Вторник  19.03.2024  14:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 136
Пользователей: 13
Ирина7818, kiss3478, efffi, sashaloskutova89, Линк1536, Alin@, 97sabino4ka, Alla-read, Katrina_Adel, alisa2840, user1975, lakunat, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 08
стюартЖИВОЕ ИНТЕРВЬЮ С КРИСТЕН СТЮАРТ
18 ОКТЯБРЯ 2012
3 часа дня по восточному времени (3PM EST)

Это ваша уникальная возможность задать свои вопросы Кристен Стюарт о её сотрудничестве с маркой Balenciaga для нового аромата FLORABOTANICA. Если ваш вопрос будет выбран, то вы сможете получить собственный флакончик аромата.

Оставляйте свои вопросы для Кристен здесь.

 Живое 30-ти минутное общение с Кристен будет проходить на официальном сайте Balenciaga - balenciagafragrance.com. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (2)

Эшли Грин в Roland MouretЭшли Грин посетила четвертое ежегодное мероприятие «Power Of Women», организованном журналом Variety в Беверли Хиллз в пятницу вечером, и выделялась среди звездных гостей в ослепительном красном коктейльном платье от Roland Mouret. 

Двадцатипятилетняя звезда «Как по маслу» выбрала ягодно-красное платье «Lush» с черной шелковой лентой сзади, с корсетным вырезом «Королева Анна» со сложенными элементами и подолом длиной до колена. Ни к чему топтаться вокруг да около, поэтому я скажу сразу, что я в восторге от платья Эшли!

Оно не только идеально подчеркивало изгибы ее фигуры, – Эшли часто выбирала несколько старящие ее платья, – оно идеально, сексуальное и в то же время классическое.

Уложив волосы в объемные локоны, она завершила образ золотистым клатчем из кожи питона, золотыми украшениями и бежевыми туфлями на платформе с закругленным носиком. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (2)

Эшли Грин в Antonio Berardi на третьем ежегодном матче поло, организованном брендом Veuve ClicquotЭшли Грин вернулась к нейтральной палитре, появившись вчера вечером на ежегодном матче по игре в поло, организованном алкогольным брендом Veuve Clicquot в Калифорнии.

«Сумеречная» звезда прибыла в исторический парк имени Уилла Роджерса в сексуальном платье без рукавов цвета слоновой кости из коллекции Antonio Berardi. Если вы видели мой список желаний с фотографиями Эшли, то знаете, что я надеялась увидеть ее в наряде из круизной коллекции от Berardi.

Силуэт, фасон и цвет идеально подходят Эшли. Цвет нейтральный, но не бежевый, и совсем ее не бледнит.

Ее завитые волосы были уложены и собраны на затылке, открывая вид на длинные серьги. Образ она закончила легким макияжем и бежевыми туфлями из замши и пробки на платформе от Giuseppe Zanotti. Я бы предпочла яркие босоножки, как у модели, но выбранная Эшли пара туфель позволила сосредоточить внимание на платье. 

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (2)

Интервью Роберта с журналом Star ClubПривет, Роб, чему ты научился за время съемок «Сумерек»?

Я научился смотреть на все в перспективе и тому, что балаган, окружающий актерскую жизнь, скоротечен. Один день тебя боготворят, а на следующий могут возненавидеть. На данный момент шумиха вокруг «Сумерек» еще не стихла, но я не наивен, через несколько месяцев после выхода последнего фильма люди двинутся дальше. Замена нам уже есть. Я, главным образом, думаю об актерах «Голодных игр».

Но ты все же рад, что сыграл Эдварда, да?

Да, он продолжение меня, как хороший друг. Он помог мне узнать себя, и за это я всегда буду благодарен. Я повзрослел с ним, и если завтра Стефани Майер напишет сиквел «Сумерек», я с удовольствием его прочту. Я не думаю, что люди захотят, чтобы я взялся за роль. Я буду староват, чтобы сыграть его снова.

Какой была твоя жизнь до этого успеха?

Мне было нелегко найти роль. Все просто, за три года я не нашел ничего кроме небольших проектов, за которые получал около сорока долларов вдень. Между нами говоря, я был близок к тому, чтобы все бросить, поэтому, когда мне предложили роль Эдварда, я не мог в это поверить.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (23)

Кристен Стюарт появилась в Голливуд Боул вместе с папой ДжономВ области отношений отца-дочери лето явно не выдалось добрым; однако на выходных Кристен Стюарт и ее отец, Джон Стюарт, составили друг другу компанию.

В воскресенье вечером (7 октября) страдающая от скандала с изменой "Сумеречная" звезда и ее папочка появились в Голливуд Боул [амфитеатр на открытом воздухе], чтобы посмотреть живой концерт британской группы Florence + The Machine, исполняющей инди-рок.

Обнажив свои призрачно-белые ножки, мисс Стюарт, одетая в черные обрезанные джинсовые шорты и потрепанную черную толстовку с капюшоном, украшенную на спине лозунгом: "Монахини с оружием: восхваляйте Господа и передавайте боеприпасы", изо всех сил старалась избегать зрительного контакта с то и дело вспыхивающими камерами.

Появление в Голливуд Боул приходится как раз на то время, когда Кристен пытается залатать свои отношения с Робертом Паттинсом после признания в измене. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (17)

Тони ТраксВхождение в массивную машину «Сумерек» было немного сложным для Тони, но она сказала, что ее коллеги приветствовали ее с распростертыми объятиями.

«Они были такими милыми. Я встретила друзей, с которыми буду поддерживать отношения вечность», - сказала «Access» Тони, которая уже была знакома с Джексоном Рэтбоуном со школы. – «Майкл Шин, [который играет вампира Аро Волтури], номер один в моем списке. И я знаю, что мы останемся друзьями навсегда».

Тони и ее новые коллеги отлично повеселились во время съемок финальной части этой вампирской саги, включая флэш-моб сюрприз для режиссера Билла Кондона.

«Он стал темно-красного цвета и просто не знал, как на это реагировать. Этот момент был действительно бесценным… это был действительно драгоценный момент», - сказала она о гигантском танце, исполненном во время съемок большинством членов актерского состава, добавляя: «Я имею в виду, кто не хотел бы увидеть Питера Фачинелли, трясущим своей задницей
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (2)

Кадр"Заложница 2" к концу первых выходных превысили 117 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Boxofficemojo.

Из них 50 миллионов долларов проект заработал на родине и еще 67 миллионов за пределами Северной Америки. Таким образом, сиквел боевика показал самый внушительный старт октября среди фильмов с рейтингом PG13.

С учетом того, что производственный бюджет картины составил 45 миллионов долларов, можно с уверенностью сказать, что всего за три дня проката она полностью окупилась и начала приносить своим создателям прибыль.

В фильме снимались Лайам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия и другие актеры. Постановщик - Оливье Мегатон.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (2)

Белла- Съёмки фильма «Сумерки» стали четырёхлетней одиссей для вас. Как эти съёмки вас изменили?

Кристен
: Ты начинаешь проект, чтобы его закончить. Это действительно большой и тяжёлый опыт, и только будучи таковым он кажется хорошим, правильным и настоящим. Я чувствую, что бросила себе вызов, и даже если Стефании [Майер] вдруг напишет ещё одну книгу, я буду восклицать: «А ну дайте мне прочитать ее, немедленно!». Я могла бы просто сохранить это чувство. Я знаю, что найду его, работая над другими проектами. Как это изменило меня? Я не знаю. Возможно, это подтвердило мою мысль о том, что мне нравится делать то, что я делаю. Не обязательно сниматься в независимом кино, чтобы чувствовать, что ты контролируешь процесс с немногими людьми, с которыми творчески связан. Ты можешь делать это в большем масштабе. Может, это изменило моё мнение об этом вопросе. Но как человек, я не смогла бы ответить на этот вопрос прямо сейчас. Это непросто.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (5)

Эшли ГринАктриса Эшли Грин остановилась в The Grove (прим. перев.: отель в ЛА), чтобы поговорить с Беном Лайонсом из Extra о ее непристойной комедии «Как по маслу», в которой она участвует в непродолжительной "девочка-с-девочкой" сцене с коллегой Оливией Уайлд.

Грин играет дочь уроженки штата Айова (Дженнифер Гарнер), которая одержима победой в соревновании по вырезанию фигур из масла. Когда стриптизерша (Оливия Уайлд) приезжает в город, все катится в ад.

Лайонс спросил Грин, каково было обниматься и целоваться с Уайлд. «О, это феноменально! Ты не в курсе, - смеется она. – Это, на самом деле, причина, по которой я снялась в фильме. Я читала это и была словно «Как я могу заполучить мужчину? Оливия Уайлд!». Тогда я могу сделать это с ней".

Со всей серьезностью, Эшли сказала, что она и Оливия стали хорошими друзьями. «Мы словно «Давай сделаем это!».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

СтюартПосле своего восхитительного прибытия на показ модного дома Balenciaga Николя Гескьера Весна/Лето 2013 Womenswear в четверг утром, проводимого в рамках Парижской Недели Моды, Кристен Стюарт переключила свой взгляд на шикарный частный обед для бренда, организованный тем же вечером.

Когда 22-летняя актриса, лицо аромата Florabotanica, была замечена в ресторане La Fidélité, на ней была надета плотно прилегающая блуза в персиково-черные полосы, отлично сочетающаяся с черными шортами высокой посадки.

Обе вещи – не были представлены в коллекции «the Resort 2013»

 Для девушки, которую часто осуждают за то, что она носит старые джинсы и изношенные футболки в свободное от обязанностей время, Кристен – конечно же, можно назвать передовиком моды, когда она наряжается. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (4)

Эшли ГринВ преддверии дебюта второй части «Рассвета», до выхода которой остается чуть больше месяца, Эшли Грин засветилась в небольшой заграничной фотосессии, появившись на обложке октябрьского номера Women's Health (Южная Африка).

На фото, размещенном на первой странице, 25-летняя актриса выглядит подтянутой и просто потрясающей. В статье под названием «Интервью с вампиром» она рассказывает о прошлом, настоящем и будущем своей карьеры на большом экране.

О начале актерской карьеры:
«Я знала, что мне никогда не достичь высот в модельном бизнесе, поэтому решила, что актерское мастерство именно то, в чем я должна себя попробовать. Я заключила с родителями соглашение: если не стану ввязываться ни в какие неприятности, и мне не придется занимать слишком много денег, они не станут настаивать на моем возвращении во Флориду и поступлении в колледж, а позволят принять участие в прослушивании».

О приближении финала «Сумерек»:
 «Я испытываю противоречивые эмоции. «Сумерки» заняли добрую часть последних пяти лет моей жизни, послужили невероятной отправной точкой и обеспечили меня фанатской базой. Страшно осознавать, что теперь мне придется использовать имеющиеся возможности по максимуму, чтобы сделать себе имя, снимаясь в других фильмах. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (2)

На дорогеАктер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) на днях получил очередной титул «самого сексуального мужчины» от журнала «Galmour». Парню есть чем гордиться, но и его подруга Кристен Стюарт (Kristen Stewart) старается не отставать. В российский прокат выходит новый фильм Крис «На дороге». И аккурат к этому событию в Сети появились откровенные кадры девушки.

Вы уже, наверное, слышали, что в новой картине Кристен можно не раз увидеть обнаженной. Ее героиня также крутит любовь с двумя парнями и даже занимается вместе с ними мастурбацией. Для тех, кто еще думает, стоит ли видеть подобное зрелище, известный блогер Перец Хилтон (Perez Hilton) выложил парочку откровенных кадров.

"Возможно, такое еще не видел Роб Паттинсон, а то и Руперт Сандерс (Rupert Sanders)", — язвит Перец. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (5)

фотоПериод очень высоких результатов в американском прокате продолжает «Заложница 2». Боевик с Лиамом Нисоном в главной роли заработал в пятницу 18,6 млн долларов в 3661 кинотеатре, что может дать от 45 до 50 миллионов за уик-энд. В зависимости от финальных цифр это будет третий, четвёртый или пятый результат за всю историю в октябре и вообще в осеннем прокате.

Для сравнения оригинальная «Заложница» заработала 9,4 млн долларов в первый день в феврале 2009 года. Касса дебютного уик-энда тогда составила 24,7 млн долларов в 3183 кинотеатрах.

...

 Заработав 6,8 млн долларов за неделю в ограниченном прокате, успешно перешла в широкий молодёжная комедия «Идеальный голос». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (2)

АктерыЧто вы подумали о сценарии фильма, когда получили его, и что привнесли в свои роли?

Эшли Грин
: Когда я получила сценарий, его тема произвела на меня огромное впечатление, так что я поняла, что фильм обещает быть хорошим. Говорят, на первый взгляд, что эта история об искусстве вырезания фигур из масла, это необычный, эксцентричный, блестящий сценарий. Я отчасти, вошла в проект в поисках смеха, и конечно получила это. Я подумала, что все герои на самом деле невероятны, и они великолепно взаимосвязаны, и у каждого есть свои комплексы, и мне это очень понравилось. Я подумала, что это замечательно, что ты можешь сделать целый фильм, фокусирующийся на карвинге по маслу, и сделать это очень смешным, и попасть в точку многими различными элементами и такими разными моментами. Мне понравилось это, и я присоединилась к компании.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)