Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Виттория109, Елена1984, Yl4ik, kuprienkonadezda20, RedRose, lyu0408, CrazyNicky, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Актеры

Анна Кендрик: маленькая актриса с большими мечтами

00:47
Анна Кендрик: маленькая актриса с большими мечтами В последнее время имена Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не сходят с заголовков газет. Тем не менее, есть еще одна "Сумеречная" актриса, которая наслаждается сейчас своим карьерным ростом, сыграв множество громких ролей, за которые ее более известные коллеги высосали бы из всех кровь.

Не то чтобы Анна Кендрик кичилась своим успехом... даже слегка покраснела при упоминании номинации на Оскар за исполнение роли в фильме 2009 года "Мне бы в небо", где она снялась с Джорджем Клуни, и участии в съемках долгожданного триллера "Грязные игры" и полицейской драме "Патруль", в которой она играет роль жены Джейка Джилленхола.

У нее есть и другие роли - вроде тех, что не приносят наград, но поддерживают карьеру, которая уже заметна своим разнообразием.

На этот раз мы обсуждаем ее участие в призрачном фильме "Паранорман, или Как приручить зомби", где она озвучивает немного развязную капитаншу болельщиц в старшей школе; Анна Кендрик появится также в фэнтезийной комедии "Восторг Палуза" и мюзикле "Идеальный голос".

Будучи ростом едва ли в пять футов [чуть больше 150 см], она легко может сойти за более юную девушку, хотя на самом деле ей недавно исполнилось 27.

"Я знаю. Это прикольно. Сколько еще я буду играть учеников?" - смеется дочь отца - учителя истории и мамы-бухгалтера.

Сыграв лучшую подругу Беллы Свон в первых четырех Сумеречных фильмах, она радуется, что эта роль не "прилипла" к ней так же, как к ее коллегам.

"Меня редко узнают. И когда меня кто-то замечает, это всегда шок для меня. Мне постоянно кажется, что они меня с кем-то путают", - говорит актриса, которая даже не скромничает, учитывая, что я часто замечаю ее с парнем, британским режиссером, Эдгаром Райтом в нашем местном продуктовом магазине, где покупатели, не обращая на них внимания, ходят между рядами с замороженными продуктами.

Парочка познакомилась друг с другом три года назад, когда Райт взял ее на роль в своем фэнтезийном фильме "Скотт Пилигрим против всех". Чувствуя неловкость при обсуждении их отношений, она скажет, что не торопится выйти замуж: "Мои родители поженились поздно, у них позно появились дети, поэтому я никогда не ощущала все эти социальные и культурные убеждения, по которым нужно выйти замуж или забеременеть или начать жить отдельно по достижению определенного возраста".

Она выросла в Портленде и не может вспомнить время, когда ей не хотелось танцевать или петь, несмотря на то, что она отнюдь не являлась ребенком из Голливуда. Ей было всего 12, когда она поехала на автобусе в Нью-Йорк на прослушивание и получила свою первую актерскую роль в качестве Дины в бродвейском мюзикле "Высшее общество", за который она была номинирована на множество наград, включая Тони [высшая театральная награда]. Потом она появилась в других театральных постановках, ее участие в мюзикле "A Little Night Music" привлекло внимание директоров кастинга, что привело к ее дебюту в кино в 2003 году в мюзикле "Лагерь".

С таким ранним стартом в актерстве в Кендрик нет ничего отдаленно пресыщенного, она на удивление невозмутима и самоуничижительна, когда сидит в кресле в номере лос-анджелесского отеля в зауженных джинсах, лодочках и легкой кофточке.

Она по-прежнему балдеет от того, с чего началась ее карьера: "Мама была ужасно взволнованна, что я работала с Робертом Редфордом, - улыбается она. - И, конечно, "Патруль" значительно отличается от всего, что я делала раньше", - говорит актриса, также сыгравшая психолога в темной комедии "Жизнь прекрасна" вместе с Сетом Рогеном и Джозефом Гордоном-Левиттом.

Если озвучка фильма "Паранорман, или Как приручить зомби" не требует никаких глубоких исследований персонажа, то в другом фильме ей пришлось тесно познакомиться со школьными издевательствами: "Когда я снималась в "Граните науки" в 2007, режиссер Джеффри Блитц сказал, что думал, что большинство людей делают ошибку, помня о школе как о лучшем или худшем времени в своей жизни. Дети нацелены друг на друга, окружение очень странное, но, по большей части, я была рада, что смогу это испытать, и поняла, что быть маленьким не значит быть запуганным", - говорит Кендрик, которую, пока она работала на Бродвее, обучал дома отец.

"Паранорман, или Как приручить зомби", в котором полно зомби и вампиров, уже был показал юной аудитории, хотя саму Анну Кендрик нелегко напугать: "Есть такие моменты, когда ты сам себя пугаешь, тебе кажется, что ты что-то слышал, ты убеждаешь себя, что в комнате находится какой-то дух, но, по правде говоря, я во все это не верю. А вот многие мои друзья - да, и, самое смешное, мы не любим об этом говорить, потому что трудно сказать: "Я правда думаю, что такого не бывает, и правда глупо, что ты думаешь об этом". Так что мы просто об этом не говорим".

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, Патруль, Грязные игры, Идеальный голос, Паранорман или Как приручить зомби, Восторг Палуза, Мне бы в небо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (23.09.2012 04:05) [Материал]
Замечательная девушка не испорченная популярностью)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: