No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Представители модного дома Dior были настолько очарованы Робертом Паттинсоном, что предложили известному актеру еще один рекламный контракт. Теперь звезда будет представлять не только аромат, но и новую коллекцию одежды Dior Homme.
Фотосет Роберта Паттинсона для осенней коллекции одежды Dior Homme (2016)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мужская линия Диор очень хороша. Новое лицо, безусловно, очень украсит её Больше всего пока мне понравились 2 фотографии - на диване в очках и рядом с бюстом. Самого Роберта в этих фото не много, но есть задуманный образ. И мне он нравится.
Мне понравились фотографии где Роб в клетчатой рубашке. Он кажется таким расслабленным. А в костюме он выглядет просто фантастически! Хотя некоторые фотографии мне показались нелепыми. Наверно высокая мода не для меня.
Не знаю, как кому, но в классическом костюмчике, а также в клетчатой рубашке без наворотов Роб мне больше нравится. А высокая мода для меня в этот раз немного не доходит...
Агаааа, вот теперь стал понятен замысел фотографа! Это не странные шмотки, а это просто разные нацеплены типа половинчато)))))) Ждем фоток, где они надеты нормально
первая реакция после просмотра - кхм внезапно и.....зависла, в попытке понять нравится или нет, пока еще висю Точно понравились, где есть руки и в движении. Надоть посмотреть в лучшем качестве
Роберт мне всегда импонировал: он красивый, обаятельный, улыбчивый, а когда надо - твёрдый, серьёзный, мужественный. Но эта фотосессия... Даже не знаю, что и думать. Одна-две фотографии только и нравятся =(
Я наверно отсталая какая-то,даже не пойму красиво это или стрёмно ...Ндя...Похоже настолько высокое искусство недоступно моему старорежимному восприятию.Мне всё ж больше нравится образ в котором он блондинку в лифте тискает,ну или- по старинке-в джинсиках и футболке в бассейне плавает
Полностью соглашусь с Вашим мнением по поводу восприятия. Для меня этот фотосет тоже очень стрёмный. Уж не знаю у кого и с чем ассоциации, но я в далёком 1993 брюки наподобие носила. Думаю и брючки и пиджачок с этого фотосета удачно дополнят гардероб любой девушки!
В этом смысле (о "высокой моде"), я приверженка философии Чарльза Фредерика Уорта! Впрочем не буду спорить на малоизвестную мне тему, я и одежду "унисекс" всегда связывала с эмансипацией женщин :p, это то что удобно для мальчиков и девочек (например модели из денима: куртка, брюки, жилет, рубашка). Эта коллекция смутила меня своей женственностью. Но может быть, поскольку это всё же "высокая мода", через пару лет, я буду воспринимать её по-другому.
Красив и слащав до приторности Роб на фото Dior. Образ такого начищенного до блеска молодого мужчины из высшего общества, а мужской магнетизм просто зашкаливает... Мне он очень нравится, и да - я считаю, что он очень сексуальный)) Сексуальность мужчины это не кубики пресса.
А какая обложка вкусная!! Роб просто красавчик, а какой взгляд у него. До мурашек просто. Очень эффектно смотрится, особенно в этом... свитере. Оригинально так Мне безумно нравится кадры и обложка, тем более давно нас Роб не радовал новыми фотосетами
Ах, ты ж, красотуля наша! Более подходящей кандидатуры Диор и не найдёт. Отличные фотки, но мало, мало! А что это в ухе? Серьга?! Новый штришок для нашего обаяшки? Впрочем, подлецу всё к лицу
Здорово что скоро увидим новую фотосессию Роба! Они в последнее время бывают так редко и, вообще, Роб, проказник, так научился скрываться от фотографов, что мы соскучились. Так что, пусть Карлуша нас порадует, он-то в мужской красоте знает толк
Наконец новый фотосет, а то что-то в последнее время пропал, затих. Только фото папарацци всплывают.. Заглавное фото из новости нравится, а фото по пояс - нет)
Вау!! Это же здорово, такие новости отличные. Роб настолько покорил модный дом, что те снова решили пригласить его для сотрудничества, при этом расширяя контракт, раз теперь будет реклама не только духов И какие фото шикарные, особенно первое - от Роба просто не оторвать взгляд, такой загадочный, уверенный в себе мужчина. Еще и работа с самим Карлом Лагерфельдом! Я очень рада за Роба, талантливый парень, и талантливый во всем. Мои поздравления
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ