Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прошлым вечером были сфотографированы вместе впервые с момента их расставания в июле, и у ET есть эксклюзивные фото и видео.
Настройтесь на ET сегодня вечером для эксклюзивных кадров и большего количества фото вновь воссоединившихся сумеречных звезд. 22-летняя Стюарт и 26-летний Паттинсон были замечены в "Ye Rustic Inn", баре в модном районе Лос-Анджелеса - Лос Фелиз.
Источники сообщают, что пара провела в баре более четырех часов, и пришла примерно с 10 друзьями. Парочка была в безусловно хорошем настроении, и даже "прижималась друг к другу."
... Читать дальше »
Чемпион Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девушкой перевернет его мир. Автор: ИрисI Автор видео: ИрисI
Что ж, мы собираемся пойти дальше и сказать это. Кристен Стюарт всегда оставалась для нас немного загадочной. Она актриса огромной, обожаемой кричащими фанатами франшизы, которую, кажется, не заботит, что она оказалась в центре всеобщего внимания; она бережно хранит свои личные мысли и чувства, что делает написание или чтение статей о ней немного сводящим с ума; и не кажется, что она очень-то уж заинтересована в моде – тем не менее, она является лицом одного из самых любимых новых ароматов, «Флоработаники» от Баленсиага.
Так что мы отправились на миссию с целью выяснить как можно больше о звезде фильма «На дороге» (и да, «Сумерки») и собрать новые сплетни. И мы как бы даже влюбились в нее. Вот что мы узнали: она вдумчива и готова к экспериментам, когда это касается ее личного стиля; и она довольно умна и сведуща, когда дело касается всего остального. И действительно, этого мы сами ищем в наших друзьях.
Не купились? Читайте о ее мыслях обо всем: от бабушкиных духов и того, как она пришла к понимаю моды, которая бросает тебе вызов, до этих фраз в романе Керуака, этой вездесущей звездной традиции держать руку на бедре на красной дорожке. Хотя, скорее всего, вы до конца так и не поверите всему.
... Читать дальше »
Подошел к концу конкурс «Ost Eclipse. Выбор ТР». Вам была предоставлена возможность самим предлагать и выбирать песни к десяти сценам фильма «Сумерки. Сага. Затмение».
Теперь мы с радостью сообщаем вам результаты, которые вы можете уже сейчас
... Читать дальше »
У Роберта Паттинсона, подростка-вампира, была отличная идея о том, как заполучить много разных ролей, пока он снимается в Сумеречных фильмах, и сегодня он поделился ею с нами.
Вопрос: "Овампирило" ли тебя кино?
Роб: Я надеюсь. В определенном смысле. Это очень сложная работа и окружение достаточно критично. Мне нравится это и если у меня все еще будут новые предложение, это будет замечательно. Это довольно неожиданно. Правда. Я не ожидал ничего подобного, но сейчас все это происходит. Выигрышная стратегия состоит в том, чтобы не позволить людям забыть о твоем персонаже, а использовать его как исходный материал.
Сегодня он находится на вершине своей карьеры, и Роберт Паттинсон может получить ту роль, которую желает, как другие герои до него.
... Читать дальше »
Герой Роберта, Эдвард, развивался с каждым фильмом. Роб рассказывает нам об окончательных изменениях, что произошли в Эдварде, в недавно вышедшем интервью!
Роберту Паттинсону пришлось пройти через множество изменений с тех пор, как мы впервые встретились с ним, то же самое касается и его знаменитого персонажа Эдварда Каллена. С выходом кульминационной части Сумеречной саги Роб проливает свет на то, как изменяется Эдвард, особенно рядом с Беллой.
В новой электронной книге «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер – «Их собственными словами» Талии Согомонян, Роб объясняет, как его персонаж Эдвард изменяется в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 2».
«Он намного более расслаблен в сравнении с первой частью «Рассвета», но думаю, что баланс опять нарушается, как только Белла становится вампиром (смеется), для них это опять что-то совершенно новое. Что ж, он и раньше не понимал ее, а затем она становится такой же, как он, а он все также не понимает ее, как будто она сильнее, чем он, и совершенно непредсказуема. Она усовершенствованная версия той себя, какой была раньше. Так что он пытается понять эту новую Беллу, но это делает его как будто моложе, как будто его восхищает его новая жизнь и его новая Белла».
... Читать дальше »
Кристен признается, что она обеспокоена из-за того, что ее суперзвездная слава может привести к беде, об этом читайте в недавно вышедшем интервью.
Кристен Стюарт провела большую часть своей жизни в центре внимания. Ее роль Беллы Свон в Сумеречной саге подняла ее известность до суперзвездного уровня – об этом многие люди могут только мечтать. Но, как она сама признается в недавно вышедшем интервью, она волнуется, что ее слава может быть опасной!
В новой электронной книге «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер – «Их собственными словами» Талии Согомонян, Кристен сказала интервьюеру Шону Эдвардсу о том, как слава и социальные сети заставляют ее волноваться.
«Но в настоящее время это становится труднее, потому что все есть в Facebook и все всегда знают, где ты находишься, все пишут об этом в твиттере. Как будто я могу умереть из-за того, что кто-то расскажет, где я, а кто-то другой пойдет туда и убьет меня. Кто-нибудь напишет в твиттере о моем местонахождении, и затем это будет как «бум». Так что я действительно много думаю о том, что это страшно, но в то же время это также является хорошей возможностью. Я имею в виду, массовые коммуникации - это отличная вещь. На самом деле, просто замечательная, но все же немного пугающая».
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ