Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
eclipse1886, Ryabina, Гузель8348, miroslava7401, RedRose, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 6 » Академия вампиров

Райчел Мид говорит о фильме «Академия вампиров», «Битве фильмов MTV» и многом другом

00:09
фотоЭто всегда весело, когда мы отправляемся взять интервью у человека, которым восхищаемся. Райчел Мид принадлежит к этой категории. Мы собираемся начать называть ее Суперженщиной. Почему? У нее совсем недавно родился ребенок, и все же она нашла время, чтобы поговорить с нами. А мы-то знаем, как это сложно – маленький ребеночек.

Автор «Академии вампиров» была милой и доброжелательной, ответив на все наши вопросы о «Битве фильмов MTV», премьере и почему она обожает своих фанатов.

Уже было выпущено немало клипов и кадров. Какой была реакция общественности на всю эту рекламу в СМИ и что вы думаете о ней?

Я большой поклонник всего, что видела. Я прочла сценарий и увидела много кадров из фильма. У меня есть огромный постер, на который я могу смотреть. Для меня все это кажется довольно правдоподобным, и я думаю, что люди почувствуют то же, чем больше кадров они увидят из фильма. Думаю, некоторые из рекламных роликов ввели в заблуждение некоторых фанатов, которые не совсем поняли тот взгляд, который они продемонстрировали им – выглядело так, будто в этом фильме больше юмора, чем они ожидали. Это было отчасти попыткой сделать эту картину отличительной от «Сумерек» или других сверхъестественных работ. «Академия вампиров» очень забавная книга. Это также очень серьезная, душераздирающая книга. У нее есть свое чувство юмора, так что они действительно обыграли этот момент в промо-кампании. Думаю, как только фанаты начали смотреть эти видео, особенно в течение последних пары недель – вышли целые тысячи новых кадров, новые трейлеры и много других хороших вещей – я думаю, что они видят то, что я видела уже очень давно. Они действительно смогли передать эти мрачные тона, юмор, романтику, экшн. В книге и в фильме отличный баланс, и я действительно чувствую, что они отлично передали его. Дэн Уотерс, который написал сценарий, понял, что я пыталась сделать в книге. Он передал это в своем сценарии, я это чувствую.

Какие сцены вы больше всего хотите увидеть на большом экране?

Я больше всего хочу увидеть концовку. Концовка – это любимая моя часть в написании книг. Это то, на основании чего строится все – все улики, все тайны. Это когда все соединяется для меня, как писателя. Также тогда все развивается невероятно быстро. Я могу работать над книгой неделями, а затем напишу концовку за пару дней. Я больше всего хочу увидеть это в фильме. Набросок, который я видела – думаю, он был действительно замечательным. Они собрали весь экшн, использовали все главные моменты книги. Они добавили парочку моментов, и на экране это выглядело очень хорошо. Думаю, что фанаты действительно будут наслаждаться этим.

Когда писали, вы вначале написали концовку?

Нет, но это то, на основании чего я строю всю книгу. Мне нравится всегда думать об этом. Это то, что приводит меня в восторг. Я пишу очень линейно. Я знаю людей, которые прыгают от одного к другому, а затем собирают все вместе, но я не одна из них.

Как раз проводится «Битва фильмов MTV» и фанаты «Академии вампиров» принимают участие в нем. Они уже вышибли некоторые довольно сильные подростково-молодежные экранизации. Что это за чувство, видеть своих фанатов, собравшихся вместе, чтобы убедится, что ваш проект представлен и что он выиграет?

Это действительно невероятно, видеть, что они делают. Это невероятно, то, что вы говорите, когда они могут добиться для любимых фильмов таких важных титулов. Я не думаю, что читатели понимают эти фандомы так, как мы, те кто работают в издательском мире. Мы знаем, какой из них большой, а какой нет. У «Академии вампиров» огромная фанатская база, они действительно перекрывают некоторые другие фандомы. «Дивергент» еще больше, как и «Виноваты звезды». Я действительно даже не знаю, понимают ли читатели, что они сделали. Это просто взорвало мой мозг.

Когда я увидела некоторых из этих людей, мы разговорились, и я подумала: «О мой Бог, я знаю эти цифры и это невозможно». И все же они сделали это. И они сделали это по-честному. У них был какой-то скандал с людьми, которые использовали боты, чтобы голосовать за другие фильмы. Хотя фанаты «Академии вампиров» кликали каждую минуту. Именно чистая любовь и страсть руководили ими. Я должна сказать, что на протяжении многих лет у меня были самые лучшие фанаты и это верно. Тот факт, что они организовали все эти международные вещи – марафоны голосований, снимки отовсюду – это безумие. Это настолько глобально. Это удивляет. Это просто невероятно, что они сделали это – они подружились, со всех уголков мира, и просто рады видеть эту книгу, которую любят, на большом экране. Это невероятно.

Как вы думаете, после выхода шестой книги «Кровных уз», покинете ли вы мир «Академии вампиров»? Станете писать другую серию?

Это вопрос на миллион долларов. Этот вопрос постоянно на слуху, ведь сейчас я заканчиваю «Кровные узы». Пятая книга уже почти в печати и приближается время шестой. Это сложно, это трудно. Это решение, которое нужно будет принять очень скоро. Так что все, что я могу сказать – следите за новостями. Определенно, что скоро я проясню этот вопрос.

Если бы у вас была тема, которая описывала бы путешествие от книги к фильму, какой она была бы?

Я бы сказала «Eye of the Tiger». Понадобилось много труда. Люди понятия не имеют, что происходит, когда вы создаете фильм. Я до сих пор не понимаю. Я вижу всего лишь некоторые части, которые узнаю от людей, с которыми работаю в Голливуде. Это невероятно сложный процесс. Существует так много вещей, которые должны быть собраны вместе в нужном месте и в нужное время. Я очень уважаю этот бизнес после того, что узнала. Это очень легко для людей - отправиться в интернет и рассуждать о том, что хорошо, а что плохо, но это просто взрывает мой мозг, когда пытаюсь разобраться во всем этом. Это не просто «давайте снимем кино». Это сложно, это очень сложно. Я просто чувствую себя действительно везучей, чтобы у меня была возможность поработать с такими замечательными людьми. И определенно, это было длинное путешествие.

Когда ваши читатели хотят расслабиться, они читают, но вы, как автор, что вы делаете, чтобы расслабиться? Вы читаете?

Да, читаю, но не так много, как раньше. Когда я читаю, это не что-то из моего собственного жанра. Я расслабляюсь, когда читаю что-то другое. Фантастика, исторические романы. Я не читаю о вампирах, чтобы развлечься. Также чтобы расслабиться, мне нравится смотреть реалити-шоу. Я думаю, это потому, что в них нет никакого сценария. Не поймите меня превратно, я смотрю много других шоу, в который есть и сценарий и сюжетная линия, но я понимаю, что анализирую их, думая о сюжете, развитии, последующих шагах. Реалити-шоу - это просто конфетка для ума – нет скрытых мотивов, нет никаких скрытых сюжетных линий, подсказок – все просто перед вашими глазами и это смешно. Это позволяет моему разуму отдыхать после целого дня анализа мотивов персонажей в моей собственной работе.

Могу я спросить, какое у вас любимое реалити-шоу?

Вероятно «Проект Подиум». Это в действительности не самое смешное реалити-шоу. На самом деле это довольно умное шоу. Но мне действительно нравится «Проект Подиум». Я также фанат «Адской кухни», что невольно смешно временами. К ним привыкаешь. Я очень люблю их.

Я знаю, что у вас недавно родился ребенок, так что фанатам интересно, смогут ли они увидеть вас на премьере?

Я не собираюсь на премьеру. Он слишком мал, чтобы я смогла взять его с собой. Я не чувствую себя уютно, беря ребенка в самолет, и также не смогу оставить его, он еще такой маленький. Мы просто собираемся остаться в Сиэтле и будем слушать о премьере от людей, которые отправятся туда. Надеюсь, это станет мотивацией для «Ледяного укуса», на премьеру которого я смогу отправиться.

Если бы прямо сейчас вы могли что-то сказать своим фанатам, чтобы вы сказали?

Я бы поблагодарила их за поддержку на всем пути; просто за все. Это удивительно. Я была тронута этим и ранее, но я действительно считаю себя очень везучей, у меня есть эти люди, которые так любят мои книги, что стоят за них и читают их снова и снова. Они пишут мне, но у меня нет времени ответить им, но я читаю все сообщения, и иногда это давит, они настолько страстно относятся к этим книгам и тем вещам, что я создала, что позволяет мне продолжать творить дальше. Так что я благодарна им и надеюсь, что они будут поддерживать меня и с моими следующими книгами и дадут шанс фильму. Я думаю, там много веселья и мне действительно понравилось то, что я увидела.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Хесоинна   (28.02.2014 23:37) [Материал]
Кстати, очень согласна с писательницей насчет реалити-шоу. Несмотря на то, что большинство их недолюбливает, в них есть своя соль, особенно если это качественные реалити-шоу. Мне нравится, что есть люди, которые замечают это. Да, тот же "Проект подиум", хотя я бы не сказала, что прям умная вещь, это скорее потрясающее средство по отвлечению мозга.

0
2 love-raging1   (23.02.2014 20:52) [Материал]
Ну автор доволен, и слава Богу. Значит, фильм хороший. smile

0
1 Free_love   (06.02.2014 10:15) [Материал]
Хорошее интервью. Вообще интервью с Райчел всегда очень интересные и увлекательные.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: