Главная » 2019»Октябрь»19 » Бейсболка, розовые носки и подсолнухи: хиппи-шик Кристен Стюарт
13:08
Бейсболка, розовые носки и подсолнухи: хиппи-шик Кристен Стюарт
А в каком виде вы отправились сегодня за покупками? Предлагаем версию Кристен Стюарт: черные кеды Vans, высокие «кричащие» розовые носки, свободные подвернутые брюки, растянутая футболка и бейсболка рыбака с низкой посадкой.
Чему удивляться? Вне красных дорожек знаменитая актриса и один из новых «Ангелов Чарли» всегда выглядела максимально расслабленно и небрежно. Единственный элемент, который по-настоящему скрасил образ Кристен — большой букет подсолнухов. Чем не модный аксессуар в осенней гамме?
Мне очень нравятся повседневные наряды Кристен. Намного больше того, что она носит на ковровых дорожках. Вообще эта девочка привлекает к себе именно простотой своего образа и наличием большого таланта.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]