Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 93
Пользователей: 4
lazarevadara97, kuprienkonadezda20, Saturn2763513, stasya-l
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 20 » Актеры

Роберт Паттинсон отвечает, есть ли путешествия во времени в «Доводе» Кристофера Нолана

13:10
Звезда «Довода» и «Бэтмена» Роберт Паттинсон поделился одним разрешенным фактом о «безумном» неописуемом триллере Кристофера Нолана.

Новый Бэтмен Роберт Паттинсон — «Бэттинсон» — не сможет выйти в кинотеатрах и будет скрываться в тени, как и подобает Темному Рыцарю, до конца следующего года. Но если нравятся его фильмы, то вам не придется долго ждать (если Бог и коронавирус не распорядятся иначе), чтобы снова увидеть его на большом экране.

Этим летом выходит еще один маленький блокбастер с участием Паттинсона, «Довод» от студии Warner Bros. Режиссер — снявший легендарную трилогию о Темном Рыцаре Кристофер Нолан. Трейлер фильма предполагает наличие психоделических моментов, самоуверенный сюжет, похожий на другой фильм Нолана «Начало» 2010 года.

Помимо того, что многие задаются вопросом, станет ли «Довод» продолжением «Начала», достаточное количество людей обсуждают, есть ли в невыпущенном триллере проверенный десятилетиями ход с путешествием во времени, вокруг которого выстроится сюжет.

Именно об этом и рассказал Паттинсон в своем большом интервью для GQ, в котором он взорвал духовку своими кулинарными способностями любителя и признался, что «едва ли что-то делал», готовясь к роли Брюса Уэйна.

К сожалению, актер сказал, что в «Доводе» нет временных-швременных путешествий.

«Он не путешественник во времени. На самом деле, путешествий во времени там вообще нет. [смеется] Это единственное, что я могу сказать», — поделился он.

В общем, Паттинсон обязан следить за тем, что говорит во время интервью. Он добавил, что его агент регулярно должен проверять, не сказал ли Роберт чего-то чрезвычайно откровенного, что нужно немедленно сокрыть.

Паттинсон также сообщил, что он не видел законченную склейку, которая может отличаться от контракта или описания на словах, на что похож «Довод». «Даже если бы видел ее, я действительно не уверен, что смог бы описать фильм», — сказал он.

«Этот фильм — такое безумие, — продолжил он, добавив, что картина может одновременно быть похожей на кардинально разные «Бэтмен: Начало» и «Начало».

«И для каждой страны есть типичная для нее сцена, которая является кульминационной для типичного фильма этой же страны. Для абсолютно каждой страны».

Назад в будущее

Судя по всему, как бы сильно все ни ждали путешествий во времени на Delorean в «Доводе», их не будет — но не то что бы это плохо говорило о качестве сюжета.

Тем не менее, почему люди не могут подумать о том, что в «Доводе» есть поворот с путешествием во времени? Все крутые франшизы, выделяющиеся на фоне прочих, используют такой прием.

Марвел с их «Мстители: Финал», «Люди Икс: Дни минувшего будущего, «Дэдпул», умирающий и ковыляющий старый «Терминатор». «Лига Справедливости» Зака Снайдера тоже собиралась вступить в эту команду, и есть надежда, что у нее получится с новой версией Снайдера, которая выйдет на HBO Max.

Наши преданные читатели должны помнить Годзиллу, которая неожиданно ворвалась в кинотеатры в эру Хэйсэй с фильмом «Годзилла против Кинг Гидоры». (Да, я понимаю, что Терминатор сделал это первым, но технически он не стал франшизой до фильма «Терминатор 2: Судный день», вышедшего в 1992 году. «Годзилла против Кинг Гидоры» вышел в 1991 году, так что вот.)

Выход «Довода» назначен на июль, но в трейлере точная дата не указана, то есть, возможны задержки.

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Догмат, Убеждение, GQ, Интервью, Довод, Роберт Паттинсон, Tenet, Принцип|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: