Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Анна Кендрик и Бриттани Сноу вспоминают совместный «эротичный» душ
17:17
В случае, если вам требуется больше причин, чтобы посмотреть "Идеальный
голос", вполне интересную музыкальную комедию, показ которой в кинотеатрах начинается с сегодняшнего дня, пожалуйста, позвольте звездам Анне Кендрик и
Бриттани Сноу убедить вас купить билеты с помощью очень продолжительной
детальной эротичной сцены в душе, в которой они вместе участвовали в
фильме.
"Начнем с того, что акустика там была прекрасная, -
сказала Кендрик об их полуобнаженной встрече, в ходе которой пение ее
персонажа в душе прервано требованием персонажа Сноу о том, чтоб они
спели вместе, как один, здесь и сейчас, в душевой кабинке. - Это было
эротично и влажно, и горячо, когда твоей голос максимально свободен, и, знаете, просто Бриттани и мне довольно быстро стало комфортно вместе".
"Все так, - добавила Сноу. - В начале мы пытались разобраться с остатками вещей, которые прикрывали
нас, а потом, к концу, это просто стало так странно".
"Было жарко. Нас очень долго снимали", - сказала Кендрик.
"Мы пели лицом друг к другу, глядя друг другу в глаза", - продолжила Сноу с мечтательным выражением на лице.
Леди ясно понимают проблемы увеличения продаж и важность привлечения
прямой мужской аудитории, что побудило Кендрик подойти творчески к
описанию того, что именно происходит в сцене.
"Эта сцена, возможно, содержит 80 процентов фильма, - дразнится она. - Это похоже на Хичкоковский вариант одного непрерывного плана".
"И, пока длится сцена, еще много чего происходит", - сказала Сноу.
"И затем приходит парень – разносчик пиццы, а у нас нет денег, чтобы заплатить за нее, потому что мы голые", - шутит Кендрик.
"Это наверняка заставит всех парней прийти на фильм", - сказала в заключение Сноу.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Анна Кендрик и Бриттани Сноу вспоминают совместный «эротичный» душ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"И затем приходит парень – разносчик пиццы, а у нас нет денег, чтобы заплатить за нее, потому что мы голые", - шутит Кендрик. звучит как сюжет к порнушке... приходит разносчик пиццы а мы голые...
часто так бывает, что эпизоды фильма кажущиеся нам абсолютно обычными и нормальными, снимаются, мягко говоря, в не комфортных условиях. Кендрик и Сноу правильно сделали, что отнеслись к этому с юмором и иронией. Не могу сказать заставит ли эта сцена прийти всех парней на фильм... сомневаюсь)) А вот любители музыкального кино пойдут обязательно. спасибо за перевод)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ