До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
«The Guardian»: Элизабет Бэнкс рассуждает о режиссуре, феминизме и причинах ее недовольства тем, что «Голодные игры» заканчиваются
11:56
Год у Элизабет Бэнкс оказался довольно напряженным. С большим успехом вышел ее режиссерский дебют – «Идеальный голос 2», и у нее все еще оставалось время участвовать в различных шоу и фильмах, а также получить номинацию в «Эмми». И в конце года она возвращается в качестве нашей Эффи Бряк для лебединой песни в «Сойке-пересмешнице. Часть 2». «The Guardian» недавно взял у Элизабет интервью о ее растущей карьере, мыслях о феминизме и прощании с «Голодными играми».
О прогнозе своей карьеры и какое влияние оказала режиссура:
«Я – сторонник медленной и стабильной победы в длительной гонке. Один из соблазнов Голливуда – вы чувствуете, что можете "сделать это в любой момент". Как, например: это может быть джек-пот! На самом деле у меня никогда не случалось джек-пота. Всегда происходила череда событий. У меня бывали и хорошие годы, когда случалось несколько удач. Но никогда не появлялся момент Китнисс Эвердин. Понимаете?»
Элизабет тщательно продумывает моменты ее режиссуры:
«Думаю, режиссура – своего рода мой момент Китнисс. Это дает тебе больше контроля над тем, что собираешься делать и как планируешь провести свое время. Именно это, в конечном счете, мне и нужно: я хочу контролировать. Желаю обладать большим контролем над выполняемой мною работой и временем, проводимым вдали от детей. Я хочу контролировать количество зарабатываемых денег. По-моему, именно этого желают все, вне зависимости от профессии».
Репортер спросил о последних комментариях Элизабет в СМИ о поддержке феминизма. Для Бэнкс все дело в посланиях феминизма, в том, что действительно важно, а не в ярлыках.
«Это не означает, что ты ненавидишь мужчин, – сказала она. – Я просто чувствую порочную метку: способ, которым до сих пор пользуется патриархат, когда дело доходит до женщин». Она также прокомментировала равную оплату труда женщин в Голливуде со ссылкой на недавний взлом Sony, в результате которого выяснилась зарплата Дженнифер Лоуренс. «Я чувствую, что в настоящее время мы столкнулись с цифрами, которые обеспечивают основу для более честного разговора».
Элизабет также спросили: ощущает ли она облегчение из-за приближения окончания изнурительного пресс-тура «Голодных игр». Оказывается, она испытывает совершенно противоположное!
«Ничуть! Это просто одна из тех ситуаций, когда все актеры фильма действительно очень любят друг друга. Складывается ощущение, что, частично, мы проходим через общение с прессой и ответы на одни и те же вопросы снова и снова только для того, чтобы этим вечером мы опять смогли все вместе сходить на ужин. Откровенно говоря, я и режиссировать-то смогла, потому что участвовала в «Голодных играх». Потому что знала: у меня выходят фильмы и не чувствовала такого большого давления. Походило на то, что мне мог потребоваться год, чтобы создать «Идеальный голос 2» – это был целый год. Я не играла в этом году».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«The Guardian»: Элизабет Бэнкс рассуждает о режиссуре, феминизме и причинах ее недовольства тем, что «Голодные игры» заканчиваются
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется что промо-туры, это весело) Тоже работа от части, но такая себе, веселая работа?)) Съемки это другое! Хотя так как они действительно очень близки и дружны, то и эта работа не была утомительна)))
Это просто одна из тех ситуаций, когда все актеры фильма действительно очень любят друг друга.
Действительно все хорошо. Ведь успех картины во многом зависит от отношений на съемочной площадке. Думаю это тоже сыграло не последнюю роль, в том, что фильм, и в частности все части вызывают такой интерес у публики.
Согласна, что творческая судьба у каждого индивидуальна- кто-то родился под счастливой звездой, а кто-то должен отвоевать своё место под солнцем. А пресс-туры и мне видятся, при всей их суматошности, недосыпах-как дембель. Всё уже позади и ничего не страшно. Так отчего бы не оторваться!
На самом деле у меня никогда не случалось джек-пота. - путь к звездам лежит через терни, нельзя об этом забывать. Порой, чем больше испытаний, тем качественнее результат, конечно, если человек не сдается. Вот она продолжала вперед и по итогу получила все, что заслужила.
Желаю, чтобы именно этот момент Китнисс стал для Элизабет началом чего-то настолько нового, от чего бы она никогда бы не смогла отказаться!!! Удачи в будущем)
А почему это должно быть утомительно? Вот съемки другое дело, это работа, тяжелая и изнурительная. Но пресс-туры по продвижению своего фильма это совершенно иное. Общение с фанатами, красные дорожки, красивые наряды - почему это должно утомлять или быть в тягость? Это очень важная часть работа любого актера, но это же самая приятная и легкая часть работы. Здесь ты можешь быть самой собой и просто говорить про то, что тебе нравится в компании с единомышленниками. Это здорово
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ