Вторник  19.03.2024  14:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
МОСЬКА2353, alisa2840, Katrina_Adel, Karlsonнакрыше, РозаЛиндаЯР, Seriniti, Линк1536, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 12
день рождения сайтаДорогие друзья!

Сегодня мы уже в четвертый раз празднуем День рождения (или Возрождения после взлома сайта).

В этот день мы благодарим всех пользователей, которые  помогали восстановить сайт в далеком 2009 году, а также всех тех, кто на протяжении этих лет отдает и продолжает отдавать сайту частичку своей души, кто любит его всем сердцем!

Без вас, наших любимых пользователей, сайт никогда бы не достиг таких высот, не носил бы гордого имени, известного каждому околосумеречному человеку, Twilight Russia!

С Днем рождения, любимый сайт!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (76)

фотоОоооо, вы почувствовали этот запах? Либо кто-то только что воспользовался парфюмом секс-бомбы… либо мы только что поймали самое первое дуновение восхитительного, пьянящего аромата первой в истории Роберта Паттинсона рекламной кампании.

Спустя несколько месяцев слухов о том, что Роб станет новым лицом мужского аромата «Dior», компания подтвердила (через «Women's Wear Daily»), что, действительно, у него облик именно того мужчины, который должен стать лицом следующей кампании «Dior Homme».

Это совершенно новая вещь для Роберта, который с подозрением относился к тому, чтобы стать лицом какого-либо брэнда – но если он собирается нарушить это правило, то слухи о $12 миллионах, которые он получит от «Dior», довольно хороший старт. Актер появится в серии рекламных роликов, снятых фотографом Наном Голдином и режиссером Роменом Гаврасом, которые, согласно знающим людям, включают в себя в основном сексуальное содержание и вопиющее использование языка Роба… И именно поэтому в настоящий момент американцы рыдают и рвут на себе футболки, потому что эта рекламная кампания направлена исключительно на Европу и Азию. Может быть, добрые люди поддержат нас, бедный Робозависимых американцев, и поделятся с нами ссылкой на YouTube? Мы готовы поторговаться! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (7)



"Обратный отсчет: 24 часа до интервью Роберта в качестве лица Диор для французского журнала @sportetstyle"

Новые кадры из рекламы + информацию о саундтреке вы найдете тут.

Категория: Актеры | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (2)

фотоWWD.com: Модный дом «Dior» подтвердил, что актер Роберт Паттинсон является теперь новым лицом аромата «Dior Homme».

Звезда «Сумерек» присоединился к прославленному списку знаменитостей, представлявших ароматы «Dior», среди которых Джуд Лоу, Ален Делон, Натали Портман и Шарлиз Терон.

Американский фотограф Нан Голдин и французский режиссер Ромен Гаврас снимали рекламную кампанию с Паттинсоном. «Dior» отметили, что эта реклама будет транслироваться в Европе за исключением Великобритании, и Азии, за исключением Китая и Японии.

***

Marieclaire.co.uk: Роберт Паттинсон официально объявлен лицом «Dior Homme».

После нескольких месяцев слухов о партнерстве звезды с этим брендом, модный дом «Dior» официально подтвердил слухи о рекламной кампании.

Они сказали: «Модный дом «Dior» рад сообщить, что актер Роберт Паттинсон является новым лицом аромата «Dior Homme»».

Крики восторга… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (21)

фотоПрошло уже более двух месяцев с момента начала производства фильма Нила Бёргера «Дивергент», и они определенно пока не собираются замедляться.

На протяжении всех выходных, включая сегодня, Город ветров (прим. пер.: Чикаго, шт. Иллинойс) был основным местом действия съемок адаптированного мрачного бестселлера Вероники Рот, выставляя напоказ и давая поклонникам возможность мельком взглянуть на одну из ключевых сцен.

Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд и Бен Ллойд-Хьюз были замечены среди членов актерского состава на субботних уличных съемках, и любой фанат «Дивергента» по достоинству оценит и поймет, что их персонажи все как один, собрались для крупной (и грустной) кульминационной сцены ближе к окончанию истории. Подсказка: несчастный Уилл!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

фотоФанаты взволнованы возможностью обзавестись DVD версией любимого и наиболее наблюдаемого сериала за 2012-2013 г. Home Entertainment (WBHE) собирается выпустить полный первый сезон "Революции" на DVD и Blu-Ray Combo Pack 3 сентября 2013.

1 сезон "Революции" пользуется огромным успехом среди критиков и поклонников, занимает первое место в качестве самого наблюдаемого телевизионного сериала с участием женщин и мужчин 18-34 лет. В среднем "Революция" собирает у экранов 12,6 миллионов зрителей в неделю. Первый сезон включает в себя все 20 серий. DVD можно купить за $ 59,98 / $ 69,97. Релиз включает в себя более 90 мин. бонусного контента, в том числе две короткометражки, удаленные сцены и бонусные эпизоды.

Blu-Ray Combo Pack содержит еще 30 минут бонусов и включает в себя Blu-Ray и стандартный DVD набор, а также ультрафиолетовые цифровой копии всех 20 эпизодов.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

фотоНа днях появилось первое фото Тео Джеймса в роли Четыре из «Дивергента». Как вы знаете, серия книг Вероники Рот о Трис Приор уже два года не отпускает меня, а я начала читать их, когда поджаривала свою задницу на Барбадосе в 2011 году. Третья книга, «Верный», выйдет в октябре. Эй там, издатели? Пожалуйста, пожалуйста, отправьте экземплярчик, а? Ну пожалуйста!

Четыре…

Что думаете? Как вам Тео Джеймс?

В книге он самый секси-секси герой. Он сексуален, потому что ценит ее за то, кто она есть. И он не считает ее ребенком. Он не просит ее измениться. Когда она проигрывает, а провалов у нее предостаточно, он считает это ерундой. ЭТО сексуально. А еще… ну… он худощавый, но горячий парень.

Не уверена, что словом «худощавый» я верно описала здесь Тео Джеймса. Лицо, это и так все знают, потрясающее. Диану немного смутили его волосы. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (2)

фото«Entertainment Weekly» представили обложку к истории «Вампиры, булочки и Эдмунд Гэрондейл», третьей части «Хроник Бейна», которая выходит во вторник, 18 июня.

«Вампиры, булочки и Эдмунд Гэрондейл» написаны Кассандрой Клэр в соавторстве с Сарой Риз Бреннан.

Вот краткое описание этой истории:

«Магнус Бейн использует свои союзы с Нижним миром и Сумеречными охотниками в очередной авантюре в Викторианском Лондоне.

Когда бессмертный колдун Магнус Бейн принимал участие в предварительных мирных переговорах между Сумеречными охотниками и Нижним миром в Викторианском Лондоне, его очаровали двое очень разных людей: вампирша Камилла Белкур и молодой Сумеречных охотник Эдмунд Гэрондейл. В чью же строну склонится его сердце?»

А вы ждете выхода «Вампиров, булочек и Эдмунда Гэрондейла»?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (2)

фотоМама звездной актрисы Кристен Стюарт Джулс заплатила почти 1 млн долларов за новый дом в Шерман-Оукс (Калифония, США), сообщает Truliablog.com.

Согласно официальным данным, покупка обошлась Джулс Стюарт в 999 тыс. долларов. За эти деньги они стала хозяйкой дома площадью 215 кв.м с 3 спальнями и 3 ванными комнатами. К дому прилагается бассейн, SPA, гостиная с камином, открытая летняя кухня, бар, зона для отдыха, патио и красивый сад.

Мама звезды киноэпопеи «Сумерки» активно инвестирует средства в недвижимость, и новый дом – хорошее дополнение ко всему ее имуществу. Напомним, что в сентябре прошлого года Джулс купила дом в Малибу за 4,8 млн долларов США пополам с дочерью. Помимо этого, она является владелицей особняка в Вудлен Хиллс, который купила в 2008 году за 628 тыс. долларов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (12)

Update!


Первый взгляд на рекламу «Dior» Роберта Паттинсона

Совсем недавно состоялась пресс-конференция «Dior», посвященная рекламе с Робертом Паттинсоном. Вот посты Твиттера, посвященные этой теме. ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (67)

Дорогие друзья!

Уже на этой неделе, в четверг, мы празднуем День Возрождения TwilightRussia.ru, и как Вы уже давно знаете, команда Первого Сумеречного не обходит такие события стороной, поэтому поспешите заказать свои любимые композиции и поздравить весь сайт в нашем тематическом столе заказов «С возрождением, TwilightRussia!». Диджей _Rose_ обязательно зачитает их в прямом эфире!
Категория: Разное | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (3)