Роберт Паттинсон

Роберту Паттинсону мало одной лишь роли лица бренда, пусть и такого знаменитого, как Dior. Выяснилось, что актер всерьез заинтересовался модой: он тайно работает над своей линией одежды.

В интервью журналу Numero на традиционный вопрос о том, не собирается ли Роберт сам снимать кино, актер ответил, что его больше интересует мир моды:

Я занялся дизайном одежды. Уже два года я встречаюсь с продюсерами и портными, и кое-что уже готово. Мне очень это нравится.

На мой стиль оказывают влияние те города, где я бываю... В Лос-Анджелесе, например, популярны деним и стиль рабочей униформы. В Англии любят шерсть, вязаные вещи. То, что я делаю, - это нечто достаточно разноплановое, одежда для мужчин и женщин. Мои друзья помогают мне... Но не хочу пока слишком сильно вдаваться в подробности.

Роберт Паттинсон в журнале Numero


Роберт Паттинсон в журнале Numero

Упомянул Паттинсон и о сотрудничестве с Dior Homme, плоды которого мы недавно наблюдали: напомним, что ранее актер рекламировал парфюм бренда, а теперь является и лицом линии одежды. Полная кампания, как говорит в интервью звезда, увидит свет в апреле:

С самого начала у меня установились со всей командой Dior дружеские отношения. На первой встрече мне сказали просто: "Делай то, что хочешь". На меня никогда не давили, и, по-моему, в контракте даже нет особых требований, которые я обязан соблюдать - например, мне не навязывают никаких появлений на мероприятиях. И это круто... Во время съемок я тоже был абсолютно расслаблен, такая сложилась атмосфера.

Роберт Паттинсон в рекламном ролике Dior Homme


Роберт Паттинсон в рекламном ролике Dior Homme

Что касается кино, то 29-летний Паттинсон не скрывает: он по-прежнему пытается избавиться от образа вампира из "Сумерек", который приклеился к нему на долгие годы.

Думаю, у публики сложился определенный мой образ, и я до сих пор чувствую, что мне нужно что-то доказывать, чтобы избавиться от него. Но для того, чтобы люди увидели меня в каком-то другом свете, у меня пока было недостаточно главных ролей, с которыми я бы ассоциировался у зрителей.

Роберт Паттинсон

Сейчас, как говорит Роб, он старается выбирать разноплановые роли - может быть, так в нем перестанут видеть его самого знаменитого героя? Так, он рассказывает в интервью о приключенческом проекте со своим участием "Затерянный город Z", где играет одного из путешественников, "заблудившихся в джунглях и страдающих от голода", а также говорит о грядущем сотрудничестве с режиссером из Франции Клер Дени.

Я давно мечтал поработать с ней и вот, дождался. В мае мы начинаем работу над фильмом в жанре научной фантастики. Датский художник Олафур Элиассон разработает дизайн космических кораблей, черных дыр. Это полное безумие!

Ближайшей же премьерой фильма с Паттинсоном станет выход на российские экраны драмы "Лайф" - ее можно будет посмотреть в кино с 24 марта.

Роберт Паттинсон со своей девушкой FKA Twigs


Роберт Паттинсон со своей девушкой FKA Twigs

Источники: Numero, GettyImages.ru, Numero

Подпишитесь на наш

Из вампиров в дизайнеры: Роберт Паттинсон тайно занялся дизайном одежды

22:47, 9 марта 2016

Комменты 34

Аватар

Потрясающая Няша.

Аватар

Название статьи просто шикарное-был вампиром-стал дизайнером. Не знаю, как вам, а мне уже интересно, чего он там начудит в полнолуние-)

Аватар

Да ладно, пусть делает, что хочет и реализуется. Я думаю, что может неплохо получится. Покупать это вас никто не заставляет

S

))))))))))) я аж заржала, кода увидела фотку для нумеро)))

Аватар

Еще один дизайнер.

Подождите...