Вторник  19.03.2024  11:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 125
Пользователей: 8
MiMa, суфле, Лен4ик1315, Линк1536, Ирина7818, ROBSTEN1772, catten07, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 05

Диалоги о вампирах
Саммари: Двух самых распрекрасных кровососущих в истории человечества сразил доселе неизвестный науке недуг.
Автор: Triste
Категория: Видео | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

фото"Доброе утро, голодные жители Дистрикта 12! Не забудьте, что сегодня состоится Церемония Жратвы! Родители, приводите своих любимых детей на площадь для участия в смертельной лотерее."

Когда ловкая и бесстрашная Kantmiss Evershot (непереводимая игра слов) вызывается добровольцем для участия в Играх за хавчик, она берет на себя намного больше, чем мы могли рассчитывать... включая Гарри Поттера, Шерлока Холмса и Мстителей.



... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (12)

фотоНовые подробности о рекламе Dior с участием Роберта Паттинсона, съемки которой состоялись в прошлом декабре, в Нью-Йорке. Спасибо @rockhead21, человеку, который работал в качестве актера массовки в рекламе.

@rockhead21: Я видел фото Ромейна Гавраса, и это был тот же самый парень, который снимал рекламу Dior с Робертом Паттинсоном, где я тоже был задействован. Я помню, что видел его.

Q: Можете ли вы нам рассказать, как был одет Роберт Паттинсон в рекламе?

@rockhead21
: Я помню, он был одет во что-то модное и неофициальное в тот момент, когда он ворвался в бальный зал и с кем-то чуть-чуть потанцевал.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (25)

фотоПо сообщениям "Hollywood Reporter", Джим Стёрджесс начнёт сниматься в фильме "Элиза Грейвз" 21 июня в Болгарии. Исполнительный продюсер фильма, Криста Кэмбпелл, уже тоже в Болгарии и "готова начать съёмки "Элизы Грейвз". 

Напомним, что изначально 17 июня должны были стартовать съемки фильма "Большой башмак" (Кристен Стюарт), в котором актер Джим Стёрджесс - исполнитель главной роли.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (10)

фотоКак и ожидалось, «Сумеречная» студия Summit Entertainment, входящая в состав Lionsgate, организовала весьма ностальгическую страницу «Сумеречной Саги» в Instagram, чтобы поддержать интерес фанатов и, возможно, развлечь…

Страница, находящаяся по адресу Instagram.com/Twilight, была официально запущена в субботу 1 июня, и в качестве заставки она имеет известное изображение: тот самый голубой логотип Summit Entertainment с горами, который мы все так хорошо знаем.

Далее каждый новый день на странице будут появляться кадр за кадром стиллы из фильма с соответствующими цитатами (если таковые имеются), связанными со сценой, изображенной на картинке

По информации с официальной страницы «Сумеречной Саги» в Facebook, этот проект в Instagram предложит следующее:

«5 месяцев, 5 фильмов. Вы вновь оживите в памяти всю «Сумеречную Сагу», по-одному фото в Instagram каждый день. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (7)

фотоСегодня у нас есть несколько «Сумеречных» новостей, которыми мы хотели бы поделиться, а потому, чтобы ускорить и упростить процесс, предлагаем вашему вниманию обзор самых свежих!

Для начала Кристен Стюарт подтвердила съемки не в одном, а сразу в двух фильмах.

Первый, по словам Deadline, - фильм «Тюрьма Гуантанамо», где она сыграет солдата из маленького городка, которого, вместо того, чтобы отправить в Ирак, куда она изначально намеревалась попасть, посылают в лагерь Гуантанамо надзирать за заключенными-мусульманами. Она завязывает необычное знакомство с мужчиной, который находится в тюрьме для террористов уже 8 лет. Ожидается, что съемки фильма начнутся этим летом.

Вторая картина называется «Начиная с Марии». В ней она присоединится к Джульетт Бинош и Хлое Морец и сыграет ассистентку актрисы, которая становится одержима девушкой, исполняющей роль, некогда принесшей актрисе известность (возможно, имитирующая искусство жизнь?)

По другим новостям, Чарли Бьюли (Деметрий в «Сумеречной Саге») примет участие в кампании сайта Kickstarter в поддержку фильму «Правила игры», а также он заявил, что скоро запустит еще одну – в поддержку фильма, который он уже давно пытается воплотить в жизнь – «Дорога грома», рассказывающий о ситуации ветеранов иракского и афганистанского конфликтов. Нельзя не упомянуть и его последний проект «Молот богов», теперь доступный для загрузки на VOD и iTines. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (5)

фотоМы, фанаты «Дивергента», была благословенны актерами этой экранизации, которые ясно понимают зараженных этой серией книг фанатов, и что все мы хотим слышать самые мелкие детали и видеть фотографии!

На этой неделе несколько актеров фильма поделились забавными постами о том, что происходит в Чикаго, Иллинойс, включая это замечательное семейное фото Приоров: Шейли Вудли (Трис), Энселя Эльгорта (Калеб), Тони Голдуина (Эндрю) и Эшли Джадд (Натали).

Если и были какие-то сомнения о том, что съемки были организованы специально для фанатов «Дивергента», тогда посмотрите на некоторые посты в Твиттере.

Энсел Эльгорт: Жду в своем трейлере… пытаемся снять эту сцену «Дивергента», но мы не можем из-за дождя! Кажется, мне придется еще немного послушать треки Ansolo.

Эшли Джадд: Приходи к своей мамочке, а то твои фанаты ждут, когда я выложу наше фото в Твиттере!

Энсел Эльгорт: Они не позволили нам. Идя к тебе, я хотел захватить Тони Голдуина, но они попытались снять еще одну сцену… ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (2)

 
 
Недалекое будущее. Мир, в котором запрещена любовь, потому что любовь — болезнь, опаснейшая амор делириа, и человеку, нарушившему запрет, грозит жестокое наказание. Посему любой гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, обязан пройти процедуру освобождения от памяти прошлого, несущего в себе микробы болезни.
... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (22)

фото«Сумерки», может быть, уже и дело прошлого, но это ненадолго.

Представляем вашему вниманию 5 Сумеречных новостей, первая из которых это намёк студии о том, что «Рассвет», возможно, и не последняя часть Саги.

Конечно, это уже не первая сказка о возможном продолжении Сумерек, но это совсем недавняя порция ко всем предыдущим.

Что касается того, что же это значит. Что ж, может быть, это указывает на планы относительно перезапуска «Сумерек» на ДВД или это может значить то, что фанаты подозревали в первую очередь, – спин-офф.

Ни единого слова насчёт этого от студии, но о чём, по вашему мнению, идёт речь? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (7)

фотоСумеречная звезда Чарли Бьюли и его бизнес партнёры по компании «Astoria Entertainment», которые недавно стали продюсерами, обратились за помощью к сайту Kickstarter.com с целью снять фильм за счёт пожертвований фанатов.

Британец, который сыграл Деметрия в фильмах о вампирах, вместе с друзьями-актёрами Мэттом Далласом и Стивеном Грэймом надеется собрать достаточно денег с помощью довольно-таки популярного веб-сайта, чтобы оплатить расходы на производство нового фильма «Дорога грома», который рассказывает о солдатах, возвращающихся с поля битвы в Афганистан и Ирак.

В интервью журналу «Nylon» Бьюли сказал: «Эта [кампания] будет сделана идеально, потому что мы не очень известны публике. Мы обязаны сделать это забавным, колким, запоминающимся и трогательным. Всё это должно соединиться и стать реальностью».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (5)

фотоСтав рекламным лицом торговой марки Miss Dior, Дженнифер Лоуренс получила возможность не только демонстрировать роскошные платья Dior на красной дорожке и светских мероприятиях, но и участвовать в создании дизайнерских украшений и аксессуаров. Она не преминула воспользоваться таким редким шансом и уже поставила свою подпись под одной моделью сережек из искусственного жемчуга.

Впервые она продемонстрировала это украшение в феврале, а в ближайшие две недели оно поступит в магазины Dior по всему миру. Серьги выпускаются в нескольких цветовых вариантах, с бусинами темно-синего, розового, изумрудного и перламутрового цвета. Особенностью дизайна модели является расположение бусин: малая находится на мочке спереди, крупная – под мочкой; крепление спрятано за ухом.

Серьги Dior от Дженнифер Лоуренс идеально сочетаются с высокими прическами, а их цена – 290 долларов США дает возможность модницам со всего света за относительно скромные деньги прикоснуться к миру высокой моды.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (4)

фотоДанила Козловский и Зои Дойч уже вовсю готовятся играть влюбленных дампиров-стражей в "Сестрах по крови”. Напомним, в Лондоне начались съемки первой части франшизы "Академия вампиров”, где Зои играет воительницу-дампиршу Розу, а Данила – ее наставника и будущего бойфренда Дмитрия Беликова (да-да, он русский).

Дампиры по своей природе очень сильные и выносливые, им не нужна человеческая кровь для поддержания сил, они могут существовать днем – в общем, они защищают вампиров-мороев от своих злых собратьев. Поэтому Зои и Даниле нужно прийти в отличную спортивную форму, чем наши герои и заняты. Попутно они переписываются в Твиттере – Зои поздравляет Данилу с днем рождения и публикует совместные фото в обнимку, Данила благодарит Зои и отвечает на ее каверзные вопросы.

По словам актрисы, Козловский уже сейчас обрастает дикой армией фанаток на западе – что же будет, когда фильм выйдет в прокат! Юля Снигирь – глаз да глаз за любимым мужчиной!
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (7)

фотоДженнифер Лоуренс в последнее время упорно отрицает свой возобновившийся роман с Николасом Холтом - правда, при этом продолжает проводить время в компании экс-бойфренда. И вот на днях папарацци вновь заметили парочку, прогуливающуюся вместе - на этот раз актеры встретились в Монреале, где Джен и Николас заняты на съемках "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На прогулке с Николасом к Лоуренс присоединился и ее брат Блэйн вместе с женой и ребенком. И, когда у Дженнифер выдался перерыв в съемках, она вместе с родными и близким другом отправилась на прогулку.

Сначала девушка шла рядом с Холтом, однако, заметив папарацци, с неохотой переместилась к брату, но напоследок одарила фотографов неприличным жестом - в лучших традициях Кристен Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (7)

фотоЗвезда «Титаника» 37-летняя актриса Кейт Уинслет и ее муж 34-летний Нэд Рокнролл ждут первого общего ребенка. Об этом представитель актрисы сообщил журналу People.

«Кейт и Нэд в восторге», - добавил пресс-секретарь актрисы.

Для Кейт Уинслет, которая тайна вышла замуж в конце декабря прошлого года, это будет третий ребенок. Двое детей Уинслет, 12-летняя Миа и 9-летний Джо, рождены от двух прежних мужей, режиссеров Джима Триплтона и Сэма Мендеса.

Обладательница многочисленных премий, а также ордена Британской империи в интервью не раз признавалась, что хочет завести одного или двух детей.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (8)

фотоЛили Коллинз украсила обложку журнала Glamour в июле. Она говорила о своих родителях, дружбе и Дженнифер Лоуренс.

О дружбе с другими актрисами: «Забавно, но с некоторыми друзьями, которые появились у меня в этом бизнесе, я обменивалась номерами телефонов на прослушиваниях. Это было примерно так: "Мы видели друг друга уже столько раз. Почему мы до сих пор не общаемся?"»

О Дженнифер Лоуренс: «Она моя подруга. Она удивительная. За ней очень интересно наблюдать. И мне очень понравилось, как она повела себя после падения на церемонии «Оскар». Хотелось крикнуть: "Давай, девочка!"»

О своей маме: «Она помогает мне советами в личной жизни, делится своим опытом. И позволяет носить ее винтажную одежду. У нее есть Chanel и вещи из 80-х от Yohji Yamamoto и Vivienne Westwood. Она заполучила их, когда винтаж еще не считался чем-то крутым».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (4)

фотоПосле ряда неудачных попыток, Сумеречная звезда Кристен Стюарт возвращается к работе и собирается сняться в двух проектах этим летом. Она сыграет в «Тюрьме Гуантанамо», политической драме сценариста и режиссера Питера Сэттлера, а также снимется в картине режиссера Оливье Ассайаса «Начиная с Марии».

В «Тюрьме Гуантанамо» Стюарт сыграет молодого солдата, которая сбегает из удушающего ее маленького городка, чтобы присоединиться к военным, где узнает, что ее не отправят на службу в Ирак, как она надеялась. Вместо этого ее отправляют в Гуантанамо. Встречаясь с ненавистью и насилием со стороны мужчин-мусульман, находящихся на ее попечении, она заводит странную дружбу с молодым мужчиной, который был заключен в тюрьме Гуантанамо в течение восьми лет.

Подробнее о сюжете фильма можно прочитать тут.

Для Питера Сэттлера это будет дебютом в качестве режиссера и сценариста. Продюсерами фильма выступили Джина Вонг и Софи Лин, исполнительные продюсеры – Дэвид Гордон Грин, Линдсэй Уильямс и Эллен Голдсмит-Вейн. Производство начнется в конце лета.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (16)

Дорогие друзья!

Сегодня мы открываем новую утреннюю рубрику - "Утро добрым не бывает!".

Да-да, идея ее нам пришла из нашего же утреннего мини-чата, где стало уже традицией объявление про недоброе утро и опровержения этой фразы шутками и смешными картинками.
Теперь каждое утро, по будням, мы будем публиковать интересные и забавные фотографии сумеречных, развенчивая миф о хмуром начале дня и заряжая вас и нас настроением и позитивом!

Ждем от вас в комментариях шутки, смешные картинки и прочие мотиваторы. Не забывайте заглянуть в нашу утреннюю "кофейню", чаевничая в перерывах на работе и учебе.
Итак, начинаем! )))


Категория: Утро, TR! | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (71)

Дорогие меломаны!

Уже на этой неделе, в четверг и пятницу, в эфире Radio Twilight Russia будут Тематические столы заказов «Каверы на Первом сумеречном», спешите заказать свои любимые композиции!

Узнать, что такое кавер-версии песен, можно здесь.
Категория: Разное | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)