Вторник  19.03.2024  14:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
Линк1536, RedRose, lakunat, Katrina_Adel, alisa2840, sashaloskutova89, irinademina96801, user1975, 97sabino4ka, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 01

Саммари: Хладнокровный Деметрий, нежная и ранимая Марго, расчетливый Руслан. Кто они и что между ними общего?! Череда странных совпадений, авантюрная поездка и переплетение трагических и радостных событий. Для вас откроется загадочный мир таинственных существ. Как выжить простой человеческой девушке в предложенных обстоятельствах?! Автор: Angygirl Автор видео: Anna_Egle
Категория: Видео | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

фотоЧто, «сумеречные» поклонники, нуждаетесь в новой партии книг?

Внизу списочек пяти молодежных книг, которые, думаю, вы проглотите за один вечер.

Наряду с обложками вы также увидите аннотации романов и мои личные рекомендации.

Эти пять были выбраны, потому что они настолько потрясающие, что мимо них просто невозможно пройти, а также они имеют своего рода дружеские отношения к книгам «Сумеречной саги».

1. Маргарет Стол «Идолы»

От соавтора серии «Прекрасные создания» выходит новая сага, и когда я говорю, новая, то это и имею в виду. В новом начале Стол есть столько оригинальных и необычных понятий, и, да, это своего рода эмоциональный триллер. Главная героиня здесь генетически предрасположена испытывать грусть и тоску на высоко развитом уровне, и все же она в состоянии сохранять клочок надежды в этом сломленном мире. Это очень милая книга.

Ваше сердце бьется только с их разрешения.

В Тот День все изменилось. В день, когда разбились окна. В день, когда власть прекратилась. В день, когда семья Дол упала замертво. В день, когда Земля проиграла войну, не зная, что сражалась в ней.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (21)

фотоМы с нетерпением ожидаем, когда сможем увидеть Роберта Паттинсона в роли Лоуренса Аравийского в «Королеве пустыне», фильме о Гертруде Белл, «путешественнице, писательнице, археологе, исследователе, картографе и политическом атташе Британской империи на заре 20 столетия».

Гертруда Белл знала Ближний Восток как свои пять пальцев и оставила свой след в Ираке после работы в Каире с полковником Т. Э. Лоуренсом, известным также как Лоуренс Аравийский, по словам «The New York Times».

Лоуренс Аравийский конечно же стал культовой фигурой, и был сыгран в фильме 1962 года Питером О'Тулом.

«IMDB» описывает его как «яркий и любящий споры британский военный» с «конфликтом лояльности на службе на Аравийском полуострове во время Первой мировой войны».

Лоуренса Аравийского часто изображают в арабском одеянии, и мы не можем дождаться, когда увидим Паттинсона в этом новом амплуа, хотя он утверждает, что «это будет другой Лоуренс», говоря о «Королеве пустыни».

Режиссер фильма, Вернер Херцог, сказал «Hollywoodlife.com»: «Паттинсон очень умный парень. Он хорошо пишет. Точно знает, что делает».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (5)

фото«Он просто саркастический и грубый», - сказал актер «MTV News» о своем Сумеречном охотнике, Джейсе Вэйланде.

Джейми Кэмпбелл Бауэр находится здесь, чтобы доказать, что не каждый Принц Очарование на самом деле очаровательный.

В своем выходящем в скором времени фильме «Орудия смерти: Город костей», Кэмпбелл играет всегда элегантного, редко милого Джейса Вэйланда, демоно-убийцу и Сумеречного охотника и возлюбленного бруклинского подростка Клэри Фрей (Лили Коллинз).

Когда «MTV News» посетило съемочную площадку городского фэнтези (основанного на романе-бестселлере Кассандры Клэр), актер быстро согласился, что его герой в каком-то роде кретин, и что играть такую роль одно наслаждение.

«Что мне нравится в нем – он на самом деле в каком-то роде подонок», - сказал Бауэр в три утра во время интервью на съемочной площадке в Торонто. – «Он не похож на придурка, просто саркастический и грубый».

И на это есть причины, что фанаты этой серии могут подтвердить. У Джейса сложное прошлое (которое мы оставим в покое, чтобы избежать спойлеров), но достаточно сказать, что эта история прошла долгий путь, чтобы сделать из него того персонажа, которым он является сегодня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (1)

фотоСоздание «Дневника плохой мамаши» сделали Кейт Лонг лучшей мамой.

Что вдохновило вас на первую книгу?

Я решила написать «Дневник плохой мамаши», потому что почувствовала, что никто на самом деле не пишет о борьбе обычных женщин – матерей нижнего/среднего класса, которым вероятно приходится пытаться удержаться на работе и в одиночку вести хозяйство.

На рынке много книг о мамочках Лондона, у которых сказочные карьеры и няни, но я хотела создать мир, где лэйблы одежды – «C&A» или «Topshop», а не «Issey Miyake» и «Ghost»… Так что мой приземленный роман об обычных женщинах стал романом-бестселлером по версии «Bank Top».

История рассказывает о жизнях трех членов одной семьи, бабушки в ее глубокие 70, 30-с чем-то-летней матери и подростке-дочери, и показывает, что же происходит с ними в течение года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (6)

фотоНесомненно, Джо Сванберг ступил на новый этап своей карьеры, но это совершенно не поубавило его пыла. Его романтическая комедия «Собутыльники», главные роли в которой исполнили Оливия Уайльд и Анна Кендрик (Джессика Стенли), была хорошо принята на кинофестивале SXSW. Также фильм заключил выгодную сделку с Magnolia Pictures.

В то время как премьера кинокомедии «Собутыльники» запланирована на это лето, нам уже известно, что это не последний фильм Сванберга, который появится на экранах в 2013 году.
Осенью на экраны выйдет его фильм «Все огни в небе» с Джейн Адамс в главной роли.

В настоящее время он занят монтажом еще двух малобюджетных фильмов, в число которых входит «24 Exposures».

Кроме того, Indiewire получил эксклюзивную информацию о том, что в декабре прошлого года Сванберг снял еще один фильм, в котором, как и в «Собутыльниках», появится еще парочка знакомых лиц.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (2)

фотоОказывается, Джек Хьюстон (Ройс Кинг в Саге) не фанат папарацци.

Звезда американского телесериала «Подпольная империя», племянник Анжелики Хьюстон, вчера вечером на шоу Челси признался, почему он вечно боится фотовспышек.

«Однажды я посетил Оскар вместе с Анджеликой. Мне было восемнадцать и, по-моему, я перебрал с выпивкой. Пока ехал в машине", - признался актёр. – "Я разнервничался, а когда вышел из машины, на меня посыпались миллионы фотовспышек.

В тот момент Джек запаниковал.

«Я просто сказал: «Я не могу это сделать» и побежал внутрь», - вспоминает он. – «С того момента, я вспоминаю тот ужасный эпизод своей жизни каждый раз, когда вижу вспышки камер».

«Боже, благослови мою бедную тётю», - со смехом добавляет тридцатилетний актёр.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (1)

фотоКак уже упоминалось на прошлой неделе, представитель «Lionsgate» - компании, владеющей студией «Summit Entertainment», создавшей «Сумерки» - не так давно дал понять, что в некотором смысле в будущем планируется продолжение «Саги».

Хотя ничего конкретного о том, что это может повлечь за собой, не упоминается, студия по-прежнему привлекает фанатов регулярными обновлениями на Фейсбуке, выкладывая фотографии и небольшие фразочки из «Саги».

На самом деле, они планировали запустить «сумеречную» страничку в Instagram для фанатов в эти выходные.

Студия опубликовала это фото на Фейсбуке со словами:

«Наслаждайтесь приятными воспоминаниями на официальной странице «Сумеречной Саги» в Instagram на "@Twilight", начиная с 1 июня! http://instagram.com/twilight»
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (4)

фотоКраткое описание сложившейся ситуации:

В понедельник PEOPLE сообщил, что на выходных Кэти Перри и Роберт Паттинсон вместе присутствовали на курорте в Санта-Барбаре во время репетиции свадебной церемонии. По некоторым причинам эту статью почти сразу же удалили. US Weekly сообщил, что Джон Майер появился на вечеринке, устроенной Кэти в честь Дня Памяти, и выглядел возбужденным. На меня обрушился поток сообщений от твайхардов, поклонников Паттинсона о том, что PEOPLE убрал ту историю, поскольку какой-то «тролль» одурачил журнал, что все это была ложь. Но потом PEOPLE заново опубликовал свою статью о Паттинсоне и Перри после того, как US Weekly выпустил свой «эксклюзив» о Перри и Майере, в этот раз она была дополнена деталями со свадебной вечеринки.

Итак… Кэти и Роберт БЫЛИ вместе, но Кэти использует Джона для отвода глаз…?

Война таблоидов ведется параллельно войне Беллы и Эдварда. Превосходный повод для сплетен. Если друг усложняет и так сложные романтические отношения – и сплетня тут как тут, это всегда замечательный предлог для злых языков. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (12)

Очевидно, что зарубежные сумеркоманы готовятся к лету плодотворно. Приветствуем первые сборы июня!

Ньютону по лбу, или Яблочко созрело


12.21.12 ник: hopeful wager
12.21.12 автор: Killian McRae ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (13)

фотоВ процессе подготовки к вечеринке «Орудий смерти», Кассандра Клэр презентовала «ожерелье из рун», о котором недавно упоминала. Актеры получили эти ожерелья с рунами, которые лучше всего характеризуют их персонажей.

Вот что Кассандра написала у себя в «Tumblr»:

«Итак, я собираюсь на вечеринку «Орудий смерти» - где будет много блеска – и подумала, что могла бы поделиться с вами одним элементов из своих украшений. Все Сумеречные охотники в фильме носили подобные ожерелья с рунами.

Вы можете увидеть Джейми, носящего такое же, на фото. У каждого из них была собственная руна, которая подходит их персонажу. У Джейми – Сила. У Валентина – Власть. У Ходжа – Знания (Джаред супер серьезно относился к руне, что получил), а у Люка – Судьба.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

фотоФильм, в котором Алан Рикман исполнил роль основателя клуба культовой музыки Хилли Кристала, выйдет на экраны в октябре.

«XLrator Media» приобрели дистрибьюторские права на показ «CBGB» в США, фильма о культовом нью-йоркском клубе, который дал старт панк движению в Америке.

Премьера фильма состоится во время музыкального фестиваля «CBGB», который проходит с 9 по 13 октября в «Большом Яблоке».

В фильме Рэндолла Миллера Алан Рикман исполнил роль основателя клуба «CBGB» Хилли Кристала, а Эшли Грин сыграла его дочь Лизу. Также в фильме снялись Малин Акерман в роли Дебби Харри, Руперт Гринт в роли Читы Хрома и Джоэль Дэвид Мур в роли Джои Рамона.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

фотоКак бы вы отнеслись к тому, если бы Роберт Паттинсон и Кэти Перри появились бы на вашей репетиции свадебной церемонии?

«Для Тани и Джона это было особенно волнительно», - сказал близкий член семьи невесты, двадцатитрехлетней Тани Майер. Она и ее жених, двадцатишестилетний Джон Рикотта, очень удивились, застав таких звезд на своей свадебной репетиции на ранчо Сан-Исидро в Монтесито, Калифорния, в субботу.

«Они просто спокойно сидели и разговаривали, - рассказал родственник PEOPLE. – А мы были на лужайке, неподалеку оттуда. Мы с уважением отнеслись к их частной жизни».

На ранчо Паттинсон и Перри наблюдали торжественную процессию, состоящую из родителей, бабушек и дедушек брачующихся, прежде чем невеста ступила в проход.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (3)

фотоФрэнсис Бин Кобейн, оказывается, могла сыграть "сумеречную” Беллу и почивать на лаврах Кристен Стюарт. Не знаем, насколько это правда, но так, по крайней мере, утверждает мама Фрэнсис – Кортни Лав. Она уверяет, что дочери Курта Кобейна предложили сыграть в "Сумерках”, когда девочке было всего 13 лет.

"Кто-то увидел ее фото в журнале и прислал мне сценарий "Сумерек”, – поведала Кортни. Однако Фрэнсис отказалась, и такой ответ Лав очень устроил. Кортни уверена, что "Сумерки” разрушили бы ее дочери жизнь. Вот такая история…

Кроме того, Лав сообщила, что отношения с Фрэнсис у нее налаживаются, и они постоянно пишут друг другу электронные письма и твиты.

"У нас с дочкой все действительно очень хорошо”, – сказала Кортни и добавила, что Фрэнсис уже познакомила ее со своим возлюбленным – правда, пока не лично, а онлайн.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (20)