По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
И получилось, что для рекламы осенней предварительной коллекции, которая будет запущена 1 апреля, Паттинсона снимает Карл Лагерфельд. В год «Dior Homme» представляет четыре коллекции: весной, летом, осенью и зимой с предварительными коллекциями весенней и осенней линий.
«Мы сделали Роберту Паттинсону предложение поучаствовать в осенней кампании «Dior Homme» 2016 года, – сказал Сидни Толедано, главный исполнительный директор «Christian Dior Couture». – Он уже являлся лицом аромата «Dior Homme», и он заинтересовался стать также и лицом линии одежды. Когда мы сообщили ему, что кампанию собирается снимать Карл Лагерфельд, Роберт загорелся еще большим энтузиазмом, и, действительно, кампания прекрасно отражает дух «Dior Homme».
Паттинсон участвовал в своей первой кампании аромата в июне 2013 года.
Фактически компания осуществляет рекламу в печати для предварительной коллекции впервые. В январе она продемонстрировала снимки из своей весенней мужской кампании, которые были сняты Вилли Вандерперре в сотрудничестве с Крисом Ван Ашем, креативным директором «Dior Homme». Эта реклама явила малоизвестные имена: певец и автор текстов Оливер Сим, актер Ален Делон-Фабьен, художник Ринус Ван де Вельде и модель Виктор Ниландер.
Реклама с Паттинсоном будет запущена в печатных журналах всего мира, в том числе в «Esquire’s Big Black Book», «GQ» и «Robb Report», а также на билбордах, в витринах и в интернете.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
WWD: Лагерфельд снимает Роберта Паттинсона для осенней рекламы Dior Homme
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Безумно обрадовала эта новость о новом сотрудничестве! Диор - воплощение элегантности и вкуса. Роберт отлично подходит этому Дому. Имеющиеся фотографии шикарны. Хочется увидеть ещё.
Как здорово увидеть Роба снова в рекламном фото-сете. А если это Dior Homme, а в роли фотографа выступает сам Карл Лагерфельд, то сомневаться в успехе копании не приходится Приятно узнать, что наши любимчики вдохновляют великих мэтров моды настолько, что их приглашают для представления своих коллекций. Стиль представления у Dior всегда запоминающийся и прекрасно отражающий красоту и стиль коллекции и того кто ее представляет
Я так рада, что Роб будет сотрудничать с Dior Homme. Вместе у бренда и актеры получается незабываемые рекламные ролики, которые надолго запоминаются. Чего только стоит их компания, связанная с парфюмом, а теперь нас ждет более масштабная компания! И фото просто супер, и Роб поработает с Карлом - как и крути, а новость замечательная. Роб круто выглядит
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ