Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Роберта Паттинсона объявили лицом аромата Dior Homme. Вчера дом Dior опубликовал официальное фото. Первое фото. На нем свитер, его волосы немного отросли, это попытка выглядеть… ну не знаю… завлекающе?
Интересно, что именно этот снимок они решили представить первым. Паттинсон может быть очень-очень симпатичным, когда его волосы подлиннее и есть небольшая щетина. Например, как на обложке журнала GQ, возможно, это самый крышесносный снимок, от которого можно и в обморок упасть.
На фотографии Dior Паттинсон представлен в обрезанном виде. Это здорово… Но я не могу понять, что это с его рукой. Уверена, у этого парня проблема с руками. Ими не получилось изящно держать аллигатора, да и еще они размером в три четверти головы. Нет, ну вы посмотрите на эту руку. Она ж с дубинку размером. Рука-дубинка. И почему обязательно то одно, то другое? Почему у него то ручки героя аниме, то ручище-грабли Халка? Разве нельзя найти золотую середину?
В любом случае, в Голливуде состоялась вечеринка Dior, где была презентована реклама парфюма Dior с Паттинсоном. Паре человек удалось сделать несколько кадров с мероприятия, которые они отправили E! News. На одном из них, кажется, изображена модель, которая раздевает его. С отросшей бородой он выглядит мужественно и статно. А в ласковых объятиях он и вовсе самый сексуальный мужчина на свете.
И теперь еще… одинокий!
Вроде бы?
Прошло три недели, с тех пор как информация о его расставании с Кристен Стюарт была подтверждена. Все это время обе стороны пытались манипулировать СМИ, показывая, что после разрыва у них двоих все прекрасно. Пока Стюарт веселилась с подругами, Паттинсон проводил время со своей девушкой… подругой… Кэти Перри. Предположение о том, что Перри помирилась с Джоном Майером, появилось после Дня Памяти, когда PEOPLE опубликовал статью об их недавнем совместном времяпрепровождении в Chateau Marmont. Но чего не сообщил PEOPLE, так это то, что тем же вечером там же видели и Паттинсона. И пару дней спустя Паттинсон так же был вместе с Перри на концерте Бьорк.
Совпадение или закономерность?
Источники сообщают мне, что Майер стал больше уделять внимания Перри - все смс-ки шлет – с тех пор как она погрузилась в отношения с Паттинсоном. Его можно понять, он почувствовал дух соперничества.
Почти год назад я написала статью о Роберте Паттинсоне после того, как он развлекался на вечеринке Джастина Бибера в небольшом детском автобусе. И как я сказала тогда, лучше бы англичане оставались в Англии:
«Приезжай в Л.А. работать, но домом всегда должен оставаться Лондон. Что, если бы я родилась в Лондоне? Я бы НИ ЗА ЧТО не жила в Лос-Анжелесе. Многие британские актеры предпочитают жить в Лондоне. Лондон – это… сущность, в этом весь смысл. В Лондоне даже принцы после ночных гулянок берут такси. А все, что ты можешь получить в Лос-Анджелесе – это восемнадцатилетние пацаны и автобусы для вечеринок за миллион долларов».
Тогда твайхарды просто набросились на меня, оправдывая его стремление жить в Лос-Анжелесе желанием быть ближе к своей девушке. Конечно. А что держит его сейчас? Джастин Бибер?
Чем Паттинсон и Стюарт могут отличаться от остальных, вращаясь в их возрасте в таких кругах вечеринок Л.А.?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже, что у этой кошёлки Лейни совсем кукушка слетела Что пишет, вообще не понимаю, набор фраз, которыми она пытается поносить Роба. В чём вообще должен заключаться смысл этой статьи? Начала с новой кампании Роба в Диор, перешла к его рукам, а закончила вообще ерундой, да ещё и Перри приплела зачем-то Похоже, что старушке пора на пенсию, ни ума и ни фантазии, маразм крепчает
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ