Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
lakunat, Виточка, leser, Ch, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 24 » Разное

«Идеальный голос»: Анна Кендрик берет высокие ноты чартов

18:21
«Идеальный голос»: Анна Кендрик берет высокие ноты чартовОни говорят, это еще не конец, пока поет толстая леди – и это означает, что Толстушка Эми не готова опустить микрофон.

Фильм «Идеальный голос», который вышел в сентябре и кассовые сборы которого на внутреннем рынке превысили $65 млн., также пользуется успехом в хит-парадах, где саундтрек к фильму достиг позиции №3 в чарте «Billboard 200» и, по данным Nielsen SoundScan, на данный момент был продан в количестве более чем 713,961 единиц. В фильме снимались: Ребел Уилсон (Толстушка Эми) и Анна Кендрик (Бека) в качестве участниц женской а капелла группы «Barden Bellas», которые бросают вызов другому а капелла коллективу на национальных соревнованиях.

Исполненная Кендрик фолк-поп-мелодия «Чашки» помогает продвигать саундтрек на музыкальный Олимп: песня продана более чем миллионом экземпляров и в настоящее время занимает 27-ю позицию в чарте «Hot 100».

«Это совершенно неожиданно, – говорит двадцатисемилетняя Кендрик. – Я всегда считала, что продажа саундтрека является частью фильма, в котором он прозвучал… но я понятия не имела, что ждет нас летом следующего года и что люди по-прежнему будут говорить об альбоме (и) покупать альбом».

Все о «Чашках»
 
Продающийся на вес золота «Pitch Perfect: Original Motion Picture Soundtrack» был представлен на неделе театральных кинобоевиков. Кендрик, актриса, номинированная на Оскар, на прошлой неделе была в Нью-Йорке, чтобы получить платиновую мемориальную доску для сингла «Чашек», который стал вирусным хитом благодаря своему «чашковому» исполнению песни в музыкальном видео – у которого есть 17 млн. просмотров – и другим имитирующим его видео и онлайн сообщениям.

«Мы сказали: «ОК. это милая песня. Давайте спросим у наших слушателей, что они думают об этом. И это было огромно. Это было огромно», – говорит Шарон Дастур, программный директор одной из популярных радиокомпаний Нью-Йорка, Z100 (100.3 FM), на которой крутят песню.

Первоначально продолжительность песни «Чашки» составляла всего 76 секунд, но перезаписанная Кендрик версия длится чуть больше 2-х минут и является вторым саундтреком из фильма «Больше от Идеального голоса», который был выпущен на прошлой неделе.

«Это действительно не было запланировано, – говорит Майк Ноблох, президент музыкального фильма и публикации на Universal Pictures, о новом альбоме. – Было только несколько вещей, которые мы не смогли подчистить или включить больше изначально по бизнес-причинам. Увидев, какой на него спрос, мы смогли вернуться и выпустить больше музыки из фильма».

Альбом является попурри и также содержит кавер-версии таких песен, как «Since U Been Gone» Келли Кларксон, «S&M» Рианны и «Bulletproof» La Roux. Успех саундтрека происходит в то время, когда продажи альбомов низки, а золотые и платиновые диски для саундтрекови вовсе редкость.

«Universal искал партнеров, и там были и другие компании, которые посмотрели этот фильм и дали саундтреку шанс, – говорит Брюс Резникофф, президент президент и генеральный директор лейбоа Universal Music Enterprises, который выпустил саундтрек. – Нам повезло, что есть люди, которые это увидели и поверили».

Резникофф заявляет, что причина успеха саундтрека в том, что его аудитория – подростки, которые постоянно слушают, передают данные и покупают музыку в Интернете.

Это сделала цифровая среда.
 
«Это был альбом, полностью реализованный посредством цифровой среды, – говорит он [Резникофф]. – Я думаю, что некоторые из тех вещей, от которых пострадал бизнес саундтреков – цифровой рынок – сыграли существенную роль в создании больших возможностей».

Харви Мэйсон-младший, лауреат «Гремми» как продюсер и композитор хитов Криса Брауна и Бейонсе, сказал меломанам наслаждаться новыми исполнениями популярных песен, успех которых очевиден в таких шоу как «Хор» (ориг. «Glee»), «Американский идол» (ориг. «American Idol») и «Голос Америки» (ориг. «The Voice»).

«Моей дочери пятнадцать, и ей они нравятся. Так что я сказал: «Да, это хороший знак», – сказал Мейсон, который был сопродюсером саундтрека.

Кендрик, в двенадцатилетнем возрасте заработавшая номинацию на премию Tony за дебют на Бродвее в «Высшем обществе» (ориг. «High Society»), говорит, что наслаждается своим успехом в хит-парадах, но она не реактивный двигатель, чтобы создать альбом и начать карьеру поп-звезды.

«Я действительно не понимаю, что происходит... Это было так удивительно, и в таких случаях я думаю, теперь существует реальная возможность преуспеть, но я не буду возмущаться, если в один прекрасный день это прекратится», – говорит она.

Фильмография Кендрик включает такие фильмы как «Мне бы в небо» (ориг. «Up in the Air»), за который она получила номинацию на премию Оскар, «Жизнь прекрасна» (ориг. «50/50») и франшизу «Сумерки». Она снимается в мюзиклах и появится в сиквеле «Идеального голоса».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Анна Кендрик, Идеальный голос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 GalkaCullen   (18.07.2013 20:11) [Материал]
Фильм мне очень понравился, и песни все замечательные. Я в восторге!
Спасибо за интересную статью!

0
11 Liss@   (16.07.2013 02:06) [Материал]
"Идеальный голос"- просто офигенный фильм! Чудесный сюжет,прекрасные актёры и,конечно, классные песни! Ох, песни в этом фильме реально были крутыми happy
И я очень рада за Анну,за то,что её саунтрек имеет такие большие успехи...Хотя она этого даже не ожидала!

0
10 Alex-Stella   (07.07.2013 19:20) [Материал]
Да, я что-то слышала об этом фильме и знала, что там Кендрик в главной роли, но не интересовалась этим. Я сейчас посмотрела трейлер к фильму, и это действительно интересный фильм, сегодня обязательно посмотрю! Большое спасибо за статью, очень интересная!

0
9 Alin@   (04.07.2013 19:12) [Материал]
Неплохой доход, очень легкий и приятный фильм. Работа Анны в фильме мне очень понравилась, и запела ведь, а как хорошо! Еще и музыкальная карьера продвигается все выше и выше. Идеальный голос, Мне бы в небо. 50/50 смотрела и не пожалела

0
8 ღSensibleღ   (01.07.2013 15:52) [Материал]
все-таки посмотрю этот фильм! Хоть Анна мне и не нравится, но я себя переосилю wink может после этого фильма она мне понравится...

0
7 ПуФыСтИк   (30.06.2013 13:52) [Материал]
Надо посмотреть этот фильм. Думаю мне понравится и песни, которую поет Анна, и сам фильм)

0
6 triste   (29.06.2013 11:51) [Материал]
Я все собираюсь посмотреть фильм и постоянно руки не доходят. Надо обязательно исправить это упущение.

0
5 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 23:22) [Материал]
Фильм не смотрела. Но теперь думаю, что нужно обязательно посмотреть. Спасибо за статью!

0
4 Robsten_♥   (28.06.2013 21:22) [Материал]
Обожаю "Идеальный голос" все там пели очень здорово. Песня Кендрик сейчас у меня на будильнике, приятно вставать под такой голос biggrin

0
3 ღSensibleღ   (26.06.2013 05:04) [Материал]
Цитата (GASA)
Срочно надо смотреть "Идеальный голос"


да ты читаешь мои мысли!

2
2 Open_7_Days_A_Week   (24.06.2013 21:49) [Материал]
Да,пели в этом фильме классно.Каверы бомбовские!

1
1 GASA   (24.06.2013 19:26) [Материал]
Срочно надо смотреть "Идеальный голос", спасибо за статью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: