Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
alenkabaeva, Огрик, lidia2489, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Актеры

Интервью Роберта с журналом Star Club

18:29
Интервью Роберта с журналом Star ClubПривет, Роб, чему ты научился за время съемок «Сумерек»?

Я научился смотреть на все в перспективе и тому, что балаган, окружающий актерскую жизнь, скоротечен. Один день тебя боготворят, а на следующий могут возненавидеть. На данный момент шумиха вокруг «Сумерек» еще не стихла, но я не наивен, через несколько месяцев после выхода последнего фильма люди двинутся дальше. Замена нам уже есть. Я, главным образом, думаю об актерах «Голодных игр».

Но ты все же рад, что сыграл Эдварда, да?

Да, он продолжение меня, как хороший друг. Он помог мне узнать себя, и за это я всегда буду благодарен. Я повзрослел с ним, и если завтра Стефани Майер напишет сиквел «Сумерек», я с удовольствием его прочту. Я не думаю, что люди захотят, чтобы я взялся за роль. Я буду староват, чтобы сыграть его снова.

Какой была твоя жизнь до этого успеха?

Мне было нелегко найти роль. Все просто, за три года я не нашел ничего кроме небольших проектов, за которые получал около сорока долларов вдень. Между нами говоря, я был близок к тому, чтобы все бросить, поэтому, когда мне предложили роль Эдварда, я не мог в это поверить.  

Ты не представлял себя в роли вампира?

У меня не было выбора, я был на мели! Никто не верил в меня, кроме Кэтрин Хардвик, которой пришлось в общем-то надавить на продюсеров. В итоге эта роль помогла мне улучшить мою повседневную жизнь и образ жизни. С другой стороны, я потерял то, что ценил больше всего – свободу. Мне говорили, что это плата за успех. Вынужден не согласиться, по мне плата слишком высока. 

В таком случае, рассматривал ли ты окончание съемок как освобождение?

Странно, я чувствовал, будто могу сделать большой вздох облегчения, но в то же время, мне было грустно. Пока я знаю, что успешен. Буду ли я успешен в дальнейшем? Я не знаю, но если завтра меня ждут неудачи в кино, я не стану реветь по этому поводу.

Давай оглянемся назад к твоим подростковым годам. Мне бы хотелось узнать, какой у тебя был настрой в день накануне начала нового учебного года…

Если ожидаешь услышать речь лучшего ученика в классе, от меня ты ее не услышишь. Но и плохим учеником я тоже не был. Когда мне было пятнадцать, я был дисциплинированным мальчиком, который учил все уроки, внимательно слушал учителя, что продолжалось, пока я не начал читать. Я думал, что больше узнал о жизни за чтением, чем в школе. Кстати, буду рад, если косвенно повлиял на молодежь в желании читать с удовольствием. «Сумерки» действительно помогли целому поколению с удовольствием читать увлекательную историю любви.

Важный вопрос! Если бы ты завтра стал отцом, ты бы предпочел мальчика или девочку?

Я думаю, с мальчиком я бы добился большего взаимопонимания. Девочек понять трудно. Руководство, предлагающееся к ним, объемом в восемьсот страниц и написано на китайском. И если даже ты умеешь читать, все равно понимаешь, что не достает еще тридцати двух жизненно важных глав, и тебе придется импровизировать. С мальчиками все просто. Спорт, телек, видео-игры, большая тарелка… кола, и он счастлив. (смеется)

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Сумерки, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
1
23 robertina   (09.10.2012 22:38) [Материал]
Интервью Роберта говорит о нём, как о человеке, который знает, что бедным быть страшновато. Он так глубок и старателен в своей работе, что любишь его за всё: и за недостатки личные (если это правда, а у кого их нет?), и за успехи в актерстве, и за очарование (он покорил многих в этом мире), и за красоту тела и души (разве нет?). Нравится в нем то, что он откровенен - типа "любите меня таким, какой я есть, я не играю с вами"). А еще мы любим (если хотите, ладно я люблю) его за его загадочность, он никогда до конца не открывается и в том изюминка. Может он просто играет этакого простака, а на самом деле не так всё просто. Но читать его интервью очень интересно, чего не скажу о Стюарт (ну нет у ней харизмы без него).

2
22 Stervochk@   (09.10.2012 20:11) [Материал]
Замечательное интервью! спасибки за перевод!Вопросы классные, но и ответы тоже не подкачали, Роб как всегда замечательно справился!по мне из всех актеров которые известны, хочется определенно сказать что никто бы лучше не сыграл Эдварда! хорошо что Роб трезво понимает что успех в таком нелегком деле как актер ,звезда переменная, но думаю что ему еще повезет ,так как он доказал что он отличный актер!из всего интервью, могу только не согласиться что актеры "Голодных игр" заменят актеров Сумерек, сомневаюсь я и очень сомневаюсь, книги то по ГИ отличные ,а вот по мне фильм очень подкачал!!!

3
21 Лисбет   (09.10.2012 18:57) [Материал]
Спасибо за интервью.
Читала с улыбкой, он такой милый! Я не думаю, что герои ГИ будут заменой Сс, их очень хотят сделать этой самой заменой, но ничего не получается.

4
20 MissElen   (09.10.2012 15:46) [Материал]
Господи! Благослови Кэтрин Хардвик! Аминь!

3
19 RobMina   (09.10.2012 13:01) [Материал]
Такое позитивное интервью и почему-то кажется, что вопрос про детей прозвучал впервые. И ответ конечно отличный, да, Роб, я тоже хочу сына.)
Мне нравится, что он сам осознает, что если вдруг будет сиквел, ему лучше не сниматься, ведь это Эдвард у нас не взрослеет. Да, действительно, Сумерки открыли перед ним много дверей и хорошо, что он это осознаёт. А вообще мне очень понравилось, оригинально и фото хорошо подобрали. Смотрела, улыбалась и скачала себя.
Спасибо.

0
18 zirkka   (09.10.2012 12:14) [Материал]
эх...ржу прикольное интервью....особенно мне понравился момент про детей....если рассуждать по его понятием,то он будет*** шикарным отцом**** :Dеще не хватает телок к его вышеперечисленным доводам о воспитании))))))
НО я уверена,что он не серьезен)))он будет замечательным отцом я верю в это,просто сейчас ему надо про это меньше парится,всё впереди так сказать)))
Спасибо за статью)))

0
17 vsthem   (09.10.2012 10:09) [Материал]
Такое искреннее интервью, мне нравится!
Спасибо за перевод!!!!!

3
15 ChristinaCullen   (09.10.2012 09:57) [Материал]
Он говорит реальные вещи:))
Как всегда он рассуждает разумно,даже лучше чем некоторые:)
Вот про замену я не согласна.Голодные игры?ты шутишь?
Ни за что
Никогда
Я не променяю "Сумерки" на "Голодные игры"... .....и надеюсь некоторые фаны СС..так же поступят,и не перейдут на другую сторону..

2
14 Shkiper   (09.10.2012 09:05) [Материал]
Кетрин Хардвик - молодец! Что б мы без тебя делали? А Роб тоже красава, остался самим собой. Ну а насчет Голодных игр он малость ошибается - не заменят они нам Сумерки, как бы ни старались!

0
13 Lenerus   (09.10.2012 03:26) [Материал]
Как же с ним легко и приятно общаться! happy

1
12 JeMusia   (09.10.2012 00:09) [Материал]
Очень даже интересное и искреннее интервью! Чувствуется, что интервьюер неплохо подготовился!
Спасибо большое!

1
11 ♥KrasotulkA♥   (08.10.2012 23:49) [Материал]
Девочек понять трудно. Руководство, предлагающееся к ним, объемом в восемьсот страниц и написано на китайском. И если даже ты умеешь читать, все равно понимаешь, что не достает еще тридцати двух жизненно важных глав, и тебе придется импровизировать.Похоже эта цитата задела многих...Девочек понять не трудно ,нас нужно просто любить и все будет хорошо...конечно всегда бывают исключения...это жизнь!
А вообще действительно ясно одно,что с годами Роб не упивается славой ,а реально смотрит на жизн
ь! biggrin

1
10 Mary_Masen   (08.10.2012 22:26) [Материал]
Роберт искренний, как и всегда. Слышали такое, что чем известный человек проще и лучше, тем свободнее и без "закидонов" он общается с простыми людьми? Особенно на пике славы... Вооот, Роберт - истинно такой!!! Честный, юморной. И, да, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КЭТРИН ХАРДВИК ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛА НАМ РОБА!!!!!!!!

1
9 Черный_кот   (08.10.2012 20:31) [Материал]
Да здравствует Кэтрин Хардвик, которая разглядела в Робе талант и надавила на продюсеров!

2
8 Irmania   (08.10.2012 19:30) [Материал]
С мальчиками все просто. Спорт, телек, видео-игры, большая тарелка… кола, и он счастлив. (смеется)
Реально, мужик!))))))))))))))

1
7 SHERRY   (08.10.2012 19:28) [Материал]
Хорошее интервью, честное. Мне понравилось,
в нем как-то чувствуется, что Роб искреннен.
Цитата про девочек - в точку, к черту нас, Роб!
Мы сами не знаем чего хотим, мальчики проще,
если ты сам мальчик, конечно biggrin

1
6 Fido   (08.10.2012 19:20) [Материал]
" Кстати, буду рад, если косвенно повлиял на молодежь в желании читать с удовольствием.«Сумерки» действительно помогли ..."-Мне Роб и «Сумерки» точно помогли!До того как я увидела фильм чтение для меня ровнялось каторге,потом подсела на книги Сумеречной Саги.Сейчас меня не узнать! smile

3
5 Сусляша   (08.10.2012 19:13) [Материал]
Это одно из немногих интервью, которое мне понравилось (я имею ввиду интересные вопросы). Ну, а Паттинсон всегда очень откровенен, что однозначно сильно располагает и импонирует. Мне нравится, как честно и с юмором он отвечает на каждый вопрос.
"...Мне было нелегко найти роль. Все просто, за три года я не нашел ничего кроме небольших проектов..." очень искренне... не каждый актёр находясь на пике популярности признается в подобном.
"...Девочек понять трудно. Руководство, предлагающееся к ним, объемом в восемьсот страниц и написано на китайском. И если даже ты умеешь читать, все равно понимаешь, что не достает еще тридцати двух жизненно важных глав, и тебе придется импровизировать..."
biggrin почему такие выводы? видимо наличие сестёр даёт о себе знать)))
п.с. мне вот кажется он будет хорошим папой)

2
4 Январия   (08.10.2012 19:08) [Материал]
Эх... чего-то прям так грустно-грустно на душе стало... Так не хочется, чтобы "Сага" заканчивалось...
Конечно, роль Эдварда всегда будет в его сердце, она как старт его карьеры, такое не забывается. И Роб не стоит на месте, он - умничка, двигается дальше и получается у него всё лучше, так что в его дальнейшем успехе даже не сомневаюсь.
Про детишек посмеялась, так и хочется возразить, что с мальчишками тоже бывает ещё ого-го, как трудно, по личному опыту знаю :)))))
А вообще позитивное такое интервью получилось. Спасибо большое за перевод!

1
3 Submissive   (08.10.2012 18:46) [Материал]
Самый важный вопрос и такой точный. Роб взрослеет и умнеет. Обожаю его.

1
2 vintage11259   (08.10.2012 18:44) [Материал]
Спасибо за перевод)))

2
1 Irmania   (08.10.2012 18:42) [Материал]
всякий раз при виде этой гифки у меня истерика)))))))))))))))))))))))))))))) красава)))

0
16 vsthem   (09.10.2012 10:08) [Материал]
У меня тоже)))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: