Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
radziunkrystsina, чиж7764, коваленко, Zwezdochka, Gella2349, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 27 » Красавица и чудовище

Названа дата выхода трех новых книг о мире Гарри Поттера

14:11
фотоУже в сентябре на портале Pottermore будут опубликованы три (три!) новые книге "во вселенной Гарри Поттера". Об этом только что сообщило РИА Новости со ссылкой на сайт писательницы Джоан Роулинг, "мамы" Поттера и присных.

Согласно анонсу, книги эти, впрочем, будут достаточно небольшими - приблизительно на десять тысяч слов каждая. Речь в них пойдет о жизни в знаменитой школе чародейства и волшебства Хогвартс. Названия "томов" уже озвучены: "Короткие истории из Хогвартса о власти, политике и назойливых полтергейстах", "Хогвартс: неполный и недостоверный путеводитель" и "Короткие истории из Хогвартса о героизме, испытаниях и опасных увлечениях".

"Книги будут опубликованы 6 сентября, как раз тогда, когда в Хогвартсе начинается новый учебный год", - напоминает ресурс "реалии" мира Поттера. Добавляя, что данная серия, озаглавленная "Pottermore представляет", включает в себя как уже выходившие рассказы, так и совершенно новые истории. Кроме "родного английского", серия будет доступна во всех крупных книжных онлайн-магазинах на французском, немецком, итальянском, японском, голландском, португальском и испанском. Предзаказ можно сделать прямо сейчас.

К слову, ровно в полночь 31 июля, сразу после премьеры одноименного спектакля на лондонской сцене, в Великобритании начались продажи книги "Гарри Поттер и проклятое дитя", события которой разворачиваются почти через двадцать лет после тех, что были описаны в "Дарах смерти". Русскоязычный перевод "Проклятого дитя" появится в ноябре.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Джоан Роулинг, Эмма Уотсон, Гарри Поттер, выход, книги|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (04.10.2016 16:00) [Материал]
О, классно! Возьму себе на заметку, чтобы не забыть. Потом обязательно откопаю эти книженции и с огромным удовольствием окунусь в мир Поттерианы. Ведь это потрясающий по своей фантазии и красоте мир! Ждем-с! happy

0
3 Olga_Malina   (02.09.2016 09:09) [Материал]
Интересно будет почитать эти истории, но чувствую, что придется читать в языке оригинала. smile Но это думаю и лучше

0
Мне нравится, как Роулинг делает дела. Сама сказала, что больше книг не будет писать по миру Гарри Поттера, а потом опа - и три новых рассказа biggrin Они не совсем про Гарри Поттера, но про Хогвартс и его обитателей. Остается надеяться, что кто-нибудь решится перевести и эти рассказы из фанатов, реальных то книг не будет, будут рассказы, размещеные на сайте wink

0
1 Launisch   (27.08.2016 18:20) [Материал]
Мне определенно нравятся названия будущих историй, но как же жаль, что на русском языке их пока не планируют выпускать. Но, как говорится, надежда умирает последней, вдруг и на нашей улице будет праздник?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: