Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
Olirochka, Лен4ик1315, katen0k, Izzi-Izabella, Надька, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Разное

Интервью с Анной Кендрик о фильме "Патруль"

17:54
Интервью с Анной Кендрик о фильме "Патруль"Анна Кендрик действительно любит работать. Только за последний год она исполнила эпизодическую роль Джессики Стэнли в заключительном фильме Сумеречной саги, появилась в роли второго плана в романтической комедии «Чего ждать, когда ждешь ребенка» и озвучила Кортни Бэбкок в мультфильме «Паранорман, или Как приручить зомби»… и это еще не конец. У нее впереди небольшая роль в новом фильме Роберта Редфорда «Грязные игры», а еще роль в фильме с музыкальным уклоном «Идеальный голос».

Прямо сейчас в ее досье значится роль Джанет в фильме «Патруль». Она играет девушку, в которую влюблен офицер Брайан Тэйлор (Джейк Джилленхол). Это позволяет нам увидеть личную сторону жизни сотрудников полиции США, давая возможность заглянуть в семейную жизнь, которая ждет их дома, вне работы. Участие Кендрик помогает провести грань между полицейскими и людьми, которые никогда не носили значок, и это придает фильму общее чувство человечности, показав, что для них это больше, чем просто соблюдение закона.

Я разговаривал с Анной раньше, когда в прошлом году она снималась в фильме «Жизнь прекрасна», и то, что она умна и проворна, делает разговор немного трудным. Она очень осторожна со словами и кратка, что обычно не приводит к затягиванию беседы. Она точно знает, что хочет сказать своим ответом, и это все, что вы получите. В этом нет ничего плохого. Просто она именно такая.

Я смог провести немного времени с Анной Кендрик, в то время как она находилась в Канаде на Международном кинофестивале в Торонто, что дало мне возможность поговорить с ней о «Патруле», а также об «Идеальном голосе», «Грязных играх», «Восторге Палуза» и «Drinking Buddies». И, конечно, я попытался выведать все, что мог, относительно слухов о ее возможных пробах в фильм «Первый мститель: Другая война». С ней можно о многом поговорить, так как ее график продолжает пополняться интересными проектами, так что наслаждайтесь…

Анна Кендрик: Привет-привет!

Бесчестный Билли Кид: Ну привет, как дела? Как тебе в Торонто? 

 Анна Кендрик: Пока все здорово! Мне здесь нравится, жаль, я не могу посмотреть все фильмы. Я имею в виду...  не только ... фильмы, в которых я участвую, а все фильмы. 

 Кид: (Смеется). Хорошо, итак, позволь спросить тебя о «Патруле». Этот фильм показывает своеобразную, так сказать, человеческую сторону сотрудников полиции, которую мы обычно не видим в кино или вообще в реальной жизни. То, что они не только полицейские. Что они мужья, они жены, что они отцы, братья и т.д. Чему ты научилась, проводя исследование для съемок в фильме о полиции, и как они и их семьи справляются с тем, что видят ежедневно для того, чтобы иметь какую-то нормальную жизнь дома? 

Анна Кендрик: Ну, действительно интересной вещью для меня было то, что, когда я пришла на съемки, я почувствовала себя совершенно неподготовленной. И не потому, что парни прошли небольшое обучение и подготовились. Они, в общем-то, стали полицейскими. Я помню, Джейк (Джилленхол) разговаривал с полицейским и описывал всю подготовку, которую он прошел, и парень, остановивший его на дороге, сказал: «Значит, вы теперь настоящий коп... Вы сделали все, что вам нужно было сделать». Таким образом, очевидно, что уровень подготовки был отчасти пугающим, и к тому времени, как я присоединилась, это стало действительно прекрасным моментом, где жизнь будто бы подражает искусственной ситуации, потому что нам довелось снимать в хронологической последовательности. И когда я пришла, чувствовалось, что Джейк и Майкл (Пенья) - люди, которые стали полностью «своими» в этом мире, и что они сдружились. Поэтому фильм получился таким правдоподобным, мне нужно было просто реагировать на происходящее, и я чувствовала себя, немного не к месту и немного наивно, и даже завидовала отношениям, сложившимися у них. И я думаю, что Джейк из-за этого относился ко мне покровительственно и как актер, и как персонаж, что... Это как, если бы вы привели вашу новую подружку в компанию ваших лучших друзей. Создалась эта замечательная динамика, а потом они просто продолжили снимать. Тогда каждый день для меня, для моего персонажа  воспринимался, как новый урок в том, насколько сильной я должна быть, чтобы отдать свое сердце тому, кто делает все это, и чтобы создать семью с человеком, который рискует своей жизнью. 

Кид: Ты разговаривала с женами или девушками полицейских о…? 

Анна Кендрик: Нет, я не делала этого... Вот что я имею в виду. В то время я снималась в двух других фильмах и поэтому была вся в работе, но думаю, что все получилось отлично. Иногда это происходлопотому, что какой-то частью мозга я все время думала: "Ну, какими качествами я должна обладать, чтобы быть в этой семье". На самом же деле Джанет сама выясняла, что нужно делать, постепенно к ней пришло понимание, что это такое. Сцена свадьбы, когда Майкл Пенья выдает эту речь о том, что вы должны быть сильными, чтобы быть женой полицейского и стать частью этой «полицейской» семьи. Ты знаешь, я действительно чувствовала все это, и, оглядывая всю эту толпу, поняла, что принята в семью. Все это было так реально. Все в этого получилось действительно хорошо. 

Кид: В «Патруле», а также в «Идеальном голосе», который скоро выйдет, мы можем увидеть больше твоих музыкальных навыков. Я знаю, у тебя есть опыт в этом деле, но сколько времени ушло на подготовку сцены пения в машине? У тебя был выбор относительно того, с чем именно работать? 

Анна Кендрик: Ну, я скажу, сколько времени ушло на подготовку. Нисколько! Это было на ... Мы снимали эту поездку в Лас-Вегас, и идея состояла в том, чтобы снимать что-то только по приезде в Лас-Вегас. Дэйв (Эйер) был позади с камерой, и он иногда снимал из окна, а мы просто болтали о чем угодно, как будто просто проводили время в дорожной поездке. Просто Джейк вел машину, я была на пассажирском сидении и Дэйв на заднем. И тут в проигрывателе зазвучала эта песня, мы оба поняли, что знаем ее наизусть, и начали петь. Дэйв незаметно поднял камеру и начал снимать нас. И в какой-то момент мы поняли, что он поставил камеру на запись, мы решили: «Ладно, сейчас мы уже Джанет и Брайан, а не Анна и Джейк, и это все в фильме». Дэйв сказал: «Ладно, вы, ребята, включите песню заново и сделайте это снова, это было здорово». Это произошло случайно, а теперь это в фильме. Наш музыкальный супервайзер просто… вздохнул с облегчением, и мы могли его понять, потому что я думаю, Дэйв очень хотел использовать этот момент. 

Кид: Так хип-хоп твоя более сильная сторона? 

Анна Кендрик: (Смеется) Да. Совершенно верно. Вы же знаете, я человек улиц. 

Кид: (Смеется) И это тоже. Как много ты готовилась к свадебному танцу или это тоже был экспромт? 

Анна Кендрик: У нас было несколько репетиций в обеденное время, когда мы снимали другие сцены, и Джейк все время дулся на этих репетициях. Мы были немного обеспокоены этим. И это было странно, потому что Дэвид, как ... В общем, он думал, что это отличная идея, и это был единственный раз, когда у меня мелькнула мысль, что он действительно сумасшедший. Но мысль, что Дэйв, такая задница, может быть взволнован чем-то вроде этого... Это убедило меня в том, что кто-то такой, как Брайан Тейлор, может радоваться чему-то столь глупому. 

Кид: На TIFF(Международном кинофестивале в Торонто) представлены две работы с твоим участием, «Патруль» и «Грязные игры». Можешь ли ты рассказать о своем опыте работы над фильмом Роберта Редфорда? 

Анна Кендрик: Да. У меня была небольшая роль, и я… Нам удалость сократить съемочный период до трех дней, и в определенный момент… Опять же из-за того, что у меня был сумасшедший график в то время, в определенный момент мой агент сказал: «Ты знаешь, ты не должна это делать. Тебе не надо убиваться, чтобы выполнить эту работу». Тогда я подумала: «Я сделаю это! Я убью себя, чтобы выполнить эту работу». Ты знаешь, если бы Роберт Редфорд попросил меня принести ему кофе, я бы летала от счастья. Я была бы в восторге, имей я такую возможность. 

Кид: В последний раз я говорил с тобой перед премьерой «Жизнь прекрасна», и я спросил, когда мы могли бы наконец увидеть «Восторг Палуза». Это было почти год назад, день в день, поэтому мой вопрос к тебе таков: когда мы действительно сможем увидеть «Восторг Палуза»? 

 Анна Кендрик: О, нет, я понятия не имею, что происходит с этим фильмом. Да, я не знаю. Я прекрасно провела время, снимаясь в нем, и встретила много действительно интересных людей, но да. Я понятия не имею, что происходит. 

Кид: Были ли какие-либо разговоры о каком-нибудь прогрессе, или это все еще в подвешенном состоянии?

Анна Кендрик: Я думаю, сейчас все в подвешенном состоянии, но я не уверена. 

Кид: Я знаю, что ты также только что закончила съемки «Drinking Buddies», в котором было много импровизации. В чем отличие фильма со строгим сценарием от того, в котором только время от времени вы выполняете четкие указания? 

Анна Кендрик: Интересно, я думаю, что «Патруль» был своего рода подготовкой к «Drinking Buddies». Потому что, хотя у нас был полный сценарий, мы почти постоянно импровизировали. Я думаю, Дэвид знал, что хотел сказать, и планировал сделать это действительно красиво, поэтому в конечной версии фильма осталась только пара моментов импровизации. Но говоря о «Drinking Buddies», там я никогда не видела ни одной страницы сценария, и это было действительно пугающе, но это также было своего рода идеальным сочетанием. Это не только талантливые люди, на которых можно рассчитывать, но и люди, которые никогда не делали ничего подобного. Именно поэтому, когда я взялась за роль в одном фильме с Гретой Гервик, у меня не возникало ощущения, что я… ну, вы знаете, буду ей осмеяна. Это было похоже на то, как много людей собрались рискнуть все вместе, что давало чувство настоящей безопасности. 

Кид: И последний вопрос. Я уверен, что ты знаешь о слухах о твоем возможном участии в фильме «Первый мститель: Другая война». Есть ли здесь правда, и какова вероятность того, что ты присоединишься к Marvel Movie Universe? 

 Анна Кендрик: Все, что я знаю, это то, что я ничего не могу сказать. Сожалею, приятель. 

 Кид: Все нормально, по крайней мере, я смог спросить. Большое спасибо.

Анна Кендрик: Спасибо.

Премьера «Патруля» состоялась 21 сентября.

- Билли Доннелли, "Бесчестный Билли Кид".

Перевод выполнен RishaRin специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, Восторг Палуза, Патруль, Грязные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 zirkka   (08.10.2012 10:57) [Материал]
Видала я этот фильм...ничего так и конечно же на Анну я смотрела меньше всего tongue но мне понравилось)
Прочитав интервью могу сказать, что работы у Анны огого....даже вон в Первом Мстителе роль предложили...молодец так держать)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: