Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Актриса Элизабет Бэнкс снова вернется по ту сторону камеры: ей предстоит снять третий фильм франшизы «Идеальный голос». Дебют в режиссуре у Бэнкс состоялся в картине «Идеальный голос 2», который при бюджете в 29 млн долларов заработал в мировом прокате 285 миллионов.
Кэй Кэннон, работавшая над оригинальной дилогией, напишет сценарий и третьего фильма. Отметим, что Кэннон работала сценаристкой над такими комедийными сериалами, как «Студия 30» и «Новенькая».
Барденские «Беллы» — коллектив девушек, поющих а капелла, стали известны зрителю в 2012 году. «Идеальный голос», на который студия Universal не возлагала особенных ожиданий, заработал в мире 114,8 млн, оказавшись весьма прибыльным (бюджет ленты составил всего 17 миллионов).
В главных ролях дилогии были задействованы Анна Кендрик, Бриттани Сноу и Ребел Уилсон. Все они вернутся в третьем фильме. Бэнкс, начиная с первой части, играет в фильмах судью конкурсов коллективов, исполняющих песни акапелла.
Рабочий график Элизабет Бэнкс очень плотный. В качестве режиссера она прикреплена к экранизации романа «Алая королева» и к новой киноверсии сериала «Ангелы Чарли».
В ближайшее время актрису можно будет увидеть в образе эксцентричной Эффи Тринкет в финальном фильме франшизы «Голодные игры».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В качестве режиссера она прикреплена к экранизации романа «Алая королева» и к новой киноверсии сериала «Ангелы Чарли».
Как здорово, карьера Элизабет как режиссера идет в гору! Столько новых проектов, роли, сериалы, фильмы Желаю ей творческого вдохновения побольше и сил, чтобы охватить весь спектр творчества! А на счет Идеального голоса - я думала уже решено, что третью часть сделает именно она. Все-таки это ее проект, она должна довести дело до конца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ