Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Незваные гости: папарацци испортили прогулку Кристен Стюарт и ее друзей
17:31
Кристен Стюарт свободное время часто проводит со своей возлюбленной Алисией Каргайл или с друзьями. Вчера 26-летнюю актрису видели с приятелями на улицах Лос-Анджелеса, компания пыталась покататься на скейтбордах, но папарацци нарушили их планы. Алисия экстремальную прогулку пропустила, наверное, нашлись дела важнее, ведь график у продюсера довольно плотный.
Кристен Стюарт неуверенно каталась на маленьком пластиковом скейте-рыбке (fish skateboard), который часто выбирают новички. То ли у актрисы не получалось сохранить равновесие на скейте, то ли она постеснялась папарацци, но после нескольких попыток проехаться на борде, Стюарт в расстроенных чувствах села у подъезда дома.
Совсем недавно, в одном из последних интервью, актриса призналась в том, что она очень устала от пристального внимания журналистов.
Когда я выхожу из дома, то постоянно смотрю вниз, хочу спрятать свое лицо. Если бы я не была известным человеком, то постоянно бы гуляла на улице, — поделилась актриса в разговоре с журналистом T Magazine.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это, к сожалению, неотъемлемая часть жизни многих известных людей. Это просто нужно принять и научиться жить с этим. Правда, одно дело - быть готовым, что на премьере какой-нибудь своей работы вокруг будет море журналистов, и совсем другое - когда то же море будет, когда ты решишь сходить в соседний магазин за бутылкой воды.
а я никогда не понимала такого пристального внимания папарацци к так называемым "звёздам". Мне, конечно, интересно почитать про людей с экрана, но, чесслово, смотреть как кто-то загорает на пляже, гуляет в парке, пьёт кофе, выходит из спортзала, - это лишнее. Это всего лишь люди! - такие же как и все, со своими достоинствами и недостатками, которым также как и всем неприятно выяснять отношения перед посторонними людьми. А у нас по телеку показывают всё: кто и с кем спит, кто сколько в туалет сходил, кто что съел и попил. Крч, дурдом. Гласность это хорошо, но лучше б такая гласность была по борьбе с той же коррупцией.
Ну, а кому хочется, чтобы за ним следили 24 часа в сути 7 дней в неделю? Вот и Крис не хочется, чтобы в те моменты, когда ты глубоко в себе или осваиваешь новое хобби, на нее пялились как на зверя в клетке! В конце концов, это утомительно, и заставляет человек терять концентрацию на том или иной деле!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ