Вторник  19.03.2024  07:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 178
Гостей: 167
Пользователей: 11
dianochkaluchko, Ялло, 97sabino4ka, anstfrolova17, marisha1738, adri, ollaa, lytarenkoe, siliniene7, Alexs, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 10
Грин и ХоровитцЕсли вы думаете, что в фильме «Как по маслу» нет никаких откровенных сцен, вам лучше пересмотреть свое мнение.

Действие фильма, в котором снялись Дженнифер Гарнер, Тай Баррелл, Эшли Грин и Оливия Уайлд, происходит в маленьком городке штата Айова, а сюжет крутится вокруг жестокого мира конкуренции в искусстве вырезания скульптур из масла. Но высококалорийное состязание не единственный способ развеять провинциальную скуку. Есть еще и секс!

В одной из особо горячих сцен фильма, которая попала в интернет, персонаж-тинэйджер Грин пользуется услугами Альтер эго стриптизерши, роль которой исполнила Уайлд. Вы увидите кучу татуировок, большая часть которых – звезды.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

фотоЛили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр смотрелись очень даже мило, когда выбрались в местный "Starbucks" Торонто, Канада, в понедельник утром (8 октября), чтобы выпить пару чашек кофе.

Оба в настоящее время находятся в Канаде, где проходят съёмки фильма «Оорудия смерти: Город костей».

«Я очень довольна актерами. Они все очень талантливы, умны и профессиональны. Они отлично ладят друг с другом. Когда я была на съемочной площадке, то все члены съёмочной команды, от водителей до тех, кто отвечает за свет, без конца говорили, что ребята просто чрезвычайно, исключительно хорошие, талантливые и великолепные», - недавно написала Кассандра Клэр (автор книги, по которой снимается лента) в своём Tumblr.

 Помимо этого она добавляет: 

«Они даже очень во многом похожи на своих персонажей: Лили мила, Джейми игриво саркастичен, Кевин Зегерс чрезвычайно приземлён, Джемима Вест такая простая девушка, а Робби весельчак. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (4)

ФотоПоверьте нашему слову… Вы смотрите на эксклюзивные фотографии Роберта Паттинсона с… Что ж, не Кристен Стюарт.

Это было снято в «Electric Room Bar» в Нью-Йорке, и единственное, что становится понятным из этого фото… Они довольно-таки близки.

Мы знаем, что это не Кристен, потому что она была в 3000 милях отсюда вместе со своим отцом на концерте в Лос-Анджелесе…

Наш источник говорит, что они провели ночь, общаясь и заигрывая друг с другом, но является ли эта таинственная блондинка всего лишь другом? Все очень туманно.

Ходят слухи, что Роб и Кристен возродили свои отношения после скандала с ее изменой, но то, что он проводит время по клубам с другими девушками, может говорить только о наличии больших проблем у Сумеречных звезд.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (30)

Рассвет 2Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (4)

Фото из фильмаУспех фильма "Заложница 2" так вдохновил его создателей, что они немедленно приступили к обсуждению продолжения истории в третьей части. Об этом рассказал в интервью ресурсу Hollywood автор сценария картины Роберт Марк Кеймен.

"Мы не собирались ничего делать, пока не увидели цифры. Но потом я подумал, что хорошо бы сделать третью серию. И студия FOX тоже хочет, чтобы мы ее сняли", - сказал он.

Сценарист уточнил, что у него уже есть идеи по поводу сюжета очередного продолжения и пообещал, что "он будет развиваться в ином направлении".
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (1)


Нить (Пути судьбы неисповедимы…)
Саммари: Эдвард Каллен – преуспевающий бизнесмен, Белла Свон – владелица популярного журнала. У них нет ничего общего, разве что одиночество. И, возможно, их пути никогда бы не пересеклись, но нити их судеб уже вплетаются в единый узор. Автор: Ранис_Атрис Автор видео: mari2934
Категория: Видео | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

стюартС официального аккаунта Japan Twilight Facebook:

Стала известна информация о пребывании Кристен Стюарт в Японии. Мероприятие состоится вечером 24 октября в Токио, Япония. Приветствие Кристен и показ первой части + показ специального видео из второй части + сувениры по желанию. За билеты потребуется заплатить. Скоро будет известно месторасположение мероприятия, продажа билетов будет осуществляться здесь чуть позже.

... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (2)

СтюартКристен Стюарт была замечена в аэропорту в начале этого месяца — после некоторого затишья она отправилась в Торонто (Канада), чтобы отпраздновать премьеру своего фильма "На дороге" во время Международного кинофестиваля 2012. Мало того, что 22-х летняя актриса вернулась в свою по-настоящему непревзойденную форму на красных дорожках, ее повседневный стиль все еще стоит на первых местах среди других, оставаясь как обычно крутым и спокойным!

Быстро проходя по терминалу в аэропорту Торонто 5 сентября, Кристен выглядела расслабленной в белой свободной футболке, ее любимых облегающих джинсах "Вторая кожа" цвета индиго от 7 For All Mankind и своих новых кожаных ботах, лишь немного открывающих кожу ее лодыжек! Все верно, Кристен променяла свои обычные кеды на новую любимую пару черных кожаных полусапог "Poulaine” с двойной пряжкой от Николя Гескьера из Баленсиаги.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (5)

КосмополисРежиссёр Дэвид Кроненберг возвращается и на этот раз с экранизацией романа Дона Делилло «Космополис». Роберт Паттинсон стал актёром, которого канадский режиссёр выбрал на роль Эрика, богатого человека, который буквально живёт в своём лимузине. Что-то должно было измениться в нём тогда, когда он встал наравне с такими великими актёрами как, Майкл Айронсайд, Джеймс Вудс, Кристофер Уокен, Джефф Голдблюм, Джереми Айронс, Вигго Мортенсен и Джуд Лоу.

Был ли ты знаком с романом Дона Делилло?

Роберт:
Нет, но к тому времени я успел прочесть другие его работы. Сначала я прочитал сценарий, который мне прислал Дэвид Кроненберг, а уже после сам роман. Несколько моментов настолько меня впечатлили, что вероятность экранизации подобного показалась мне невозможной. Но, даже ещё до прочтения книги, в сценарии меня поразил быстрый темп и напряжённость сюжета.

Что больше всего привлекло тебя в этом фильме?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (6)

РассветВ «сумеречный» вторник Никки Рид рассказала о съемке скверной сцены с Тейлором Лотнером.

До выхода второй части «Рассвета» осталось немногим больше месяца, и чтобы не сойти с ума в предвкушении финального фильма, каждую неделю в «сумеречный» вторник я рассуждаю на тему того, какие конкретные сцены из книги вошли в финальную версию, а какие режиссер Билл Кондон вынужден был вырезать.

Это трудновыполнимое задание, так как, даже несмотря на то, что четвертую книгу Стефани Майер разделили на два фильма, они должны быть очень длинными, чтобы вместить все, чего хотим мы, фанаты. Лично я хотела бы, чтобы Джейкобу (Тейлору Лотнеру) посвятили целый час, а еще хотелось бы поближе познакомиться с новыми вампирами, но этому, вероятно, не суждено сбыться.

 Как бы то ни было, благодаря недавней беседе со звездой Никки Рид у нас появилось еще больше доказательств того, что скверная сцена с «собачьей миской» между Розали и Джейкобом будет одновременно и близкой к книге, и может (все еще остается надежда) каким-то чудом попасть в финальную версию фильма, вопреки тому что нам об этом сообщалось в июле на Комик Коне.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (10)

ФотоРежиссер Уолтер Саллес собрал актеров заранее. "Так что к тому времени, когда мы начали съемки, мы, собственно, болтались вместе, и было похоже на параллель между нами, делающих фильм, и жизнью, которую они вели в книге”, - сказал Морган.

"Мы просто были вместе в этом приключении. Нам было очень весело, хотя я не думаю, что мы были такие же декаденты, как они”.

И Морган признает, что это заняло некоторое время, чтобы узнать Стюарт и Мортенсена. "Они не дистанцировались друг от друга, я был немного изумлен. Но мы довольно много времени проводили в барах, и Кристен могла сходить с нами вместе. Она могла бы взять охрану, но по большей части люди были спокойны".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (1)

ФотоДжек Хьюстон [прим.: Ройс Кинг в "Затмении"] увеличивает свою империю!

Звезда сериала «Подпольная империя» со своей девушкой Шэннан Клик ожидают ребенка, как утверждает «Us Weekly».

Для 29-летнего актера и 28-летней модели «Victoria Secret» это будет первый ребенок.

Звезда телеканала HBO недавно разоткровенничался с журналом «Parade» о поддержке, которую он получает от своей известной семьи. Хьюстон - сын леди Марго Лавинии Чолмондели и Уолтера Энтони Хьюстона. Его дед по отцовской линии – ныне покойный режиссер Джон Хьюстон, а его дедушкой по материнской линии был ныне покойный Хью Чолмондели, 6-ой маркиз Чолмондели. Хьюстон - также племянник актеров Анжелики Хьюстон и Дэнни Хьюстона.

«Они полностью меня поддерживают. Они лучшие. Я так счастлив, что у меня такая прекрасная семья», - сказал он. – «Я их так сильно уважаю в профессиональном плане, и они безоговорочно поддерживают меня в том выборе, который я сделал. Это очень хорошо, что они на моей стороне».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (4)

ФотоНи один из актеров не будет присутствовать на премьере самого последнего фильма успешной франшизы, который будет показан в секции «Alice in the City» (фильмы для детей и молодежи).

РИМ – Мировая премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» станет изюминкой секции «Alice in the City» (фильмы для детей и молодежи) Международного Римского кинофестиваля, хотя папарацци на фестивале будут разочарованы, потому что известные звезды фильма, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, премьеру фильма в Риме не посетят.

«Alice in the City» - единственная автономная секция Римского фестиваля, поэтому она объявила свой список участников, отдельный от остального списка фестиваля, который будет обнародован в среду. ««Alice in the City» фокусируется на фильмах для детей и молодежи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (4)

Модный дом Dior выбрал новую знаменитость, которая будет представлять легендарные сумки Miss Dior. Этой чести удостоилась Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер неоднократно была замечена на красной дорожке в нарядах от Dior. Возможно, именно это стало одной из причин, по которой бренд выбрал актрису в качестве лица своей новой рекламной кампании. «Ее молодость и классическая красота в сочетании с женской силой и сложной многогранностью, которую она в состоянии изобразить в столь юном возрасте, кажутся мне совершенно уникальными и очень привлекательными», - сказал креативный директор Dior Раф Симонс.

Рекламная кампания Miss Dior с Дженнифер Лоуренс выйдет уже в марте следующего года. Напомним, что прежде эту линию представляли Марион Котийяр и Мила Кунис.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (2)


Я - Белла Свон, и это моя история любви
Саммари: У каждой истории есть как минимум две версии. И я Белла Свон расскажу вам своё версию и свою историю любви. Автор: eclipse786 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)