Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Все мы, девочки, любим смотреть, слушать и читать красивые истории о поисках вечной любви. Ну, кому не хочется окунуться в атмосферу заколдованных замков, фей-крестных и всепобеждающей силы добра? Мир стремительно меняется, а принцессы все так же мечтают о принцах)) Мы собрали книги, которые рассказывают совершенно разные сказочные истории. Выбирай, частью какой ты хочешь стать прямо сейчас!
Кира Касс, «Отбор»
Америка Сингер была обычной девчонкой, пока не встретила принца… Примерно так ведь и начинаются истории о принцессах, верно? Но эта история не совсем обычная. Кроме Америки за сердце принца борются еще 34 девушки. В общем, как в самом романтичном шоу «Холостяк». Но наша героиня, кстати, попала на это соревнование случайно. Ведь дома ее ждет возлюбленный Аспен. Так что, не только принц будет выбирать, с кем же ему связать свою жизнь. «Отбор» – это лишь первая книга из серии, самое интересное начнется уже потом.
Райчел Мид, «Академия вампиров»
Куда же мы без любимой «вампирской» темы! И пусть время суперпопулярности этих ночных созданий уже позади, эта серия книг тем не менее достойна твоего внимания. Принцессу в этой истории зовут Василиса Драгомир. Она вампир (или морой, как называют их в книге). Линия Лиссы является одной из основных, но центральная принадлежит ее верной подруге и стражу Розе. Эти девушки совершенно разные, они любят, мечтают и при этом пытаются уберечь своих друзей от опасности. А какие тут любовные интриги… тебе точно понравится!
Марисса Мейер, «Лунные хроники»
«Лунные хроники» – это сразу четыре книги из одной серии, а значит целых четыре принцессы! Классические истории «Золушки», «Красной шапочки», «Рапунцель» и «Белоснежки» в совершенно новом прочтении. Все они выросли в фантастическом мире, полном киборгов, инопланетян и космических кораблей. Какими же мы увидим принцесс в этом мире?
Дженнифер Доннелли, «Повелительница волн»
Эта книга для тех, кто без ума от моря. Ведь здесь так красиво описано подводное Королевство Миромара со всеми его красотами. Главная героиня – принцесса Серафина, которая готовится к важной церемонии посвящения. Девушка должна доказать, что достойна стать правительницей своего Королевства. Именно во время этой церемонии на Миромару нападают, лишь Серафине с верной подругой Нилой удается спастись. Теперь девушка должна выяснить, как ей стать сильнее и уберечь свой народ. Кстати, это очередной проект всеми любимой компании Disney. Поэтому, будь уверена, это очень душевная и романтичная история.
Марина и Сергей Дяченко, «Ритуал»
Помнишь фильм «Он – дракон» с красавцем Матвеем Лыковым в главной роли? Так вот, он был снят именно по этой книге. Поэтому, если тебе пришлась по душе картина Тимура Бекмамбетова и ты хочешь узнать все подробности таинственной и захватывающей истории Дракона и похищенной Принцессы, скорее читай!
Робин Маккинли, «Красавица»
Главная героиня Онор по прозвищу «Красавица». Ее отец заблудился в лесу, набрел на замок и сорвал красную розу… Нет, это не плагиат «Красавицы и Чудовища», а просто особое видение этой сказки, с особыми авторскими описаниями, особым языком повествования, особыми героями. Какая, собственно, разница, «Аленький цветочек», «Красавица и Чудовище» или просто «Красавица». Главное, чтобы история была интересной и романтичной. Ведь именно такие мы любим, правда? А то, что Онор не принцесса, это не страшно. Мы ведь знаем, что она ей станет?
Элизабет Рудник, «Золушка: История одной мечты»
Кто тут также сильно, как мы, любит фильм «Золушка» 2015-го года с красавчиком Ричардом Мэдденом и милашкой Лили Джеймс? Если ТЫ, то скорее беги за одноименной книгой Элизабет Рудник. Поверь, с ней ты с головой погрузишься в атмосферу доброты и любви. Ты ведь уже готова примерить сказочно красивое платье Эллы?
Филиппа Грегори, «Вечная принцесса»
Если тебе надоели все эти выдуманные истории о будущем, которое нас ждет, и ты мечтаешь окунуться в атмосферу прошлых столетий, то эта книга точно для тебя! Главная героиня – Каталина, дочь испанских монархов Фердинанда Арагонского и Изабеллы Кастильской. Девочка выросла и стала Екатериной Арагонской, женой Генриха VIII. Но что принесет ей этот союз?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из всего списка читала только серию "Отбор", мне понравилось ,вроде бы и обычный сюжет, но в тоже время есть в нем что-то новенькое.Вот только продолжение этой серии все не дойду прочитать!Академию начинала читать, но не дочитала. Стыдно признаться об остальных даже не слышала, но теперь возможно пару вечеров проведу за книгами из списка, по описанию есть интересненькие!!!
Я читала не все перечисленные серии, а некоторые названия вообще вижу впервые, но все же данный жанр мне очень нравится. И, наверное, самой необычной из прочитанного стала серия «Лунные хроники» от Марисса Мейер! Вот уж действительно что-то новое. Киру Касс как ругают, так и носят на руках за ее серию "Отбор", надо бы дочитать ее, а то там книжки вообще тонюсенькие, а вот "Академию вампиров" я только смотрела. Меня заинтересовали все книги, каждая из них отличный способ отвлечься и скоротать время
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ