Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Пять новых молодежных книг: рекомендация «сумеречным» фанатам
23:56
Что, «сумеречные» поклонники, нуждаетесь в новой партии книг?
Внизу списочек пяти молодежных книг, которые, думаю, вы проглотите за один вечер.
Наряду с обложками вы также увидите аннотации романов и мои личные рекомендации.
Эти пять были выбраны, потому что они настолько потрясающие, что мимо них просто невозможно пройти, а также они имеют своего рода дружеские отношения к книгам «Сумеречной саги».
1. Маргарет Стол «Идолы»
От соавтора серии «Прекрасные создания» выходит новая сага, и когда я говорю, новая, то это и имею в виду. В новом начале Стол есть столько оригинальных и необычных понятий, и, да, это своего рода эмоциональный триллер. Главная героиня здесь генетически предрасположена испытывать грусть и тоску на высоко развитом уровне, и все же она в состоянии сохранять клочок надежды в этом сломленном мире. Это очень милая книга.
Ваше сердце бьется только с их разрешения.
В Тот День все изменилось. В день, когда разбились окна. В день, когда власть прекратилась. В день, когда семья Дол упала замертво. В день, когда Земля проиграла войну, не зная, что сражалась в ней.
С тех пор Дол жила обычной жизнью вдали от городов – в безопасности от тьмы Идолов и их жуткой силы. Скрываясь от правды, которую она не может избежать.
Она другая. Она выжила. Почему?
Когда Дол и ее лучший друг Ро были схвачены и доставлены в Посольство (человеческое правительство, контролируемое пришельцами – Идолами) около берегов разрастающегося метрополиса, когда-то известного как Город Ангелов, у них появляется все больше вопросов. Пока Ро и их товарищ-заложник Тайма бушевали против своих похитителей, Дол осознала неописуемое влечение к сыну Посла Лукасу. Но четыре подростка похожи больше, чем им думается, и время их знакомства совсем не совпадение. Это заговор.
В пределах досягаемости Идолов Дол, Ро, Тайма и Лукас обнаруживают, что их не поддающиеся контролю эмоции – которые, как они всегда думали, были их самыми большим недостатком – могут быть их самым сильным оружием.
2. Бет Рэвис «Через Вселенную»
Я слышала, что Бет Рэвис описывает свою книгу как «таинственные убийства в космосе», и это действительно лучший способ выразить историю. Трилогия знакомит нас с девушкой, чьи родители решили погрузиться в сон и заморозиться в криокамерах, чтобы отправиться на далекую планету и колонизировать ее с землянами. Где-то посреди их путешествия ее будят раньше времени, и она узнает, что люди, живущие на борту корабля, введены в заблуждение. Это определенно очень увлекательная книга.
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ НА БОРТУ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ, ПРОПИТАННОГО ЛОЖЬЮ?
Эми – криогенно замороженная пассажирка на борту космического корабля «Годспид». Она оставила своего парня, друзей – и планету – чтобы присоединиться к своим родителем как членам проекта «Корабль-Ковчег». Эми и ее родители полагают, что проснутся на новой планете Центавр-Земля триста лет спустя. Но за пятьдесят лет до запланированного прибытия «Годспида» крио-палата 42 загадочно отключается, и Эми избавляется от своей замороженной дремоты.
Кто-то попытался убить ее.
Теперь Эми поймана в закрытом мире, где ничто не имеет смысла. 2,312 пассажиров «Годспида» утратили весь контроль над Старейшим, тираном и пугающим лидером. А Старший, непослушный подросток-наследник Старейшего, очарован Эми и стремится узнать, что же нужно сделать, чтобы взять на себя руководство кораблем.
3. Мэгги Стивотер «Воронята»
Для тех поклонников «Сумерек», которых зацепила «Дрожь» Мэгги Стивотер, эта книга станет любимой. Но этот роман также хорош для тех, кто не проникся ее «волчьей» трилогией. В «Воронятах» героиня по имени Блу подвергнута огромному количеству магии и тайн в ее небольшом городке, и ей ни в коей случае нельзя никого целовать… иначе она убьет его. Так что же делать девушке? В этой опьяняющей небольшой книге столько всего, но если скажу больше, то предам все ваши права на узнавание интриг и поворотов сюжета.
«Есть только две причины для того, что обычный человек увидит дух в канун праздника Святого Марка, — сказала Нив. — Либо ты его истинная любовь... либо ты убила его».
На кладбище очень холодно, даже еще до прибытия мертвецов.
Каждый год Блу Сарджент стоит рядом со своей ясновидящей матерью и ждет парада мертвецов. Блу сама никогда их не видит, но так было до этого года. Однажды один парень вышел из темноты и обратился прямо к ней.
Его зовут Гэнси, и Блу вскоре узнает, что он богатый ученик Аглионбай — местной частной школы. Обычно Блу придерживалась правила держаться подальше от мальчиков из Аглионбая, известных как Воронята, так как они могут принести только неприятности.
Но Блу тянет к Гэнси, да так, что она совершенно не может объяснить этого. У него есть все: семья, деньги, приятная внешность, преданные друзья, но он хочет гораздо большего. Он замешан в деле, в которое втянуто три других Вороненка: Адам — школьник со стипендией, который негодует по поводу всех своих привилегий, Ронан — ожесточенная душа, которая колеблется от ярости и отчаяния, и Ноа — молчаливый наблюдатель за всеми четырьмя, который замечает очень многое, но говорит очень мало.
На протяжении всего времени, сколько она себя помнит, Блу предупреждали, что она способна убить за свою настоящую любовь. Она никогда не думала, что это станет настоящей проблемой. Но теперь, когда ее жизнь втягивается в странный и зловещий мир Воронят, она уже не так уверена в этом…
4. Джессика Хури «Происхождение»
Если вы читатель, наслаждающийся простым вкусом сверхъестественности в молодежной книге, то эта вам подойдет. События происходят в глубинах тропического леса, в изолированном, но современном обществе научных исследований; человечество произвело – да, генетически и физически – бессмертного человека… ну или типа того. Наша главная героиня не может порезаться, ее не может обогнать или пережить любое другое существо. И пока ее создатели ищут средства создать такого же, как она, она просто хочет нормально существовать. Определенно понравится книжка тем, кого порадовали осложнения, связанные с бессмертием, в «Сумеречной саге».
Пия выросла в секретной лаборатории, скрытой в глубоком амазонском лесу. Ее воспитала команда ученых, которые создали ее, чтобы дать начало новому бессмертному виду. Но в ночь ее семнадцатого дня рождения Пия обнаруживает дыру в электрическом заборе, который окружает ее надежный дом, и убегает наружу впервые в своей жизни.
Свободно путешествуя по джунглям, Пия встречает Ийо, мальчика из соседней деревни. Вместе они отправляются на гонку со временем, чтобы узнать правду о происхождении Пии – правду со смертельными последствиями, которые изменят их жизни навсегда.
«Происхождение» – красиво написанная история с шокирующим сюжетом, показывающая новый способ взгляда на старое желание: жить вечно, независимо от платы за это.
5. Рэйчел Кон «Бета»
На что это было бы похоже, получи ты простую порцию человеческих эмоций и чувств? Эта книга поможет вам узнать об этом! Роман рассказывает историю «Беты», человеческого тела, которое умерло раньше времени и оживилось с помощью механических процессов, чтобы служить другим. Только эта Бета особенная. Она не робот. Очень забавная, удивительная история.
Элисия создана в лаборатории, родившаяся шестнадцатилетней девочкой, – пустой сосуд без жизненного опыта. Она Бета, экспериментальная модель клона подростка. Ее скопировали с другой девочки-подростка, которая должна была умереть для того, чтобы Элисия существовала.
Цель Элисии – служить жителям Владения, островного рая для самых богатых людей на Земле. Все во Владении биоспроектировано для совершенства. Даже воздух вызывает странное эйфорическое состояние, к которому неуязвимы только мертвые рабочие клоны острова, как Элисия.
Сначала жизнь Элисии беззаботная и избалованная. Но вскоре она видит, что человеческие жители Владения, имеющие все необходимое, тоскуют. Но по чему именно? Она также сообразила, что за безупречной внешностью острова стоит волна текущего недовольства среди клонов Владения. Она знает, что является мертвой и не может чувствовать, не должна быть чем-то озабочена – так почему непреодолимые ощущения посещают разум Элисии?
Если кто-нибудь обнаружит, что Элисия не бесчувственный клон, которым она должна притворяться, то она будет страдать судьбой слишком ужасной, чтобы ее можно было представить. Когда ее один шанс на счастье сорван захватывающей дух жестокостью, эмоции, которые она всегда имела, но никогда не понимала, выходят наружу. Как только гнев, страх и желание угрожают сокрушить ее, Элисия должна найти способ выжить.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Пять новых молодежных книг: рекомендация «сумеречным» фанатам
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за информацию! Записала парочку книг себе на будущее. А вообще, я читала "Воронят" и "Через вселенную". Ничего книги. Захватывают воображение. Но если честно, мне больше понравилась другая серия книг. Здесь о ней не упоминалось, но вещи действительно очень хорошие. Автор Керстин Гир. Серия: Таймлесс. Трилогия драгоценных камней. Одна из книг уже экранизирована. Фильм ничего себе так, но книги все же лучше. Вот всегда считала, что ни один фильм не может передать то, что написано в книге. Как бы не старались сценаристы, актеры и режиссеры - книга намного лучше.
Спасибо за интересную информацию, вот сдам экзамены и примусь за чтение, столько интересных книг накопилось, а почитать и некогда...Надеюсь лето поможет
Первая книга напомнила серию "Лакс", только тут все наоборот) А вообще я бы почитала) Описание "Через вселенную" как-то не очень... Да и читать про космические корабли я не особо люблю) На эту тему лучше фильм посмотреть) А вот третья книга похоже действительно интересная. Хочу ее!)) Описание "Бкты" немного похоже на «Происхождение», но в отличие от «Происхождения» прочитать эту почему-то не захотелось... Спасибо за подборку книг!)
Как я поняла, сейчас в моде антиутопии, где события происходят в таком далеком будущем, что всюду замешана сверхъественная генетика оО Ну, на самом деле, мне все книжки понравились. "Воронята" давно скачены, остальное тоже скачаю.
От аннотации первой книги мурашки побежали по коже, так что да, ее я очень хочу прочесть! Узнать бы, что с ней в плане перевода на русский происходит...
Помоем, еще нет, Лен. Но погугли, может, какая группа поклонников ПС переводит... но, помоем, еще нет, потому что книга вышла буквально месяц назад - 2 мая чтоль
Вот точно: аннотация - залог успеха! Захотелось прочитать все и сразу И тенденция наметилась: все больше книг о преобразованиях на генетическом уровне, космосе...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ