Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Анна Кендрик и Бриттани Сноу вспоминают совместный «эротичный» душ
17:17
В случае, если вам требуется больше причин, чтобы посмотреть "Идеальный
голос", вполне интересную музыкальную комедию, показ которой в кинотеатрах начинается с сегодняшнего дня, пожалуйста, позвольте звездам Анне Кендрик и
Бриттани Сноу убедить вас купить билеты с помощью очень продолжительной
детальной эротичной сцены в душе, в которой они вместе участвовали в
фильме.
"Начнем с того, что акустика там была прекрасная, -
сказала Кендрик об их полуобнаженной встрече, в ходе которой пение ее
персонажа в душе прервано требованием персонажа Сноу о том, чтоб они
спели вместе, как один, здесь и сейчас, в душевой кабинке. - Это было
эротично и влажно, и горячо, когда твоей голос максимально свободен, и, знаете, просто Бриттани и мне довольно быстро стало комфортно вместе".
"Все так, - добавила Сноу. - В начале мы пытались разобраться с остатками вещей, которые прикрывали
нас, а потом, к концу, это просто стало так странно".
"Было жарко. Нас очень долго снимали", - сказала Кендрик.
"Мы пели лицом друг к другу, глядя друг другу в глаза", - продолжила Сноу с мечтательным выражением на лице.
Леди ясно понимают проблемы увеличения продаж и важность привлечения
прямой мужской аудитории, что побудило Кендрик подойти творчески к
описанию того, что именно происходит в сцене.
"Эта сцена, возможно, содержит 80 процентов фильма, - дразнится она. - Это похоже на Хичкоковский вариант одного непрерывного плана".
"И, пока длится сцена, еще много чего происходит", - сказала Сноу.
"И затем приходит парень – разносчик пиццы, а у нас нет денег, чтобы заплатить за нее, потому что мы голые", - шутит Кендрик.
"Это наверняка заставит всех парней прийти на фильм", - сказала в заключение Сноу.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик и Бриттани Сноу вспоминают совместный «эротичный» душ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"И затем приходит парень – разносчик пиццы, а у нас нет денег, чтобы заплатить за нее, потому что мы голые", - шутит Кендрик. звучит как сюжет к порнушке... приходит разносчик пиццы а мы голые...
часто так бывает, что эпизоды фильма кажущиеся нам абсолютно обычными и нормальными, снимаются, мягко говоря, в не комфортных условиях. Кендрик и Сноу правильно сделали, что отнеслись к этому с юмором и иронией. Не могу сказать заставит ли эта сцена прийти всех парней на фильм... сомневаюсь)) А вот любители музыкального кино пойдут обязательно. спасибо за перевод)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ