Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Представители модного дома Dior были настолько очарованы Робертом Паттинсоном, что предложили известному актеру еще один рекламный контракт. Теперь звезда будет представлять не только аромат, но и новую коллекцию одежды Dior Homme.
Фотосет Роберта Паттинсона для осенней коллекции одежды Dior Homme (2016)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мужская линия Диор очень хороша. Новое лицо, безусловно, очень украсит её Больше всего пока мне понравились 2 фотографии - на диване в очках и рядом с бюстом. Самого Роберта в этих фото не много, но есть задуманный образ. И мне он нравится.
Мне понравились фотографии где Роб в клетчатой рубашке. Он кажется таким расслабленным. А в костюме он выглядет просто фантастически! Хотя некоторые фотографии мне показались нелепыми. Наверно высокая мода не для меня.
Не знаю, как кому, но в классическом костюмчике, а также в клетчатой рубашке без наворотов Роб мне больше нравится. А высокая мода для меня в этот раз немного не доходит...
Агаааа, вот теперь стал понятен замысел фотографа! Это не странные шмотки, а это просто разные нацеплены типа половинчато)))))) Ждем фоток, где они надеты нормально
первая реакция после просмотра - кхм внезапно и.....зависла, в попытке понять нравится или нет, пока еще висю Точно понравились, где есть руки и в движении. Надоть посмотреть в лучшем качестве
Роберт мне всегда импонировал: он красивый, обаятельный, улыбчивый, а когда надо - твёрдый, серьёзный, мужественный. Но эта фотосессия... Даже не знаю, что и думать. Одна-две фотографии только и нравятся =(
Я наверно отсталая какая-то,даже не пойму красиво это или стрёмно ...Ндя...Похоже настолько высокое искусство недоступно моему старорежимному восприятию.Мне всё ж больше нравится образ в котором он блондинку в лифте тискает,ну или- по старинке-в джинсиках и футболке в бассейне плавает
Полностью соглашусь с Вашим мнением по поводу восприятия. Для меня этот фотосет тоже очень стрёмный. Уж не знаю у кого и с чем ассоциации, но я в далёком 1993 брюки наподобие носила. Думаю и брючки и пиджачок с этого фотосета удачно дополнят гардероб любой девушки!
В этом смысле (о "высокой моде"), я приверженка философии Чарльза Фредерика Уорта! Впрочем не буду спорить на малоизвестную мне тему, я и одежду "унисекс" всегда связывала с эмансипацией женщин :p, это то что удобно для мальчиков и девочек (например модели из денима: куртка, брюки, жилет, рубашка). Эта коллекция смутила меня своей женственностью. Но может быть, поскольку это всё же "высокая мода", через пару лет, я буду воспринимать её по-другому.
Красив и слащав до приторности Роб на фото Dior. Образ такого начищенного до блеска молодого мужчины из высшего общества, а мужской магнетизм просто зашкаливает... Мне он очень нравится, и да - я считаю, что он очень сексуальный)) Сексуальность мужчины это не кубики пресса.
А какая обложка вкусная!! Роб просто красавчик, а какой взгляд у него. До мурашек просто. Очень эффектно смотрится, особенно в этом... свитере. Оригинально так Мне безумно нравится кадры и обложка, тем более давно нас Роб не радовал новыми фотосетами
Ах, ты ж, красотуля наша! Более подходящей кандидатуры Диор и не найдёт. Отличные фотки, но мало, мало! А что это в ухе? Серьга?! Новый штришок для нашего обаяшки? Впрочем, подлецу всё к лицу
Здорово что скоро увидим новую фотосессию Роба! Они в последнее время бывают так редко и, вообще, Роб, проказник, так научился скрываться от фотографов, что мы соскучились. Так что, пусть Карлуша нас порадует, он-то в мужской красоте знает толк
Наконец новый фотосет, а то что-то в последнее время пропал, затих. Только фото папарацци всплывают.. Заглавное фото из новости нравится, а фото по пояс - нет)
Вау!! Это же здорово, такие новости отличные. Роб настолько покорил модный дом, что те снова решили пригласить его для сотрудничества, при этом расширяя контракт, раз теперь будет реклама не только духов И какие фото шикарные, особенно первое - от Роба просто не оторвать взгляд, такой загадочный, уверенный в себе мужчина. Еще и работа с самим Карлом Лагерфельдом! Я очень рада за Роба, талантливый парень, и талантливый во всем. Мои поздравления
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ