Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Том Фелтон о чувствах к Эмме Уотсон: «Я всегда тайно ее любил»
22:38
На съемках «Гарри Поттера» между молодыми актерами возникла очевидная химия.
Как и 20 лет назад, фанаты «Гарри Поттера» до сих пор «шипперят» Эмму Уотсон и Тома Фелтона, исполнителей ключевых ролей, которые взрослели в реальной жизни вместе с развитием сюжета Джоан Роулинг. Актеры все эти годы упорно отрицают, что между ними был роман, но при этом не раз открыто заявляли о нежных чувствах друг к другу.
Вновь об этом заговорил 35-летний Том уже на страницах своих мемуаров под названием «Beyond The Wand». По словам актера, сыгравшего Драко Малфоя, на съемках он встретил «родственную душу» в лице Эммы, и свою дружбу они пронесли сквозь года. О химии между молодыми актерами говорили не раз, и у них действительно было нечто похожее на отношения.
Впервые Уотсон и Фелтон встретились на прослушивании, когда ей было 9, а ему — 11 лет. Вместе с другими актерами, игравшими студентов Слизерина, он высмеял танец Эммы, который та подготовила для съемочной группы, поэтому изначально они не питали друг к другу симпатии.
«Мы хихикали над шоу Эммы, и наше хихиканье становилось все громче, когда она танцевала. Мы были просто дрянными парнями, в основном из-за неловкости и потому, что мы думали, что так вести себя — это круто. Я чувствовал себя немного придурком, и так оно и было», – вспомнил Фелтон.
Впрочем, со временем их отношения начали меняться.
«Я всегда тайно любил Эмму, хотя, возможно, не такая, как люди хотели бы думать. Это не значит, что между нами никогда не было искры. Там точно что-то было, только в разное время».
В прошлом году Уотсон в документальном фильме «Возращение в Хогвартс» признавалась, что тоже была влюблена в коллегу, который из-за разницы в возрасте казался ей уже взрослым парнем. Однако на тот момент у Фелтона уже была девушка.
«Начали распространяться слухи о том, что в наших отношениях есть нечто большее, чем мы показываем. Я отрицал, что она мне нравится в этом смысле, но правда была иной. Моя девушка в то время сразу поняла, что между мной и Эммой есть что-то не высказанное. Я помню, как использовал эту избитую фразу: "Я люблю ее как сестру". Но дело было не только в этом, – признался актер. – Я не думаю, что когда-либо был влюблен в Эмму, но я любил ее и восхищался ею как личностью так, как никогда не мог выразить словами. Мы были родственными душами. Я точно знаю, что всегда могу рассчитывать на Эмму, и она всегда может рассчитывать на меня».
Отметим, что Том Фелтон и Эмма Уотсон общаются до сих пор, спустя 20 лет после выхода первого фильма. Плотная совместная работа над волшебными блокбастерами вылилась в крепкую дружбу, и сейчас Том и Эмма частенько радуют поклонников милыми видео, на которых они вместе путешествуют, играют на гитаре и катаются на скейтах. Об актерах, которые подружились на съемочной площадке, мы писали в этом материале.
На днях Том Фелтон заступился Джоан Роулинг на фоне скандала с трансфобией. Актер стал гостем эфира Radio 4, где высказался в поддержку автора «поттерианы» и отметил, что творения Роулинг объединили миллионы людей и несколько поколений читателей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ