Вторник  19.03.2024  13:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 128
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, lenanikitina727, user1975, alisa2840, Alla-read, 97sabino4ka, kolje, YanshMar, Линк1536, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 03

Его ожившая мечта
Саммари: Прошло 70 лет после Рассвета. Семья Калленов живет спокойной жизнью на Аляске, планируя свой обратный переезд в Форкс. Но одним прекрасным днем Ренесме делится с другом о грусти, связанной с тем, что она совсем не помнит мать в человеческой ипостаси. Милый и добрый Даниель хочет помочь подруге и решает отправить ее в прошлое. Белла, увидев мерцание вокруг дочери и догадавшись о его происхождении, бросается к ней, пытаясь укрыть щитом, но слишком поздно. Сняв с себя щит, Белла и сама втягиваются в временной водоворот. Форкс встречает их своими дождями и богатой природой. Автор: Twilight_Queen Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (5)

Кристен Стюарт посетила свадьбу коллеги по «Запретной миссии» Макса ТириотаКристен Стюарт помогла отпраздновать большой день своему другу.

Актер Макс Тириот женился на Лекси Мэрфи в субботу, «E! News» подтвердил, что КСтю, его коллега по картине «Запретная миссия» 2004 года, была свидетельницей этого радостного бракосочетания.

Согласно записям в твиттере, актриса держалась спокойно в черном платье без рукавов и очках, смешавшись с остальными гостями церемонии.

Стюарт было очень занята после разрыва со своим давним парнем Робертом Паттинсоном, проводя время со своими друзьями.

На прошлой неделе актриса продемонстрировала свой патриотизм во время Дня памяти, надев красное, белое и синее на обед с подругами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт вернулась в Лос-АнджелесСогласно @thebenbutton, этим вечером Кристен вернулась в Лос-Анджелес после выходных в Тахо. Актриса присутствовала на свадьбе ее давнего друга и напарника по съемкам Макса Тириота. Вы сможете увидеть фото ее прибытия в аэропорт Рено в пятницу и еще парочку новых фотографий со свадьбы. Не обращайте внимания на безумные комментарии.

@ hebenbutton:

«Только что увидела Кристен Стюарт у аэропорта ЛА. Создает впечатление грозной Линдси Лохан».

@Malmal1504:

«Просто отлично, привет, Кристен Стюарт. Аэропорт ЛА». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (8)

фотоС поддержкой «Marquee Features», как утверждается, съемки долгожданного проекта Дэвида Кроненберга «Звездная карта» пройдут в Торонто в период с понедельника, 8 июля, и и до понедельника, 12 августа, 2013 года. Со-продюсерами проекта являются «Entertainment One» и «Prospero Pictures», и на прошлой неделе во время Каннского кинофестиваля было подписано несколько договоров о распространении и, как говорят, на окончательной стадии находятся и переговоры по распространению и на других рынках, включая Мексику, Гонконг, Индию и Бразилию.

Темная драма, основанная на романе «Мертвые звезды» Брюса Вагнера, который также помогал в написании сценария, как говорят, является сатирическим ударом по голливудской культуре знаменитостей и давлению славы. Самое узнаваемое лицо проекта – Роберт Паттинсон, который сыграет Жерома, и, как сообщалось ранее, Джулианна Мур и Джон Кьюсак также появятся здесь в ролях Хаванны и Сэнфорда соответственно. Мур в этои городе как раз прошлым летом снималась в римейке фильма «Кэрри» («Телекинез»), и мы с нетерпением ждем, когда вновь увидим ее!

Недавнее пополнение актерского состава также включают Мию Васиковски, Оливию Уильямс и ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (1)

фотоВ субботу днем, 1 июня, Эшли Грин, Корд Оверстрит, Джесси Меткалф, Тофер Грейс, Адам Ламберт, Кирнан Шипка, Дарен Кагасофф и Джордж Коциопулос веселились на вечеринке McDonald's и Just Jared в честь наступления нового квартала под названием «Встречай лето». Гости наслаждались картошкой фри и новой линией от McDonald’s, были заняты игрой в пинг-понг, бросанием шаров, наполненных водой, симулятором серфинга, катанием на роликах и фотографированием.

У Эшли Грин также появилось новое место, которое она может назвать домом. «Я только переехала в новый дом», - сказала Грин «Wonderwall» в субботу во время вечеринки McDonald's и Just Jared в Беверли-Хиллз, Калифорния. Этот выход в свет состоялся более чем через два месяца после пожара в ее дома в Западном Голливуде, Калифорния, во время которого пострадала ее квартира и погибла одна из двух собак, фокстерьер Марло.

22 марта о пожаре было сообщено в надлежащие правоохранительные органы, причиной стала зажженная свеча, оставленная без присмотра в гостиной ее квартиры в «Granville Towers», в то время как Грин, ее друг и брат спали.

Хотя Грин была настороже и не рассказала никаких новых подробностей о своем новом месте обитания, актриса – больше всего известная по роли Элис Каллен в Сумеречной франшизе – призналась, что у нее огромный список дел на лето. «Я не нанимала декоратора или ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

фотоalexiloo22: Мои отец и мачеха веселились вместе с Кристен Стюарт на свадьбе Макса Тириота.

mrs_kelsey_bieber: О Боже мой, УВАЖАЕМАЯ КРИСТЕН, спасибо тебе огромное за прошлую ночь, которую я с таким весельем провела с тобой. От танцев до твоего учения нас танцевальным движениям с Джоном, разговоров с тобой – все это было просто удивительным и ты самый милый человек. Спасибо тебе за фотографии и все, что ты делала с нами и для нас, это очень много значит для меня. Я все еще так шокирована, что ты тусовалась с нами, ты прекрасная, милая, безумно худая и очень хороший пример для подражания, и я наблюдаю за тобой 100% своего времени. Мне так жаль, если ты видела нас, пялящимися на тебя, просто мы твои огромные фанаты, а ты во всех отношениях удивительно прекрасна. Скажи Джону, что я передаю ему привет. Я скучаю по тебе и надеюсь, что мы скоро увидимся. Люблю тебя.

mrs_kelsey_bieber: Она – лучшая подруга моего брата, и я просто встретилась с ней. Она самый милый человек и совершенно прекрасна и удивительный танцор.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (7)

фотоРанее в этом году она признала, что не любит встречаться, утверждая, что придерживается принципа «все или ничего».

Но кажется, Дакота Фаннинг наслаждалась вниманием мужской компании, когда была замечена в Нью-Йорке в среду, болтая и смеясь, когда они вдвоем запрыгнули в такси.

В повседневной одежде, но как всегда стильная, девятнадцатилетняя девушка усмехалась, стоя рядом со своим растрепанным и привлекательным приятелем в свой выходной день.

Актриса «Войны миров» выглядела как всегда расслабленной, ожидая на обочине такси, и разговаривая по телефону перед тем, как вернуть внимание своему другу.

В приподнятом настроении, она улыбалась, болтая со своим высоким спутником, и заправляя волосы за ухо, смотря в его глаза.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

фотоВозможно, что стиль последних стрижек Дэвида и Роберта откроет для мужской части населения тенденцию к посещению мужских парикмахерских, а не дорогих салонов. Это будет долгожданным облегчением для большинства женщин, которым порядком надоели метросексуалы, наводнившие салоны унисекс, и позаимствовавшие для своих волос всю женскую косметику. Ведь многим в душе всегда нравились мужчины классического старомодного обличья со спортивными стрижками.

В последние месяцы молодежные идолы Дэвид Бекхем и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) демонстрируют прически в стиле ретро 1920-х и 1950-х годов, оставляя коротко стриженными или даже выбритыми виски и затылок. Впрочем, Бекхем все-таки оставил короткую челку.

Что бы ни сделал Бекхем, люди последуют за ним! - довольно потирает руки парикмахер из Шеффилда, чья династия цирюльников ведет свое начало еще с 1927 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!
 
С радостью объявляем старт "Книжного марафона на ТР!". Каждый день, начиная с сегодняшнего, на главной странице мы будем публиковать несколько книг для вашего ознакомления, самые активные комментаторы и читатели в конце недели получат приз, а именно - книгу!
 
 
 
 
 
 
Победителем книжного марафона становится Mleno4ka.
Поздравляем!
Категория: Сайт | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (17)

фотоНаконец–то фильм «Академия вампиров» будет снят, но поклонники серии Райчел Мид были одержимы этими персонажами на протяжении более, чем пяти лет. Ювелирный дизайнер Джанет Кадсаван была одной из фанаток, которую её страсть к мировому бестселлеру Райчел вдохновила на создание красивых ювелирных изделий, точнее целую в линию для таких же поклонников, как и она.

- Книги просто удивительные, это невероятная история. После того как я прочитала все книги, я просто позвонила Райчел и спросила: «Кто–нибудь делает ювелирные изделия, потому что из этих татуировок получатся удивительные украшения, и я уже вижу, что люди будут с удовольствием носить их», - сказала Джанет Hollywood Crush о своих официальных ювелирных коллекциях «Академии вампиров» и «Кровных уз». - Любой, кто является фанатом, хочет, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (3)

 
До сих пор герою не приходилось сталкиваться с таинственным и потусторонним. Поэтому ему трудно привыкнуть к специфике новой работы. Думая поиграть в Джеймса Бонда и спасти мир, он попадает в секретный отдел по борьбе с вампирами. Только став одним из них, он понимает, что все, что его окружает в новой жизни, — реальность. Сотрудники отдела — почти все вампиры. Питаются искусственной кровью, производимой на заводах. Их цель обезвредить настоящих вампиров, ренегатов, которые охотятся и пьют настоящую кровь. На нелегком пути воина герой встречает врагов и друзей, горе и радость. Он не знает, что ему предстоит умереть вновь, переметнуться к врагу и проснуться для настоящей вечной Ночи...
Категория: Библиотека | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (37)

Эксклюзивные новости о фотосессии Тэйлора ЛотнераПоскольку промо «Одноклассников 2» вот-вот начнётся, у TL-Life есть немного эксклюзивной информации только для вас. Тэйлор недавно снялся в фотосессии для неизвестного журнала, и TL-Life имеет возможность дать вам несколько намеков, так как мы уже видели фотографии.

Факт № 1. Весьма возможно, что это уже вторая фотосессия, в которой он принял участие для промо «Одноклассники 2» (мы уже сообщали вам об одной фотосессии). Существует также вероятность того, что это та же фотосессия, мы не знаем, но это станет известно только через несколько недель.

Факт №2. Тэйлор уже делал фотосессии с этим фотографом, но так как эти фотографии ещё не опубликованы, мы не будем раскрывать даже название, так что все станет известно после публикации.

Факт № 3. Это была закрытая фотосессия.

Факт № 4. Ничего нового на фотографиях. Нет приёмов боевых искусств, никаких предметов или чего-нибудь, просто Тэйлор стоит напротив стены, портретная съёмка, на некоторых он сидит на полу.

Факт № 5. Ожидаем некоторую "игру теней". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (1)

"Форсаж 7": Тэйлор Лотнер ведет переговоры
Любители кино ждут "Форсаж 7", чтобы пойти в кинотеатры после выхода шестой части франшизы.

Съёмки седьмой части "Форсажа" должны были начаться этим летом, но это произойдёт лишь в сентябре, по словам Мишель Родригес. Ранее сообщалось, что летнее начало съёмок мешает графику Дуэйна Джонсона. У него уже было в планах снимать другой проект этого лета.

Fashion & Style также раскрыл, что Тэйлор Лотнер заинтересован в присоединении к франшизе. По словам источника:

«Ни для кого не секрет, что он хочет сделать карьеру, как у Тома Круза. Стать частью огромной франшизы «Форсаж» является одной из его идей о начале экшн-карьеры. «Одноклассники 2» выйдут этим летом, и он хочет избежать того, чтобы успех связал его с «Форсажем».

Никаких официальных заявлений о присоединении к актёрской команде Лотнером не было произнесено. В связи задержкой даты начала съёмок у него есть время для того, чтобы стать частью фильма. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (1)

Тэйлор Лотнер хотел бы сняться в "Форсаже 7"21-летний Тэйлор Лотнер готов перейти из одной огромной франшизы в другую. HollywoodLife.com стало известно, что кумир подростков хочет сняться вместе с Вином Дизелем и Скалой!

Чуть больше Тэйлора Лотнера на большом экране не повредит никому! Он один из самых горячих молодых звёзд Голливуда, и после огромного успеха Сумеречной Саги Тэйлор присматривает новую роль, которая навела бы его на быстрый путь к статусу ведущего актера.

Тэйлор Лотнер надеется попасть в «Форсаж 7».

После выхода «Форсажа 6» в День памяти не удивительно, что весь Голливуд гудит о том, что же принесёт следующая часть франшизы. Один из источников эксклюзивно сообщил HollywoodLife.com, что Тэйлор хотел бы принять участие в мега-популярной серии фильмов.

«Ни для кого не секрет, что он хочет подняться по карьерной лестнице, как Том Круз, - сообщает наш источник. - Стать частью огромной франшизы «Форсаж» является одной из его идей о начале экшн-карьеры».

Тэйлор хочет продолжить свой кассовый успех.

У Тэйлора уже был такой опыт фильме «Погоня» 2011 года, так что «Форсаж 7» не будет слишком тяжёл. Он вот-вот появится в своём первом большом фильме после окончания Сумеречной саги, и наш источник говорит, что он надеется там раскрыть себя. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!
Вот и пришло время подвести итоги и объявить победителей "Конкурса фан-артов"!
Категория: Сайт | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (45)