Вторник  19.03.2024  08:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 118
Пользователей: 10
marisha1738, Елена3259, 77777Змейка77777, adri, Alexs, Seriniti, lytarenkoe, not_angelp, Буся1997, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 20
рассвет 2Новый закулисный анонс «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» появился на iTunes сегодня, в нем показана пара новых кадров из фильма!

«В «Части 2» Белла просыпается новорожденной и встречается с ребенком и мужем в качестве вампира», - объясняет Кристен Стюарт. «Белла обратилась в вампира без проблем», - добавляет Роберт Паттинсон.

Режиссер Билл Кондон говорит: «Вы смотрели четыре фильма, в которых видели вампиров со стороны, а сейчас у вас появляется возможность взглянуть на мир глазами самого вампира».

 Новые кадры показывают, как Белла встречает Ренесми (МакКензи Фой), армрестлинг с Эмметом (Келлан Латс), заявление Карлайла о том, что Ренесми не бессмертный ребенок, ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (0)

фотоЭта неделя была богата событиями, связанными с Кристен Стюарт. В понедельник на Entertainment Tonight появились фото и видео Стюарт и Роберта Паттинсона. На следующий день папарацци засняли Стюарт и Паттинсона, проводящих время вместе с друзьями. В среду стало известно, что она купила новый дом неподалеку от дома Паттинсона. А в четверг наши приятели из PopSugar приобрели и эксклюзивно опубликовали фотографии с объятьями и поцелуями этой пары. И все это подтверждает, гм, то, о чем я сообщала еще во время международного фестиваля в Торонто: что они, несомненно, снова вместе. Подробнее об этом через минуту.

В дополнение к работе со средствами массовой информации по теме своих любовных отношений, вчера Стюарт поработала для своего спонсора. Как сообщалось на прошлой неделе, она приняла участие в онлайн чате, чтобы поддержать продажи «Florabotanica» от Баленсиага – она является официальным лицом аромата.

 Предполагалось, что мероприятие продлится 30 минут. Стюарт едва продержалась половину этого времени, за что была раскритикована. Не знаю, ее ли то была вина. Лично я считаю, что все дело было в абсолютно некомпетентном модераторе Виржини Муза, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (18)

фотоТогда как книги из серии «Иллюстрированный путеводитель по фильму» выпущены Марком Готта Вазом для всех четырех частей Сумеречной Саги – «Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние», «Сумерки. Сага. Затмение» и «Сумерки, Сага. Рассвет. Часть 2», - обратим внимание на книгу, посвященную фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»; сейчас издательство подтвердило, что ничего подобного для финального фильма не выйдет.

Писатель Роберт Абель из Лос-Анджелеса написал выходящую сейчас книгу «The Twilight Saga: The Complete Film Archive: Memories, Mementos, and Other Treasures from the Creative Team Behind the Beloved Motion Pictures» [Сага Сумерки: Полный архив фильма: воспоминания и другие сокровища от команды создателей любимых фильмов], которая содержит только текст, к премьере финальной части.

Хорошие новости: «Архив» содержит много материала, который бы вошел в книгу Ваза (картинки, интервью и всякая всячина).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Объявили о еще одной лотерее, призом которой является путевка, на этот раз на Аляску!

Как вы все, наверное, знаете, на Аляске живет клан Денали: Ирина (Мэгги Грейс), Кейт (Кэйси ЛаБоу), Таня (МайАнна Бёринг), Кармен (Миа Маэстро) и Елеазар (Кристиан Камарго) – так что, похоже, следующая лотерея на розыгрыш путевки подходит к теме «Части 2».

Конкурс проводится на Celebuzz и продолжится до 18 ноября.

Еще одна мировая лотерея к «Части 2» проводится на Fandango, в ней разыгрывается поездка в Египет, на родину Египетского клана: Бенджамин (Рами Малек), Амун (Омар Метуолли), Кеби (Андреа Габриели) и Тиа (Анджела Сарафян).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (1)

Рассвет 2На этой неделе New Face Friday выбрало для интервью Эрика Одома, который играет кочевника Питера в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Представляем вам эксклюзивное интервью с Одомом!

Питер, вампир, который покинул своего лучшего друга Джаспера Хейла во время жестоких войн на Юге, путешествует по континенту вместе со своей парой Шарлоттой и появляется в Форксе, когда Каллены нуждаются в нём. Во второй части Рассвета Белла отмечает, что «кочевники, которых прислали Розали и Эммет были ещё более непредсказуемы – особенно Питер, который, будучи новорождённым, воевал бок о бок с Джаспером».

Эрик Одом быстро стал любимцем поклонников Сумерек и теперь использует свой Твиттер и страницу в фейсбуке, чтобы постоянно общаться с фанатами.

Q: Когда ты вышел на Комик-Коне [в конце выхода актёрского состава второй части Рассвета], тебя приветствовали громче, чем остальных новичков. Каково это было?

Эрик
: Это было невероятно. Единственное, с чем это было сравнимо – это с проходом по красной дорожке на премьере первой части. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вот и настало время подвести итоги интереснейшего конкурса, раскрывающий чуточку личной жизни наших любимых пользователей, - фото-конкурса

"Моя специальность!"

Давайте поздравим победителей!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (35)

Эксклюзивный обзор фильма «Прекрасные создания»: встречайте КастеровТолько не называйте их колдунами.

«Прекрасные создания», адаптация готического романа Ками Гарсии и Маргарет Стол, в которой рассказывается оподростке – смертном Итане Уэйте и влюбленной в него молодой девушке, обладающей  сверхъестественной силой, появится в кинотеатрах только 13 февраля 2013 года. Но, к счастью для вас, MTV News заполучила эксклюзивный обзор таинственных персонажей фильма, чтобы облегчить ожидание. 

 «Вы понимаете, что герои фильма – особый человеческий род. Это искушенные умудренные опытом колдуны, но вы не можете называть их так. Им это не нравится», - объяснила Элис Энглерт, которая играет Лену Дюкейн, любовь Итана. 

 «Они обладают сверхъестественными способностями, но они не бессмертны. Это люди, у которых есть сила выше ограниченных способностей большинства смертных», - добавил режиссер Ричард
ЛаГравенес, который также является соавтором сценария. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (4)

Новое интервью Эшли с The Hollywood Reporter: взгляд на жизнь после становления вампиромДо премьеры последней части Саги остался месяц, а двадцатипятилетняя актриса уже рассказала о волнующем вихре славы и планах на будущее.

«Верьте или нет, но я просматриваю все письма моих фанатов, - заверяет Эшли Грин. - Это требует времени. Независимо от того, дома я или в отъезде, я устраиваю домашний девичник; мы пьем вино, обедаем и отвечаем на письма фанатов. Именно этим я и занимаюсь на выходных».

Двадцатипятилетняя актриса озадачена и не гордится количеством писем и подарков, которые она получает по почте ежедневно. Есть предположение, что Грин не страдала от недостатка внимания в старшей школе, но, конечно, она никогда не рассчитывала на такую огромную и преданную фан-базу, когда впервые пришла на прослушивание на роль в крошечном фильме о чутких сверкающих вампирах. Но тогда никто не мог предсказать, что Сумеречная сага соберет три миллиарда долларов.

Грин - которая в фильме играет роль Элис, дружелюбную коротышку-сестру мечтательного и измученного вампира Эдварда, роль которого исполняет Роберт Паттинсон, - посетит промо-тур последнего фильма в следующем месяце. Тур обещает стать стремительным вихрем, учитывая неожиданные заголовки таблоидов этим летом о трудном периоде в жизни Паттинсона и Кристен Стюарт. Пока она избегает тщательной проверки, сумеречная фан-база впадают в маразм даже от актеров второго плана, из-за чего Грин, которая, похоже, самое значимое лицо после большой тройки (ждем появления Тэйлора Лотнера), столкнется со своей долей папарацци и внимания. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (2)

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились, но «несчастны» вместе«Роб и Кристен: Воссоединенные и Несчастные» - гласит заголовок в журнале «In Touch».

Согласно источнику таблоида: «Они не обращали внимания друг на друга» и выглядели «очень несчастливыми», когда в последний раз были в ЛА.

Вдобавок к опровержению, Паттинсон «несчастлив» со Стюарт, журнал цитирует так называемый «источник»: «Он очень смущен, что они снова вместе».

Правда?

Единственные, кто должны быть смущены, так это сочинители всех этих баек в «In Touch», который ранее в июле сообщал, что Стюарт высматривает кольца для помолвки (НЕПРАВДА) и что Кэти Перри приставала к Роберту Паттинсону за спиной звезды фильма «Белоснежка и Охотник» как-то ночью в отеле «Chateau Marmont» (ЛОЖЬ).

По факту, Паттинсон и Стюарт НЕ «несчастны», и даже в среду они были сфотографированы папарацци улыбающимися и целующимися в собственном новом доме Стюарт в Лос-Фелизе.
И вновь отчет журнала весьма жалок. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (4)

Новое интервью Кристен Стюарт в октябрьском номере французского журнала Version Femina Три вопроса для… Кристен Стюарт

«Сумеречная» актриса стала лицом аромата «Florabotanica» от Баленсиага.

Гордишься ли ты тем, что в 22 года стала представительницей Баленсиага?

Конечно, даже не задумываясь, я скажу «да»! Я восхищена Николя Гескьером. Его работа меня вдохновляет, он вкладывает в нее всю свою душу… Этот аромат полностью мне подходит. В нем есть определенная дерзость, и он дает ощущение зрелости. В то же время, нанося его, ты чувствуешь себя юной. Это не запах твоей бабушки! Я счастлива носить его.

Какие чувства вызывает у тебя окончание вампирской саги?

Это были пять лет моей жизни и невероятный опыт. Эти серии были очень напряженными. Мы вложили в них свое сердце. Я взрослела вместе с Беллой. Не просто играла персонажей, но и старалась раскрыть их суть.

Съемками в каких фильмах ты интересуешься в настоящий момент? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (3)

Рассвет 2Обновление!

Промоушен "Сумеречной Саги: Рассвет - часть 2" наращивает свои темпы, и у Gossip Cop есть информация о предстоящих ТВ-шоу с участием актерского состава Саги. 

Gossip Cop на данный момент эксклюзивно может подтвердить следующие даты:

31 октября – Тэйлор Лотнер на "шоу Джея Лено”

 1 ноября - Майкл Шин на шоу "Поздней ночью с Крэйгом Фергюсоном"

5 ноября – Роберт Паттинсон на шоу "В прямом эфире с Джимми Киммелом”  

7 ноября - Кристен Стюарт на шоу "В прямом эфире с Келли и Майклом” ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (15)

Дональд Трамп Роберту Паттинсону: «Бросай Кристен Стюарт и встречайся с мисс Вселенной»Дональд Трамп почувствовал на себе злость сумеречных фанатов после того, как написал в своем твиттере, что Роб может «выбрать себе девушку достойней», чем Кристен Стюарт! Давайте посмотрим, как он ответил на негатив в свою сторону.

Дональд Трамп, должно быть, действительно ненавидит Кристен Стюарт! После того, как она изменила Роберту Паттинсону, Дональд написал у себя в твиттере, что она вела себя «подло», и что Роберт должен найти себе новую девушку. Несмотря на негатив со стороны поклонников Кристен, он придерживается своего первоначального заявления!

В своем первом твитте от 17 октября Дональд написал: «Роберт Паттинсон не должен возвращаться к Кристен Стюарт. Она изменяла ему, что было весьма подло с ее стороны, и будет делать это снова – вот увидите. Он может найти себе девушку гораздо лучше!».

Наш редактор Билли подумал, что он был весьма грубым, но он не остановился на этом!

В тот же день он написал: «Роберт, мне здорово достается за то, что я сказал, что ты должен бросить Кристен, но я знаю, что я прав. Если бы ты видел девушек конкурса «Мисс Вселенная», ты бы передумал».

Так Дональд рекламирует конкурс «Мисс Вселенная», обращая внимание на скандал, связанный с изменой Кристен.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (30)

Дональд Трамп: «Роберту Паттинсону не следует принимать обратно Кристен Стюарт»Дональда Трампа заботят не только президентские выборы.

Самоуверенный бизнес-магнат высказался о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт.

Трамп высказал свое мнение о примирении «сумеречных» звёзд в Твиттере, и он не в восторге от возможного возрождения романа.

«Роберту Паттинсону не следует принимать обратно Кристен Стюарт», - написал в своём Твиттере руководитель «The Celebrity Apprentice».

Он продолжает: «Она изменяла ему, как собака, и будет продолжать это делать – надо только подождать. Он достоин лучшего!»

Ух ты.

Кто же знал, что Трамп такой Твайхард?

Сейчас мир, затаив дыхание, ждёт его мнение о Рианне и Крисе Брауне.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (21)

фото«Кристен Стюарт тайно встречается с женихом Дженнифер Энистон», такими словами начинается статья Переса Хилтона, который продолжает предвзято писать, что звезда фильма «Белоснежка и охотника» «люююбит чужих парней!»

По словам никудышного блоггера, пока Энистон и Роберт Паттинсон «оставались дома», Стюарт и Теру «встречались в отеле Chateau Marmont и очень мило кокетничали».

«Все закрутилось с того момента, как КСтю подошла к Джастину, который выпивал со своим приятелем», пишет Перес.

Потом он цитирует так называемый «источник», говоря: «С первых минут Кристен начала флиртовать с Джанстином. Видимо в разговоре другу Джастина дали понять, чтобы он оставил их поболтать наедине, потому что именно это он и сделал! В течение долгого часа они тусовались, выпивали, а кокетка-Стюарт, кажется, и не скромничала о своих намерениях касательно Джастина.»

Перес добавляет, что «сексуууальный контакт» включал в себя много «смешков и даже прикосновений руками!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (21)