Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
marikabuzuk, DariaVamp, ulinka, anna_drebinson, sparking, Марс67, Jesus, katiematveeva, Вампирина, Мист9171, Natashka0158, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Октябрь » 14 » Красавица и чудовище

Том Фелтон о чувствах к Эмме Уотсон: «Я всегда тайно ее любил»

22:38
 Том Фелтон о чувствах к Эмме Уотсон: «Я всегда тайно ее любил» На съемках «Гарри Поттера» между молодыми актерами возникла очевидная химия.

Как и 20 лет назад, фанаты «Гарри Поттера» до сих пор «шипперят» Эмму Уотсон и Тома Фелтона, исполнителей ключевых ролей, которые взрослели в реальной жизни вместе с развитием сюжета Джоан Роулинг. Актеры все эти годы упорно отрицают, что между ними был роман, но при этом не раз открыто заявляли о нежных чувствах друг к другу.

Вновь об этом заговорил 35-летний Том уже на страницах своих мемуаров под названием «Beyond The Wand». По словам актера, сыгравшего Драко Малфоя, на съемках он встретил «родственную душу» в лице Эммы, и свою дружбу они пронесли сквозь года. О химии между молодыми актерами говорили не раз, и у них действительно было нечто похожее на отношения.

Впервые Уотсон и Фелтон встретились на прослушивании, когда ей было 9, а ему — 11 лет. Вместе с другими актерами, игравшими студентов Слизерина, он высмеял танец Эммы, который та подготовила для съемочной группы, поэтому изначально они не питали друг к другу симпатии.

«Мы хихикали над шоу Эммы, и наше хихиканье становилось все громче, когда она танцевала. Мы были просто дрянными парнями, в основном из-за неловкости и потому, что мы думали, что так вести себя — это круто. Я чувствовал себя немного придурком, и так оно и было», – вспомнил Фелтон.

Впрочем, со временем их отношения начали меняться.

«Я всегда тайно любил Эмму, хотя, возможно, не такая, как люди хотели бы думать. Это не значит, что между нами никогда не было искры. Там точно что-то было, только в разное время».

В прошлом году Уотсон в документальном фильме «Возращение в Хогвартс» признавалась, что тоже была влюблена в коллегу, который из-за разницы в возрасте казался ей уже взрослым парнем. Однако на тот момент у Фелтона уже была девушка.

«Начали распространяться слухи о том, что в наших отношениях есть нечто большее, чем мы показываем. Я отрицал, что она мне нравится в этом смысле, но правда была иной. Моя девушка в то время сразу поняла, что между мной и Эммой есть что-то не высказанное. Я помню, как использовал эту избитую фразу: "Я люблю ее как сестру". Но дело было не только в этом, – признался актер. – Я не думаю, что когда-либо был влюблен в Эмму, но я любил ее и восхищался ею как личностью так, как никогда не мог выразить словами. Мы были родственными душами. Я точно знаю, что всегда могу рассчитывать на Эмму, и она всегда может рассчитывать на меня».

Отметим, что Том Фелтон и Эмма Уотсон общаются до сих пор, спустя 20 лет после выхода первого фильма. Плотная совместная работа над волшебными блокбастерами вылилась в крепкую дружбу, и сейчас Том и Эмма частенько радуют поклонников милыми видео, на которых они вместе путешествуют, играют на гитаре и катаются на скейтах. Об актерах, которые подружились на съемочной площадке, мы писали в этом материале.

На днях Том Фелтон заступился Джоан Роулинг на фоне скандала с трансфобией. Актер стал гостем эфира Radio 4, где высказался в поддержку автора «поттерианы» и отметил, что творения Роулинг объединили миллионы людей и несколько поколений читателей.


За информацию благодарим сайт hellomagrussia.ru
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: Beyond The Wand, Мемуары, Эмма Уотсон, Том Фелтон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: