Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Что понравится читать любительницам «Голодных игр»
23:16
Трилогия «Голодных игр» породила массовую модуна постапокалиптические романы среди девушек. Когда все три книги давно прочитаны, а на экраны скоро выйдет последний фильм, нужно в срочном порядке найти новое чтиво. И на случай, если к «Джейн Эйр» пока как-то возвращаться не хочется, мы подготовили список книг, которые могут понравиться фанатам Китнисс.
«Пятая волна»:
Что произойдет, если однажды над орбитой Земли появится огромный инопланетный корабль? Все люди будут продолжать жить своей жизнью. Но что, если их жизнь изменится в один миг и никогда уже не будет прежней. Сначала отключится все электричество, потом придет ряд ужасных цунами, после этого смертельный вирус уничтожит 90% населения. Главная героиня, шестнадцатилетняя Касси, никогда не подумала, что она будет одной из тех, кто выжил. И теперь девушке придется вести борьбу за выживание, пытаясь понять, что еще предпримут инопланетные разумы, чтобы уничтожить оставшихся людей. Небольшой спойлер: естественно, без любовного треугольника тут не обойдется, а как еще может быть в подобных романах?
«Бегущий в лабиринте»:
Наконец главным героем перед читателем предстанет парень, а не хрупкая девушка, способная в одиночку изменить мир к лучшему. После выхода первой части книги, жанр которой сами читатели определяют как молодежная утопия, вышло еще два продолжения. Но для начала разберемся с сюжетом «Бегущего в лабиринте». Томас просыпается в месте, похожем на неосвещенный лифт, он не помнит ничего не о себе, ни о своей жизни. Когда лифт открывается, он видит громадное пространство, окруженное огромными стенами, которые двигаются каждую ночь – это и есть Лабиринт. Вместе с Томасом там уже находятся пятьдесят парней, задача которых выбраться из этого чудовищного места, полного опасностей, и понять, как и для чего они оказались там.
«Век чудес»:
Однажды утром Джулия и её родители просыпаются и неожиданно для себя понимают, что вращение планеты начало замедляться. Человечество в замешательстве, нагнетающие слухи о конце света начинают доноситься из каждого дома, природный баланс с каждым днем нарушается все больше и больше, принося с собой ужасные катаклизмы. Стоит заметить, что эта книга существенно отличается от предыдущих тем, что в ней никаких сил, желающих убить людей, нет тут и потрясающих погонь, которые полны отваги и героизма. Но обстановка настолько реалистична, что читатель невольно начинает верить в происходящее, представляя как «Век чудес» может изменить и его.
«Дивергент»:
Эту книгу в прессе часто сравнивают с «Голодными играми», вызывая волну недовольства и непримиримых споров читателей. Но для того, чтобы ощутить разницу, придется прочесть все три части этой постапокалиптической антиутопии. Главная героиня Беатрис живет в мире, где все люди разделены на пять фракций, которые посвящены определенным качествам: Правдолюбию, Альтруизму, Товариществу, Лихости и Эрудиции. В день шестнадцатилетия каждый тинейджер проходит тест на предрасположенность к определенной группе, но, похоже, Беатрис становится исключением из правил и это меняет всю ее жизнь. Не беспокойтесь, любовная линия в книге раскрыта на ура.
«Долгая прогулка»:
Если говорить об истоках «Голодных игр», то первым, кто сделал популярной идею соревнования, в котором выживет только победитель, был Стивен Кинг. Его «Долгая дорога» без предыстории показывает читателю мир, в котором уже произошли большие социальные перемены. Там нет миллионеров, жизнь людей контролируется общественным строем, а руководит всем некто по имени Майор. В этом мире раз в год торжественно проходит игра на выживание, в которой принимают участие сто юношей в погоне за большой суммой денег. Они должны идти по очень длинной трассе под присмотром группы военных. Кто остановится или сбавит скорость – будет расстрелян.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ха, как раз читаю 5-ю волну. И на днях мне посоветовали Долгую прогулку) ГИ понятно все части прочитала, Дивернет начала первую. Бегущего дошла до середины второй)) Осталось только скачать и держать в пыли Век чудес)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ