Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
jekaterinakrasnova, lakunat, Rirysha, CrazyNicky, Nuka, Karlsonнакрыше, N_e_a, mashenka1985, Fitaminka, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 10 » Актеры

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон выпустит свою линию одежды

10:20
Роберт ПаттинсонРоберту Паттинсону мало одной лишь роли лица бренда - пусть и такого знаменитого, как Dior. Выяснилось, что актер всерьез заинтересовался модой: он тайно работает над своей линией одежды. 

В интервью журналу "Numero" на традиционный вопрос о том, не собирается ли Роберт сам снимать кино, актер ответил, что его больше интересует мир моды:

"Я занялся дизайном одежды. Уже два года я встречаюсь с продюсерами и портными, и кое-что уже готово. Мне очень это нравится".

"На мой стиль оказывают влияние те города, где я бываю... В Лос-Анджелесе, например, популярны деним и стиль рабочей униформы. В Англии любят шерсть, вязаные вещи. То, что я делаю, - это нечто достаточно разноплановое, одежда для мужчин и женщин. Мои друзья помогают мне... Но не хочу пока слишком сильно вдаваться в подробности".
  

Упомянул Паттинсон и о сотрудничестве с Dior Homme, плоды которого мы недавно наблюдали: напомним, что ранее актер рекламировал парфюм бренда, а теперь является и лицом линии одежды. Полная кампания, как говорит в интервью звезда, увидит свет в апреле:

"С самого начала у меня установились со всей командой Dior дружеские отношения. На первой встрече мне сказали просто: "Делай то, что хочешь". На меня никогда не давили, и, по-моему, в контракте даже нет особых требований, которые я обязан соблюдать - например, мне не навязывают никаких появлений на мероприятиях. И это круто... Во время съемок я тоже был абсолютно расслаблен, такая сложилась атмосфера".

Что касается кино, то 29-летний Паттинсон не скрывает: он по-прежнему пытается избавиться от образа вампира из "Сумерек", который приклеился к нему на долгие годы.

"Думаю, у публики сложился определенный мой образ, и я до сих пор чувствую, что мне нужно что-то доказывать, чтобы избавиться от него. Но для того, чтобы люди увидели меня в каком-то другом свете, у меня пока было недостаточно главных ролей, с которыми я бы ассоциировался у зрителей".

Сейчас, как говорит Роб, он старается выбирать разноплановые роли - может быть, так в нем перестанут видеть его самого знаменитого героя? Так, он рассказывает в интервью о приключенческом проекте со своим участием "Затерянный город Z", где играет одного из путешественников, "заблудившихся в джунглях и страдающих от голода", а также говорит о грядущем сотрудничестве с режиссером из Франции Клер Дени.

"Я давно мечтал поработать с ней и вот, дождался. В мае мы начинаем работу над фильмом в жанре научной фантастики. Датский художник Олафур Элиассон разработает дизайн космических кораблей, черных дыр. Это полное безумие!"

Ближайшей же премьерой фильма с Паттинсоном станет выход на российские экраны драмы "Лайф" - ее можно будет посмотреть в кино с 24 марта.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: мода, Numero, Роберт Паттинсон, Интервью, одежда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ♥Raschudesnaya♥   (04.04.2016 18:41) [Материал]
Ух ты))) никогда бы не подумала, что Роб решится на подобное)) очень интересно, что из данной затеи получится! У многих звезд есть свои линии одежды,теперь и Роб в их числе

0
9 Герда   (15.03.2016 16:53) [Материал]
О,Роберт не сидит на месте.В целом,в этом нет ничего удивительного,так же как и его роль в Сумерках,это не могло не оставить своего следа на его жизни и на том,как люди воспринимают его. wink А вот новая линия одежды от него,любопытно,может и переврали все журналисты,а может правда,кто знает,но было бы любопытно увидеть то,что получится под влиянием вкуса Роберта. wink

0
8 SiverlyMoon6005   (14.03.2016 15:13) [Материал]
Талантливый человек талантлив во всем. Это про Роберта.

0
7 MissElen   (11.03.2016 15:48) [Материал]
Роб - новый дизайнер модной одежды?! Интересно и необычно узнать что там будет - вряд ли костюмы, ведь Роб в повседневной жизни их не носит, хотя в рекламе Диора он в них великолепен. Но если принять за подсказки:
Цитата Текст новости
"На мой стиль оказывают влияние те города, где я бываю... В Лос-Анджелесе, например, популярны деним и стиль рабочей униформы. В Англии любят шерсть, вязаные вещи. То, что я делаю, - это нечто достаточно разноплановое, одежда для мужчин и женщин.
, то это будут отнюдь не костюмы dry

0
6 hope2458   (10.03.2016 21:42) [Материал]
"Несколько месяцев назад я начал рисовать женские платья, платья от кутюр..." - сказал Роб в интервью для журнала "ELLE" в 2013 году.... Видимо, это было не просто мимолетным увлечением, процесс оказался захватывающим. В любом случае, если из этого увлечения получится что-нибудь в виде коллекции одежды, мне будет очень интересно взглянуть. И мне всегда импонировала способность Роба смело экспериментировать с цветами одежды в собственном гардеробе.

0
5 Солнышко   (10.03.2016 20:37) [Материал]
Вот вроде и цитаты Роба взяли, но так переврали, что смысл совсем исказился. Во как умеют! biggrin

0
4 MaryKent   (10.03.2016 15:37) [Материал]
Ну ничего себе новости biggrin Хотя у многих актеров есть своя линия одежды и это нисколько не мешает их основной деятельности.

0
3 Berberis   (10.03.2016 15:36) [Материал]
Роб-модельер - звучит странно biggrin Уже куча изданий эту новость измусолили, а всё ведь вилами на воде писано. Может быть Роб сотрудничает с каким-то брендом, по типу коллекции кроссовок Рианны для PUMA. В любом случае, вкус у Роба отличный, вещи должны быть классными.

0
2 lyanchik   (10.03.2016 14:48) [Материал]
Кто бы мог еще недавно подумать,что такой пофигист в области моды,как Роб будет создавать свою коллекцию одежды,но ,как говориться, с кем поведешься от того и наберешься.Лично мне будет очень интересно посмотреть на результат,особенно женские модели.

1
По мне так слова Роба выдрали из контекста и сложили, как будет удобно журналу, чтобы сделать новость dry
Когда это Роб хотел уйти в мир моды? Он всегда себя как актера позиционировал, а тут бац - и решил уйти куда-то, странно это.
Я рада более плотному сотрудничеству бренда и Роба - это несомненно отличные новости, и новые кадры просто загляденье, и хочется еще фото и промо! Хочется больше Роба.
Но уж придумывать, чего на самом деле нет, не стоит wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: