Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 33
Гостей: 27
Пользователей: 6
Кейт, 1992, safiyab2004, romanovamarishka1985, anastzatin, Bubble_Trable
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 25 » Орудия смерти

Джессика Постиго работает над режиссерским наброском сценария «Города праха»

15:10
Джессика Постиго работает над режиссерским наброском сценария «Города праха»/
«Орудия смерти: Город костей» еще не выйдет в кинотеатрах в ближайшие два месяца, но работа над сиквелом, «Орудиями смерти: Город праха», идет уже полным ходом.

Сценарист Джессика Постиго, которая написала «Город костей», поделилась с нами новостью о том, что сейчас она работает над режиссерским наброском сценария «Орудий смерти: Город праха».

@Luv4Jace: «Джесс Постиго, вы уже закончили сценарий «Города праха»?»

Джессика Постиго: «Уже давно, но сейчас я переписываю его. Сейчас я работаю с режиссерским наброском, который включает его виденье и визуальные эффекты из фильма».

Она также обратила наше внимание на Рафаэля Сантьяго, который играет важную роль в «Городе праха». Кассандра Клэр подтвердила, что он присутствует в сценарии.

@carstairsjem: «Джесс Постиго, будут ли какие-то крутые сцена с Рафаэлем в фильме «Город праха»? Скажите мне «да», пожалуйста!».

Джессика Постиго: «Я очень надеюсь. Но вы никогда не узнаете наверняка, пока не увидите окончательный вариант фильма. Многие факторы влияют на это».

Постиго также напишет сценарий к «Городу стекла». Хотя о планах на третью часть речь еще не велась.

Производство «Города праха» начнется этой осенью и закончится к Рождеству. Харольд Цварт вернется в режиссерское кресло второй части, как и весь актерский состав. Выход «Орудий смерти: Город праха» в кинотеатрах намечен на 2014 год.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: little_eeyore | Теги: Орудия смерти, Город праха, Джессика Постиго|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Alex-Stella   (08.07.2013 23:40) [Материал]
У нас еще не вышла первая часть фильма «Орудия смерти: Город костей», а нас уже пытаются соблазнить второй частью. Поскорее бы вышел фильм, чтобы хоть на некоторое время удовлетворить свою буйную голову. И похоже Постиго уверена в том, что эти фильмы произведут фурор, хорошо, пусть так...

0
5 Alin@   (04.07.2013 20:41) [Материал]
Есть большая доля что первый фильм будет успешный. поэтому и съемки 2-го начнутся осенью. И продлятся около 3 месяцев, видимо, будет напряженная работа, вторую часть снимать сложно нежели первую. Что же будет в конце 1 части, а что 2-ой, уже в предвкушении.

0
4 ღSensibleღ   (02.07.2013 18:31) [Материал]
Скорее всего, фильм будет интересным! Немного непонятно, то, что режиссеры хотят снимать уже вторую часть! Ведь первый фильм еще не вышел!

0
3 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 23:40) [Материал]
Меня поражает их скорость. Они еще не знают, как воспримут первую часть, но уже активно работают над второй wacko

0
2 fly▲with▲me   (28.06.2013 21:37) [Материал]
на 2014 год? ничего себе, впечатляет smile Я бы и в один год не отказалась посмотреть всю серию biggrin

0
1 ღSensibleღ   (26.06.2013 05:02) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Город праха» в кинотеатрах намечен на 2014 год.


ого))) долго еще ждать придется...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: