Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, Т@нюшка, Yuli596, rose7312, Виттория109, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 3 » Актеры

Эшли Грин во время вечеринки «Встречайте Лето», устроенной «Mcdonald's»

22:44
фотоВ субботу днем, 1 июня, Эшли Грин, Корд Оверстрит, Джесси Меткалф, Тофер Грейс, Адам Ламберт, Кирнан Шипка, Дарен Кагасофф и Джордж Коциопулос веселились на вечеринке McDonald's и Just Jared в честь наступления нового квартала под названием «Встречай лето». Гости наслаждались картошкой фри и новой линией от McDonald’s, были заняты игрой в пинг-понг, бросанием шаров, наполненных водой, симулятором серфинга, катанием на роликах и фотографированием.

У Эшли Грин также появилось новое место, которое она может назвать домом. «Я только переехала в новый дом», - сказала Грин «Wonderwall» в субботу во время вечеринки McDonald's и Just Jared в Беверли-Хиллз, Калифорния. Этот выход в свет состоялся более чем через два месяца после пожара в ее дома в Западном Голливуде, Калифорния, во время которого пострадала ее квартира и погибла одна из двух собак, фокстерьер Марло.

22 марта о пожаре было сообщено в надлежащие правоохранительные органы, причиной стала зажженная свеча, оставленная без присмотра в гостиной ее квартиры в «Granville Towers», в то время как Грин, ее друг и брат спали.

Хотя Грин была настороже и не рассказала никаких новых подробностей о своем новом месте обитания, актриса – больше всего известная по роли Элис Каллен в Сумеречной франшизе – призналась, что у нее огромный список дел на лето. «Я не нанимала декоратора или организатора, так что я занята распаковыванием и декорированием, и здесь очень много работы», - сказала она. – «И приготовление барбекю не забудьте».

Пока мы оптимистично обсуждаем ее летние планы, она довольно мила, но когда интервью затрагивает тему пожаров, Грин уже не такая разговорчивая.

После вопроса о том, как она справляется с ликвидацией последствий пожара, она смеется и отвечает довольно коротко: «Следующий вопрос».

Мы понимаем. Но Грин рассказала журналу «People» во время вечера «Runway for Hope», состоявшегося в Орландо, Флорида, 11 мая, что у нее были «тяжелые времена на протяжении нескольких месяцев, но я буду в порядке», добавляя, что участие в благотворительных вечерах и фокусирование на проблемах других помогает ей.

Что касается Грин, она полностью посвящена в свои новые проекты, она может сосредоточиться на продвижении ее нового фильма, картине о панк-роке «CBGB», который выходит в кинотеатрах в октябре.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: