Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне очень, очень понравились фото. Каллены как всегда дружной семьей и в едином стиле, Вольтури так вообще, что-то древнее, величественное, приковывающее взгляд и требующее уважения. Мда, хочу фильм посмотреть, думаю. это будет так же величественно и эпично.
Костюмы у Вальтури действительно шикарные, но ужасно, на мой взгляд, неудобные для сражения! Тяжелые плащи, у Джейн вообще платье до пола. И тебе попрыгать, ни тебе побегать. Одежда Калленов, конечно, выглядит попроще. Однако их одежда удобная, не сковывающая движения! Про Джейкову одежду говорить не буду. Он в финальной битве завернутый в волчью шкуру сражаться будет!
Джейн и Алек не нужно пригать или бегать, они вообще не воины, Их дар - мощнейшее оружие Вольтури. При непосредственной битве, они не страшны и уязвимы.
Замечательные промо - фото! Замечательно подобранные костюмы (очень нравится эта цветовая гамма), отличный грим. Белла очень естественно выглядит в образе вампира. Особенно понравилась фотка, на которой изображены Белла, Эдвард и Нэсси. Так мило и в тоже время устрашающе. Сразу видно, что это семья)))) Эх, быстрее бы выход долгожданной части увидеть) спасибо за фото)
Ух, ты. Очень красивые фото, особенно мне понравились Вольтури. Такая тайна вокруг них, костюмы замечательные. Джейн и Алек выросли за время съёмок больше не напоминают тех Вольтури, которых мы впервые увидели в Новолунии. Кай стал больше на Джейми похож, и нет тех зализанных блондинистых волос. Мне вообще кажется, что в Рассвете очень здоровские промо-фото. Хотя каждый год мы и получали новые, но эти я точно никогда не забуду. Спасибо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ