Вторник  19.03.2024  07:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 178
Гостей: 167
Пользователей: 11
Blackmops, siliniene7, marisha1738, Ріна, 97sabino4ka, CrazyNicky, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, kiss3478, Кадастрёнок, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 25
фотоОбновление на страннице в Твиттере сценариста «Миссии: Черный список» Дилана Кассмана:

«Обновление «Миссии: Черный список». Согласно странице Эрика Йендерсена на Википедии. Добро пожаловать на борт, Джаспер Гансландт».

Вот та часть страницы на Википедии, на которую ссылается сценарист:

«Эрик Йендерсен – автор, сценарист и продюсер театра, телевиденья и кино.

Как сценарист/продюсер фильмов, его текущие проекты включают «Миссию: Черный список» (режиссер Джаспер Гансландт, в главной роли Роберт Паттинсон)…».


Согласно странице Джаспера Гансландта на «IMDB»:

• Режиссер, сценарист, продюсер, редактор
• Был режиссером 6 фильмов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (9)

фото№7. Седрик Диггори/Роберт Паттинсон

Задолго до «Сумерек», жил-был Седрик Диггори: самый сексуальный капитан команды по квиддичу за всю историю Хогвардса. Вы знаете насколько Эдвард Каллен был нытиком, вечно расстроенным сверкающим вампиром, совсем не забавным? Седрик же был его полной противоположностью: герой, атлет Пуффендуя, за которого вы неожиданно для себя начинаете болеть (даже хотя он и сражается против Гарри в Турнире Трех Волшебников). Признайтесь; вы плакали над его безвременной кончиной, и не только потому, что это было грустно, но и потому, что это было преступление - убить такого горячего волшебника в таком юном возрасте. Покойся с миром, красавчик! 


№8. Геллерт Гриндельвальд/Джейми Кэмпбелл Бауэр ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (39)

фотоПохоже, что Роберт Паттинсон обзавелся парочкой друзей среди власть имущих.

В субботу вечером сердцеед из Сумеречной саги устроил вечеринку в своем доме в Лос-Фелиз, Калифорния, чтобы отпраздновать 34-й день рождения режиссера «Порочной страсти» Николаса Джереки.

Из примерно 100 гостей, известными лицами являлись Хэзер Грэм, Эллен Пейдж, Мишель Родригес, Сара Ремер и Эмили де Рэвин, как сообщает источник «People».

Хотя Паттинсон, по слухам, не живет больше в этом доме, вечеринка состоялась именно снаружи его дома 1920-х годов в испанском стиле на прекрасных ландшафтах, включающих амфитеатр и бассейн.

Довольно примечательным было отсутствие бывшей подруги Паттинсона, с которой он жил вместе, Кристен Стюарт. В то время как источник сообщает, что актер «определенно порвал с ней», и вокруг Паттинсона «крутилось много женщин, но он, похоже, не интересовался никем в частности». Вместо этого он сосредоточился больше на своих обязанностях хозяина вечеринки и проводил время с друзьями, рассказывает источник.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (19)

фото«Sensacine» поймали Лили Коллинз [Клэри Фрей] в Торонто на (съемочной) площадке (фильма) «Орудий смерти: Города костей» в сентябре прошлого года, тогда актриса рассказала о серии, фильме, своей любви к чтению и многом другом.

Sensacine: Как ты чувствуешь себя на съемках в подобной среде?

Лили Коллинз
: Я с детства была поклонницей фэнтази, в этом проекте нам посчастливилось сниматься во многих местах.… В таких фантастических местах как это! Не думаю, что можно было выбрать место лучше для подобных съемок. Так здорово, что можно воссоздать картину сразу, не пользуясь зеленым экраном. Только кто-то такой, как наш режиссер Харальд Цварт, может построить мир. Мы не делаем карикатуру на фэнтази или простой пересказ книги. Харальд создает самостоятельный фильм, а это чрезвычайно важно для любой серии.

Ты знала о книгах Кассандры Клэр до съемок?

ЛК:
Конечно! Я полюбила эти книги еще до того, как поступило предложение. Как я уже говорила, я люблю фэнтази, поэтому как читатель я всегда была заинтересована в подобных сагах. Когда я обнаружила первые три книги, то сразу же стала поклонницей всех персонажей, и то, что меня утвердили на роль, стало для меня, как для фаната, большой честью. Это история о самопознании, об осознании того, на что вы способны, о поиске своего места в этом мире, а это как раз то, с чем сталкиваются все подростки на своем жизненном пути. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон зажигал вместе с Э. Л. Джеймс, разводя слухи о кастинге «Пятидесяти оттенков серого»Роберт Паттинсон готовится сняться в «Пятидесяти оттенках серого»?

Только время покажет, будет ли он играть Кристиана Грея, но «E! News» узнало, что Сумеречный актер устроил вечеринку в честь рождения режиссера Николаса Джареки в своем доме в Лос-Фелиз в субботу вечером, где присутствовала по делам и автор «Пятидесяти оттенков серого» Э. Л. Джеймс – тем самым разжигая слухи о том, что сердцеед примет участие в долгожданной экранизации этой книги.

Несколько других известных лиц, включая Хэзер Грэм, Моби, Мишель Родригес и Эллен Пейдж, присоединились к этому празднованию.

Грэм даже поделилась фотографией с вечеринке и рассказала на Твиттере о том, чем же она занималась тем вечером, говоря: «Веселая вечеринка, смотрю на огромную луну с Моби и Э. Л. Джеймс».

Очевидец рассказал «E! News», что Паттинсон смешался с гостями и болтал с ними о жизни в Лос-Анджелесе.

Голливуд гудит о том, кто же получит столь желанную главную роль в этом фильме, и слухи крутятся вокруг таких актеров, как Алекс Петтифер, Иен Сомерхолдер и даже Райан Гослинг. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (36)

Пейман Моаади присоединился к «Лагерю Гуантанамо» и Кристен СтюартПейман Моаади, который сыграл в оскароносном иностранном фильме «Развод Надера и Симин», присоединился к Кристен Стюарт в политической независимой драме сценариста-режиссера Питера Сэттлера «Лагерь Гуантанамо», насколько известно «TheWrap».

Стюарт сыграет Коул, молодого солдата, которая сбегает из своего удушающего городка, чтобы присоединиться к военным, только чтобы узнать, что ее направляют в Гуантанамо, а не в Ирак, как она надеялась. Встречаясь с ненавистью и насилием со стороны мусульманских мужчин, она заводит странную дружбу с Али (Моаади), заключенным в тюрьму Гуантанамо на восемь лет.

Звезда «Армейских жен», Джозеф Джулиан Сория, сыграет одного из ближайших друзей Стюарт на этой базе.

Джина Квон и Софи Лин выступили продюсерами, а Дэвид Гордон Грин – исполнительным продюсером с Линдсэй Уилямс и Эллен Голдсмит-Вейн. Съемки начнутся в конце этого лета в Лос-Анджелесе.

Моаади является опытным сценаристом, написавшим ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (8)

Кристен Стюарт похвасталась новой татуировкой на запястье в салоне «Pride and Glory Parlor»Сумеречная красавица остановилась у тату-салона «Pride and Glory» в Нэшвилле, Теннеси, в пятницу, где сфотографировалась с фанатами после того, как сделала новую татуировку.

Источник эксклюзивно сообщил «E! News», что Кристен «приехала с группой из пяти людей, все они направлялись в аэропорт и остановились, чтобы по-быстрому сделать тату».

Хотя трудно сказать, что это такое, ведь актриса выбрала небольшой символ, нарисованный красными чернилами на ее правом запястье; не ясно, имеет ли этот символ какое-то особое значение. Источник также не смог предоставить каких-то деталей касательно тату КСтю, хотя очевидно, что это ее первая татуировка.

Кристен была «супермилой, очень застенчивой. Не хотела, чтобы кто-то узнал, кто она такая», добавляет инсайдер. Группа – которая включала трех приятелей и хорошего друга Стюарт Си Джей Ромеро – «отлично провела время», а салон «попытался уважить ее желание и убедиться, что ей было комфортно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (15)

Джессика Постиго работает над режиссерским наброском сценария «Города праха»/
«Орудия смерти: Город костей» еще не выйдет в кинотеатрах в ближайшие два месяца, но работа над сиквелом, «Орудиями смерти: Город праха», идет уже полным ходом.

Сценарист Джессика Постиго, которая написала «Город костей», поделилась с нами новостью о том, что сейчас она работает над режиссерским наброском сценария «Орудий смерти: Город праха».

@Luv4Jace: «Джесс Постиго, вы уже закончили сценарий «Города праха»?»

Джессика Постиго: «Уже давно, но сейчас я переписываю его. Сейчас я работаю с режиссерским наброском, который включает его виденье и визуальные эффекты из фильма».

Она также обратила наше внимание на Рафаэля Сантьяго, который играет важную роль в «Городе праха». Кассандра Клэр подтвердила, что он присутствует в сценарии. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (6)

Настал конец съемок «Дивергента» для Майлза Теллера!Вот и подошли к концу съемки «Дивергента» для Майлза Теллера!

Теллер, который играет Питера в экранизации антиутопии Вероники Рот, прошлым вечером написал в Твиттере: «Официально закончили с «Дивергентом». Жаль, правда?

До этого он подготовил фанатов, отправив сообщение, которое многие восприняли всерьез. Рано утром Майлз Теллер написал: «Последний день на съемочной площадке «Дивергента». Не могу дождаться съемок сцены моей смерти». Для тех, кто знаком с «Дивергентом» и «Инсургентом», это не было пустым звуком. А пока большинство фанатов осознавали, что это он так пошутил, Вероника Рот недвусмысленно дала понять, что Питер не будет страдать от неожиданных происшествий в фильме, которых не было в книге. Так что вы можете немного расслабиться.

В то же время появились слухи, что Кейт Уинслет наконец-то в… центральном офисе Эрудитов, что вполне возможно! Вероятно, она в городе и работает над своими репликами для о-такой-пугающей Джанин Мэтьюс. Но ни одной ее фотографии со съемок не было выставлено! Но не теряем надежды! ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (5)

Съемки «Дивергента» в городке ОтреченияСегодня – очередной день съемок «Дивергента» на свежем воздухе продуваемого ветрами города Чикаго, и, конечно, наша благодарность Эндрю Коффею с Твиттера. Мельком взглянем, что же происходит!

Коффей разместил эти фотографии и прикрепил видео  со съемок, на котором запечатлен охваченный волнением городок Отречения, который расположился на Уэллс Стрит в Чикаго, Иллинойс, и, о боже мой, это место оживает (несмотря на их «серую» жизнь, но все так суетились, словно это только самое начало съемок)!

Пока что только съемки этих сцен «Дивергента» проходят в одном и том же месте. На других фотографиях, которые появились ранее, Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Мехи Файфер, Джай Кортни, еще группа молодых актеров и даже Вероника Рот работали над одним из кульминационных моментов, в котором Бесстрашные (когда их разум под контролем Эрудитов) захватывают Отреченных. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (5)

Звезды «Дивергента» подавали мяч во время игры «Chicago Cubs»Это хорошо задокументированный факт, что каст экранизации «Дивергента» отлично проводит свое свободное от сьемок время в Чикаго, и эти выходные не стали исключением.

Звезды «Дивергента» Бен Ллойд-Хьюз (Уилл), Кристиан Мэдсен (Ал) и Эми Ньюболд (Молли) улизнули со съемочной площадки в субботу, не только чтобы посетить игру «Chicago Cubs»», но также чтобы сделать первую подачу!

Судя по его твиттеру, касающемуся этой темы, именно Мэдсен был тем, кто удостоился чести бросить мяч в субботу, но и все три, похоже, отрывались, болея не за кого другого, как за хозяев поля! Как в песни… которую они, кстати, и спели (смотрите истерическое видео на «Page To Premiere»).

И «Cubs» были не единственной чикагской спортивной командой, которые получили любовь каста «Дивергента» в эти выходные. «Blackhawks», которыми Город ветров действительно гордится, также привлекли внимание нескольких членов каста. Мэдсен даже сделал свой снимок с талисманом команды! Веселые времена. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (5)

Близкий взгляд на видео со съёмочной площадке «Дивергента»: кульминация ключевой сценыЕще одно видео демонстрирует нам то, что происходило на прошлой неделе в поселении Отреченных на съемочной площадке «Дивергента» на Уэллс-стрит, что не было тайной для посвященных. Это почти спойлер, так что, вероятно, лучше держитесь подальше, если вы еще не читали книги (не вопрос, да?!).

На этот раз видео, найденное моими неутомимыми друзьями из сайта «DivergentFans.com», являет собой очень близкий взгляд на сьемки кульминации ключевой сцены на улице, включающей Четыре (Тео Джеймса), Трис (Шейли Вудли), Эрика (Джая Кортни) и Макса (Мехи Файфера).

Фанаты, вероятно, признали в этом определенную часть кульминации, последующей после того, как Отреченные подвергаются нападению членом Бесстрашия, находящихся под моделированием благодаря введению сыворотки. Как указал «DivergentFans.com», этот момент легко признать как тот, что описан на страницах 424-425, когда в Трис и Четыре признали дивергентов, и демонстрирует нам противостояние между ними и Максом с Эриком. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (6)

ДжеймсАвтор книги «50 оттенков серого» Эрика Джеймс стала мультимиллионером, заработав более 10 миллионов фунтов за полгода продаж. Об этом пишет The Daily Telegraph.

В феврале 2012 года писательница вместе со своим мужем Найаллом Леонардом создала компанию Fifty Shades Ltd, чтобы аккумулировать доходы от бизнеса, связанного с книгой «50 оттенков серого» и двумя ее сиквелами — «На пятьдесят оттенков темнее» и «На пятьдесят оттенков светлее».

Налоговая отчетность Fifty Shades Ltd свидетельствует о том, что за первые шесть месяцев существования компания получила выручку в 12,6 миллиона фунтов, а за вычетом налогов — 10,7 миллиона фунтов чистой прибыли. Джеймс и ее муж являются единственными управляющими компании, выплачивая сами себе ежемесячную зарплату и дивиденды.

Журналисты отмечают, что несмотря на резкое увеличение своих доходов Джеймс, как и раньше, живет в доме на западе Лондона, который они с мужем купили 15 лет назад. Самым дорогостоящим приобретением писательницы за последнее время стал новый автомобиль марки Volkswagen. При этом известно, что Джеймс отдала более миллиона фунтов на благотворительность, однако на какие именно цели, не уточняется. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (14)