Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
СольгаДата: Пятница, 27.04.2012, 16:35 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa ,
спасибо за пролог .

Ну, как же я изголодалась по такой роскоши, как стиль этого неподражаемого автора! И всё бы хорошо, но в первых строках первой главы появилось непреодолимое для меня противоречие. Для фанатки до мозга костей канона и пары Э/Б, засверкавшая вдруг яркими бликами восторженная влюблённость Бэллы , очарованной соседом-стоматологом, оказалась непреодолимым препятствием для восприятия дальнейшего текста моим расслабленным в предвкушении сознанием. Дело в том, что зовут его РАЙЛИ!!! Это было выше моих сил, способных сдержать подобный удар ниже пояса, но я избежала последствий крайнего раздражения по поводу выбора Бэллы методом немедленного переключения на другой предмет интереса – срочно пошла обедать. Правда, сначала проверила пэйринг, и, имея два успокоивших меня фактора – обед и пэйринг - смогла позже уже адекватно принять увлечение Бэллой Райли.
Только, когда Эдвард с ухмылкой оказался за столом девушек, меня посетило глубокое чувство удовлетворения, появилась полная готовность оценить голубые мечты Бэллы о Райли и пяти их общих детишках. Конечно же, я предпочла бы предположение о пяти сорванцах Бэллы от Эдварда, но это уже моя голубая мечта .
Вытирание пальчиков после искреннего поцелуя Эдварда очень огорчили, но Бэлла так яростно настроена против него, с такой степенью ненависти, что преодолеть эту грань отношений может помочь только чудо. Очень хочу чуда, и чувствую, что мне придётся продолжать его хотеть весь фанфик.
Кто бы ни подвергал сомнениям советы, особенно описанные в журнале , и, к тому же Джессикой, неизвестным никому авторитетом? Но, похоже, оставался один этот доступный вариант, и Бэлла рискнула …
Подозрительно организованный спор. Бэлла повелась на “слабо”, и первая предложила поспорить. Интересно, это её ошибка, или наоборот? И Эдвард будет помогать? Или наоборот? Думаю, что разбираться в этих вопросах предстоит в последующих главах. Поскольку спор разбит Эллис, при Лорен, как свидетельницы, то Бэлле придётся выполнять план, предложенный Джессикой и одновременно вести дневник, доступ к которому будет, надеюсь, ограничен, чтобы весь спор не стал достоянием общественности и надругательством над чувствами Бэллы.
Спор-пари – это обязательство достижения обещанной цели, чтобы убить двух зайцев – цель и приз, ну, и доказать себе и другим, что способности вызываемого на спор превышают предполагаемый уровень его возможностей. Но что, если в процессе достижения цели она окажется не такой заманчивой, как в начале, а сдаваться совсем не захочется? Сдача позиции предпочтительней в случае полной потери ценности предмета спора, правда, жертвовать придётся тем, что противопоставлено призу, реваншем вызывающего на спор.
И я не представляю, как и чем может помочь Бэлле Эдвард, если он стоит по другую сторону барьера пари? И какие, интересно, у него мысли по поводу усдовий? Очень любопытно, жду с нетерпением первую главу о том, как начнётся плановое охмурение обожаемого стоматолога)))
 
@Рита@Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:22 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, привет! Я снова здесь biggrin Безумно рада, что ты начала новую историю smile Пролог заинтриговал smile Так что принимай в ПЧ smile Вдохновения тебе и побольше времени smile С нетерпением буду ждать проду smile
 
GermionaTwilightДата: Пятница, 27.04.2012, 17:47 | Сообщение # 28
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Насть огромное спасибо за пролог!Ооо, мне понравилось...о,да! biggrin
во-первых интересная идея и выбор персонажей,то бишь ДАЕШЬ НАРОДУ РАЙЛИ!(нравится мне этот персонаж да и образ тоже),но я чувствую что все же Эдвард сыграет в этой истории явно роль коварного злодея^^что лично меня,например,привлекает. интересно что же будет дальше...с нетерпением буду ждать продолжения!поскорее бы следующая глава))


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:43 | Сообщение # 29
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




♥Настя♥, здравствуй, тёзка) Не против, если сразу "на ты"?)
Спасибо одной сороке, которая принесла мне приглашение на хвосте. Юляш (iammisspattinson), мерси happy
Поздравляю с началом истории) Желаю успехов и отзывчивых читателей)
Интересная идея)
И герои тоже очень понравились)
Конечно, наивная я решила сразу, что Белла будет бегать за Эдвардом. Но как бы не так! И от этого мой интерес только усилился: каким же боком там тогда Эдвард, если "похититель сердца" - Райли?
А Райли-то такой положительный персонаж. И после сцены с котёнком я вместе с Беллой мысленно пририсовала ему над головой нимб biggrin
И тут появляется такой противоположный Эдвард. Хорош собой, обоятелен, умеет кадрить девушек во всей округе. И такой засранец)
Понравился образ Лорен. В моём представлении возникла сильная, волевая женщина которая умеет постоять и за себя, и за других.
Неканоническая скромница-Элис пришлась очень даже по душе. Заводная юла-шопоголичка уже порядком мозолит не только глаза, но и мозг.
Отношения между Эдвардом и Беллой забавные) Определённо Белла не даёт ему покоя, раз он постоянно к ней цепляется) Может, он неровно дышит к ней, а для того, чтобы добиться внимания пользуюется такими вот мальчишескими приёмами: "дёргать за косички" - проще говоря)) Ведь видно, что он просто любит посмеяться над ней, а не издеваться)
Отдельное спасибо за юмор. Эдвард - самоуверенная куча навоза...да, это долго не давало мне успокоиться biggrin

♥Настя♥, спасибо за такое интригующее начало) С удовольствием буду следить, как Белла станет завоёвывать Райли, и как однажды Райли поменятся на Эдварда)) Принимай в ПЧ)
Желаю вдохновения и удачи wink
dianochkaaa, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:15 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, поздравляю тебя с новой историей))
Я в читателях :*
Вдохновения тебе и творческих успехов....)


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:24 | Сообщение # 31
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ну мы еще посмотрим, что получится, и зная то, какие мы, читатели, ненасытные, глядишь раскрутим на пару дополнительных главок/бонусов

даа, вам палец в рот не клади))))
Лисбет, привет))спасибо, что пришла)))
Quote (Лисбет)
Я в шоке....не то что бы я такого не ожидала, я не ожидала такого от тебя)) Я не ждала, что ты всунешь кого-то третьего.)))

ну ты же знаешь, что я люблю не только причинять физическую боль, но и удивлять biggrin biggrin
Quote (Лисбет)
Только Лорен напрягает, прости, но я не могу ей доверять. Все-таки это фанфикшен, а в фанфикшене имена уже обычно застолблены за героями, также как и их действия.

ну Таню в фанфикшене тоже мало кто любит, но я же отошла от общеизвестного стереотипа)
Quote (Лисбет)
Эдвард...я уже влюблена в Эдварда....а он уже скорей всего любит Беллу....просто это немного собственническое поведение с ней, сразу руку к ней на стул))

может и не любит, но его собственническое поведение тоже о многом говорит)))
Quote (Лисбет)
10-11 глав..ты знаешь, я даже рада, я уже слишком стара для больших фиков))))

мы обе стары для подобного biggrin
Quote (Лисбет)
Спасибо Настен, мне очень понравился пролог.

я очень рада, что он тебе понравился))))
Quote (Лисбет)
А Обложка так вообще обалденная)

соглашусь)) Аня самый настоящий талант)))
Summer_17, добро пожаловать в читатели)))
Zлючка, спасибо за комментарий и добро пожаловать в пч)))
AriZonchik, Анечка, привет))))
Так, все видели, что это супер-пупер-офигительно-талантливый человек? Вот это и есть наша Аня, в руках которой рождаются чудеса)
Quote (AriZonchik)
спасибо большое за ссылочку! С самого утра гадала, пора мне уже искать твою новую историю на просторах ТР или не пора

я же обещала тебе прислать ссылку)))
Quote (AriZonchik)
О, пролог настолько прелестный, что у меня даже слов нет!

у меня бальзам потек по сердцу от таких слов))) я же такая нервная, за каждую историю очень трясусь)
Quote (AriZonchik)
Не знаю, вот прямо чувствую, что за историей Элис буду следить с удвоенным вниманием - мне понравилось, что ты, отходя от стереотипов, сделала её скромной серой мышкой, да ещё и учительницей литературы. И да, я уже с нетерпением жду появления Джаспера, готового раскрыть Элис как женщину (скажи, что он обязательно появится, прошуу)

Конечно появится прекрасный Джаспер, который раскрепостит нашу скромницу)))
Quote (AriZonchik)
Эдвард у тебя опять бесподобен! Опять наглый и обольстительный, прямо как по заказу. Чувствую, дорого ему будет стоить этот спор)))

я рада, что тебе понравился Эдвард, хоть он пока и видится этаким поганцем)))
Quote (AriZonchik)
А вот к Лорен пока присматриваюсь - с первого взгляда, это весьма жестокая и самодовольная личность, мне даже не ясно пока, за что её девчонки так любят, раз продолжают терпеть её общество. но, думаю, это станет ясно чуть позже. Просто не верю, что ты могла обделить этого персонажа изюминкой) Скорее всего, я просто пока её не нашла

на самом деле , в ней гора изюма) Она очень хорошая, хоть и жестковата)
Quote (AriZonchik)
И ещё я чувствую, что эта история тоже станет своего рода пособием для девушек, как завоевать сердца парня, а в Белле многие снова смогут найти что-то от себя!

скорее, она станет антипособием biggrin biggrin
Quote (AriZonchik)
Не знаю, как остальные, а я уже люблю этот фанфик!

happy happy happy
Quote (AriZonchik)
Спасибо за чудесный пролог, ♥Настя♥! И поздравляю тебя с началом нового чуда

спасибо огромное)))))
claim, спасибо за комментарий и за поздравление))) я очень рада тебя видеть здесь)))

Я и не думала, что так приятно видеть в новой истории тех, кто был со мной раньше
п.с. новым читателям я также рада))))

Ksushenka, здравствуйте)))
Quote (Ksushenka)
Поздравляю вас с началом новой истории и желаю удачи и побольше вдохновения!!!

спасибо огромное)))
Quote (Ksushenka)
Начало мне очень понравилось! Пролог прочитала на одном дыхании!)
я рада))))
Спасибо вам за такое позитивное начало)

Вам спасибо, что прочитали его)))
Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что вы примете меня в ПЧ...

конечно))))и пожалуйста, ко мне на "ты")))
cat7496, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)))) очень рада тебя здесь видеть)))
Єнот, спасибо за комментарий)))
Quote (Єнот)
.Что-то я захвалила вас прекрасный автор,но критиковать я тоже люблю,но пока на это не настроена)))

вот чего я очень боюсь, так это похвалы и критики biggrin
а вообще, огромное спасибо за теплые слова. Любому автору будет очень приятно их слышать)))
Quote (Єнот)
Я выписываю себе местечко до конца истории и ты меня не выгонишь)))

а я и не собиралась никого выгонять tongue
vikusik_9012, привет-привет))) добро пожаловать в ПЧ)))
Karma, Аленка, не грусти biggrin ты опередила даже виновницу сегодняшнего торжества biggrin я очень рада тебя здесь видеть))))
Оливия_Авентиа, привет))))
Quote (Оливия_Авентиа)
Как же я рада твоему новому творению!!! Прямо подпрыгиваю и повизгиваю от восторга!!! У меня кругом одни восклицательные знаки!!!
На ум приходят только слова "круто!", "класс", "супер" и все в таком же духе. Ну, и еще очень громкое "А-А-А-А-А!!!" Так как членораздельной речи у меня сейчас не получится, могу только сказать, что я в ПЧ!!!
Жду главок. И спасибо за пролог!!!

а я пока не знаю, радоваться или нет))) вроде решила покончить с этим делом..ан нет)))я снова с вами)))
Quote (Оливия_Авентиа)
П. С. (2) В графе "жанр" ты написала "юмор"!!! Я так гордюсь тобой, Насть!!

happy с чего два года назад начинала, к тому и вернулась)))
Lala7950, добро пожаловать в ПЧ)))
Белла не будет неуклюжей, но у нее и своих тараканов достаточно)
Roxcy, добро пожаловать в ПЧ)))
miss_konfetka, спасибо и добро пожаловать в пч)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Ещё раз с открытием и началом тебя новой истории,я безумно счастлива,что ты вновь будешь радовать нас чем то новеньким,я люблю каждую твою историю и после пролога уверена,что и эту тоже,она чудесна.

спасибо, Юль)))я постараюсь никого не разочаровать)))
Quote (iammisspattinson)
но Райли черт возьми,серьезно нет ну ты же понимаешь,что теперь я буду точить на него зуб и во всём винить его,а Эдвард у меня будет всегда прав

злая ты biggrin вот возьму и сделаю Эдварда маньяком и посмотрю как ты его будешь выгораживать biggrin
Quote (iammisspattinson)
Quote
Поверь мне, Каллен, когда я мечтаю о тебе, обычно в этих мечтах чаще всего присутствует бензопила и твоя наглая головешка, которая покатится по земле

Долго смеялась над этой фразой думаю со временем ей кое что другое будет снится

у нее нет выбора. не отвертится, девочка)))
Quote (iammisspattinson)
На счёт спора думаю,что он принесет свои плоды им

обязательно))и может все кончится не так, как планировалось, но недовольных не останется)
Quote (iammisspattinson)
спасибо дорогая за отличный пролог ты умничка твой талант нескончаем,я просто наслаждаюсь чтением этой истории и получила море позитива после пролога,он супер!

спасибо за такие слова, Юль cry захваливаешь ты меня)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:30 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




мне понравился пролог, буду читать дальше)

 
lesenookДата: Пятница, 27.04.2012, 19:31 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, после "Секрета Каллена" мне уже чувствуется приближение не менее интересной истории в лице "Редакции..") Спасибо большое за пролог, обязательно осяду здесь)) И поздравляю с началом! Ты вряд ли меня помнишь, Секрет я читала вообще в другом месте... но в общем, очень приятно начать твое новое творение^^

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:32 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за пролог.
Очень интересно))) Белла и Райли biggrin Неожиданная парочка, но красивая. Посмотрим, к чему приведёт её этот эксперимент.
Эдвард явно любит подтпунировать над Беллой и похоже, что это будет действенно весело.


 
ЯсамаДата: Пятница, 27.04.2012, 19:48 | Сообщение # 35
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за пролог)
история будет просто замечательной, я уверена)
принимай в пч)


 
ЛисбетДата: Пятница, 27.04.2012, 19:48 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (♥Настя♥)
ну ты же знаешь, что я люблю не только причинять физическую боль, но и удивлять biggrin biggrin


Да, я уже в курсе, что ты любишь....как и тот мимо проходящий мужчина!))))

Quote (♥Настя♥)
мы обе стары для подобного biggrin


если ты старая, то к тож я тогда))))

Quote (♥Настя♥)
лая ты biggrin вот возьму и сделаю Эдварда маньяком и посмотрю как ты его будешь выгораживать biggrin


да-да-да-джа!! я жду такого Эдварда))


 
CaramellaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:58 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
злая ты biggrin вот возьму и сделаю Эдварда маньяком и посмотрю как ты его будешь выгораживать biggrin

И это я ещё злая,а сделать его маньяком это хорошо,да? biggrin Ну всё Настюш сказала А теперь буду ждать от тебя Эдварда маньяка и ни на кого больше не соглашусь biggrin
Quote (♥Настя♥)
у нее нет выбора. не отвертится, девочка)))

Ну как там устаишь перед ним,думаю что он своими умениями и манерами сможет очаровать Беллу,не смотря на их легкую неприязнь сейчас biggrin
Quote (♥Настя♥)
обязательно))и может все кончится не так, как планировалось, но недовольных не останется)

Ну кто бы сомневался,я например увидела пейринг и всё какие тут недовольства biggrin
Жду не дождусь первую главу happy удачи тебе дорогая,ты там не сильно постарайся издеваться над первой жертвой Эдварда biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:05 | Сообщение # 38
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Сольга, спасибо за комментарий)) очень рада видеть Вас здесь)))
Quote (Сольга)
Ну, как же я изголодалась по такой роскоши, как стиль этого неподражаемого автора!

как приятно это слышать happy happy
Quote (Сольга)
Дело в том, что зовут его РАЙЛИ!!! Это было выше моих сил, способных сдержать подобный удар ниже пояса, но я избежала последствий крайнего раздражения по поводу выбора Бэллы методом немедленного переключения на другой предмет интереса – срочно пошла обедать. Правда, сначала проверила пэйринг, и, имея два успокоивших меня фактора – обед и пэйринг - смогла позже уже адекватно принять увлечение Бэллой Райли.

надо почаще смотреть на пейринг, когда возникает хоть малейшее сомнение в развитии дальнейших событий))))
Quote (Сольга)
Конечно же, я предпочла бы предположение о пяти сорванцах Бэллы от Эдварда, но это уже моя голубая мечта

так и мечты Беллы могу измениться в благоприятную для нас сторону)
Quote (Сольга)
Бэлла повелась на “слабо”, и первая предложила поспорить. Интересно, это её ошибка, или наоборот?

она просто растерялась и попала в ловушку, что очень нам всем на руку)))
Quote (Сольга)
Спор-пари – это обязательство достижения обещанной цели, чтобы убить двух зайцев – цель и приз, ну, и доказать себе и другим, что способности вызываемого на спор превышают предполагаемый уровень его возможностей. Но что, если в процессе достижения цели она окажется не такой заманчивой, как в начале, а сдаваться совсем не захочется?

все будет зависеть от того, приобретет ли для нее особую ценность другой объект)))
Quote (Сольга)
И я не представляю, как и чем может помочь Бэлле Эдвард, если он стоит по другую сторону барьера пари?

ох, еще неизвестно в какую сторону он помогать будет)))
@Рита@, привет)))очень рада видеть тебя здесь)))) добро пожаловать в пч)))
GermionaTwilight, спасибо за комментарий)))
Quote (GermionaTwilight)
во-первых интересная идея и выбор персонажей,то бишь ДАЕШЬ НАРОДУ РАЙЛИ!(нравится мне этот персонаж да и образ тоже),но я чувствую что все же Эдвард сыграет в этой истории явно роль коварного злодея^^что лично меня,например,привлекает.

Эдвард темная лошадка... но не темнее Райли)))
ѼTwilight_BabyѼ, привет, тезка))) конечно давай на "ты"))))я только за)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо одной сороке, которая принесла мне приглашение на хвосте. Юляш (iammisspattinson), мерси

пиарщица, блин)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поздравляю с началом истории) Желаю успехов и отзывчивых читателей)

спасибо огромное)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И от этого мой интерес только усилился: каким же боком там тогда Эдвард, если "похититель сердца" - Райли?
А Райли-то такой положительный персонаж. И после сцены с котёнком я вместе с Беллой мысленно пририсовала ему над головой нимб

Эдвард здесь выступает как некий противовес идеальному Райли) Не такой ангелоподобный, а наоборот, этакий задира. Но на самом деле, это все внешняя оболочка)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Понравился образ Лорен. В моём представлении возникла сильная, волевая женщина которая умеет постоять и за себя, и за других.

описание прям в точку) Лорен именно такая.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Неканоническая скромница-Элис пришлась очень даже по душе. Заводная юла-шопоголичка уже порядком мозолит не только глаза, но и мозг.

Да и меня она порядком достала. Так хотелось чего-то новенького, что пришлось писать об этом новеньком самой:D
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Отношения между Эдвардом и Беллой забавные) Определённо Белла не даёт ему покоя, раз он постоянно к ней цепляется) Может, он неровно дышит к ней, а для того, чтобы добиться внимания пользуюется такими вот мальчишескими приёмами: "дёргать за косички" - проще говоря)) Ведь видно, что он просто любит посмеяться над ней, а не издеваться)

на самом деле это забавные отношения и Белла просто драматизирует) не так все страшно, как кажется)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
спасибо за такое интригующее начало) С удовольствием буду следить, как Белла станет завоёвывать Райли, и как однажды Райли поменятся на Эдварда)) Принимай в ПЧ)
Желаю вдохновения и удачи

тебе спасибо, что уделила этой истории свое время)))
♥Лузя♥, спасибо))) добро пожаловать в читатели)))

Добавлено (27.04.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Ясама, спасибо)))добро пожаловать в ПЧ))
«Giaguaro», приятного прочтения)))
Lesen_ok, привет))) добро пожаловать в читатели))))

Quote (Lesen_ok)
♥Настя♥, после "Секрета Каллена" мне уже чувствуется приближение не менее интересной истории в лице "Редакции..")

ох, я очень постараюсь никого не разочаровать)))
Quote (♥Лузя♥)
Белла и Райли Неожиданная парочка, но красивая. Посмотрим, к чему приведёт её этот эксперимент.

к чему-нибудь да приведет))))
Quote (Лисбет)

Да, я уже в курсе, что ты любишь....как и тот мимо проходящий мужчина!))))

я его сегодня вспоминала biggrin
Quote (Лисбет)
если ты старая, то к тож я тогда))))

тогда ты очень старая biggrin шучу))))
Quote (iammisspattinson)
Ну кто бы сомневался,я например увидела пейринг и всё какие тут недовольства

пейринг вообще отвечает здесь на любые вопросы)
Quote (iammisspattinson)
Жду не дождусь первую главу

а ее появление зависит уже не от меня, а от Дианы))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
zirkkaДата: Пятница, 27.04.2012, 20:16 | Сообщение # 39
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:





♥Настя♥ УРА!!!Наконец новая история)))))Ну пирям счастья нету предела))))
dianochkaaa рада,что ты опять с нами))))Благодарность за помощь НАсте неописуема))))
Ух ..ну с чего начать...во первых...обалденная история,ну как по мне....обложка просто умопомрачительна...такая со вкусом и очень оригинальная))))
НАзвание...ну я даже сначала не поняла куда попала...что вообще,мол за обращение и куда? biggrin
biggrin
В целом я убежала читать пролог и обязательно отпишусь)))
НАсть с началом,точнее с премьерой новой истории))Я очень рада,что ты не останавливаешься,а продолжаешь упорно радовать нас своим лёгким пером и безумными новыми идеями))))
СПАСИБО)))


 
Мила_яДата: Пятница, 27.04.2012, 20:37 | Сообщение # 40
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, привет!
С новинкой тебя и большое спасибо за приглашение Очень рада снова быть в обществе классных девчонок ))

Начало, можно сказать, обещающее )) Обещающее тернистый путь к звездам, судя по сложившимся отношениям Эдварда и Беллы, нас ждет много забавных моментов и конечно нас ждет большое и светлое чувство )) И что-то мне подсказывает, что объектом Беллочкиного опыта станет не ее нынешняя мечта Райли, а та самая самоуверенная куча ... Хотя, может я просто выдаю желаемое за действительное wink

Пролог прочитался, со совойственной автору, легкостью и с улыбкой на губах )

С удовольствием присоединяюсь к Настиным постоянным печенькам и с удовольствием пройду от начала до конца истории вместе с вами ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
zirkkaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:36 | Сообщение # 41
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, Итакс я прочла))))
У меня куча вопросов...)))
Ну вот и сдался ей этот Райли!!!!я имею ввиду Белле...ну что на нём мир замкнулся))))Рядом вон парни с бронзовыми волосами бродют biggrin biggrin В общем прикольно будет посмотреть на этот тандем)))
Правда я абсолютно не представляю помощь Белле от Эдварда)))понятное дело,опыта у него наверное то побольше)))
Надеюсь,что он сможет раскрепостить нашу крошку)))научит её всяким примочкам и всё такое)))В общем на всё своё время)))
Элис...вот не пойму...как наша Элис может быть такой скромницей)))Это ж сорви голова а не девица скромница))))ну да ладно автору виднее)))
Так же меня немного удивил набор подружек Беллы))к этому надо привыкнуть)))они же в основном всегда из другой лиги)))
Ну а в целом всё чудесно...мне всё понравилось)))абсолютно всё)))
Спасибо ещё раз всем всем всем)))
Ещё хотела добавить,как ты там назвала её ...а да..пиарщице Юленьке тоже респект))))она меня сюда и направила))))так сказать на путь истинный)))) biggrin


 
lulukaДата: Пятница, 27.04.2012, 22:11 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ура) Еще одна отличная история! Это будет очень интересно!

Добавлено (27.04.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Ох, интерееесное буде пари)Думаю, и Белла и Эдвард откроются друг другу с иной стороны. Как говорят, от любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви - еще короче)))
Понятно, кем Белла Эда считает, но вот так ли права она, что и Эд к ней также относится?
необычная Элис, удивительно, что в сюжете появляется Лорен, ведь обычно эту героиню задвигают глубоко во второстепенные роли. И это тоже здорово, почему бы и нет, не все же Элис отдуваться)))))
В общем, безумно интересно, что же будет дальше)))


 
АкваМаринаДата: Пятница, 27.04.2012, 22:49 | Сообщение # 43
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я запомнила этот фик, я в него ещё вернусь)

 
ОксанчикДата: Пятница, 27.04.2012, 23:47 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Я в ПЧ!
 
FinePrideДата: Суббота, 28.04.2012, 00:57 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Ура! Я совершенно случайно увидела новую тему у тебя. Обязательно приду, уж думаю, что получу такое же удовольствие!

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:13 | Сообщение # 46
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




zirkka, привет, Ир. я рада тебя здесь видеть)))
Quote (zirkka)
обложка просто умопомрачительна...такая со вкусом и очень оригинальная))))

это же Аня делала, у нее только такие)))))
Quote (zirkka)
НАсть с началом,точнее с премьерой новой истории))Я очень рада,что ты не останавливаешься,а продолжаешь упорно радовать нас своим лёгким пером и безумными новыми идеями))))
СПАСИБО)))

тебе спасибо, что пришла))))
вот ты рада, а я в шоке biggrin я вообще не планировала что-то еще писать)))
Мила_я, Мила, привет))))спасибо, что пришла. Я очень рада тебя здесь видеть)))
Quote (Мила_я)
И что-то мне подсказывает, что объектом Беллочкиного опыта станет не ее нынешняя мечта Райли, а та самая самоуверенная куча ... Хотя, может я просто выдаю желаемое за действительное

ну, ты с моим творчеством знакома и некоторые выводы уже можешь сделать....)))))
Quote (Мила_я)
Пролог прочитался, со совойственной автору, легкостью и с улыбкой на губах )

я старалась)))))
Quote (Мила_я)
С удовольствием присоединяюсь к Настиным постоянным печенькам и с удовольствием пройду от начала до конца истории вместе с вами ))

спасибо. Я очень рада, что ты снова с нами)
надеюсь, что никого не разочарую)))
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
Ну вот и сдался ей этот Райли!!!!я имею ввиду Белле...ну что на нём мир замкнулся))))Рядом вон парни с бронзовыми волосами бродют

Райли- это идеал. В него невозможно не влюбиться)))) Но Белла еще не понимает, что с идеальными парнями не так хорошо, как с обычными, но до дрожи любимыми)
Quote (zirkka)
Надеюсь,что он сможет раскрепостить нашу крошку)))научит её всяким примочкам и всё такое)))В общем на всё своё время)))

он-то ее научит, но вот в какую сторону будет работать?узнаем)))
Quote (zirkka)
Элис...вот не пойму...как наша Элис может быть такой скромницей)))Это ж сорви голова а не девица скромница))))ну да ладно автору виднее)))
Так же меня немного удивил набор подружек Беллы))к этому надо привыкнуть)))они же в основном всегда из другой лиги)))

тут я решила изменить все, что так прижилось в нашем фанфикшене. Долой шопоголичку Элис и сучку Лорен!)))
Quote (zirkka)
Ну а в целом всё чудесно...мне всё понравилось)))абсолютно всё)))

я очень рада))))
Quote (zirkka)
Ещё хотела добавить,как ты там назвала её ...а да..пиарщице Юленьке тоже респект))))она меня сюда и направила))))так сказать на путь истинный))))

Юля, спасибо biggrin
luluka, привет))очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (luluka)
Думаю, и Белла и Эдвард откроются друг другу с иной стороны. Как говорят, от любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви - еще короче)))

а может окажется, что и ненависти никакой и нет))))
Quote (luluka)
Понятно, кем Белла Эда считает, но вот так ли права она, что и Эд к ней также относится?

она больше драматизирует)
АкваМарина, буду ждать)))
Оксанчик, добро пожаловать)))
FinePride, привет))) очень рада тебя здесь видеть. Надеюсь, что тебе понравится)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
DаfkaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:43 | Сообщение # 47
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Черти полосатые!
Клянусь, я чуть со стула не упала!
Всем привет, народ!
[b]♥Настя♥
, оооо, я так рада, что ты начинаешь новую историю! Короче, я присоединяюсь к команде ПыЧешек этого фика. Желаю тебе массу вдохновения, лёгкой руки для написания глав, располагающего к творчеству настроения! И кучу всяких мелких других радостей фикратера happy
dianochkaaa, Диаш, и тебя поздравляю! уверена, что ты блестяще выполнишь свой бетский долг wink
Я прочитала саммари и во мне проснулся дикий интерес к истории.
Пролог будет мною прочитан и откомментирован в ближайшее время. cool

А сейчас я вынуждена откланяться, ибо меня в последние дни накрыла болезнь, и мой лимит за компом - 1 час день - подходит к концу. Меня ждёт вечерня таблеточно-микстурная трапеза biggrin
Всем удачи, Насть, Диаш, вас с открытием, не болейте, народ! smile [/b]
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:11 | Сообщение # 48
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Dаfka, привет)))))
Quote (Dаfka)
оооо, я так рада, что ты начинаешь новую историю! Короче, я присоединяюсь к команде ПыЧешек этого фика

добро пожаловать))я очень рада тебя видеть)))
Quote (Dаfka)
Желаю тебе массу вдохновения, лёгкой руки для написания глав, располагающего к творчеству настроения! И кучу всяких мелких других радостей фикратера

спасибо огромное happy happy
Quote (Dаfka)
А сейчас я вынуждена откланяться, ибо меня в последние дни накрыла болезнь, и мой лимит за компом - 1 час день - подходит к концу. Меня ждёт вечерня таблеточно-микстурная трапеза
Всем удачи, Насть, Диаш, вас с открытием, не болейте, народ!

спасибо, Даш. Выздоравливай)))) нечего болеть, когда весна за окном)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Милая02Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:43 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




в пч!

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:23 | Сообщение # 50
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Милая02, добро пожаловать happy


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...