Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
DeliriaДата: Вторник, 01.01.2013, 20:57 | Сообщение # 551
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтересовало после конкурса видео, прочту smile

 
cat7496Дата: Среда, 02.01.2013, 14:54 | Сообщение # 552
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главы!!!
Очень радует, что Белла с Эдвардом померились smile
А Райли жутко наглый тип angry
Белла молодец, что дала ему достойный отпор wink
 
nika-forДата: Среда, 02.01.2013, 22:28 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История очень понравилась happy
Стучусь в ПЧ
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 03.01.2013, 12:42 | Сообщение # 554
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я определенно в ПЧ!


 
FinePrideДата: Суббота, 05.01.2013, 20:42 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Цитата (♥Настя♥)
Эдвард такой классный, что Райли не устоял

Я написала стотыщмульонов писем Деду Морозу о том, что хочу такой подарочек. Видимо, все затерялись )))

Цитата (♥Настя♥)
остался еще мааленький бонус от Эдварда и эпилог)))

cry


 
Оливия_АвентиаДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:30 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Эх, как же у них все хорошо!!! happy Даже немного завидую... happy
Судя по тому, что все налаживается, дело близится к концу... Надеюсь, что это все же не последняя глава. Хотя, я думаю, ты бы нас предупредила, Насть. Я ведь права??? happy
Спасибо за главу!!! Она замечательная!!! smile
 
♥Настя♥Дата: Среда, 09.01.2013, 01:43 | Сообщение # 557
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Deliria, приятного прочтения)
cat7496, спасибо за комментарий)))
nika-for, добро пожаловать в пч)
Vegetarianvampire, добро пожаловать в пч)
Цитата (FinePride)
Я написала стотыщмульонов писем Деду Морозу о том, что хочу такой подарочек. Видимо, все затерялись )))

почта России, сам понимаешь biggrin
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Цитата (Оливия_Авентиа)
Судя по тому, что все налаживается, дело близится к концу... Надеюсь, что это все же не последняя глава. Хотя, я думаю, ты бы нас предупредила, Насть. Я ведь права???

еще бонус и эпилог)

Добавлено (09.01.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Бонус фф "Дорогая редакция!" будет доступен после активации. Приятного прочтения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Среда, 09.01.2013, 02:02 | Сообщение # 558

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я счастливый человек biggrin happy Настена твоя оповещалка меня порадовала несказанно happy
Интересное название у бонусу и главное правильное,как мне кажется biggrin
Жду активации smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 09.01.2013, 02:45 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




просто супер,Эдвард классно описал ситуацию со своей стороны
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 09.01.2013, 03:06 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Настююююх! Спасииибо огромное за бонус)
ох Эдвард Эдвард! Наворотил делов вначале и пришлось разгребать в конце! Сестра у него замечательная, знает когда пендаля дать...
Они изнаально смотрелись вместе замечательно, а тут после бонуса я поняла это окончательно....
Конечно Эдвард бесился, когда у нее полтора года были отношения и как он был рад, когда они расстались... И вроде все хорошо, как Райли!
Н предлагал Эдварду шуры-муры?! Ахаха, идиот! Надо было ему череп вскрыть и сразу все рассказать Белле.....
И похоже, что Каллен не единажды опозоривался перед Беллой, раз покупал 2 костюма банана! Ахах, бедный Эдвард!

Удачи в написании эпилога.....


 
MrsPaulДата: Среда, 09.01.2013, 03:33 | Сообщение # 561
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




♥Настя♥, привет от вечного опоздуна biggrin
Сколько же я пропустила! Но зато взахлеб читала. Чудесные главы! happy
О том, что Бирс гей, я уже давно подумывала. (Даже боялась, что совратит он бедного Эдварда, что, судя по бонусу, он пытался сделать biggrin ) Но вот чтобы Белла поняла, что ее прошедшая любовь имеет другую ориентацию, нужно было сказать в лоб. biggrin
И как же было приятно читать про новый идеальные парочки. Особенно про ковбоя и плохую училку biggrin Хотя Эдвард-банан меня тоже впечатлил biggrin Не забуду и про секси-тренера и Розали. Вот она любовь! Битва гигантов biggrin
И долго же Эдвард держал в себе чувства к Белле. Говоря про недостатки Беллы, он немножечко опустил свои biggrin Зато мне у него есть девиз: "Мужик сказал - мужик сделал, мужик сделал яичницу".
Теперь я мечтаю не о принце на белом коне, а о парне с прожаренной яичницей biggrin
Настя, большое спасибо за замечательные главы. Ди, спасибо за редактуру.
С нетерпением жду эпилог! happy
 
Helen77Дата: Среда, 09.01.2013, 05:00 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересный бонус со стороны Эдварда, жаль, что он так долго сопротивлялся своим чувствам к Белле. Спасибо большое, с нетерпением буду ждать эпилог.
 
KarmaДата: Среда, 09.01.2013, 07:50 | Сообщение # 563
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Да, и кто сказала, что женские недостатки - это наказание и мука)) Эдвард считает, что это совсем не так))) И если глядеть на Беллу его глазами, то видится что-то милое, родное, потрясающее)
Хотя ведь Эдвард необъективен, нет)) Он любит ее)) И за эти недостатки в том числе, ведь они делают его жизнь полноценной и правильной)
Настенка, спасибо тебе большое за этого героя) Словами не передать, как долго я ждала бонуса от него, потому что слишком он был ... ускользающим в главах от Беллы, а теперь, теперь он нарисовался во всей красе)
Есть в нем что-то ребяческое и что-то мужское, зрелое) Типа: как сказал, так и будет)) Вот только есть та, что собьет его с выбранного курса) Именно поэтому он, оказывается, так долго не решался что-либо начать с ней, но я рада, что он изменил свое решение) У любви всегда свои планы)
На один маленький момент я пожалела, что он раньше не изменил своим принципам, что так долго бездействовал, но это только к лучшему) Именно такое начало отношений для наших героев идеально) Белла тоже должна была взглянуть на него другими глазами)
♥Настя♥, спасибо за бонус, он великолепный) У тебя вообще великолепная коллекция бонусов от Эдварда wink
Ди, спасибо за бетинг)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
vsthemДата: Среда, 09.01.2013, 09:53 | Сообщение # 564
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Настюш)))
Ох, такой милый бонус, такой милый Эдвард... Идеально)))
Совсем не представляю, как он столько любил ее и ничего не делал. Наверняка чуть с ума не сошел от того, что любит, но уговаривает себя держаться подальше, потому что не подходит ей. Хорошо, что Элис такая понимающая и любящая своего непутевого брата сестра, пинок ему дала, если бы не это, то Эдвард мог когда-нибудь увидеть, как любимая девушка выходит замуж за другого. Эдвард, правда, ее любит, отменяет свои планы, покупает дурацкий костюм, милашка просто он)))
И я хочу верить, что Белла помнит про лифт.
Спасибо за главу!
Буду ждать эпилог, даже не верится, что уже конец...
Удачи и вдохновения!


 
ВитасяДата: Среда, 09.01.2013, 11:21 | Сообщение # 565
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Порадовала очаровательным бонусом! Как часто любящие люди не могут быть счастливы вместе из-за своих комплексов или своих умозаключений о том, что другому лучше wink
 
arizona1029Дата: Среда, 09.01.2013, 12:10 | Сообщение # 566
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Если честно, уже и забыла, когда в последний раз отписывалась на форуме surprised

♥Настя♥, бонус получился очаровательным! И что бы ты там не говорила, от лица Эдварда главы тебе удаются ничем не хуже, чем главы от лица Беллы!

Мне дико понравилось, как он охарактеризовал её недостатки! Нет, конечно, мы уже успели узнать о них за все главы-советы ДР, но именно в таком ключе я никогда о них не думала biggrin

И да, лучшего знакомства такой сумасшедшей парочки просто придумать было нельзя! Ахахах, я отчётливо представляю, как Белла закидывает Эдварда салатом - романтичней ничего и быть не может biggrin Думаю, этим двоим будет что вспомнить в старости (и да, надеюсь, вспоминать об этом они будут вместе))

Что дальше... Ну и вкус у Беллы на парней! dry Мало того, что в гея Райли умудрилась влюбиться, так до этого ещё и с пресномордым Тайлером встречалась. Бедный-бедный Эдвард, и как он всё это терпел?

Но теперь, слава богам, всё хорошо! happy Костюм банана куплен, а то, что Белла всё реже появляется в своей квартире не может не нравиться.

Спасибо-спасибо-спасибо, Насть, за чудесный бонус! Невероятно жаль понимать, что Дорогая редакция заканчивается, но вот после таких подарков настроение просто не может не улучшиться! happy


 
nika-forДата: Среда, 09.01.2013, 12:20 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за бонус)
Отдельное спасибо за песенку, ох времена вспомнились tongue
Бонус получился очень милым, а Эдвард прям очеравашка happy
Долго он однако не решался принять свои чувства но лучше поздно чем никогда smile
Жду с большим нетерпением эпилога wink
 
AnnetkaДата: Среда, 09.01.2013, 12:50 | Сообщение # 568
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ну что же, блудная Аня впервые притащила свою ленивую задницу на этот форум. Аллилуя, там, случайно, конец света не намечается? А то первые признаки уже есть biggrin
Ненавижу писать комментарии и делаю это крайне редко, но после каждой главы ДР чувствовала себя по свински. И вот, тататадааааам, я пересилился себя и пришла. Настен, прости меня cry
Эдвард просто неподражаем. Он вообще оказывается с самого первого дня сохнет. А я-то думала, что он только с появлением Бирса начал догонять. Ну, просто обычно мужики тугодумы biggrin
Ох уж эта сцена в лифте. я прям аххх! Белла отожгла, конечно, с фразой про Тайлера, но это же Белла. Она ещё тормазнутее мужиков biggrin
В общем, Настен, спасибо тебе огромное за столь скорое продолжение, я даже не ожидала его. С прошедшими праздниками тебя и побольше вдохновения! Надеюсь, после ДР мы увидим ещё что-то очень веселое и увлекательное biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 09.01.2013, 14:02 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо за прекрасный бонус!
Первая встреча Беллы и Эдварда посмешила biggrin Хотя нечего удивляться, это как раз в их стиле... А закидывание лица незнакомого парня салатом, то это вообще biggrin Я этот момент еще очень долго помнить буду!
Эдвард - удивительный парень! Только то, что он старался держаться подальше от Беллы, потому что считал себя недостойным ее, многого стоит!
А покупка костюма банана меня вообще убедила, что он идеальный мужчина! Похоже, Эдвард часто вынужден будет одевать его biggrin
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать эпилока)


 
Меломанка_ЯДата: Среда, 09.01.2013, 15:14 | Сообщение # 570
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Видео к истории просто потрясающее! Браво мастерице! Хочется постоянно пересматривать!

 
АкваМаринаДата: Среда, 09.01.2013, 16:41 | Сообщение # 571
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Так вот где были корни нелюбви Беллой Эдварда! Напугал бедную девушку до полусмерти, а ей и защититься от преследователя ведь нечем было, лишь салат!)))
Спасибо большое за бонус!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 09.01.2013, 16:42
 
CaramellaДата: Среда, 09.01.2013, 22:17 | Сообщение # 572

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо дорогая за весёлый поднимающий настроение бонус.
Ди,спасибо за редактуру детка happy
Видео к истории чудесное,как увидела сразу влюбилась и пересматривала уж раз сто если не больше.Очень точно показывает и отображает суть истории,поздравляю тебя и твою историю с хорошим приобретением.
Спасибо за музыкальное сопровождение к главе happy
Мы узнали самое главное то,как они познакомились.
Это было незабываемо и теперь ясно откуда ноги растут точнее корни их "любви" к друг другу
А если здраво рассудить,а что она ещё могла подумать за ней следом идёт мужчина,она прибавляет шаг и он ну блин это напугает любую,я бы точно в панику впала бы и деру с орами дала biggrin
Так,что Белла ещё молодцом держалась,а Эдвард сам нарвался на салат и крики и его не спасёт то что он Эдвард. cool biggrin
Хотя я бы от такого парня не убегала,черт возьми biggrin
Я конечно понимала,что у Беллы по любому были отношения и до этого,но Тайлер серьезно то как он выглядит по описание(хотя это не самое главное) и его манера поведения общения вызывают у меня....... опустим детали просто скажу шок и я сделала вывод,что у Беллы был плохой вкус biggrin
Хорошо хоть потом призналась,что продолжала встречаться с ним ,что бы насолить Эдварду,сумасшедшая женщИна biggrin
Да упрямство и упертость у Беллы просто отбавляй,очень много ,но какая есть и именно в такую он и влюбился.
Вот за что ещё больше люблю и уважаю твоего Эдварда так за то,что он был честен по отношению к Белле в том плане,что стабильность и долгие отношения были не для него ТОГДА.
Я рада,что со временем он понял ,как она ему дорога и что он в неё влюбилсяяяяяяяяяяяяяяя happy ура товарищи,ура))))
Я так и думала,что какая то стычка была у Райли с Эдвардом раз тот знал ,что Райли гей.
Комичная ситуация у них вышла(хоть Эдвард так и не считает),если об этом узнает Белла у Райли шарики за ролики заедут,пусть не злит эту женщину она не только упрямая она и ревнивая больше чем уверена,что это так biggrin
Ах какой конец ,я прямо умиляюсь на всё пойдет ради своей женщины,эх какой мужчина,как в песне только переделанный мною вариант "Ах какой мужчина,какой мужчина мне б такого" biggrin
♥Настя♥, спасибо большое за чудесный бонус,поднял настроение,порадовал неимоверно и я осталась очень довольна после него.
Спасибо милльОн раз и удачи тебе в дальнейшем написании,эх конец все ближе sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 09.01.2013, 22:29
 
FinePrideДата: Среда, 09.01.2013, 23:09 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, Настенька, Настюша! Я официально заявляю, что ты пишешь идеальных парней. Что в Секрете, что в Редакции Эдвард просто воплощение неидеального идеала. Я объясню. Идеальным считают тех, кто весь такой, аж зубы сводит. Мало кто соответствует эдаким безупречным. Да и таким нужно соответствовать. Я же, как и Белз не являюсь супер-девочкой с золотым характеров, умелыми ручками и превысоким iq. Поэтому, такой как Эдвард - это идеал для неидеальной. У него своеобразный юмор, он тащится от легких подколов, добр, вспыльчив, готов к примирению и... самое важное... самое искреннее... самое... он влюблен в Белз не только из-за каких-то положительных качеств, он влюблен и в ее недостатки. Недостатки имеют все, согласитесь. Но, к сожалению, чаще их пытаются в человеке изменить. Самого человека (без разницы девушка или парень) пытаются изменить типа в лучшую сторону, как удобно тому, кто меняет. Сам человек теряет свою искорку.
Я завидую Белз... Пусть она и придуманный персонаж. Пусть Эдвард придуман. Но я нагло завидую.

Честно, не хочу прощаться с ними, а ведь остался только эпилог. Хлюп.


 
ElSi5Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:28 | Сообщение # 574
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Посмотрела ролик, прочитала саммари, оценила все награды и количество комментариев и сделала вывод: как только сдам первых 2 экзамена, которые уже надвигаются как тайфун, сразу же начну читать этот превосходный фанф. А пока принимай в ПЧ wink

 
LatikoДата: Четверг, 10.01.2013, 16:50 | Сообщение # 575
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за такой замечательный бонус!
Эдвард - такой милаха! Так боялся стать похожим на своего отца и причинить боль Белле - неужели не понимал, что раз он это осознаёт, то это уже говорит о том, что он совсем не такой, как его предок. Как хорошо, что у него есть такая замечательная сестричка, которая смогла наставить его на путь истинный))
Купил-таки этот банано-костюм lol На что ради любимой только не пойдёшь - даже на покупку такого чуда biggrin
Так и знала, что этот Райли ручки к Эдварду пытался приложить... бррр как представлю...
Так не хочется расставаться с "Дорогой редакцией" cry Вот так читала бы и читала дальше))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл