Вторник  19.03.2024  05:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 249
Пользователей: 1
Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 13
фотоЛюбовная история Пола МакДональда и Никки Рид не снижает темпа. И они решили полностью проигнорировать совет большинства относительно того, что лучше не работать вместе с супругом/супругой. Эти двое выступили на ужине Эрика Уола, приуроченного выходу его книги «UNthink», в Западном Голливуде, во вторник, 4 июня.

Пара исполнила три совместно записанные акустические песни и, по словам присутствовавших на вечеринке, Никки не могла отвести глаз от выпускника Идола во время исполнения песен. Один зритель рассказал «People», что все эти романтические жесты чувствовались не только на сцене, а точнее: «Они были неразлучны весь вечер. Общались в соц. сетях, когда не пели». Несомненно, они не скрывают своих чувств по отношению друг к другу. Очевидец добавил: «Они несомненно любят друг друга». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (3)

Дорогие друзья! Итоги праздничной викторины подсчитаны.

Спешим вас обрадовать и сообщить результаты.
Команда радио поздравляет победителей и благодарит за участие.



Категория: Разное | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (16)

фотоПрошлой ночью в Лос-Анджелесе «Dior» представил новое лицо их ведущего мужского аромата, «Dior Homme». Актер-сердцеед с ослепительной карьерой, параллельной траектории знаменитого аромата, кем же является этот мужчина вне экранов?

Он вернулся из Австралии, где снимался в новом фильме Дэвида Мишо с Гаем Пирсом, «Ровер». И вскоре он отправится на съемки «Звездной карты» Дэвида Кроненберга вместе с Джоном Кьюсаком и Джулианной Мур. А затем он сыграет в «Держись за меня» режиссера Джеймса Марша.

Какие-либо идеи?

До этого он снялся в «Космополисе» и «Воды слонам». Киноманы уже должны были догадаться… Его первая роль? Седрик Диггори в четвертой части «Гарри Потерра». Тепло?

Ну тогда… Что ж, тогда, конечно же, пришло время вспомнить и о незабываемой Сумеречной саге. Так что не осталось уже никаких сомнений, что вы уже догадались – Роберт Паттинсон воплощает нового мужчину «Dior», новый «Dior Homme». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (10)

фотоСлухи верны! Роберт Паттинсон протестирует свои навыки модели как новое лицо-знаменитость аромата «Dior Homme».

«Мы рады сообщить, что он присоединяется к привилегированному кругу лиц «Dior»», - сообщил лейбл в своем заявлении в среду. Эти лица «Dior» включают Марион Котийяр, Дженнифер Лоуренс, Милу Кунис, Джуда Лоу и других.

Нам уже не терпится, как хочется увидеть, как будет выглядеть недавно оставшийся одиноким актер в своей дебютной рекламной кампании. (Может мы и погружены в раздумья насчет денег, но наши предположения такие же, как и у вас, когда дело доходит до того, будет он без рубашки или застегнут на все пуговицы?).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (8)

фотоДжейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший Джейса Вэйланда в выходящем в скором времени фантастическом блокбастере «Орудия смерти: Город костей» сказал, что разочарован отрицательной реакцией, что получил от фанатов.

Он рассказал британскому журналу «GQ»:

«Я бы солгал, если бы сказал, что реакция не была отрицательной. Люди обладают предвзятым мнением насчет того, каким должен быть герой. И затем еще появляется кто-то вроде меня и все меняет. (Они говорят): «Он слишком уродлив» или «Он недостаточно мужеподобен» или «Он недостаточно выкладывается»».

«Все это чушь, что означает «отвалите». Потому что, знаете, я продуктивен и эффективен. Я более чем счастлив изменяться и потратить на это время и усилия. Знаете, мы не будем сниматься еще следующих 6 месяцев».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (8)

фото«E! News» бы первым СМИ, который еще в октябре написал, что Роберт Паттинсон подписал огромный контракт и стал новым лицом мужского аромата модного дома «Dior».

Теперь мы также смогли мельком увидеть его рекламную кампанию.

Первые печатные фотографии рекламной кампании всплыли на «Instagram» и демонстрируют нам Сумеречного красавчика в его новой роли представителя аромата «Dior Homme». Эти изображения были представлены на шикарной вечеринке в «Soho House», что в Западном Голливуде, во вторник вечером сотрудниками «Dior», большинство из которых, насколько знает «E! News», прилетели из Франции.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (6)

фото@Jkudryavtseva [прим.: журналистка российского издания Harper's Bazaar]:

«Интервью с Робертом Паттинсоном получалось действительно классным. Он очень хороший и умный парень с хорошим чувством юмора!»

«Всё интервью с Робертом будет опубликовано в октябрьском номере».

«@Роберт в бейсболке и сером свитере, классных джинсах и черном кожаном пиджаке Dior )».

***

@Divine_Miss_Em:

«За этой дверью, меня ждал... Роберт Паттинсон. Спасибо Dior, вы определенно в моем списке получателя рождественской открытки». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (7)

фото«Роберт Паттинсон чувствует себя использованным Кэти Перри», - утверждает In Touch.

Хм, а что случилось?

«На мгновенье показалось, что между Робертом Паттинсоном и Кэти Перри могли завязаться романтические отношения», - объясняет журнал.

(Абсолютная ложь.)

Так называемый приятель актёра рассказывает журналу: «Они друзья, но Роб думал, что их отношения могут перерасти в нечто большее».

Также источник добавляет, что Роб был якобы «ошеломлен, когда узнал о возобновлении отношений между Перри и ее бывшим парнем Майером».

«Роб чувствует себя так, как будто его использовали, чтобы привлечь внимание Джона», - утверждает инсайдер. – «Она знала, что Джон был против ее отношений с другим мужчиной».

Вот, что сообщает предполагаемый друг Перри:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (13)


Премия Teen Choice Awards 2013:

Сумеречные актеры Джексон Рэтбоун и Никки Рид только что подтвердили, что посетят эту церемонию награждения, которая пройдет 11 августа 2013.
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (3)

Диана Крюгер и Джошуа Джексон семь лет говорили, что брак в их общие планы пока не входит, но, кажется, они наконец-то решились сделать первый шаг к свадьбе. Источник близкий к актерам сказал: "Джош и Диана очень близки к помолвке. Они решили, что готовы сделать следующий шаг. Они очень взволнованы!"

Друг пары добавил, что Джош, которому недавно исполнилось 35 лет, собирается сделать предложение Крюгер этим летом, и их свадьба состоится в самое ближайшее время.

36-летняя Крюгер уже была замужем за французским актером Гийомом Кане с 2001-2006 года, с 2007 он начал встречаться с Марион Котийяр, от которого у него 2-летний сын Марсель. 

Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (1)

Косметическая женская ассоциация CEW (Cosmetic Executive Women) вручила призы победителям собственной награды CEW Beauty Awards 2013, которой были отмечены лучшие ароматы в трех лучших категориях. Итак, победителями стали следующие духи: 

Лучший престижный женский аромат – Marc Jacobs Dot;
Лучший женский парфюм среди массовых духов – Halle BerryCloser;
Лучший аромат для мужчин – Viktor & Rolf Spicebomb.

На вручении 21-й ежегодной награды FiFi UK Fragrance Awards 2013 британского общества парфюмерии были определены все 20 ароматов-победителей, которые отметили соответствующими призами. Представляем полный список лучших парфюмов: 

Новый мужской аромат – Spicebomb от Viktor & Rolf ;
Новый женский парфюм – Dot от Marc Jacobs;
Лучшая печатная реклама женского аромата – Jaipur Bracelet от Boucheron;
Лучшая печатная реклама парфюма для мужчин – Kokorico от Jean Paul Gaultier; 
Лучшая упаковка и дизайн нового женского аромата – Balenciaga Florabotanica; ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (5)

Брак звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Дженни Гарт и главы клана Калленов из фильма «Сумерки» Питера Фачинелли официально расторгнут. Суд поставил точку в деле об их разводе спустя полтора года после подачи заявления.

28 марта 2012 года Питер подал на развод, указав датой расставания 1 января 2012 года, а причиной решения «непримиримые разногласия», сама же Дженни призналась, что в течение последних нескольких лет они безуспешно пытались сохранить брак.

В интервью американскому журналу People Гарт, известная российским зрителям ролью Келли Тейлор в «Беверли-Хиллз, 902010» заявила, что «была не готова расстаться с мужем» (их брак продлился 11 лет): «Питер первым поднял тему развода. Я всячески его отговаривала. Когда он сказал, что хочет развестись, я была уверена, что мы сможем все уладить, и начнем работать над своими отношениями, чтобы избежать развода ради наших детей. Я не хотела разводиться. И мне потребовалось много времени, чтобы смириться с этим. Даст Бог, развод пойдет мне на пользу. Возможно, меня ждет прекрасное будущее, и я обязательно встречу свою любовь».   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (12)

Фирменный шахматный узор Louis Vuitton стал трендом сезона весна-лето 2013.

В этом году модный в 60-е шахматный принт возродился в коллекции Louis Vuitton Spring Summer 2013. Во второй половине XIX века, после того как Луи Вуиттон открыл свой первый магазин, узорчатый принт Damier Canvas стал первым отличительным знаком бренда. Позже шахматный орнамент был переделан в знаменитую монограмму, которая по сей день является неразрывной ассоциацией с Louis Vuitton.

Новая коллекция бренда в духе 60-х пришлась точно ко времени. Актуальные силуэты и оттенки были вмиг подхвачены фэшн-новаторами и возведены в ранг главного сезонного тренда. Не прошло и месяца после осеннего показа коллекции, как знаменитости стали появляться повсюду в одежде с узнаваемым узором. Первым трендсеттером стала актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Звезда саги о вампирах появилась в комбинезоне от Louis Vuitton на премьере последней части «Сумерек». Знаменитость позволила себе принт в крупную черно-белую шашечку. Лаконичный крой и андрогинный силуэт костюма делали образ завершенным и элегантным. Похожий стиль продемонстрировала актриса Хейли Стейнфилд (Hailee Steinfeld), появившись на публике в таком же комбинезоне только с более мелким орнаментом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (6)




Информация с официального твиттера Dior:

@Dior: Dior с радостью сообщает, что актер Роберт Паттинсон - новое лицо аромата "Homme". ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 13.06.2013 | Комментарии (52)