Вторник  19.03.2024  05:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 253
Пользователей: 2
siliniene7, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 30
Дорогие друзья!
Лето уже в самом разгаре, все экзамены сданы, аттестаты и дипломы получены и отгремели мелодии последних Выпускных.

Последний школьный бал – грандиозное торжество. Бальные платья длиною до пола, высокие каблуки. Стильные костюмы и начищенные до блеска ботинки. Выпускной - это время экспериментов и непрерывного поиска индивидуального стиля, в котором не должно быть ошибок и разочарований, ведь это день, который запоминается на всю жизнь. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (31)

Дорогие радиослушатели!

Итак, лучшим слушателем июня
становится vidaly.

Она получает значок лучшего слушателя в профиль и... нововведение этого года - размещение плейлиста на Радио ТР в течении двух недель!

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (23)

фотоДжай Кортни, который играет бесстрашного лидера Эрика в предстоящем фильме «Дивергент», родом из Австралии, несмотря на то, что сейчас он живет в Лос-Анджелесе со своей девушкой Джеммой Пранитой (я прогуглила ее, зная, что вы сделали бы то же самое).

Роль плохого парня Эрика, доставшаяся Джаю Кортни в фильме «Дивергент», взбудоражила австралийцев, поскольку Джай и до этого исполнял подобные роли. Он встретился с австралийским журналом «Herald Sun», чтобы поговорить об этом подробнее.

«Благодаря этой роли я вернусь к более враждебному пути, что всегда довольно весело, - говорит Кортни, который также исполнил роль плохого парня в фильме «Джек Ричер» с Томом Крузом в главной роли».

Встретив Джая на съемочной площадке в костюме, я полюбила кастинговое решение для этого героя. Посмотреть все твиты со съемочной площадки вы можете здесь.

Что Джай думает насчет работы с Нилом Бергером и о книге «Дивергент»? ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (6)

фотоОдновременно с предстоящим дебютом «Верного», издательство «Harper Teen» также выпустит набор, в который входят все три книги из трилогии Вероники Рот «Дивергент» - «Дивергент», «Инсургент» и «Верный» - в твердом переплете, и, что еще лучше, он появится на прилавках в тот же день, 22 октября, что и книга «Верный», которая будет также продаваться отдельно.

На сайте Amazon в настоящее время открыт предварительный заказ набора, кстати вот что входит в него:

- Особо стилизованная коробка. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (10)

фотоХорошие новости, дампирчики: автор «Академии вампиров» и «Кровных уз», Райчел Мид, так же как и ее преданные поклонники, очень взволнована тем, что прямо сейчас происходит в Англии. На данный момент троица будущих знаменитостей – Зои Дойч, Люси Фрай и Данила Козловский – поглощена работой со своими прекрасными коллегами и режиссером Марком Уотерсом над переносом загадок и тайн Академии Святого Владимира на большой экран (наконец-то!). Производством фильма «Академия вампиров: Сёстры по крови» занимается кинокомпания The Weinstein Company. Дата выхода фильма назначена на 14 февраля 2014 года.

Сегодня Мид дружески поболтала со мной и представителями Hypable, That's Normal, Fangirlish и Page to Premiere, и ниже вы можете прочитать полное интервью … Но только после того, как вы не упустите удивительную возможность попытаться выиграть поездку на съемки в «Лондоне»! (прим.пер.: к сожалению, этот конкурс только для жителей США)

Зарегистрировались? Отлично, тогда без дальнейшего промедления представляем вам сегодняшний «Вопрос-ответ» с Райчел Мид - королева «Академии вампиров» собственной персоной! ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (14)

фотоВозможно, скоро по всему интернету будут говорить о поцелуе, а фанаты «Орудий смерти» уже сейчас. Недавно поклонники долгожданного фильма «Орудия смерти: Город костей» получили первое впечатление о поцелуе между Клэри и Джейсом в немецком трейлере.

Немецкий трейлер к фильму представил несколько новых сцен, одной из которых был поцелуй Клэри (Лили Коллинз) и Джейса (Джейми Кэмпбелл Бауэр) в оранжерее. Автор Кассандра Клэр ответила на восторг фанатов, сказав: «Вы должны увидеть... все это». Хотя это и был мимолётный взгляд на поцелуй, химия между актёрами Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэром очевидна и обещает поклонникам многое, чего стоит с нетерпением ждать. Большинство из них уже поделились своим мнением на Twitter.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (14)

фотоПройдет еще какое-то время, прежде чем мы увидим тизер «Дивергента» - релиз фильма в кинотеатрах через девять месяцев, начиная с этого момента, и нам, вероятно, придется ждать, по крайней мере, половину этого времени, чтобы увидеть полнометражный трейлер или клип из законченного фильма. Но в то же время Вы можете разжечь свой аппетит новыми, никогда-ранее-не-показанными кадрами из фильма! Некоторые из них дают нам взглянуть на удивительную мужскую линию подбородка Четыре! Ура!

Основанный на романе Вероники Рот «Дивергент», фильм рассказывает историю о футуристическом обществе, разделенном на пять фракций, выбрать одну из которых – и определяющие черты характера - граждане могут, достигнув шестнадцати лет. Но Трис, наша героиня, обнаруживает, что она отличается от своих сверстников во время моделирования, что определяет ее к Дивергенту, иначе человеку, способному идентифицировать себя сразу с несколькими фракциями, тем самым представляя серьезную угрозу для существующих положений и тех людей, кто решится поддерживать Дивергента. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (11)

фотоАмериканская Киноакадемия пополнила свои ряды. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", чести были удостоены десятки известных кинематографистов.

Киноакадемиками стали актеры Милла Йовович, Джейсон Бейтман, Розарио Доусон, Джозеф Гордон-Левитт, Лэнс Хенриксен, Люси Лью, Дженнифер Лопез, Дэнни Трехо, Крис Такер, Джек Хьюстон, режиссеры Кэтрин Хардвик, Тодд Филлипс и другие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (14)