Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Джоан Роулинг призвала своих читателей не жертвовать деньги детским домам
17:48
Британская писательница, сценарист и кинопродюсер, наиболее известная как автор серии романов о Гарри Потере, и учредительница благотворительного фонда Lumos Джоан Роулинг недавно призвала своих поклонников не жертвовать деньги детским домам. Она объяснила это тем, что многие дети находятся в детских домах по вине родителей - 90% детей в таких учреждениях имеют минимум одного родителя.
По словам писательницы, взрослый человек, принимая решение об отправке в детский дом сына или дочь, поступает неправильно, так как это только вредит подрастающему поколению.
Джоан Роулинг обратила внимание своих читателей, что помощь бедствующей семье, имеющей детей, должна идти от благотворительных организаций до того, как родители примут решение отказаться от своего ребенка. И, возможно, вовремя обеспеченная финансовая помощь изменит решение родителя/родителей.
По ее словам, нужно сделать все возможное, чтобы помочь ребенку остаться жить в семье и это – вполне решаемая проблема.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Заголовок слишком скандальный. Да и само заявление очень спорное. С одной стороны, все это понятно, но как говорится благими делами стелется дорожка в ад. Одни дети попадают в детский дом от отказа родителей, другие от полного сиротства. И не жертвовать деньги, во втором случае, так же плохо.
По ее словам, нужно сделать все возможное, чтобы помочь ребенку остаться жить в семье и это – вполне решаемая проблема.
Не спорю, но все же это не всегда помогает. Деньги, конечно же, могут решить многие проблемы. Но что делать, если ребенок родителям просто не нужен? Разве могут тут деньги помочь? Так что, забывать о детских домах все же не нужно
Да, высказывание того... опрометчивое и многие, кроме пространных рассуждений и пояснений такой точки зрения могут услышать и запомнить лишь её. Да и помощь родителям готовым сдавать своих чад как только станет трудно не может быть постоянной, а это не решит, а лишь отсрочит проблему - как только подачки кончатся все станет опять плохо. И вообще, сколько людей - столько и разных проблем - общими мерами тут ничего не решишь
По ее словам, нужно сделать все возможное, чтобы помочь ребенку остаться жить в семье и это – вполне решаемая проблема.
Миллион раз соглашусь! Сейчас ювенальные юстиции в Европе зверствуют нещадно. Без разбора, без вникания в ситуацию они забирают детей из семей, видимо считая, что этим они помогают! Это чудовищно!
Ну как бы да.Посыл не тот,что заявлен в заголовке.Но из песни слова не выкинешь.Что предполагается будет с детьми,которые УЖЕ в детских домах,если их перестанут финансировать спонсоры?Бедствующие родители никогда не откажутся от своих детей,как бы они не бедствовали.А из тех,кто готов отказаться от ребёнка,попав в сложную жизненную ситуацию,всё равно путёвых родителей не выйдет.Нужно рассматривать каждую ситуацию индивидуально и не бросаться не слишком обдуманными популистскими призывами.
А какой заголовок, а? Главное, чтобы скандально! И вроде есть логика в словах Роулинг, однако бывают такие ситуации, что ребенку лучше без родителей (если ты издевались над ним, или били, или просто забывали), бывает форс-мажор. И все же оказывать поддержку детским домам необходимо. Разные обстоятельства - разные меры
Согласна, заголовок не соответствует тому посылу, который был вложен Джоан в слова. Только тому, что любой читатель, заметив его, выпучит глаза и бросится читать статью.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ