Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Роберт Паттинсон представил легендарный парфюм Dior
14:30
2016 год модный дом Dior начал с вдохновляющей рекламы нового аромата Dior Homme Intense. Лицом парфюма стал Роберт Паттинсон.
В видеоролике, снятом немецким фотографом Питером Линдбергом, 29-летний актер в одиночестве прогуливается по черно-белым улицам Нью-Йорка, замечая знаки на билбордах и зданиях: «Мечтай так, будто ты бессмертен». Линдберг известен как маэстро черно-белой фотографии, каждый кадр цепляет внимание, а музыкальное сопровождение от L'Orange & Jeremiah Jae как нельзя кстати подчеркивает меланхоличное настроение снимков.
Начав свое сотрудничество с французами из Dior в июне 2013, уроженец Соединенного Королевства, Паттинсон с тех пор регулярно появляется в рекламных кампаниях бренда. И, надо признать, получается у него невероятно стильно. В новом монохромном ролике в Паттинсоне не осталось и следа от Эдварда Каллена, однако, актер все так же по-вампирски загадочен: одетый в длинное пальто, белую рубашку и черный галстук, кажется, что взглядом он способен прожечь экран.
«Я сделал это, потому что хотел чего-то нового, чего-то, что было бы одновременно и мейнстримом, и остромодным», - рассказывает Роберт о своей новой работе.
На наш взгляд, эта сексуальная реклама не оставит никого равнодушным. Всплывающие сообщения «Жизнь коротка», «Нарушай правила» и «Никогда ни о чем не жалей», хоть и звучат как клише, все же прекрасно характеризуют современного городского бунтаря, уверенного в себе и наглого.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне кажется, что камера просто абажает Роберта.. а его черно-белый типаж ваще покоряет вот хочется и просто проглотить его... уверена, что аромат просто дышит тем же обаянием и притягательность, что и сам РОб
Роб привнес в образ этого бунтаря, наглого и самоуверенно парня свойственное только ему очарование и обаяние. И поэтому образ не кажется отталкивающий. Роб умело балансирует на грани, отлично списывается в концепцию рекламы, а главное работает с душой, так как умеет Сногсшибательная реклама, я просто тащусь с этих кадров, особенно когда Роб смотрит в камеру - до глубины души проникает этот взгляд Невероятно!!!
все же прекрасно характеризуют современного городского бунтаря, уверенного в себе и наглого.
Кто хотя бы чуть-чуть знает Роба, никогда бы не дал ему такой характеристики, но таким мы видим его в этой рекламе - ведь Роб может сыграть кого угодно и выглядеть при этом весьма убедительно. Его герой может быть "героем нашего времени", но не сам Роб - таких как он в мире больше нет ...
Внешние данные Роба созданы для подобной рекламы и не только для нее. А в ролике он вроде бы и как все, но совсем другой. Такой мужчина по-любому всегда выделяется из толпы, и этому еще способствует его внутреннее содержание.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ