Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Blondy-nka, dasha_merzlikina10, vanessa19032001, 33224455wer, Nika7279, Milochk@1504, nasty31029, valerianikolaevna471@gmai, Izzi-Izabella, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Актеры

Lainey Gossip: Онлайн чат с Кристен Стюарт и фото папарацци

21:04
фотоЭта неделя была богата событиями, связанными с Кристен Стюарт. В понедельник на Entertainment Tonight появились фото и видео Стюарт и Роберта Паттинсона. На следующий день папарацци засняли Стюарт и Паттинсона, проводящих время вместе с друзьями. В среду стало известно, что она купила новый дом неподалеку от дома Паттинсона. А в четверг наши приятели из PopSugar приобрели и эксклюзивно опубликовали фотографии с объятьями и поцелуями этой пары. И все это подтверждает, гм, то, о чем я сообщала еще во время международного фестиваля в Торонто: что они, несомненно, снова вместе. Подробнее об этом через минуту.

В дополнение к работе со средствами массовой информации по теме своих любовных отношений, вчера Стюарт поработала для своего спонсора. Как сообщалось на прошлой неделе, она приняла участие в онлайн чате, чтобы поддержать продажи «Florabotanica» от Баленсиага – она является официальным лицом аромата.

 Предполагалось, что мероприятие продлится 30 минут. Стюарт едва продержалась половину этого времени, за что была раскритикована. Не знаю, ее ли то была вина. Лично я считаю, что все дело было в абсолютно некомпетентном модераторе Виржини Муза, которая проводила интервью. Между ними не возникло химии, а Муза даже и не пыталась как-то это исправить. Более того, пару раз тон Музы был почти снисходительным, словно у тетушки, разговаривающей с малым дитя. Может она расистка? 

«О, тут есть вопрос от фанатки из Индии. Простите, если я неправильно произнесу ваше имя, но, понимаете, вы же из Индии, так что, думаю, тут все понятно».

А какого черта было с сербским комментом?

В любом случае я считаю, что эта женщина отвратительно работала. И если честно, то это ОНА ответственна за поддержание интервью. По работе мне тоже приходится брать интервью у знаменитостей, и я вас уверяю, что в нашей сфере считается криминальным НЕДОиспользовать время, отведенное тебе на беседу. Предполагается, что эта женщина – модный редактор. Разговор идет о БАЛЕНСИАГА, об одном из самых модных брендов. И она цитирует вопросы фанатов – неужели не могла выдумать ни одного собственного? Даже парочку общих? Типа:

- какая вещь из новой коллекции Баленсиага в этом сезона твоя самая любимая?
- будешь ли ты носить что-то из этой коллекции во время предстоящего тура?
- каким образом ты выбираешь одежду для промо? Помогает ли тебе в этом Николя?
Дает ли он тебе рекомендации относительно своих моделей, т.е. говорит, в чем бы хотел тебя увидеть? Удивлял ли он тебя когда-нибудь своим выбором?
- как проходила фотосессия? Как много нарядов ты примеряла? Какая вещь из фотосессии тебе больше понравилась? Тебе нравится, как выглядит флакон?

Конечно, это не самые лакомые и секретные вопросы, но они, по крайней мере, дали бы интервью возможность продлиться обещанное количество времени, а фанатам – подольше побыть с ней, разве нет?

И она пыталась, Кристен Стюарт, несомненно, пыталась. А когда стало очевидным, что дерь*овому модератору больше нечего сказать, Стюарт принялась благодарить Николя Гескьера, творческого директора Баленсиага, пытаясь потянуть беседу. Французская же леди-модератор тем временем уже нацелилась выкурить сигаретку и перекусить. Работала она спустя рукава. А если к этому прибавить общеизвестную неловкость Стюарт, то не думаю, что в этот раз мероприятие Баленсиага принесет ожидаемые плоды.

Да, как обычно Стюарт была неловка. Как обычно она не была слишком… уравновешенна. Я имею ввиду эту ее привычку болтать ногой взад и вперед. Даже твайхарды согласились бы, что эту манеру невозможно считать признаком уравновешенности, верно? И как обычно она не особо ясно выражала мысли. Она едва смогла выдумать три прилагательных, чтобы описать продукт, за промоушен которого ей заплатили. С точки зрения бренда и маркетинга это невероятно разочаровывающе. Насколько вдохновляющими могли бы стать эти несколько описательных деталей, если бы вы, не знаю… подготовились? Обычно в таких случаях заранее дают ознакомиться с вопросами в письменной форме. Тут же было очевидно, что вопросы появлялись на экране. Если бы Кристен прислали примерный список за день, она хотя бы имела общее представление, как отвечать.

Но нет же…

Она настолько настоящая и спонтанная, что никогда бы не смогла пойти на компромисс, поступиться все этой спонтанностью и быть искренней, давая заранее заготовленные ответы… не смогла бы?

Это работа. Так же, как и исполнительское искусство – это работа. В кино тебе дается сценарий. Он содержит строки твоей речи. И хотя ты можешь обыгрывать их тем или иным образом или совместно с коллегами изменить диалог, чтобы лучше изобразить характер, главное – ты прорабатываешь документ, который помогает тебе сформулировать ответ…

Именно таким образом и должно браться интервью.

Это подход зрелых, взрослых людей. Это как домашнее задание. Вы можете поразмыслить над тем, что бы вы хотели сказать, и при этом не отвечать после чрезмерно заученными ненатуральными фразами. Это нормально заранее сформулировать мысли о чем-то. Это не сделает вас обманщиком. Но тут, я полагаю, был использован типичный художественно-идеалистический подход ранних 2000-х годов – экстремальное восприятие, девиз которого – подготовка и спонтанность не могут сосуществовать! Единственно искренние мысли и чувства те, которые возникают в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Все остальное обман!

Если вы заключаете сделки с роскошными брендами, может, настало время шагнуть выше уровня подростковой философии и подойти к ситуации как настоящий деловой человек, как человек, достаточно благоразумный, чтобы на первое место выдвигать партнерство. В конце концов, разве Кристен Стюарт не продемонстрировала, что теперь она тоже в игре?

А теперь что касается этих фото в PopSugar, на которых пара целуется и обнимается у бассейна в ее новом доме, без сомнений оставив позади летний скандал…

Фотоагентство, предоставившее эти фото – AKM-GSL. Это то самое агентство, которое часто фотографировало ЛиЭнн Раймс, в то время, когда она была помолвлена и когда словно бы случайно была заснята любующейся на океан в объятьях Эдди Сибриана, а на ее пальце во всей красе сияло кольцо. И это все то же агентство, которое засняло тайную свадьбу Меган Фокс на Гавайях, или ее беременную, с заметно округлившимся животом, который целовал ее муж.

Вы это знаете, уверена, знаете, что знаменитости инсценируют фото или организуют все так, чтобы их сфотографировали «прилюдно». Что они прибегают к услугам папарацци для рассылки сообщений. Данное сообщение, появившееся за несколько недель до выхода пятого «сумеречного» фильма – «Рассвет. Часть 2», о том, что Робстен не только Неразделимы, но и что Робстен ПРОЦВЕТАЮТ и сильны как никогда!

О, и что теперь? Кристен Стюарт связалась с отвратительными, аморальными, подлыми папарацци?

Эй, фанаты, разве вы можете продолжать называть их подлыми, если получаете удовольствие от их работ?

И можете ли вы продолжать называть их подлыми, если наняли их для дела? Если бы Стюарт не была поймана в июле с Рупертом Сандерсом, то, возможно, привлечение папарацци для съемок этих фото не стало бы необходимостью. Но обстоятельства изменились. Это прагматичный профессиональный выбор, который приходится делать. И это хорошо. Отлично! Конечно, это так. Голливуд – это БИЗНЕС. Я прекрасно понимаю Кристен Стюарт, вынужденную заниматься этим бизнесом. Но едва ты решил вступить в бизнес, ты должен понимать, что больше не можешь жаловаться на его счет, правда?

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: фото, Кристен Стюарт, Папарацци|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
17 PaolaIVA   (25.10.2012 13:26) [Материал]
Даже если и специально они позволили себя сфотографировать, куче фанатов на это наплевать! Главное картинка....

0
16 Ариська   (21.10.2012 21:11) [Материал]
Не думаю, что это пиар.

0
15 монро0287   (21.10.2012 10:31) [Материал]
Это фото с камеры видеонаблюдения,тщательно отобранные.Папики так не церемонятся.Их фото не в таком хорошем качестве.И они сняли бы не только спину.Дешевый пиар ход.Не интересно. wacko

3
18 RenesmeeCullеn   (25.10.2012 13:36) [Материал]
Да, качество фото просто зашибись, особенно поцелуй...

-1
Ой блин, Лейнт ты забылась. Ты всего лишь блоггер. Ты одна из нас. Людей. Как бы не намекала на свою осведомденность. После того, как раскрыли Никки сливавшую тебе инфу у тебя не осталось никого в их близком окружении.
Ты до сих пор не можешь простить этого Крис, не так ли?
Оттого и ненавидишь ее всеми фибрами.
Лейни посмотри на Теда и умей вовремя уйти. Твое время в этом фендоме прошло. Пока-пока старая фригидная курица.

3
12 Сусляша   (21.10.2012 00:22) [Материал]
Меня очень сильно удивляет, когда говорят о том, что они сами себя пиарят. Они в этом совершенно не нуждаются. Каждый их шаг и без того становится сенсацией. Им и стараться не надо)) "желтые" репортеры и вездесущие папики сами прекрасно с этим справляются.
Да и в целом сцена у бассейна не показалась мне постановочной. Уж слишком непринужденно они себя вели, слишком искренними были поцелуи и объятия.
спасибо)

5
11 SHERRY   (21.10.2012 00:18) [Материал]
Маразм крепчал ...

5
10 ket733   (21.10.2012 00:16) [Материал]
Ужасно не понравилось интервью,вопросы были однотипными,зачитывались они чуть ли не по слогам ,мозг взрывался видя как Кристен пытается разнообразить ответы.Ведущая была совершенно не подготовленна,частые паузы,думала усну пока дождусь очередного вопроса. Единственный вопрос который понравился был из России,но Кристен его урезала,и именно ту часть ,которая касалась её.)) Хитра!)) И в конце Кристен была просто молодцом,чтобы не заканчивать "траурной" очередной паузой (по вине ведущей,не умеющей задать наводящий вопрос на любую тему) она закончила прекрасными словами в адрес Николя Гескьера !Браво Крис !

3
9 ElenaMor   (21.10.2012 00:09) [Материал]
Господи, какая очередная чушь в конце статьи! И дураку ясно: если бы ребятам нужно было бы себя "пропиарить", и они знали бы, что их снимают, неуж то Кристен не оделась бы поприличнее. А то ее (гм) "семейные" трусики-шортики белого цвета... Так что нечего придумывать про сговор с папараццами. Небось снимали специальной аппаратурой с километрового расстояния, сидя на ветке какого-нибудь баобаба (не знаю, что за деревья у них там растут)!

1
8 scorohod   (20.10.2012 23:58) [Материал]
Доля здравого смысла есть. 50 на 50. О непрофессионализме ведущей многие здесь уже и без Лейни говорили. Что есть то есть. Тут она развернуто все рассудила. С примерами.

А вот во всем остальном...без логических цепочек и обрывочно. Халтуришь, Лейни. biggrin

4
6 Viorne   (20.10.2012 23:21) [Материал]
Эй, фанаты, разве вы можете продолжать называть их подлыми, если получаете удовольствие от их работ?
Вот это чистая правда...

2
4 BD_RK_Forever   (20.10.2012 22:34) [Материал]
Полностью согласна с Лейни в том, что модератор лох. Такое впечатление было, что он а вообще не хотела вести беседу angry

6
3 ♥Настя♥   (20.10.2012 22:28) [Материал]
Опять Крис виновата. И ни слова про Роба) Будто только она была на тех фото)
Ох, Лейни... да заткнись ты уже

1
5 Viorne   (20.10.2012 23:17) [Материал]
Видимо Лейни была хорошей только пока хорошо говорила о Крис или о РобСтен...
и тогда все кричали, какая Лейни умная, вот она знает правду...
Снова двойные стандарты cool
__________
Думаю Лейни говорит о том что фото пришлось делать ради Крис, не будь июля не пришлось бы так демонстрировать что "у них всё в порядке"...

4
7 ♥Настя♥   (20.10.2012 23:55) [Материал]
Видимо Лейни была хорошей только пока хорошо говорила о Крис или о РобСтен...
я понятия не имею о ком Вы говорите. Для меня Лейни была одной из желтушниц, которая пользовалась услугами "достоверных источников", не более.

4
14 uzhik   (21.10.2012 08:35) [Материал]
Правду от вымысла иногда отделить нелегко, но здесь настолько выводы притянуты за уши, что сразу чувствуется негативный настрой автора.Это вполне в стиле этой пишущей с позволения сказать дамы - смешать малую толику правды с кучей дерьма и считать себя оракулом. И вряд ли когда она пользовалась успехом в этом фандоме.Может вы перепутали адрес?

10
2 Love_B_E   (20.10.2012 22:16) [Материал]
По ходу дела эта мадама или кто там пишет эти статьи, всегда что бы не делала Крис все выставляет в дурном свете. А что касается фото, то не думаю что они постановочные. Как то не верится что Крис для этого дела пригласила бы папарацци к себе в новенький дом, на новоселье и позировала в рваных джинсах и нижнем белье, те фото выглядят вполне естественно. А если уж говорить о постановке то фото с тем режиссерам сами за себя говорят!

11
1 Azura   (20.10.2012 22:16) [Материал]
знаменитости инсценируют фото

В таком случае не проще было за ручку подержаться на улице? Фанаты бы и от этого пришли в вострог! Тем более после фот у кафе все стало ясно.Но нет,они захотели,чтобы их сфотали в их доме и Кристен специально одела рваные джинсы для такого случая. Лейни...я фигею с этой дамочки biggrin Ну,бред же:)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: