Вторник  19.03.2024  11:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 148
Пользователей: 7
Ирина7818, MiMa, ROBSTEN1772, catten07, суфле, Линк1536, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 17
фотоКристен Стюарт и эти девушки-официантки из «Amarillo Hooters» похожи на закадычных подружек!

В субботу вечером, как сообщает источник E! News, бывшая девушка Паттинсона перекусывала знаменитыми куриными крылышками Дайтона в техасском ресторане, попивая пиво. Хоть она, как сообщается, старалась казаться незамеченной, но все же после ужина звезда согласилась сделать несколько фотографий с фанатами и с «очаровательно вульгарными» леди.

«Она пыталась не привлекать к себе внимания, сидя спиной ко всему ресторану», - говорит источник. «Когда она кушала, один парень спросил у нее, она ли Кристен Стюарт. Она сказала: «Да». Когда он спросил, можно ли с ней сфотографироваться, она попросила подождать, пока она не закончит ужинать».

КСтю оказалась верна своим словам, выйдя на улицу к группе поклонников и сфотографировавшись с ними. «Она была очень мила», - говорит источник, добавляя, что двадцатитрехлетняя звезда «улыбалась, а прежде чем уехать, попрощалась с ними».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (10)


Дорогая редакция!
Саммари: Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом. Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (3)


Ролик содержит новые эпизоды

Категория: Орудия смерти | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (19)

фотоОбзор твиттера:

- "Я знаю, вы не можете рассказать подробности о рекламе Диор, но понравилась ли она вам? Она хорошая?"

Журналистка: "Она восхитительная! И он за гранью божественного. Люблю его, x".

- "Замечательные слова для замечательного мужчины..можете ли вы нам рассказать больше? Еще чуть-чуть.. #RobDior"

Журналистка: "Он намного милее и приземленнее, чем вы могли себе представить. Интервью выйдет в октябрьском номере журнала "Instyle UK". Напишу в твиттере, когда оно выйдет".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (7)

фотоРоберт Паттинсон недавно был назван новым лицом аромата «Dior Homme». Во время успешной и эксклюзивной 3-дневной презентации Роб встретился с несколькими журналистами из европейских СМИ. «Звездная карта» была также упомянута, и хотя собственно интервью выйдет только осенью, Ив Бонгаркон, из французского издания «Sport & Style», подразнил нас этим интервью в своем посте на Твиттере:

«Интервью готово! Роб невероятно рад новому фильму «Звездная карта» и преисполнен энтузиазма по поводу очередного сотрудничества с Кроненбергом».

Сотрудничество Дэвида Кроненберга и Роберта Паттинсона было волнительным в «Космополисе». В пресс-релизе от «Dior» это было хорошо описано:

«В конечном итоге признавая его (Роба) талант, Дэвид Кроненберг выбрал его для главной роли в своем последнем фильме, «Космополис», экранизации романа Дона ДеЛилло. Премьера этой яркой роли золотого парня состоялась на Каннском кинофестивале. Недавно он закончил сниматься в фильме Дэвида Мишо «Ровер» в Австралии с Гаем Пирсом, а скоро начнутся съемки новой картины Дэвида Кроненберга «Звездная карта»». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (6)

фото«Мастера секса» (1 сезон – НОВЫЙ ТЕЛЕСЕРИАЛ) 1 час, 12 эпизодов. Премьера: воскресенье, 29 сентября в 22.00.

В «Мастерах секса» снялись Майкл Шин и Лиззи Каплан. Они исполнили роли реально существовавших пионеров науки, изучавших человеческую сексуальность, Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон. Сериал рассказывает о необычных судьбах, романах и поп-культурной траектории Мастерса и Джонсон. Их исследования произвели сексуальную революцию и привели их из клинической больницы в Сент-Луисе на обложку журнала Time.

Телесериал является экранизацией книги Томаса Майера «Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить». Пилотный эпизод был срежиссирован и спродюсирован номинантом Американской киноакадемии Джоном Мэдденом («Влюбленный Шекспир», «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических»), и в нем ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (6)

фото- Твоим последним фильмом был «Помни меня» с Робертом Паттинсоном. Каково это быть работать с ним?

- Ох, он такой лапочка. Мы снимались в нескольких сценах вместе в Нью-Йорке, роль у меня была небольшая. Он действительно отличный парень, и он замечательный пример молодого человека, который столкнулся с такой славой, и пытается справиться с этим. Еще он добрый, простой и классный. Я думаю, это очень мило.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (3)

фотоЗа модными женщинами Голливуда стоит такая же невероятно стильная девушка, как ее клиенты. Но и стилисту суперзвезд, Таре Свеннен, удается удивить и поразить нас.

С такими знаменитыми клиентками, как Кристен Стюарт, Конни Бриттон и Кейт Бекинсэйл, за своим потрясающим ремнем с позолоченной цепочкой, не мудрено, что Свеннен – тот стилист ЛА, на которую стоит посмотреть. Нам повезло, и нас пригласили заглянуть в ее завидный гардероб, не сомневайтесь, что мы увидели достаточно аксессуаров, за которые и умереть можно, туфель-убийц – и даже одного очаровательного щенка. А теперь пора узнать, как же она создала четыре умопомрачительных образа.

1. - Как ты решила стать профессиональным стилистом?

- Я приехала в Корнелльский университет, и основной моей специальностью был дизайн, но когда я встретила своего первого стилиста, Андреа Либерман, во время моей интернатуры в ателье в бутике Barney's New York, я влюбилась в это дело и занялась этим бизнесом.

Кожаные штаны от J Brand, белая майка от Splendid, бледно-розовый пиджак от French Connection.

2. Эти невероятные туфли на каблуках от Валентино заменят все на свете.

3. - Когда ты не занимаешься дизайном, что ты делаешь? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (12)

фотоСумеречные охотники, вот первый взгляд на некоторые коллекционные карточки к фильму «Орудия смерти: Город костей» от компании «Leaf Trading Cards».

Beckett.com разместили изображения этих коллекционных карточек, которым еще не хватает последнего штриха, – автографов актеров/автора/режиссера и костюмированных образов - позаимствовав их у сайта LeafTradingCards.com. Набор карточек появится в конце августа в таких крупных торговых компаниях, как «Walmart» и «Target».

Нам представится возможность увидеть Си Си Эйч Паундер, которая исполнила роль Мадам Доротеи, а также несколько новых изображений Валентина и Магнуса и ранее выпущенные образы Клэри, Джейса, Изабель и Джослин.

Вот изображения карточек с сайта LeafTradingCards.com в формате PDF.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (2)