Вторник  19.03.2024  08:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 120
Пользователей: 10
97sabino4ka, Буся1997, Seriniti, lytarenkoe, not_angelp, Alexs, Елена3259, adri, 77777Змейка77777, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 14

АД БЕЗ ГРАНИЦ | Hell Unlimited
Саммари: Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. Солянка из трагедии, фантастики и мифов. Автор: Leyla
Категория: Видео | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)


Подарок судьбы
Саммари: Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс? Автор: Lonely Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (1)

фотоМожет ли это быть правдой? В новой статье говорится, что Кристен и Роб были замечены, держась за руки в Echo Park, в Лос-Анджелесе 13 июня, после остановки в Starbucks.

Они снова вместе?

«Все наши мечты сбылись! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены фанатами, держась за руки в Echo Park, в Лос-Анджелесе 13 июня, и они выглядели… "очень вместе". Кристен смеялась над шутками Роба!

* * *

Счастливую Кристен запечатлили 13 июня в Лос-Анджелесе, и теперь мы знаем, почему.
Как сообщается, в тот день произошло воссоединение с ее возлюбленным! Twitter пользователь и фанатка К-Стю, Джейн Мизератти, заметила пару в Echo Park, о чем и написала сообщение:

«Кристен и Роберт прогуливались по улице в Echo Park. Кто-нибудь, вызовите скорую помощь, потому что я думаю, у меня сердечный приступ.

[Они] держались за руки. Выглядели «очень вместе» и в солнцезащитных очках! Я знаю, что это были они.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013

фотоНесмотря на вчерашние отчеты, свидетельствующие об обратном, кривлянья сестер Элли и Дакоты Фаннинг не относились к коллекции американского лейбла Rodarte. Пресс-секретарь бренда подтвердила ложность слухов и то, что «о сотрудничестве речь не идет».

"The Mail On Sunday" утверждали, что актрисы – которые были одеты в платья Rodarte на Met Ball, проходившем в мае – подписались работать о бок о бок с дизайнерами лейбла Кейт и Лаурой Маливи. Домыслы на эту тему пресекаются на корню.

Сестры Фаннинг известны своей верностью стилю, появляясь в первых рядах на показах Rodarte и Chanel.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

фотоФерланд, Рингер, Эклунд дали отмашку.

Британский режиссер Майк Лехан и партнер по производству "Черного озера" подключился к трио, которое собирается экранизировать подростковое фэнтези «Хроники Перчинки» – Джоделль Ферланд («Сумерки», на фото), Ноа Рингер и Майклу Эклунду.

Проект основан на коротком двадцати четырех минутном фэнтези «Магический читальный зал Миссис Перчинки», выигравшей в номинации Лучшая Короткометражка на фестивале HollyShorts, проходившем в Лос-Анджелесе в 2011 году.

История, снятая по сценарию Лехана и его супруги Хелен, повествует о девочке-подростке, которая вместе с родителями переезжает в Черное озеро. После встречи с сыном владельца местной пекарни, она обнаруживает темную тайну о том, что сама девочка может быть ключом к спасению человечества. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (1)

На фото Роберт Паттинсон в окружении папарацци

Сегодня мы решили провести опрос на весьма животрепещущую тему: папарацци. Постоянно возникают споры относительно их работы, а вы что думаете: нужны ли фото папарацци?

... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (36)

Дорогие друзья!

Вот и пришло время смотреть на красавиц в красных лентах, бантах и выбирать самых-самых.

Смотрите, голосуйте и делайте правильный выбор.
Категория: Сайт | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (4)

фотоДжоан Риверз [прим.: американская комедийная актриса, телеведущая и бизнес-леди], безусловно, не боится принимать чью-либо сторону в одной из наиболее скандальных пар Голливуда на сегодняшний день!

Когда дело доходит до всей этой «Робстен суматохи» "Полиция моды" сводит все к Роберту Паттинсону:

«Мне нравится девушка, которая берет то, что она хочет», - призналась она E! News. – «Просто это не касается чужого мужа. Таким образом, я предполагаю, что я в команде Роба".

Хорошие новости, Джоан. Похоже, что лакомый сумеречный кусочек в виде актера официально свободен после разрыва отношений с Кристен Стюарт в прошлом месяце.

Две ныне одинокие звезды были замечены в Лос-Анджелесе в окружении своих близких друзей.

В частности, Роб был замечен на многочисленных тусовках в компании давнего друга Кэти Перри. Парочка проводит много времени вместе в течение последних нескольких недель, что вызвало слухи о романтических флюидах между ними.

Но не так быстро... Источник сообщил E! News о том, что эти двое "просто супер хорошие друзья." ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (21)

фотоЛили Коллинз сейчас занята промо фильма « Застрял в любви» в Великобритании, который появится в английских кинотеатрах 14 июня, а в Америке 5 июля. Журналисты не могут не спросить молодую актрису о ее роли в долгожданных «Орудиях смерти: Город костей», премьера которых состоится 21 августа.

Лили говорила с MTV Великобритании о том, как фанаты «Орудий Смерти» показали свою любовь и поддержку на съемках своего последнего фильма «С любовью, Рози»:

«Это так забавно, поклонники уже наготове, я сейчас нахожусь на съемках в Дублине, а некоторые приезжают с книгами за автографом. И это прекрасно, что есть поддержка. И я знаю, что ожидание настолько высоко, книга имеет большое количество ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (3)

фотоС момента подписания большого контракта, чтобы стать новым лицом мужского аромата Christian Dior, фанатам удалось увидеть небольшое превью в виде фото сумеречного красавчика. И теперь E! News получили эксклюзивные подробности рекламы актера для бренда, которая была снята еще в декабре.

"Это была церемония с большим количеством модно одетых гостей. На презентации играла группа музыкантов со скрипками», - сообщает источник, присутствовавший на съемках. Также он добавил, что «около ста человек собрались в качестве массовки на заднем плане».

На ролике, премьера которого состоялась в зале в Waldorf Astoria в Нью-Йорке, присутствовал французский экипаж, режиссер, переводчик и красивая модель, которая стала напарником Паттинсона.

"Они бежали сквозь толпу и остановились на танцполе. Роб танцевал с леди старшего возраста, а девушка с детьми", - объясняет наш источник. - "Во время сцены, они держались за руки и немного потанцевали, прежде чем Роба увела леди старшего возраста. Было показано, что другие не были в восторге от этого, как будто эти двое сорвали церемонию".

Dior рассказал E! News следующее: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (8)

фотоПохоже, Кристен Стюарт до сих пор летает вольной пташкой.

Сумеречная звезда была замечена в четверг на прогулке в Беверли-Хиллз, где ее и засняли фотографы. Актриса казалась спокойной и собранной, направляясь в офисное здание.
23-летняя актриса надела черные кроссовки, серую футболку с оттенками ретро. Прогуливаясь под солнцем Кали, она выглядела мило и беззаботно.

Стюарт была сильно занята, после ее разрыва отношений с Робертом Паттинсоном, и теперь проводит достаточно много времени со своими друзьями и постоянно окружает себя компанией.

У нее намечается достаточно напряженное лето, недавно актриса присоединилась к актерскому составу двух предстоящих фильмов.

Звезда сыграет девушку, которая мечтает служить в Ираке, становится солдатом и присоединяется к военным, чтобы только сбежать из своего скучного городка. Но вместо Ирака "беглянка" оказывается в кубинской тюрьме...

В фильме «Начиная с Марии» ее коллегами станут: Жюльетт Бинош и Хлоя Моретц. Ранее на эту роль претендовала Миа Васиковска. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (6)

фотоНенавистники в отчаянии. В таком отчаянии, что придумывают несуществующие отношения между Робом и Кэти Перри, которые якобы происходили за спиной Кристен целую вечность. Вы сами можете выбрать, как долго. Это зависит того, насколько вы поведетесь на эту информацию.

Сейчас мы разбираем слухи о Робе и Кэти. Всё началось, когда два дурака в твиттере опубликовали сообщения о том, что увидели Роба и Кэти на свадебной репетиции. Они лжецы. Роб и Кэти никогда не были на свадьбе. Сейчас ненавистники скажут вам, что они встречаются, потому что их «поймали на горячем». Нет, они по-прежнему лжецы. Люди придумали еще более невероятную историю, сделав их родственниками жениха и невесты.

Следующая новость, которую мы увидели, была "Кэти и Джон Майер в Шато Мармон". А теперь мы вдруг узнаем, что Роб был в Шато Мармон тоже. Хм. Вот факты. Кэти и Джон Майер были в Шато Мармон. Вместе. Роб тоже был там с друзьями. Отдельно от Кэти и Джона.

Далее поход на концерт Бьорк. Опять Кэти с группой друзей отправилась на концерт Бьорк. Есть даже фото ее прибытия с группой друзей. Знаете, что? Роба среди них нет. Знаете почему? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (18)

фотоДа, это действительно так. В воздухе витает любовь Роба и Кристен. Так будет всегда. Они строят и улаживают свои отношения. Совсем недавно они провели некоторое время в Малибу. И всё прошло очень хорошо! Также появились слухи о возможных фото. Посмотрим. Кто-то скучает по своему ребенку. Он устал питаться фаст-фудом.

Что, что они сказали? Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? По собственному опыту заявляю, что весь путь лежит немного ниже. Лол. Просто к слову.

Четыре года отношений не строились так легко. Они не сдавались в июле прошлого года, и они, конечно, не стаются теперь. Были опубликованы парочка твиттов о них, но, конечно, ненавистникам хотелось бы всё замять. Единственные твитты, в которых осуждают Роба и Кэти, они считают правдивыми. Ненавистники хотели бы, чтобы они не могли терпеть друг друга и больше никогда не разговаривали друг с другом. Так далеко от реальности.

И дамы, приготовьтесь! Наконец-то, свершилось!

Диор Роб!

О-ла-ла! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013

фотоЖурналисты о пресс-конференции с Робертом Паттинсоном в рамках промо-кампании Диор:

- @mariateam
: Роберт Паттинсон сегодня был в Беверли Хиллз. Я не могу перестать думать об этом..

- @ROBsessedBlog: @mariateam, хах, вы звучите как фанатка на всю жизнь wink

- @mariateam: Так и есть. После беседы с ним в течение часа я стала фанаткой на всю жизнь:))))

- @Divine_Miss_Em: Для тех, кто спрашивал, Роберт Паттинсон был сверх очаровательным, я могла бы его усыновить. И интервью выйдет в октябрьском номере @Instyle_uk.

- @Whybee1: Интервью закончено! Роб в экстазе от своего нового фильма "Ровер" и полон энтузиазма относительно повторной работы с Кроненбергом.

- @ninaverdelli: Только что брала интервью у Роберта Паттинсона: такой очаровательный. Хотела бы я увезти его с собой! Интервью выйдет в октябрьском номере @Glamouritalia #DiorRob

- @NualaSantini: Четыре часа назад я взяла интервью у Роберта Паттинсона для #Marie Claire в Лос-Анджелесе. Очаровательный парень. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберта Паттинсона объявили лицом аромата Dior Homme. Вчера дом Dior опубликовал официальное фото. Первое фото. На нем свитер, его волосы немного отросли, это попытка выглядеть… ну не знаю… завлекающе?

Интересно, что именно этот снимок они решили представить первым. Паттинсон может быть очень-очень симпатичным, когда его волосы подлиннее и есть небольшая щетина. Например, как на обложке журнала GQ, возможно, это самый крышесносный снимок, от которого можно и в обморок упасть.

На фотографии Dior Паттинсон представлен в обрезанном виде. Это здорово… Но я не могу понять, что это с его рукой. Уверена, у этого парня проблема с руками. Ими не получилось изящно держать аллигатора, да и еще они размером в три четверти головы. Нет, ну вы посмотрите на эту руку. Она ж с дубинку размером. Рука-дубинка. И почему обязательно то одно, то другое? Почему у него то ручки героя аниме, то ручище-грабли Халка? Разве нельзя найти золотую середину?

В любом случае, в Голливуде состоялась вечеринка Dior, где была презентована реклама парфюма Dior с Паттинсоном. Паре человек удалось сделать несколько кадров с мероприятия, которые они отправили E! News. На одном из них, кажется, изображена модель, которая ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (5)

Знаменитости воплощают на экране настоящих героев. Но, оказывается, многие из звезд способны спасти человека в реальной жизни. С каждым годом список этих выдающихся персон пополняется.

Совсем недавно свое благородство продемонстрировал Джон Малкович. Актер спас от смерти человека, остановив кровь которая струилась из шеи туриста, пока на место происшествия не приехала бригада скорой помощи. 

Дженнифер Лоуренс не растерялась, когда увидела, что женщине на улице стало плохо. Звезда «Голодных игр» оказала первую помощь и вызвала врачей.

Мила Кунис спасла жизнь своему служащему, когда 50-летний мужчина неожиданно стал задыхаться. Актриса помогла ему и вызвала службу спасения. Санитары увезли пострадавшего в реанимацию. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (8)