Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Актриса Элизабет Бэнкс снова вернется по ту сторону камеры: ей предстоит снять третий фильм франшизы «Идеальный голос». Дебют в режиссуре у Бэнкс состоялся в картине «Идеальный голос 2», который при бюджете в 29 млн долларов заработал в мировом прокате 285 миллионов.
Кэй Кэннон, работавшая над оригинальной дилогией, напишет сценарий и третьего фильма. Отметим, что Кэннон работала сценаристкой над такими комедийными сериалами, как «Студия 30» и «Новенькая».
Барденские «Беллы» — коллектив девушек, поющих а капелла, стали известны зрителю в 2012 году. «Идеальный голос», на который студия Universal не возлагала особенных ожиданий, заработал в мире 114,8 млн, оказавшись весьма прибыльным (бюджет ленты составил всего 17 миллионов).
В главных ролях дилогии были задействованы Анна Кендрик, Бриттани Сноу и Ребел Уилсон. Все они вернутся в третьем фильме. Бэнкс, начиная с первой части, играет в фильмах судью конкурсов коллективов, исполняющих песни акапелла.
Рабочий график Элизабет Бэнкс очень плотный. В качестве режиссера она прикреплена к экранизации романа «Алая королева» и к новой киноверсии сериала «Ангелы Чарли».
В ближайшее время актрису можно будет увидеть в образе эксцентричной Эффи Тринкет в финальном фильме франшизы «Голодные игры».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В качестве режиссера она прикреплена к экранизации романа «Алая королева» и к новой киноверсии сериала «Ангелы Чарли».
Как здорово, карьера Элизабет как режиссера идет в гору! Столько новых проектов, роли, сериалы, фильмы Желаю ей творческого вдохновения побольше и сил, чтобы охватить весь спектр творчества! А на счет Идеального голоса - я думала уже решено, что третью часть сделает именно она. Все-таки это ее проект, она должна довести дело до конца
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ