Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
sobolevalena14071973@mail, Ayse, bbbb4902, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Разное

Анна Кендрик и Бриттани Сноу вспоминают совместный «эротичный» душ

17:17
Анна Кендрик и Бриттани Сноу вспоминают совместный «эротичный» душВ случае, если вам требуется больше причин, чтобы посмотреть "Идеальный голос", вполне интересную музыкальную комедию, показ которой в кинотеатрах начинается с сегодняшнего дня, пожалуйста, позвольте звездам Анне Кендрик и Бриттани Сноу убедить вас купить билеты с помощью очень продолжительной детальной эротичной сцены в душе, в которой они вместе участвовали в фильме.

"Начнем с того, что акустика там была прекрасная, - сказала Кендрик об их полуобнаженной встрече, в ходе которой пение ее персонажа в душе прервано требованием персонажа Сноу о том, чтоб они спели вместе, как один, здесь и сейчас, в душевой кабинке. - Это было эротично и влажно, и горячо, когда твоей голос максимально свободен, и, знаете, просто Бриттани и мне довольно быстро стало комфортно вместе".

"Все так, - добавила Сноу. - В начале мы пытались разобраться с остатками вещей, которые прикрывали нас, а потом, к концу, это просто стало так странно".

"Было жарко. Нас очень долго снимали", - сказала Кендрик.

"Мы пели лицом друг к другу, глядя друг другу в глаза", - продолжила Сноу с мечтательным выражением на лице.

Леди ясно понимают проблемы увеличения продаж и важность привлечения прямой мужской аудитории, что побудило Кендрик подойти творчески к описанию того, что именно происходит в сцене.

"Эта сцена, возможно, содержит 80 процентов фильма, - дразнится она. - Это похоже на Хичкоковский вариант одного непрерывного плана".

"И, пока длится сцена, еще много чего происходит", - сказала Сноу.

"И затем приходит парень – разносчик пиццы, а у нас нет денег, чтобы заплатить за нее, потому что мы голые", - шутит Кендрик.

"Это наверняка заставит всех парней прийти на фильм", - сказала в заключение Сноу.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Бриттани Сноу, Анна Кендрик, Идеальный голос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
2 Error   (05.10.2012 22:14) [Материал]
"И затем приходит парень – разносчик пиццы, а у нас нет денег, чтобы заплатить за нее, потому что мы голые", - шутит Кендрик.
biggrin звучит как сюжет к порнушке... приходит разносчик пиццы а мы голые...

0
3 Twilight_Queen   (06.10.2012 01:02) [Материал]
biggrin

0
1 Сусляша   (05.10.2012 20:06) [Материал]
часто так бывает, что эпизоды фильма кажущиеся нам абсолютно обычными и нормальными, снимаются, мягко говоря, в не комфортных условиях.
Кендрик и Сноу правильно сделали, что отнеслись к этому с юмором и иронией.
Не могу сказать заставит ли эта сцена прийти всех парней на фильм... сомневаюсь))
А вот любители музыкального кино пойдут обязательно.
спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: