Вторник  19.03.2024  09:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 131
Пользователей: 5
MiMa, Нэя, _Luca_, Katrina_Adel, ss_pixie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 07

Неспящий Сиэтл…
Саммари: Одна лишь ночь, когда можно поддаться своим желаниям… Одна ночь для того, чтобы дерзнуть… Второго шанса может не быть никогда. Рискнет ли она? Автор: Ранис_Атрис Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Анна Кендрик в Halston Heritage на шоу Дэвида ЛеттерманаНакануне выхода в прокат своего нового фильма «Идеальный голос», Анна Кендрик появилась в четверг вечером в театре Эда Салливана для продвижения музыкальной комедии на шоу Дэвида Леттермана.

Двадцатисемилетняя актриса, невзирая на влажную нью-йоркскую погоду, появилась, оголив одно плечо, в желтом коктейльном платье с драпировкой от Halston Heritage. Мне очень нравится яркий, жизнерадостный цвет, идеальный для перехода к осеннему сезону.

Хотя мне понравились ее туфли на платформе с вырезанным носиком от Brian Atwood, мне бы хотелось, чтобы она предпочла версию с принтом, или же просто более яркую пару туфель. Туфли бежевого цвета смотрятся с большинством платьев, но я не уверена, что мне нравится, как они сочетаются с ярким желтым монохромным платьем.

Анна завершила образ легким макияжем, укладкой волнами и симпатичными украшениями от Dana Rebecca Designs. Она выбрала серьги с желтыми бриллиантами «Agnes Fortune» и два кольца с бриллиантами «Melissa Louise» из белого золота и черного родия.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (2)

Никки Рид в Rebecca Minkoff на «Good Day LA»Никки Рид продолжила зарабатывать самые высокие оценки в моде своим утренним появлением на «Good Day LA» на прошлой неделе для продвижения своей новой линии ювелирных украшений «Mattlin Era».

Двадцатичетырехлетняя актриса демонстрировала загорелые ноги в коротком сине-зеленом шелковом платье «Vivien» в черную полоску из осенней коллекции Rebecca Minkoff. Кокетливый фасон платья с короткими рукавами дополнен многослойным подолом, собранным на талии.

И хотя платье само по себе было ярким и броским, Никки сделала образ еще более пикантным, выбрав двуслойное ожерелье цвета календулы.

Надев пару ярких замшевых туфель «Gelareh» цвета горчицы от Shoemint, которая прекрасно подошла к ее многослойному объемному ожерелью от BaubleBar, Никки закончила образ неброским макияжем и блестящими локонами, ниспадающими по плечам, и, конечно же, своим неизменным серебряным браслетом «Topanga», который она разработала для своей коллекции.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (3)

Никки Рид в Mango и J Brand на мероприятии AXE ShowerpoolingЯ в восторге от цветовых акцентов в повседневном наряде Никки Рид, в котором она появилась во вторник вечером на мероприятии AXE Showerpooling, проходившем в центре USC Delta Chi в Лос-Анджелесе.

Никки надела большую, свободного покроя рубашку на пуговицах с двумя кармашками от Mango и зауженные джинсы от J Brand. Такой ансамбль позволяет добавить яркие аксессуары цитрусовых оттенков!

Она надела пару оранжевых замшевых босоножек с ремешком от Shoemint и яркое желтое ожерелье «Lemon Triad» от BaubleBar.

Двадцатичетырехлетней актрисе, может, и предстоит продвигать финальную часть «Сумерек» в этом месяце, но в ближайшие недели она занята поддержкой своей линии ювелирных украшений «Mattlin Era». К слову о ее линии, Никки надела серебряный браслет «Topanga» из своей коллекции, после чего дополнила образ серьгами-гвоздиками и колье «Lauren Joy» из розового золота с бриллиантами от Dana Rebecca Designs.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (4)

Эшли Грин в Oscar de la Renta на шоу «Good Day New York»На прошлой неделе Эшли Грин встретилась с ведущими «Good Day New York» Дэйвом Прайсом и Розанной Скотто для интервью в рамках продвижения ее нового фильма «Как по маслу», надев красивое платье от Oscar de la Renta.

Мне нравится кокетливая сборка ткани на талии золотисто-макового платья с цветочным принтом. В последнее время Эшли надевала несколько нарядов, которые немного старили ее, но мне нравится свежесть этого платья длиной до колена. Несмотря на изысканный дизайн, платье было молодежным, и, судя по тому, что я вижу, оно ей очень идет.

Жаль не видно туфель!

Утренний образ она дополнила парой золотых серег-колец.

Было бы здорово, если бы Эшли Грин приберегла этот наряд для фотосета во время мирового пресс-тура в поддержку второй части «Рассвета», который начнется позднее в октябре, чтобы я могла хорошенько рассмотреть наряд. Надеюсь, она запасла пару стильных трюков в рукаве!   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (4)

Кристен Стюарт в журнале Miss Magazine (Австрия)Кристен Стюарт приехала на интервью небрежно одетой. Она была в черных джинсах, черных сапогах и в белой рубашке. Она пребывала в фантастическом настроении.

Мисс: Ты читала книгу «Пятьдесят оттенков серого»?

Кристен: Я просматривала ее, а что?

Мисс: Знаешь ли ты, что книга основана на твоей «сумеречной» героине? Если бы тебе предложили, ты бы согласилась сыграть главную роль в этом фильме?

Кристен: Эм, (смеется) пока что мне никто не звонил и не предлагал эту роль.

Мисс: Может быть, твой агент пытается защитить тебя и не берет трубку?

Кристен: Нет, наверное, нет (смеется). Но если бы мне предложили что-то такое, было бы уморительно весело.

Мисс: Но ведь твой фильм «На дороге» не менее пикантный.

Кристен: Да, но я даже не прочла «Пятьдесят оттенков серого», а за эту роль многие хотят взяться. Так что я не знаю…   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (6)

Интервью с Анной Кендрик о фильме "Патруль"Анна Кендрик действительно любит работать. Только за последний год она исполнила эпизодическую роль Джессики Стэнли в заключительном фильме Сумеречной саги, появилась в роли второго плана в романтической комедии «Чего ждать, когда ждешь ребенка» и озвучила Кортни Бэбкок в мультфильме «Паранорман, или Как приручить зомби»… и это еще не конец. У нее впереди небольшая роль в новом фильме Роберта Редфорда «Грязные игры», а еще роль в фильме с музыкальным уклоном «Идеальный голос».

Прямо сейчас в ее досье значится роль Джанет в фильме «Патруль». Она играет девушку, в которую влюблен офицер Брайан Тэйлор (Джейк Джилленхол). Это позволяет нам увидеть личную сторону жизни сотрудников полиции США, давая возможность заглянуть в семейную жизнь, которая ждет их дома, вне работы. Участие Кендрик помогает провести грань между полицейскими и людьми, которые никогда не носили значок, и это придает фильму общее чувство человечности, показав, что для них это больше, чем просто соблюдение закона.

Я разговаривал с Анной раньше, когда в прошлом году она снималась в фильме «Жизнь прекрасна», и то, что она умна и проворна, делает разговор немного трудным. Она очень осторожна со словами и кратка, что обычно не приводит к затягиванию беседы. Она точно знает, что хочет сказать своим ответом, и это все, что вы получите. В этом нет ничего плохого. Просто она именно такая. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (1)

Никки РидНикки Рид приветствует очаровательного ребенка, прежде чем появиться на шоу Extra на улице Grove в Лос-Анджелесе во вторник днем (2 октября).

После ее интервью двадцатичетырехлетняя актриса была замечена на мероприятии AXE Showerpooling, проводимом в студенческом клубе братства Дельта Кси Южно-Калифорнийского Университета.

Кампания Showerpooling призывает молодых юношей и девушек отказаться от повседневной жизни, наносящей ущерб окружающей среде, веселиться, звать своих друзей присоединиться к этой акции. AXE Shower также жертвует 100,000$ Союзу эффективного использования водных ресурсов, некоммерческой организации, деятельность которой направлена на эффективное и не наносящее ущерб окружающей среде использование воды, она также финансирует исследовательские проекты по защите охране и оказывает техническую поддержку городам с дефицитом воды.

На выходных Никки и ее муж Пол МакДональд выступили на вечеринке Olive’s Annual Poolside по сбору денег в Калвер-Сити.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (2)

КендрикВо время своего посещения «Позднего шоу с Дэвидом Леттерманом» Анна Кендрик продемонстрировала свои великолепные ножки в Нью-Йорке в четверг вечером (5 октября).

27-летняя актриса демонстрировала свою крошечную фигурку в желтом платье с коричневыми туфельками, пока готовилась поговорить с известным хозяином о своем новом фильме «Идеальный голос».

Когда обсуждали ключевую сцену в фильме, где а капела группа поет с чашками, мисс Кендрик сказала: «Опять же, потому что я большая неудачница, я думаю, что лучший способ провести вечер - это посмотреть это видео раз 50 и научиться самой делать это».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (1)

КендрикАнна Кендрик выглядела восхитительно в осеннем образе для интервью на шоу «Conan» в прошлую пятницу, где она продвигала свой новый фильм «Идеальный голос», который вышел в кинотеатрах 5 октября.

26-летняя изящная актриса облачилась в милое бежево-оранжевое платье «Selby» с юбкой, украшенной принтом ввиде пузырьков, и поясом от Alice + Olivia, созданное Стейси Бендет.

Это просто идеальный выбор для этого сезона, я права?

Платье очень подходило Анне, и мне нравится то, как она уложила свои длинные каштановые локоны в эффектные упругие кудри.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (3)

ПостерНа протяжении всей Сумеречной Саги мы видим интересные партнерства, появляющиеся с выходом фильмов.

Компания «Вольво», конечно, стала неотъемлемым и очевидным выбором для сотрудничества с Сагой, так как автомобиль данной марки упоминался в книге, но другие же партнерства были, прямо скажем, странными.

Например, вспомните «Сумерки. Сага. Новолуние», когда Джейкоб (Тейлор Лотнер) ест на ужин сэндвич Burger King, все закончилось тем, что BK устроили тематическую вечеринку, посвященную «Новолунию», и сладкий стол в своих магазинах? Или когда Белла (Кристен Стюарт) и Элис (Эшли Грин) летят в Италию на самолете британской авиакомпании Virgin Airlines? Скрытая реклама обратила на себя внимание!

Еще одно главное партнерство было заключено в прошлом году с компанией PRO Beauty Tools, которая продавала линию продуктов для волос на сумеречную тематику, придерживаясь образов разных героев (впрочем, у меня у самой есть фен, и он просто крут). Они не мелькали в фильме, но поступили в продажу вместе с выходом фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

И сейчас будет объявлено о новом коммерческом партнерстве: Jamba Juice.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (5)

СтюартКто должен играть Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого»? Этот вопрос наиболее обсуждаемый в барах, офисах и в социальных медиа. Так что, когда мы встретились с Тулисой Контоставлос, которая является огромным поклонником романов, мы должны были выяснить, кто, по ее мнению, должен получить главную роль в фильме.

Она сказала Marie Claire: «Кристен Стюарт была бы хороша для женской роли, в ней есть эта неуклюжесть, которая описана в книге».

«Я думаю, у нее получилось бы довольно хорошо. А что касается того, кто сыграл бы Кристиана, это должен быть Том Харди».

В то время как выходит ее собственная книга, «Honest», Тулиса также высказала свое мнение о том, почему «Пятьдесят оттенков серого» стали таким феноменом.

Тулиса сказала: «Пятьдесят оттенков» - тайная фантазия каждой женщины, но они слишком смущены, чтобы говорить об этом. Каждая женщина тайно хочет подчиниться, но они не говорят этого. Мне просто нравится, что кто-то это сказал и сейчас женщины открыто говорят об этом».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (17)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, у сайта есть представительство на Твиттере, куда поступают все обновления с сайта и группы в контакте: новости, фото, главы фанфикшена.

Сегодня мы предлагаем вам принять участие в необычной акции, цель которой - продвижение сайта и сообщества на Твиттере.

Что требуется:
1) подпишись на наш твиттер, отпишись в новости, указав свое имя, как читателя. Получи в приз 200 плюсов в репутацию.
2) сделай три ретвитта любых сообщений нашего сообщества, отпишись об этом в данной новости, указав свое имя, как читателя. Получи в приз еще 500 плюсов в репутацию.
Категория: Сайт | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (124)



Все фото в галерее
На кинофестивале в Ситжес испанским фанатам покажут новые кадры из фильма
Категория: Галерея | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (3)