиардов долларов.
Для сравнения, в такую же сумму обошлось бы предложенное Дональдом Трампом строительство стены на границе США и Мексики. Кроме того, на 25 миллиардов долларов можно было бы трижды в день кормить 3,5 миллиона человек в течение года, купить 35,7 миллионов ноутбуков или построить 294 000 домов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие ужасные мысли!!! Как можно променять великого Гарри Поттера на стену, ноутбук или дом??? По моему в скором времени нам стоит ждать продолжения к этому глобальному бренду!!
Кому нужны ноутбоуки и стены, когда мир Гарри Поттер стал настоящим феноменом в мире литературы, да и кинематографа тоже. Фанаты по всему миру, до сих пор популярный фандом с большой фанатской базой, при этом ничего еще не закончено. И будут новые фильмы, вот спектакль вышел, книги все же продолжают выпускаться в издательствах. Так что это еще не конец для франшизы, она принесет еще пару миллионов точно своим создателям
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ