Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 58
Пользователей: 7
anna9021908094, rfkkty, Shantanel, Марс67, йфцыувка, anyakladova95, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Сайт

Игра "Орудия Смерти"

13:24
Дорогие друзья!
Заявок на участие в игре по "Орудиям смерти пришло 11 штук, поэтому мы выносим на обсуждение два варианта развития ситуации:
1. Играем в данном количестве
2. Дается дополнительный срок на ознакомление с книгами
Вам решать!
Прошу всех заинтересованных в игре отписаться в комментариях!
Категория: Сайт | Добавил: Lemis | Теги: игра|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
24 Дезион   (16.10.2012 04:11) [Материал]
Да а можно сообщение в ЛС о новостях на эту тему, а то я не всегда слежу за новостями)))

0
25 Inmanejable   (16.10.2012 15:48) [Материал]
Была массовая рассылка smile

0
23 Дезион   (16.10.2012 04:09) [Материал]
Ну надеюсь за эту неделю народу наберётся побольше

0
20 ElenaMor   (15.10.2012 22:29) [Материал]
Я, конечно, все книги прочла в свое время. Даже имею их в печатном виде. Поэтому и записалась участником. Честно говоря, я сильно удивлена, что так мало
фанатов Сумрачной саги читали Орудия смерти. Хотелось поиграть, но 11 человек - это, наверное, мало. На усмотрение старожилов.

0
21 ger@   (15.10.2012 22:35) [Материал]
Согласна

0
19 Lemis   (15.10.2012 22:15) [Материал]
Срок продлен до следующего понедельника (т.е. 22 числа), думаю хоть одну книгу хватит времени прочитать smile
Заявки можно слать в течении этого времени на почту lemis@twilightrussia.ru

0
22 aurora_dudevan   (15.10.2012 23:22) [Материал]
постараюсь прочитать)

0
18 Нулька   (15.10.2012 20:56) [Материал]
Дается дополнительный срок на ознакомление с книгами
Поднимаю лапку "ЗА", я как раз 2 книгу дочитываю.. И кстати объявление о наборе пропустиль... sad

0
17 Мелодия   (15.10.2012 19:35) [Материал]
Хм, я бы тоже хотела попробовать, соскучилась по нашим играм. Интересно, успею книги прочесть? В общем я тоже за второй вариант biggrin

0
16 Aite   (15.10.2012 19:30) [Материал]
Можно было б, конечно, и так сыграть, но ведь веселей, когда больше народа!)) Потому я тоже за второй вариант) wink

0
15 Breathe_me_Bella   (15.10.2012 19:10) [Материал]
я тоже за второй вариант... wink

0
14 true_blоod   (15.10.2012 18:52) [Материал]
за второй)))

0
13 Aleksis_SA   (15.10.2012 17:38) [Материал]
За второй smile

0
12 Medison   (15.10.2012 17:22) [Материал]
я опеределённо за второй вариант)

0
11 ger@   (15.10.2012 16:54) [Материал]
Подождём ещё народа

0
9 Sense_I   (15.10.2012 16:24) [Материал]
Я за второй вариант.
Как раз будет время дочитать пятую часть, которую мучаю третью неделю biggrin

0
8 мммммрусяяя   (15.10.2012 16:11) [Материал]
Лучше второй вариант...а я пока пошла знакомится с книгами... biggrin

0
7 Inmanejable   (15.10.2012 14:35) [Материал]
Я за втрой вариант. А то так играть неинтересно.

0
6 Kamille   (15.10.2012 14:13) [Материал]
а во сколько начнется игра?

0
5 Caramella   (15.10.2012 13:57) [Материал]
Определённо за второй вариант,больше народу интереснее игра! smile

0
3 aurora_dudevan   (15.10.2012 13:36) [Материал]
о, я за второй вариант...
как-то пропустила объявление об игре... какие-то книги нужно прочитать?

0
4 Lemis   (15.10.2012 13:38) [Материал]
http://twilightrussia.ru/news/gotovtes_k_boju/2012-10-09-14585 тут указано, что за книги

1
2 dianochkaaa   (15.10.2012 13:36) [Материал]
2. Дается дополнительный срок на ознакомление с книгами

0
10 traum_al   (15.10.2012 16:45) [Материал]
Сколько?

0
1 Lemis   (15.10.2012 13:25) [Материал]
Прислали заявки:

Aite
Дезион
ger@
Sense_I
Аризона
ElenaMor
Aleksis_SA
Medison
Breathe_me_Bella
iammisspattinson
Inmanejable

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: