Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 98
Пользователей: 4
kuprienkonadezda20, Буся1997, Kira6154, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 25 » Орудия смерти

Лили Коллинз говорит об «Орудиях смерти: Городе костей» с «Sensacine»

18:00
фото«Sensacine» поймали Лили Коллинз [Клэри Фрей] в Торонто на (съемочной) площадке (фильма) «Орудий смерти: Города костей» в сентябре прошлого года, тогда актриса рассказала о серии, фильме, своей любви к чтению и многом другом.

Sensacine: Как ты чувствуешь себя на съемках в подобной среде?

Лили Коллинз
: Я с детства была поклонницей фэнтази, в этом проекте нам посчастливилось сниматься во многих местах.… В таких фантастических местах как это! Не думаю, что можно было выбрать место лучше для подобных съемок. Так здорово, что можно воссоздать картину сразу, не пользуясь зеленым экраном. Только кто-то такой, как наш режиссер Харальд Цварт, может построить мир. Мы не делаем карикатуру на фэнтази или простой пересказ книги. Харальд создает самостоятельный фильм, а это чрезвычайно важно для любой серии.

Ты знала о книгах Кассандры Клэр до съемок?

ЛК:
Конечно! Я полюбила эти книги еще до того, как поступило предложение. Как я уже говорила, я люблю фэнтази, поэтому как читатель я всегда была заинтересована в подобных сагах. Когда я обнаружила первые три книги, то сразу же стала поклонницей всех персонажей, и то, что меня утвердили на роль, стало для меня, как для фаната, большой честью. Это история о самопознании, об осознании того, на что вы способны, о поиске своего места в этом мире, а это как раз то, с чем сталкиваются все подростки на своем жизненном пути. Да, с героиней все это происходит в мире фэнтази, но благодаря работе Харальда все это кажется более реальным. Мы знаем, что находимся в вымышленном мире, но при этом он должен выглядеть реалистично.

А ты постоянно читаешь?

ЛК
: Я надеюсь, библиотеки никогда не закроют, и, несмотря на наличие Интернета, книги продолжат печатать. Я люблю держать их в руках, переворачивать страницы.… Очень важно предоставить себе время, чтобы исчезнуть из реальности и позволить себе познакомиться с другим миром. Возможно, это будет что-то юмористическое или же мелодрама английских или зарубежных авторов. К сожалению, с появлением Интернета, люди стали меньше времени уделять книгам.

Главной героине, Клэри, всего пятнадцать лет, но у нее уже сформировался твердый характер. Что насчет тебя?

ЛК
: В фильме мы немного подняли возраст, но я всегда была той девушкой, которая знает, чего хочет. Я выросла в окружении друзей и родителей. Думаю, я повзрослела очень быстро. И Клэри тоже. Хотя, на самом деле, она не так уж уверена в себе по началу, когда идет к своей цели и преодолевает препятствия.

Такие препятствия как любовный треугольник…

ЛК
: Любовный треугольник присутствует во многих сагах, мы все это знаем. Но отличие этого фильма от других заключается в том, что хотя здесь есть любовная линия, это история не только о любви. Мир Клэри не останавливается, когда она видит парня, который ей нравится. Она больше обеспокоена спасением своей матери, для нее важна семья… и обуздание силы, которая бушует внутри нее. Любовный треугольник или немного экшена совсем не портят общую картину.

Ты только что упомянула маму Клэри. А что ты можешь сказать про отношения со своей?

ЛК
: Мы с мамой лучшие в мире друзья, и я полностью вжилась в роль своего персонажа. И если бы я оказалась в подобной ситуации, то приложила бы все усилия, чтобы вернуть ее. Моя семья очень важна для меня. Мои братья еще маленькие, но если бы с ними что-нибудь случилось… Нас в семье пятеро, я – средний ребенок.

Как твои сестры и братья относятся к твоей успешной карьере?

ЛК
: Моя старшая сестра долгое время была актрисой, сейчас она занимается продюсированием, мой старший брат – музыкант, а моих младших братьев пока интересуют только драки и футбол. Им семь и одиннадцать лет! Но они всегда интересуются моей работой. На днях мой одиннадцатилетний брат написал: «Как твое обучение боевым искусствам?» Больше всего его интересуют мои тренировки со специалистами, которые получаются очень интенсивными.

Тебе пришлось много тренироваться ради «Города костей»?

ЛК
: Очень! До приезда в Торонто я тренировалась в течение трех месяцев, и буквально как только я приземлилась, меня передали в руки специалистов, мы устраивали поединки, бои на мечах, прыгали, бегали… Все актеры хотели быть уверены, что все трюки персонажей они смогут выполнить самостоятельно, если это безопасно, конечно, физическая часть подготовки очень важна. Я безумно люблю Наоми, мою дублершу, с которой мы работали еще в «Белоснежке».

В твоей карьере это вторая вымышленная героиня после Белоснежки…

ЛК:
Ну… Я думаю, что два героя начинают свою историю, даже не подозревая о своих возможностях. Им нужно найти себя. Клэри нужно немного подтолкнуть к действиям… но ее драматическая сюжетная линия довольно длинная, нужно пройти столько испытаний и найти много решений в различных ситуациях. Она неожиданно становиться героиней. Нужно пройти через все подростковые этапы: научиться иметь дело с любовью, семьей, друзьями… Я люблю сильных женских персонажей, которые считают, что искать ответы на вопросы – это не слабость.

Как ты думаешь, почему входят в моду монстры, вампиры и прочие существа?

ЛК
: Сегодня происходит много серьезных вещей.… Я имею в виду взрослый мир, экономику, все, что происходит! Путешествие из реального мира в мир фэнтази, фантастических существ позволяет исчезнуть на некоторое время. Сходив в кино или почитав книгу, ты можешь спрятаться хотя бы на некоторое время и не думать о реальных вещах.

Как ты относишься к подобному жанру? Ты сделала какие-то исследования?

ЛК
: Нет! Правда заключается в том, что меня всегда интересовал мир "теней". Я выросла, любя фильмы "Очень страшное кино". Мне нравится бояться. Я большая поклонница Альфреда Хичкока. Когда я была ребенком, то пересмотрела множество черно-белых фильмов, я люблю в них все, что остается позади диалогов: музыка, то, как падает освещение на лица актеров. Нет, я не делала каких-то исследований. Иногда слишком много информации может пойти не на пользу. … потому что мы создаем собственную версию этой вселенной.

Как ты считаешь, Сумеречны охотники будут успешны, как Сага?

ЛК
: Всегда нужно дождаться выхода первого фильма в прокат и подождать, что произойдет, но я верю в эту историю, у нее есть все, что нужно, чтобы привлечь массу поклонников. Эта история держится на героях, и совсем не нужно прочесть книгу, чтобы стать ее фанатом.

Что ты думаешь о перспективе продолжить играть Клэри?

ЛК
: Это было бы здорово! Я приняла участие в этом проекте, потому что мне нравится Клэри и я люблю эту историю. Все актеры прекрасно проводят время. Это удивительный опыт. Все части этого мира очень гармоничны: костюмы, декорации, прошло уже два года с того момента, как я согласилась на участие. В течение всего этого времени я наслаждаюсь каждым днем. Я верю в эти книги и думаю, что они могут о многом рассказать.

Ты ждешь этого взрыва популярности после выхода фильма?

ЛК
: Если честно, я не знаю, чего ожидать… Я снялась в этом фильме, потому что верю в его успех, и затем, когда я прибыла на площадку в первый съемочный день, увидела ожидающих людей, папарацци были редкостью. Изредка на съемочной площадке появляются люди с книгами, желающие получить автограф. Они делают это, потому что являются фанатами книги! Следуют, потому что любят эту историю Их поддержка удивительна, это так здорово, что люди хотят вас поддержать, потому что верят в вас, верят в то, что вы можите сыграть их героиню. И что еще более удивительно, так это то, что они выясняют, где вы будете находиться и как туда добраться... чтобы просто поздороваться, а затем оставить вас в покое. Я надеюсь, что мы сможем осчастливить их фильмом, который создаем, ведь они являются такой же неотъемлемой частью этого мира, как и мы.

Кто твой кумир? Ты видишь какую-то разницу между игрой?

ЛК
: Одри Хепберн. Я знаю, что я сказала в интервью во время промо-труа «Белоснежки» , но я действительно ею восхищаюсь. Я восхищаюсь тем, что ей не нужно ничего говорить... чтобы сказать очень много. Все это выражают ее движения, лицо, глаза. Что же касается фильмов... я очень люблю английские драмы! Я обожаю книги Джейн Остин .Это отдельная вселенная. Я могу перейти от убийства вампиров в фантастической саге к поездкам в карете через прерии. И при этом я буду чувствовать себя очень комфортно, потому что я выросла в Англии. Мне нравится то, что я делаю, потому что это дает сыграть различных героев в разные времена. На мгновение вы можете притвориться, что живете в другое время.

Ты изучала журналистику. Какой вопрос ты бы задала самой себе, если бы когда-нибудь делала это?

ЛК
: Вопросы, которые задают журналисты... Я надеюсь, вы никогда не спросите! И они никогда не скажут.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти: Городе костей»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Alex-Stella   (09.07.2013 00:53) [Материал]
Я очень уважаю Лили, с некоторых пор она начала нравится мне. А после такого интервью создается впечатление, что она просто идеальна. На меня произвело неизгладимое впечатление, то на сколько она образована и добра, ее слова заставляют улыбаться. Она настоящий пример для подражания!

0
2 ღSensibleღ   (02.07.2013 17:11) [Материал]
В этом интервью Лили показала себя только с лучшей стороны! Лично я стала больше симпатизировать ей, после того, как я узнала, что она очень грамотно и красиво говорит. Создается впечатление, что она умный и начитанный человек!

0
1 ღSensibleღ   (26.06.2013 04:44) [Материал]
Спасибо за интервью biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: