Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Сегодня мы открываем новую утреннюю рубрику - "Утро добрым не бывает!".
Да-да, идея ее нам пришла из нашего же утреннего мини-чата, где стало уже традицией объявление про недоброе утро и опровержения этой фразы шутками и смешными картинками. Теперь каждое утро, по будням, мы будем публиковать интересные и забавные фотографии сумеречных, развенчивая миф о хмуром начале дня и заряжая вас и нас настроением и позитивом!
Ждем от вас в комментариях шутки, смешные картинки и прочие мотиваторы. Не забывайте заглянуть в нашу утреннюю "кофейню", чаевничая в перерывах на работе и учебе. Итак, начинаем! )))
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
эх, проснулась пол девятого, надо в школу на практику хотела будильник убить, да Nokia живучий такой слышала, есть такие часы-будильник, которые не перестанут звенеть, пока в стенку его не шандарахнешь это то, что мне нужно
Ахахахха, утро добрым и правда не бывает! А у меня сегодня было точно такое же лицо, когда у меня 5-ый будильник прозвенел, а мне все равно хотелось запустить его в стену
У меня одна мелодия с интервалом 15 минут, но играет "i wanna do bad things with you", и я сразу представляю, какие плохие вещи я хочу сделать с ним. Убить апстену, утопить, выкинуть в окно!)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Одна такая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ