Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 98
Пользователей: 2
Amely8012, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Актеры

Роберт Паттинсон рассказывает о том, как изменился Эдвард в «Сумерках. Сага. Рассвет: Часть 2»

11:52
РПатцГерой Роберта, Эдвард, развивался с каждым фильмом. Роб рассказывает нам об окончательных изменениях, что произошли в Эдварде, в недавно вышедшем интервью!

Роберту Паттинсону пришлось пройти через множество изменений с тех пор, как мы впервые встретились с ним, то же самое касается и его знаменитого персонажа Эдварда Каллена. С выходом кульминационной части Сумеречной саги Роб проливает свет на то, как изменяется Эдвард, особенно рядом с Беллой.

В новой электронной книге «Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер – «Их собственными словами» Талии Согомонян, Роб объясняет, как его персонаж Эдвард изменяется в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 2».

«Он намного более расслаблен в сравнении с первой частью «Рассвета», но думаю, что баланс опять нарушается, как только Белла становится вампиром (смеется), для них это опять что-то совершенно новое. Что ж, он и раньше не понимал ее, а затем она становится такой же, как он, а он все также не понимает ее, как будто она сильнее, чем он, и совершенно непредсказуема. Она усовершенствованная версия той себя, какой была раньше. Так что он пытается понять эту новую Беллу, но это делает его как будто моложе, как будто его восхищает его новая жизнь и его новая Белла».

А вы ждете с нетерпением, чтобы увидеть, как изменился Эдварда в финальной части «Рассвета»?


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Роберт Паттинсон, эдвард каллен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Сусляша   (15.10.2012 22:16) [Материал]
Эдварда Калена меняет любовь. Это столь сильное, доселе не знакомое ему чувство. Сначала он боится своих эмоций, чувств. Он не может доверять сам себе, не считает себя достойным любви живого человека. Но Белла постепенно меняет его. Меняет его отношение к себе, к жизни, которую Эдвард считает лишь существованием. Он превращается в уверенного, сильного, любящего, а главное любимого мужчину.
Эдвард вообще очень глубокий и противоречивый персонаж. Будучи вечным подростком снаружи, он имеет душу умудренную опытом. Душу человека познавшего множество страданий, лишений, мук совести.
Надеюсь, что в заключительной части Рассвета мы увидим абсолютно счастливого, целостного Эдварда. Мужа, отца, сына, брата, защитника, умеющего не только отдавать, но и принимать столь щедрый дар, как любовь.
спасибо за новость)

0
2 Январия   (15.10.2012 17:20) [Материал]
Мне кажется, что Эдвард меняется вместе с развитием их отношений с Беллой. И эти изменения не только внутренние, но и внешние. По крайней мере для себя лично, я именно так объяснила, что в каждом следующем фильме он немного, но другой. От влюбленного юноши до отца семейства. Причем в последнем он должен быть более уверенным, потому что жена - стала вампиром, теперь ему не надо с ней "возиться, как с хрустальной вазой", теперь они на равных. biggrin

4
1 RobMina   (15.10.2012 15:33) [Материал]
ЛУчше самого Роберта сказать не получится, но тем не менее стоит попробовать.
Пусть Эдвард и "вечный подросток", на протяжение всех 5 фильмов мы видим его по разному. Сумерки - загадочный вампир с дражайшими волосами (все помнят наш шок, когда он впервые постригся). Новолуние - влюблённый, жертвующий собой ради счастья Беллы ( да, был тот ещё шок, что Эдварда мало). Затмение - ревнивец, боец, жених (волосы стали короче). Рассвет 1 - муж, любовник, заботливый будущий папочка, боец (ему очень идёт быть семьянином). Рассвет 2 - здесь пока не могу сказать многое, но уверена с появлением дочери он станет ещё более заботливым и не меньшим защитником своей семьи.
Нельзя так же не упомянуть о изменениях во внешности. Но что ни говори, в каждом фильме перед нами предстаёт самый великолепный вампир всех времён.
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: