Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
Rinta, Cassie_Sheehan, Adell, григ, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 16 » Актеры

Роберт Паттинсон представил легендарный парфюм Dior

14:30
диор2016 год модный дом Dior начал с вдохновляющей рекламы нового аромата Dior Homme Intense. Лицом парфюма стал Роберт Паттинсон.

В видеоролике, снятом немецким фотографом Питером Линдбергом, 29-летний актер в одиночестве прогуливается по черно-белым улицам Нью-Йорка, замечая знаки на билбордах и зданиях: «Мечтай так, будто ты бессмертен». Линдберг известен как маэстро черно-белой фотографии, каждый кадр цепляет внимание, а музыкальное сопровождение от L'Orange & Jeremiah Jae как нельзя кстати подчеркивает меланхоличное настроение снимков.

Начав свое сотрудничество с французами из Dior в июне 2013, уроженец Соединенного Королевства, Паттинсон с тех пор регулярно появляется в рекламных кампаниях бренда. И, надо признать, получается у него невероятно стильно. В новом монохромном ролике в Паттинсоне не осталось и следа от Эдварда Каллена, однако, актер все так же по-вампирски загадочен: одетый в длинное пальто, белую рубашку и черный галстук, кажется, что взглядом он способен прожечь экран.

«Я сделал это, потому что хотел чего-то нового, чего-то, что было бы одновременно и мейнстримом, и остромодным», - рассказывает Роберт о своей новой работе.

На наш взгляд, эта сексуальная реклама не оставит никого равнодушным. Всплывающие сообщения «Жизнь коротка», «Нарушай правила» и «Никогда ни о чем не жалей», хоть и звучат как клише, все же прекрасно характеризуют современного городского бунтаря, уверенного в себе и наглого.

Можно ли считать Паттинсона героем нашего времени, решать вам самим, однако, новый рекламный ролик Dior Homme Intense точно заслуживает внимания.

За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: парфюм, Роберт Паттинсон, Dior, реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
-1
7 ДушевнаяКсю   (20.01.2016 15:29) [Материал]
мне кажется, что камера просто абажает Роберта.. а его черно-белый типаж ваще покоряет biggrin вот хочется и просто проглотить его... уверена, что аромат просто дышит тем же обаянием и притягательность, что и сам РОб

2
Роб привнес в образ этого бунтаря, наглого и самоуверенно парня свойственное только ему очарование и обаяние. И поэтому образ не кажется отталкивающий. Роб умело балансирует на грани, отлично списывается в концепцию рекламы, а главное работает с душой, так как умеет wink
Сногсшибательная реклама, я просто тащусь с этих кадров, особенно когда Роб смотрит в камеру - до глубины души проникает этот взгляд happy Невероятно!!!

2
5 GASA   (16.01.2016 15:30) [Материал]
прекрасный ролик-Роб вынес мне мозг biggrin

4
3 katerina420   (16.01.2016 14:16) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я сделал это, потому что хотел чего-то нового, чего-то, что было бы одновременно и мейнстримом, и остромодным»

...эта сексуальная реклама не оставит никого равнодушным...
«Жизнь коротка», «Нарушай правила» и «Никогда ни о чем не жалей»


Ролик удался! Я неравнодушна! Он сексуален! spiteful

1
2 MissElen   (16.01.2016 14:06) [Материал]
Цитата Текст новости
все же прекрасно характеризуют современного городского бунтаря, уверенного в себе и наглого.


Кто хотя бы чуть-чуть знает Роба, никогда бы не дал ему такой характеристики, но таким мы видим его в этой рекламе - ведь Роб может сыграть кого угодно и выглядеть при этом весьма убедительно. Его герой может быть "героем нашего времени", но не сам Роб - таких как он в мире больше нет ...

2
4 Солнышко   (16.01.2016 15:27) [Материал]
Согласна. Сам он не такой, но на то он и актер, и может сыграть любой образ.

3
1 Саня-Босаня   (16.01.2016 13:36) [Материал]
Внешние данные Роба созданы для подобной рекламы и не только для нее. А в ролике он вроде бы и как все, но совсем другой. Такой мужчина по-любому всегда выделяется из толпы, и этому еще способствует его внутреннее содержание. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: